Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой ляля... бывшие дети....

Читала тему про бывшую жену, и наткнулась на такой комментарий)....вот ведь стервозина написала. Цитирую дословно. потому что каждое предложение - это перл.

У меня второй брак, у мужа тоже, у меня дочь, у него дочь. Моя с нами,
естественно, живет, обожает его и взаимно причем.
С БМ у нас такие
полуприятельские отношения, я иронично отношусь к нашему студенческому
браку, не хочу портить ему жизнь, сейчас он платит символическое
содержание, скоро муж усыновит дочку и первый будет полностью свободен, я
этому рада, без злобы, наоборот. Что касается первой семьи моего мужа,
то я сразу сказала честно и искренне - что знать ничего не хочу, ребенок
- не ребенок, плевать. Было и прошло.
Он платит алименты, слава богу не
25%, но для содержания ребенка вполне достойно. В общем, в идеале я
хочу, чтобы мы разошлись как в море корабли с первыми семьями и забыли
об этом. Мне ничего не нужно от бывшего, но и свое я бывшим отдавать не
намерена. А БЖ открыто спекулирует ребенком, то одно им нужно, то
другое
, нет, я понимаю, но доить его не позволю. Пусть устраивает свою
жизнь, хвосты крутить мужикам она умеет прекрасно. Единственное, что я
хочу сказать своим постом - не понимаю, почему все так цепляются за
прошлое, так и жизни можно не заметить, если "долги" раздавать все
время.
А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.
слава богу не
25%
, ____ т.е. меньше. почему не по закону? ещё с такой радостью об этом писать....

А уж про общение с бывшими я вообще молчу, в том числе с детьми.___ ой ляля, тётя уже за мужа всё решила. с кем он общается и как....Ну что же, не повезло так не повезло малышу - новая жена папы не разрешает им общаться... Это ваще трындец, скажу я вам. Обычно вопят, что бывшие жены не разрешают с детьми видеться. а тут прям паноптикум.
Причём тётя бессовестно навязывает свою дочку своему мужу. который к её дочери не имеет никакого отношения.

Ой ляля, если бы так просто было перечеркнуть свою жизнь, и начать всё с белого листа... а как там будут поживать бывшие дети, родители, друзья, до кучи - наверное на этом не стоит заморачиваться.
Главное - СВОЁ личное счастье строить.
Ну, флаг в руки.

ПыСы А если у мамы будет опять новый муж, ему тоже придётся удочерять её дочь... Раз не стоит цепляться за прошлое, почему бы и родителей не менять с такой же легкостью, как и детей, и мужей/жен ?
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
_____(!!!)_____В ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
сужу по себе,я со своей матерью совершенно разные люди, у неё одно мировозрение, у меня другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди немного! Придет такое время, когда скажешь:- А вот в наше время по другому было! и т.д.
Ольга ОльгаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А ещё мне интересно - если тётя - автор комментария решит разойтись с мужем? её дочери опять придётся нового папу полюбить))?
Приходит однажды маман домой. и говорит дочери - у тебя теперь новый папа, он тебя скоро удочерит. И фигня, что до этого у дочи был целый табун папаш))) главное - не мешать маме личную жизнь строить:)
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая она выходила 4 раза официально замуж всегда в белом платье и свою дочь на то время ей было 3 года заставляла называть папой а потом через 2 года очередной и опять папа мы говорили зачем она ведь редко но общаеться с родным отцом знает а маме не доказать-упертая и когда расписывалась с 4ым дочь сказала а не пошли бы вы родители лесом буду называть по имени отчеству и поначалу мама хотела доказать бм что она такая -растакая что замуж берут проживем на алименты но потом аппетиты возросли и постоянно отправляла уже повзрослевшую дочь за деньгами к папе хотя тот изначально не отказывался помогать помимо аллиментов женат был уже у самого взрослый сын а девочка уже обнаглела работает и у папы денег папа ей отказывает-так мама начинает доставать по телефону ты мол подлец я одна растила ты не знаешь как трудно а он ей в ответ ты мол всегда жила с мужчинами
Людмила Карелина
Разводятся с женами (мужьями) а не с детьми. Хотя и есть такая примета, что мол если нужна женщина, то и ее ребенок нужен, ну и наоборот.
Людмила Карелина
Разводятся с женами (мужьями) а не с детьми. Хотя и есть такая примета, что мол если нужна женщина, то и ее ребенок нужен, ну и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Разводятся с женами (мужьями) а не с детьми. Хотя и есть такая примета, что мол если нужна женщина, то и ее ребенок нужен, ну и наоборот.

С чего это?Не факт что ребёнок нужен он может его не обижать но любить не обязан совсем как свою женщину его мать!
Алекса
Разводятся с женами (мужьями) а не с детьми. Хотя и есть такая примета, что мол если нужна женщина, то и ее ребенок нужен, ну и наоборот.

С чего это?Не факт что ребёнок нужен он может его не обижать но любить не обязан совсем как свою женщину его мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ факт ! У моего мужа ребёнок от первого брака, он живёт с нами т.к его мама умерла. Так мой муж очень сильно любит его и очень трепетно заботится о нём , а нашу общую дочь игнарирует. Я не шучу. И такое бывает.Мне малыша тоже жаль , но нашей дочьке тоже внимание папы нужно. Вот думаю как решить этот вопрос.
Оленька ЛялинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Разводятся с женами (мужьями) а не с детьми. Хотя и есть такая примета, что мол если нужна женщина, то и ее ребенок нужен, ну и наоборот.
СсылкаПожаловаться
пока мужик молод и здоров. и деньги зарабатывает, он так и делает. если ума нет. а когда старость нечаянно нагрянет, и на.уй он не будет нужен неродным детям - тогда и прибегают забывчивые папашки с родным деткам. Только тогда они уже ни своим, ни чужим не нужны становятся.
Читающая девушка
Я так понимаю - Вы очередная возмущенная "первая жена"?
Елена
Бог в помощь как говорится )
Оленька Лялина
нет) меня удивил и возмутил ( больше удивил) этот комментарий. Что чувиха так откровенно вытесняет родную дочь из жизни мужа. при этом навязываю свою. мало того, что подлая. так ещё и недалёкая эта мадам, судя по всему.
Оленька Лялина
нет) меня удивил и возмутил ( больше удивил) этот комментарий. Что чувиха так откровенно вытесняет родную дочь из жизни мужа. при этом навязываю свою. мало того, что подлая. так ещё и недалёкая эта мадам, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
нет) меня удивил и возмутил ( больше удивил) этот комментарий. Что чувиха так откровенно вытесняет родную дочь из жизни мужа. при этом навязываю свою. мало того, что подлая. так ещё и недалёкая эта мадам, судя по всему.

Ага мадам подлая А у дяди что мякина вместо мозга?
Оленька ЛялинаВ ответ на Алекса
Алекса
нет) меня удивил и возмутил ( больше удивил) этот комментарий. Что чувиха так откровенно вытесняет родную дочь из жизни мужа. при этом навязываю свою. мало того, что подлая. так ещё и недалёкая эта мадам, судя по всему.

Ага мадам подлая А у дяди что мякина вместо мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мякина. ))) просто ему кажется. что ничего предосудительного он не делает - ну строит свою новую семью....ну. нет времени на родного ребёнка... ну не совсем же он пропал....типа как бы свои функции отца выполняет....
Алёна ВалиулловаВ ответ на Алекса
Алекса
нет) меня удивил и возмутил ( больше удивил) этот комментарий. Что чувиха так откровенно вытесняет родную дочь из жизни мужа. при этом навязываю свою. мало того, что подлая. так ещё и недалёкая эта мадам, судя по всему.

Ага мадам подлая А у дяди что мякина вместо мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага мадам подлая А у дяди что мякина вместо мозга?
Да уж, этот "дядя" в смысле подлости покруче будет.
Людмила Карелина
Эт все народные приметы. Мой второй муж очень хорошо к моему сыну относился, я не вмешивалась, не заставляла называть папой. Но отцом он его признал, лишь когда мы на деньги от проданной дачи ему джип купили. Он мне потом сказал, что почувствовал, что это родной человек, отец.
Оленька ЛялинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Эт все народные приметы. Мой второй муж очень хорошо к моему сыну относился, я не вмешивалась, не заставляла называть папой. Но отцом он его признал, лишь когда мы на деньги от проданной дачи ему джип купили. Он мне потом сказал, что почувствовал, что это родной человек, отец.
СсылкаПожаловаться
Но отцом он его признал, лишь когда мы на деньги от проданной дачи ему джип купили. Он мне потом сказал, что почувствовал, что это родной человек, отец.___

Да и с вашей семейкой всё ясно, мадам.
Людмила КарелинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Но отцом он его признал, лишь когда мы на деньги от проданной дачи ему джип купили. Он мне потом сказал, что почувствовал, что это родной человек, отец.___

Да и с вашей семейкой всё ясно, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас сын неродного отца отцом называет, любую его просьбу выполняет, и не раз говорил, за отца порву любого. А родной папа пару лет назад вспомнил, что у него сын есть, позвонил и захотел поговорить с сыном. А сын сказал, что им не о чем разговаривать и положил трубку. Он (родной папа) все от одной тетки к другой бегает, наверное ищет с золотым ободком. Вот не нашел еще.
Оленька ЛялинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сейчас сын неродного отца отцом называет, любую его просьбу выполняет, и не раз говорил, за отца порву любого. А родной папа пару лет назад вспомнил, что у него сын есть, позвонил и захотел поговорить с сыном. А сын сказал, что им не о чем разговаривать и положил трубку. Он (родной папа) все от одной тетки к другой бегает, наверное ищет с золотым ободком. Вот не нашел еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас сын неродного отца отцом называет, любую его просьбу выполняет, и не раз говорил, за отца порву любого____

Естсссвенно))) пока "папка" на ногах стоит и заботиться о нём не надо) все хорошие, пока для этого напрягаться не надо)
Людмила КарелинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Сейчас сын неродного отца отцом называет, любую его просьбу выполняет, и не раз говорил, за отца порву любого____

Естсссвенно))) пока "папка" на ногах стоит и заботиться о нём не надо) все хорошие, пока для этого напрягаться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не надо. Отец любит телек смотреть, сын оплатил установку спутниковой антенны (они у нас дорогие), ремонт делали, оплатил установку очень хорошей двери в квартиру. Постоянно для машины всякие прибабахи привозит. Отец сорвал спину, так сын сразу взял путевку на день в Китай и привез отличное растирание. Пара дней и боль прошла. Да много чего делает, хотя муж нормально зарабатывает.
Оленька ЛялинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Почему не надо. Отец любит телек смотреть, сын оплатил установку спутниковой антенны (они у нас дорогие), ремонт делали, оплатил установку очень хорошей двери в квартиру. Постоянно для машины всякие прибабахи привозит. Отец сорвал спину, так сын сразу взял путевку на день в Китай и привез отличное растирание. Пара дней и боль прошла. Да много чего делает, хотя муж нормально зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая новость для вашего мужа - пока он будет нормально зарабатывать - с ним и будут так возиться) когда не будет - там уже как карта ляжет)
444удеся))В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Но отцом он его признал, лишь когда мы на деньги от проданной дачи ему джип купили. Он мне потом сказал, что почувствовал, что это родной человек, отец.___

Да и с вашей семейкой всё ясно, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни чего не ясно.Вы как то предвзято относитесь к данной ситуации.
Не каждый родной отец купит ребенку машину.Мой эксмуж зарабатывает достаточно,но ни одному из детей машину не купил.Хотя разошлись мы когда дети были уже совершеннолетние.
Оленька ЛялинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ни чего не ясно.Вы как то предвзято относитесь к данной ситуации.
Не каждый родной отец купит ребенку машину.Мой эксмуж зарабатывает достаточно,но ни одному из детей машину не купил.Хотя разошлись мы когда дети были уже совершеннолетние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что неясно -то)))? что парень отца признал только после того, как ему машину купили))? а так- ни ни))?

Это у вас предвзятое отношение, не всякий человек будет тратиться на машины для взрослых оболтусов:) Посмотрим, что скажете. когда ваш экс муж купит машину ребёнку любовницы. а не своим детям. тогда и расскажете мне про предвзятость)))
444удеся))В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
А что неясно -то)))? что парень отца признал только после того, как ему машину купили))? а так- ни ни))?

Это у вас предвзятое отношение, не всякий человек будет тратиться на машины для взрослых оболтусов:) Посмотрим, что скажете. когда ваш экс муж купит машину ребёнку любовницы. а не своим детям. тогда и расскажете мне про предвзятость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он купит машину ребенку любовницы то мои точно подумают что они не родные.Ведь с ними он жил всею их жизнь.И точно не поймут если он купит квартиру или машину ребенку которого он не воспитывал.
И не показатель ли отношения к ребенку покупка машины ребенку который был воспитан не родным отцом.это если смотреть глазами этого ребекна, ане второй и первой жены.
Оленька ЛялинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если он купит машину ребенку любовницы то мои точно подумают что они не родные.Ведь с ними он жил всею их жизнь.И точно не поймут если он купит квартиру или машину ребенку которого он не воспитывал.
И не показатель ли отношения к ребенку покупка машины ребенку который был воспитан не родным отцом.это если смотреть глазами этого ребекна, ане второй и первой жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если глазами " ребёнка" ( гм, взрослый же оболтус) - тогда да. показатель) Тогда вопрос о моральных качествах оболтуса)
444удеся))В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
ну если глазами " ребёнка" ( гм, взрослый же оболтус) - тогда да. показатель) Тогда вопрос о моральных качествах оболтуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит такого вопроса.жизнь все по местам расставит.
Людмила КарелинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ни чего не ясно.Вы как то предвзято относитесь к данной ситуации.
Не каждый родной отец купит ребенку машину.Мой эксмуж зарабатывает достаточно,но ни одному из детей машину не купил.Хотя разошлись мы когда дети были уже совершеннолетние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родного папы было две машины, одна хорошая и старая херовенькая японка, но на ходу. Он не посчитал нужным отдать старую сыну, сказал, мне никто машины не дарил. А муж сказал, а я подарю сыну МОЕМУ, которого вырастил и выучил в университете (платно).
Оленька ЛялинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У родного папы было две машины, одна хорошая и старая херовенькая японка, но на ходу. Он не посчитал нужным отдать старую сыну, сказал, мне никто машины не дарил. А муж сказал, а я подарю сыну МОЕМУ, которого вырастил и выучил в университете (платно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вашего мужа есть родные дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем