Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он+он или Она+она

Как относитесь к однополым союзам? Я в принципе не испытываю особого негатива, ведь частная жизнь не должна никого касаться. НО считаю что детей в таких семьях быть не должно, ведь физически не может такого случиться.
Почитала ваши комментарии... Начинаю задумываться, ведь ребенку никак не лучше в детдоме. И как по нормальности человека судить по ориентации? Где лучше? с алкашней, побоями и насилием? ..
Светлана Шаршакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно

А вот почему красивые в "геи" уходят? Боятся женщин?
Олька...ЯВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно

А вот почему красивые в "геи" уходят? Боятся женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к ним вопрос)
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно

А вот почему красивые в "геи" уходят? Боятся женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что мало какая женщина способна понимать мужчину, а вот мужчина мужчину понимает до нюансов... В этом и весь секрет...))
БезешкаВ ответ на Наталья
Наталья
Да потому что мало какая женщина способна понимать мужчину, а вот мужчина мужчину понимает до нюансов... В этом и весь секрет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! правильно. все зло от баб. к этому Аркадий и пытается подвести нас ))))
НатальяВ ответ на Безешка
Безешка
Вооот! правильно. все зло от баб. к этому Аркадий и пытается подвести нас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зло действительно от баб, как ни печально, это осознавать... Вы наверное просто не вникали глубоко в суть, а если вникнете, то волосы дыбом встанут...
БезешкаВ ответ на Наталья
Наталья
Все зло действительно от баб, как ни печально, это осознавать... Вы наверное просто не вникали глубоко в суть, а если вникнете, то волосы дыбом встанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык я о том и говорю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
Вооот! правильно. все зло от баб. к этому Аркадий и пытается подвести нас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хоть поняли куда я клоню. Спасибо.
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы хоть поняли куда я клоню. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сразу поняла)))) просто дурочку включила, интересно было как вы дальше нас на эту мысль выводить будете ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Да потому что мало какая женщина способна понимать мужчину, а вот мужчина мужчину понимает до нюансов... В этом и весь секрет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Понятно....
иннесса В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно

А вот почему красивые в "геи" уходят? Боятся женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, ничего они не боятся)) Им просто не нужны женщины. Им нужно чтобы их добивались, их любили
БезешкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой генофонд теряем. эээх....
CathieВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уходят. Просто геи в принципе больше следят за внешностью, ведь мужчины любят глазами ))
Коммент По СуществуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще и красивые уходят, это вдвойне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас парень знакомый был, страшный, просто ужас. Какой-то весь угловатый, неуклюжий и ...странноватый. Потом он признался, что он гей. Я когда его через несколько лет увидела, не могла поверить, как он был хорош собой. Как с картинки. Думала, если бы не гей был, влюбилась бы.
Рика Ри
отрицательно, лечиться им надо, а не на показ выставляться
Светлана ШаршаковаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
отрицательно, лечиться им надо, а не на показ выставляться
СсылкаПожаловаться
Про отношения на показ могу сказать, что даже пара из мужчины и женщины, которые будут прилюдно заниматься сексом, не вызовет восторг у прохожего, особенно если он дите из сада ведет. Не, ну кто-то может и полюбуется...
Светлана Шаршакова
Про отношения на показ могу сказать, что даже пара из мужчины и женщины, которые будут прилюдно заниматься сексом, не вызовет восторг у прохожего, особенно если он дите из сада ведет. Не, ну кто-то может и полюбуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я совсем не секс имела ввиду, а просто поцелуйки-обнимашки-парады и проч. демонстрация, позиционирование себя парой, да ещё и вопрос о детях - это вообще верх бреда, чего-бы тогда детей простым тихим психам на воспитание не отдавать?
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
я совсем не секс имела ввиду, а просто поцелуйки-обнимашки-парады и проч. демонстрация, позиционирование себя парой, да ещё и вопрос о детях - это вообще верх бреда, чего-бы тогда детей простым тихим психам на воспитание не отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему обычным парам это можно, а геям нет?
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
а почему обычным парам это можно, а геям нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему психи в психушке? пусть тоже по улицам ходят; для обычных пар детей иметь естественно как 2х2, а извращенцам природа не даёт и общество не должно потакать
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а почему психи в психушке? пусть тоже по улицам ходят; для обычных пар детей иметь естественно как 2х2, а извращенцам природа не даёт и общество не должно потакать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в психушках содержат сихически больных людей опасных для общества. чем опасны лично для вас геи или лесбиянки?
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
в психушках содержат сихически больных людей опасных для общества. чем опасны лично для вас геи или лесбиянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же, не только опасных, всяких содержат, опасны они для нации в целом, т к ведут к её вырождению и уничтожению, опасна их пропаганда и преподнесение их жизни как варианта нормы
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
почему же, не только опасных, всяких содержат, опасны они для нации в целом, т к ведут к её вырождению и уничтожению, опасна их пропаганда и преподнесение их жизни как варианта нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю чем может быть мне опасна даже самая ярая лесбиянка, пропогандирующая однополую любовь. если меня привлекают мужчины, они и будут меня привлекать дальше. то же самое с геями. или вы искренне верите, что от того, что парочка мужиков пройдет мимо вас, держась за ручки, ваш муж или ребенок сразу станут геями?
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
не знаю чем может быть мне опасна даже самая ярая лесбиянка, пропогандирующая однополую любовь. если меня привлекают мужчины, они и будут меня привлекать дальше. то же самое с геями. или вы искренне верите, что от того, что парочка мужиков пройдет мимо вас, держась за ручки, ваш муж или ребенок сразу станут геями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и парочка шизофреников если пройдут тоже неопасно, но детей им не воспитание отдавать нельзя, так же как и геям и лесбиянкам
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
так и парочка шизофреников если пройдут тоже неопасно, но детей им не воспитание отдавать нельзя, так же как и геям и лесбиянкам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему геям и лесбиянкам нельзя отдавать на воспитание детей? вот почему? дайте вразумительный ответ. только не про то, что они грязные извращенцы.
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
почему геям и лесбиянкам нельзя отдавать на воспитание детей? вот почему? дайте вразумительный ответ. только не про то, что они грязные извращенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что это психически больные люди, их нужно лечить, а вот если вылечатся, пусть вступают в нормальные отношения и рожают своих детей, никто не запрещает
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
потому что это психически больные люди, их нужно лечить, а вот если вылечатся, пусть вступают в нормальные отношения и рожают своих детей, никто не запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто им поставил этот диагноз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем