Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка после развода с отцом

Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Катерина Дюкарева
поражают меня такие женщины ..ради мужика ребеночка родного из дому выставить( и нет разницы, что ребенок или у бабушки или еще где то)...послала бы я этого му.....ка куда подальше. И родному отцу не отдала бы, не за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь то как раз остается дома
Это меня выгнали, ой попросили
Катерина ДюкареваВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь то как раз остается дома
Это меня выгнали, ой попросили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дочь с собой прихватить? или не куда было ее брать?
Елена ГончароваВ ответ на Катерина Дюкарева
Катерина Дюкарева
поражают меня такие женщины ..ради мужика ребеночка родного из дому выставить( и нет разницы, что ребенок или у бабушки или еще где то)...послала бы я этого му.....ка куда подальше. И родному отцу не отдала бы, не за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины часто жёнам детей оставляют, в чём проблема?
Катерина ДюкареваВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Мужчины часто жёнам детей оставляют, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как раз не проблема,это норма, что ребенок с мамой....у мужчин нет материнского инстинкта, они не вынашивают детей 9 месяцев, мы женщины привязываемся к детям если не с первых месяцев беременности, то точно с того момента как он зашевелился в животе, а у мужчин отцовство просыпается когда ребенок или родился или когда с ним можно уже поиграть))))
❤✿Камелия К✿❤
Простите, но я считаю это недопустимым для здравомыслящей женщины.Но если вы с этим не согласны, значит здравый смысл в вас отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для здравомыслящей это как раз нормально
Для самки на инстинктах конечно неприемлемо
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Для здравомыслящей это как раз нормально
Для самки на инстинктах конечно неприемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы можете прожить отдельно от дочери,то конечно.Я бы не смогла ни воскресной,ни приходящей мамой быть.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Ну если вы можете прожить отдельно от дочери,то конечно.Я бы не смогла ни воскресной,ни приходящей мамой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю что будет очень тяжело
Но я должна ДУМАТЬ о ребенке!!! А не как мне комфортно
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что будет очень тяжело
Но я должна ДУМАТЬ о ребенке!!! А не как мне комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы разошлись.когда дочке было три года.Моя дочь для меня была стимулом жить лучше,соломинкой в трудных ситуациях.Теперь она уже давно замужем и моя старость с ней обеспечена.Вот мои плюсы.
Елена ГончароваВ ответ на Галина)))
Галина)))
Мы разошлись.когда дочке было три года.Моя дочь для меня была стимулом жить лучше,соломинкой в трудных ситуациях.Теперь она уже давно замужем и моя старость с ней обеспечена.Вот мои плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эгоистичные плюсы, но почему бы и нет)
❤✿Камелия К✿❤
Только плюсы, без минусов. Зачем ребёнку жестокая мать, которая готова добровольно от него отказаться?
СсылкаПожаловаться
а почему отказаться? ситуации разные. если б я с мужем разводилась, то ребенок бы скорее всего с папой бы остался. во-первых муж в качестве папы очень даже, 50% всех забот о ребенке на папе. во-вторых жилье папино и ребенку бы из своей обжитой, им самим придуманой комнаты, пришлось бы уходить на съемную квартиру. ну и в-третьих, ребенок сам сказал, что остался бы дома. не именно с папой правда, а дома. а ко мне бы в гости ходил.
Tanita S
Тут зависит от многих составляющих. Сколько вам лет, какая з\п , планируете ли вы ещё выходить замуж и рожать детей или нет ).
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тут зависит от многих составляющих. Сколько вам лет, какая з\п , планируете ли вы ещё выходить замуж и рожать детей или нет ).
СсылкаПожаловаться
Зп средняя, у бывшего выше среднего
Замуж планирую
Родить тоже хочу
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Зп средняя, у бывшего выше среднего
Замуж планирую
Родить тоже хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше ребёнка отдать бывшему мужу. Но вот вопрос, а захочет ли он ребёнка себе забрать. Потому как большинство отцов совсем не горят таким желанием)))
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тогда лучше ребёнка отдать бывшему мужу. Но вот вопрос, а захочет ли он ребёнка себе забрать. Потому как большинство отцов совсем не горят таким желанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь с ним прописана, плюс у него зп, плюс школа и поликлиника в его районе.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь с ним прописана, плюс у него зп, плюс школа и поликлиника в его районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И??? Ни один из перечисленных вами нюансов не говорит об готовности отца забрать ребенка себе
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
И??? Ни один из перечисленных вами нюансов не говорит об готовности отца забрать ребенка себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не один из них не говорит о том, что дочь должна быть со мной
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Но не один из них не говорит о том, что дочь должна быть со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не об этом вопрос. Повторю - а ваш бм знает о ваших планах оставить ему ребенка? Он готов? Или это все ваши мечты?
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Не об этом вопрос. Повторю - а ваш бм знает о ваших планах оставить ему ребенка? Он готов? Или это все ваши мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он готов и сам предложил
Но я не ставлю в приоритет его хотелки
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Он готов и сам предложил
Но я не ставлю в приоритет его хотелки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если вы уже задумались - то оставляйте ребенка.
Мне мой бм тоже при разводе такую идейку хотел подкинуть, но был послан далеко и надолго
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну если вы уже задумались - то оставляйте ребенка.
Мне мой бм тоже при разводе такую идейку хотел подкинуть, но был послан далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так, подкинул
Обсудили с единственным близким и на тот момент трезвым мне человеком- моим отцом, он сказал не веди дочь, ради безопасности.
Все тут кричат кукушка, а у меня дома три уголовника на 60 м
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну если вы уже задумались - то оставляйте ребенка.
Мне мой бм тоже при разводе такую идейку хотел подкинуть, но был послан далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И там четыре неуправляемых ребенка. Агрессивных и развоащенных. А Дашка тихая. Но отличница. Два языка
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
И там четыре неуправляемых ребенка. Агрессивных и развоащенных. А Дашка тихая. Но отличница. Два языка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда зачем здесь спрашивать, если все и так очевидно???
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну тогда зачем здесь спрашивать, если все и так очевидно???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну аргументов против я не слышала. Может и есть умные мысли
Но пока кроме тыжедевочка и инстинктинстинкт ничего
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Ну аргументов против я не слышала. Может и есть умные мысли
Но пока кроме тыжедевочка и инстинктинстинкт ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда отдавайте
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
И там четыре неуправляемых ребенка. Агрессивных и развоащенных. А Дашка тихая. Но отличница. Два языка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но, несмотря на это, вы рожать собрались..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем