Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Сегодня поймала себя на мысли, что муж мне чужой человек. .было рано утром, часов 5 утра. От этой мысли проснулась и вообще подумала, а что я делаю в кровати с мужчиной, что за квартира, почему мамы нет рядом.. через минуту успокоилась, поняла, что дома, рядом муж, сынишка спит. Но мысль не покидает весь день. Это наверное, конец нашему браку?
Вечером с мужем общались, объясняла, что отношения зашли в тупик, не получаю нежности, обнимашек. И зашёл разговор о его паспорте, а у него не стоит печать о браке. У меня есть, ему не поставили. Уже как почти 2 года браку, он не спешит штамп ставить. И сегодня он сам сказал, что мол зачем паспорт пачкать, я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод. Пугаю его бедного, нет мне доверия. А так паспорт чистый, не нужно печатями марать. Вот буду хорошей, тихой, сходит, поставит. Я афигела от такого. Сказала, завтра поеду на развод подам. Мол мне такие разговоры не приемлимы. Муж сказал, езжай, все равно развод не дадут, он мол против будет, к тому же сыну только годик. И ушёл спать в детскую.
Что за отношение ко мне? Ещё и добавил, разводится он сейчас мол не будет, не нужно ему.
Пришёл с работы в 21.00, поел , помылся, сказал гадость и ушёл в детскую. Хотя по его мнению, это я как всегда испортила ему вечер.
По моему, мы разные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Точно)) Живет в дне сурка, только домашними хлопотами да детьми занята. Поди, кроме уставшего мужа еле ворочающего вечером языком, ни с кем и не общается. Неудивительно, что крышу сносит. Человеку необходимо реализовывать себя разносторонне (работа, хобби т прочее), а не только полы мыть и детей по секциям водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти, я занимаюсь ещё своей работой, небольшое дело у меня есть. Старшего реьенка на занятия вожу, бокс. С подругами общаюсь. К выходным в тренажёрный зал иду записываться. Так что не надо тут ))
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасти, я занимаюсь ещё своей работой, небольшое дело у меня есть. Старшего реьенка на занятия вожу, бокс. С подругами общаюсь. К выходным в тренажёрный зал иду записываться. Так что не надо тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда чего Вам не хватает, что кисните и к мужу прикапываетесь?))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ну тогда чего Вам не хватает, что кисните и к мужу прикапываетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, точно прикапываюсь???
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, точно прикапываюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по истории)) А уж как там на самом дете, не знаю)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Судя по истории)) А уж как там на самом дете, не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я решила, немного отойти в сторону. Не напрягать, ни разговорами, ни навязываться. Пусть сам заскучает. Поймёт нужна я ему Ирина нет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила, немного отойти в сторону. Не напрягать, ни разговорами, ни навязываться. Пусть сам заскучает. Поймёт нужна я ему Ирина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, Т9! Нужна я ему ИЛИ нет.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Блин, Т9! Нужна я ему ИЛИ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужен ребенок, а точнее беременность от его, только это может спасти брак. Хотя я так понимаю и интимная жизнь далеко не регулярная....
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила, немного отойти в сторону. Не напрягать, ни разговорами, ни навязываться. Пусть сам заскучает. Поймёт нужна я ему Ирина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. иначе говоря, набрать в рот воды и обиженно дуться?))
А может пришло время собирать камни? В смысле - теперь Вам перед мужем поскакать, как он в свое время...
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Т.е. иначе говоря, набрать в рот воды и обиженно дуться?))
А может пришло время собирать камни? В смысле - теперь Вам перед мужем поскакать, как он в свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот он этого и ждёт! ! Вы как буд-то с нами вместе живёте, все видите ))) Но я не знаю, я не умею. Наверно. Я привыкла, что меня добиваются. А он так и ждёт чтоб я прыгала вокруг него. Но если я сама со всем справлюсь, и на выходных спокойно жду пока муж до 12 или 13 поспит, не кричу сразу же пылесось дорогой, а кушаем, смотрим кино или на прогулку, я думала что я уже ААА бы и прыгаю вокруг него )) нет?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он этого и ждёт! ! Вы как буд-то с нами вместе живёте, все видите ))) Но я не знаю, я не умею. Наверно. Я привыкла, что меня добиваются. А он так и ждёт чтоб я прыгала вокруг него. Но если я сама со всем справлюсь, и на выходных спокойно жду пока муж до 12 или 13 поспит, не кричу сразу же пылесось дорогой, а кушаем, смотрим кино или на прогулку, я думала что я уже ААА бы и прыгаю вокруг него )) нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина ухаживает за женщиной до свадьбы, женщина ухаживает за мужчиной всю оставшуюся жизнь
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он этого и ждёт! ! Вы как буд-то с нами вместе живёте, все видите ))) Но я не знаю, я не умею. Наверно. Я привыкла, что меня добиваются. А он так и ждёт чтоб я прыгала вокруг него. Но если я сама со всем справлюсь, и на выходных спокойно жду пока муж до 12 или 13 поспит, не кричу сразу же пылесось дорогой, а кушаем, смотрим кино или на прогулку, я думала что я уже ААА бы и прыгаю вокруг него )) нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто привыкли только брать (добиваются Вас все), а отдавать по минимуму. Все. Он вас уже добился. Теперь Вы жена и должны тоже отдавать. И любовь, и заботу, и внимание...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
какая вы мудрая,однако !

Ольга ЩёкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он этого и ждёт! ! Вы как буд-то с нами вместе живёте, все видите ))) Но я не знаю, я не умею. Наверно. Я привыкла, что меня добиваются. А он так и ждёт чтоб я прыгала вокруг него. Но если я сама со всем справлюсь, и на выходных спокойно жду пока муж до 12 или 13 поспит, не кричу сразу же пылесось дорогой, а кушаем, смотрим кино или на прогулку, я думала что я уже ААА бы и прыгаю вокруг него )) нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже так делаю,тоже как вы думаю, и тоже в ответ хладнокровие. В браке почти 4 года.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила, немного отойти в сторону. Не напрягать, ни разговорами, ни навязываться. Пусть сам заскучает. Поймёт нужна я ему Ирина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все верно!пусть соскучиться по вам
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, точно прикапываюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасти, я занимаюсь ещё своей работой, небольшое дело у меня есть. Старшего реьенка на занятия вожу, бокс. С подругами общаюсь. К выходным в тренажёрный зал иду записываться. Так что не надо тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас старший ребенок от первого брака?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
У Вас старший ребенок от первого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, от первого.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасти, я занимаюсь ещё своей работой, небольшое дело у меня есть. Старшего реьенка на занятия вожу, бокс. С подругами общаюсь. К выходным в тренажёрный зал иду записываться. Так что не надо тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы своим подругам такое могли сказать, что мужу сказали?
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасти, я занимаюсь ещё своей работой, небольшое дело у меня есть. Старшего реьенка на занятия вожу, бокс. С подругами общаюсь. К выходным в тренажёрный зал иду записываться. Так что не надо тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А браку 2 года? И взрослые дети?
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
А браку 2 года? И взрослые дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где взрослые то????? Годик мелкому
АлЗуВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Скучно вам, поди, в декрете то? Пожалейте дяденьку, ищите какое-нибудь занятие вне дома, хотя бы на часик вне дома, несколько раз в неделю и чтобы с людьми общаться, например - курсы какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ну да. пару часиков в неделю...
вне дома - и подальше от такого козла. С другим козлом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот в честь беда. Мне не жалко обнять его, сделать массажик плечам на минуты 3, вот просто прохожу, пожала плечи 2-3 минуты и дальше что-то там в квартире надо. У него пропало это.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем