Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ребенка заставляет выписать ребенка с его жилплощади!!! Я в шоке!!!!

Ребенку 8 лет. Жила с гражданским мужем 7 лет; он ушел когда доче было 5 лет( встретил любовь). Жили мы на съемной квартире; за время совместного проживания приобрели сначала 1 комнату в коммунальной квартире( так как не было денег на целую квартиру)- стали сдавать ее, затем в этой же коммунальной квартире приобрели еще 1 комнату ( хотели постепенно выкупить всю квартиру, но не удалось, с последней комнатой вышла загвоздка). В одной из этих комнат прописались- я, гражд. муж и ребенок. Затем влезли в покупку квартиры в строящемся доме, деньги отдавали частями( рассрочка). Все это время я работала- на мои деньги жили, питались, а он развивался, бизнес и т.д. В общем только- только вздохнули, у него пошли дела в гору- он встречает любовь. Собрал чемоданчик и оставил нас с дочей в той съемной квартире, в которой жили мы все вместе на протяжении 7 лет. Комнаты сдаются, туда не переехать, да и район другой, менять садик, далеко от моей работы. Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался. За съемную квартиру ни копейкой не помогал. Через год сдался дом, в котором покупали квартиру в рассрочку- переехал с новой семьей- он, она, ее ребенок. В общем, позанималась я благотворительностью для него и для его тетки....Я вышла замуж... Вроде никто никого не трогает... И тут звонок через 3 года- выписывай ребенка из комнаты, я ее продаю, мне нужны деньги....Я спрашиваю- куда выписывать? Ответ- к мужу... Муж не против, сам предлагал дочку прописать у него....но я принципиально не хотела, так как ее отец оставил нас без какого- либо жилья. А вы говорите гражданские браки....Я в шоке от таких "отцов". При этом он кричит, что любит дочку, видит ее каждые выходные. Странная такая любовь((((
Выписать, чтобы не унижаться или отстаивать интересы ребенка, ни в коем случае не выписывать?
Elena Pavluchina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
1345678928
Irina
"Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался"
Вот жеж сука... Нужно было сразу при покупке настаивать на том, чтобы комнату оформить на дочь... А сейчас ни в коем случае не выписывайте ребёнка.
Crazy BabyВ ответ на Irina
Irina
"Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался"
Вот жеж сука... Нужно было сразу при покупке настаивать на том, чтобы комнату оформить на дочь... А сейчас ни в коем случае не выписывайте ребёнка.
СсылкаПожаловаться
да казел какой то .. а все девку кинулись..за было!!! пинать.. Уже вот по факту.. что делать.вопрос? ..Пля что за народ(((
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да казел какой то .. а все девку кинулись..за было!!! пинать.. Уже вот по факту.. что делать.вопрос? ..Пля что за народ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за былое*** сори
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да казел какой то .. а все девку кинулись..за было!!! пинать.. Уже вот по факту.. что делать.вопрос? ..Пля что за народ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы курицы))))
IrinaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да казел какой то .. а все девку кинулись..за было!!! пинать.. Уже вот по факту.. что делать.вопрос? ..Пля что за народ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так легче всего пнуть ближнего и насладиться собственной невьипенной мудростью, будто сами никогда не ошибались))))
Crazy BabyВ ответ на Irina
Irina
Так легче всего пнуть ближнего и насладиться собственной невьипенной мудростью, будто сами никогда не ошибались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слишком умная, я однажды..тут, ошиблась на форуме..всего однажды...увы))
IrinaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я слишком умная, я однажды..тут, ошиблась на форуме..всего однажды...увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Заинтриговала)) Где ошибка была?))
Crazy BabyВ ответ на Irina
Irina
))Заинтриговала)) Где ошибка была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..как нить я тебе расскажу эту печальную историю... об ошибке в человеке....
IrinaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..как нить я тебе расскажу эту печальную историю... об ошибке в человеке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В личку напиши свою печальную историю... ( хотя что-то мне подсказывает, что ты глумишься))))
Crazy BabyВ ответ на Irina
Irina
В личку напиши свою печальную историю... ( хотя что-то мне подсказывает, что ты глумишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 99% случая тут чистый стёб и глум..сейчас суровый 1% правды...
Elena PavluchinaВ ответ на Irina
Irina
"Попросила его оформить договор дарения одной из комнат на ребенка- отказался"
Вот жеж сука... Нужно было сразу при покупке настаивать на том, чтобы комнату оформить на дочь... А сейчас ни в коем случае не выписывайте ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Я просила оформить Одну из комнат на ребенка сразу... Его ответ- ты мне не доверяешь?! Я для нас для всех стараюсь.. Работаю по 24 часа в сутки... Как только с этим вопросом подкатывала еще- постоянно были скандалы...
IrinaВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Я просила оформить Одну из комнат на ребенка сразу... Его ответ- ты мне не доверяешь?! Я для нас для всех стараюсь.. Работаю по 24 часа в сутки... Как только с этим вопросом подкатывала еще- постоянно были скандалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...доверие...Знал куда надавить, гад..
Леночка
не выписывайте) это его новая баба подначивает))) а вы на совесть давите (прикиньтесь овцой такой))) если у той ребёнка выдавить не удастся из комнаты то скорее всего у них там ничего не получится раз это для неё так важно...) зато потом найдёт подобрее)и проблем не будет ни у кого ;)
Valery L.
Какая разница какой у вас был брак, любит он ребёнка или нет, если сейчас конкретно стоит вопрос о выписке ребёнка и продаже жилплощади(
Пусть возмещает сумму, потратите потом на обучение ребёнка... и продаёт свою квартиру, раз ему так надо.
Elena PavluchinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая разница какой у вас был брак, любит он ребёнка или нет, если сейчас конкретно стоит вопрос о выписке ребёнка и продаже жилплощади(
Пусть возмещает сумму, потратите потом на обучение ребёнка... и продаёт свою квартиру, раз ему так надо.
СсылкаПожаловаться
Так не хочет возместить ничем. В этом весь и вопрос. Обещает потом, после продажи комнаты, дать денежку.. Но ни сумм ни сроко не оговаривает
Valery L.В ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так не хочет возместить ничем. В этом весь и вопрос. Обещает потом, после продажи комнаты, дать денежку.. Но ни сумм ни сроко не оговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его проблемы... пусть займёт и положит в банк на имя дочери..
СагарматхаВ ответ на Elena Pavluchina
Elena Pavluchina
Так не хочет возместить ничем. В этом весь и вопрос. Обещает потом, после продажи комнаты, дать денежку.. Но ни сумм ни сроко не оговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги вперед!!!!И никаких обещаний про потом!
Светлана Смирнова
Если квартира оформлена на нем, он кажется через суд без согласия может выписать...
Светлана Смирнова
Если квартира оформлена на нем, он кажется через суд без согласия может выписать...
СсылкаПожаловаться
никуя ниможит....
КатенокВ ответ на маша
маша
никуя ниможит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуя ниможит....

Через суд выкидывают НЕсобственников на раз, два, три! (((
машаВ ответ на Катенок
Катенок
никуя ниможит....

Через суд выкидывают НЕсобственников на раз, два, три! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может отец выписать родную несовершеннолетнюю дочь!!! он может продать с жильцом, что сократит стоимость комнатки, а уже новые собственники ее спокойненько могут выписать в никуда....а отец не может
КатенокВ ответ на маша
маша
не может отец выписать родную несовершеннолетнюю дочь!!! он может продать с жильцом, что сократит стоимость комнатки, а уже новые собственники ее спокойненько могут выписать в никуда....а отец не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может отец выписать родную несовершеннолетнюю дочь!!! он может продать с жильцом, что сократит стоимость комнатки, а уже новые собственники ее спокойненько могут выписать в никуда....а отец не может

Ну во первых я тут никак выяснить не могу - является ли отец по документам отцом ...И второе - в наших судах ВСЕ возможно!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Катенок
Катенок
не может отец выписать родную несовершеннолетнюю дочь!!! он может продать с жильцом, что сократит стоимость комнатки, а уже новые собственники ее спокойненько могут выписать в никуда....а отец не может

Ну во первых я тут никак выяснить не могу - является ли отец по документам отцом ...И второе - в наших судах ВСЕ возможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выше было написано, что отцом он ПО ДОКУМЕНТАМ ЯВЛЯЕТСЯ. Он отцом по натуре своей не является.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катенок
Катенок
никуя ниможит....

Через суд выкидывают НЕсобственников на раз, два, три! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выпишут несовершеннолетнего. С этим очень строго. Даже когда я приватизировала квартиру из которой все, кроме меня, давно выписались, потребовали принести справку, что "ребеночек" (без месяца 18-летний), который там раньше жил, где-то прописан, а не на улице болтается.;)
Екатерина Яблонская
Не выпишут несовершеннолетнего. С этим очень строго. Даже когда я приватизировала квартиру из которой все, кроме меня, давно выписались, потребовали принести справку, что "ребеночек" (без месяца 18-летний), который там раньше жил, где-то прописан, а не на улице болтается.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выпишут несовершеннолетнего. С этим очень строго. Даже когда я приватизировала квартиру из которой все, кроме меня, давно выписались, потребовали принести справку, что "ребеночек" (без месяца 18-летний), который там раньше жил, где-то прописан, а не на улице болтается.;)
Выпишут, Катя! ..Выпишут! ..У нас грудничков выписывают! ((( (((
Или продадут с обременением, а новые хозяева - с пол-пинка! (((
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем