Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Сегодня поймала себя на мысли, что муж мне чужой человек. .было рано утром, часов 5 утра. От этой мысли проснулась и вообще подумала, а что я делаю в кровати с мужчиной, что за квартира, почему мамы нет рядом.. через минуту успокоилась, поняла, что дома, рядом муж, сынишка спит. Но мысль не покидает весь день. Это наверное, конец нашему браку?
Вечером с мужем общались, объясняла, что отношения зашли в тупик, не получаю нежности, обнимашек. И зашёл разговор о его паспорте, а у него не стоит печать о браке. У меня есть, ему не поставили. Уже как почти 2 года браку, он не спешит штамп ставить. И сегодня он сам сказал, что мол зачем паспорт пачкать, я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод. Пугаю его бедного, нет мне доверия. А так паспорт чистый, не нужно печатями марать. Вот буду хорошей, тихой, сходит, поставит. Я афигела от такого. Сказала, завтра поеду на развод подам. Мол мне такие разговоры не приемлимы. Муж сказал, езжай, все равно развод не дадут, он мол против будет, к тому же сыну только годик. И ушёл спать в детскую.
Что за отношение ко мне? Ещё и добавил, разводится он сейчас мол не будет, не нужно ему.
Пришёл с работы в 21.00, поел , помылся, сказал гадость и ушёл в детскую. Хотя по его мнению, это я как всегда испортила ему вечер.
По моему, мы разные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
1345678920
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не хочу. Я действительно люблю его. Мне крайне жаль за те подлые 8 мес , я на напоминаю ничем те дни, вычеркнула компанию, в которой тогда общалась, знакомых. Переехали в другой район. А обиды у мужа сидят. .... неужели это на всю жизнь у него такое будет? ??
Самое страшное, чего я боюсь, он когда-то пугал меня, что выждет, когда будут дети, быт налажен, деньги хорошие что семье, он так же заставит меня нервничать и переживать путем другой женщины ((( вот живу с мужем, и ей богу, не знаю ждать от него этого или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заезжайте почаще к нему на работу.там уже секретарша молоденькая круги нарезает.да и вместе зайти и поставить штамп можно в обеденное время вдвоем. Вы теряете связь с мужем.
Древо жизниВ ответ на Нолан
Нолан
Это конечно, все очень интересно, но на вопрос Вы так и не ответили: хотите развестись или пугаете.
А судя по Вашему рассказу, Вы просто человек эмоций, привыкли к крайностям, борьбе, усилиям и Вам просто не живется спокойно. Вы пытаетесь в семье искусственно создать атмосферу, которая была раньше. Вам необходимо, чтобы за Вас боролись, покоряли.
Поймите, что завоевывать женщину - это одно, а жить с ней, семья и быт - совершенно другое и уже не будет как прежде. У мужа наверняка свои обиды (как и у Вас), которые он проецирует на существующую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кругом одни Тролли!!!В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что мне кажется, муж мне мстит. .я расскажу немного. Я была свободная девушка, по глупости влюбилась в женатого, угробила 3 года на те отношения, опыт получила колоссальный, но как и все, женатые, пел песни, подожди немного. И я встретила будущего мужа. Он сразу влюбился в меня, я ушла от любовника. БМ дарил подарки, баловал, стихи. Но тут появлялся любовник, в прямом смысле лил слезы, вернуться к нему, даже иск подал на развод и показывал повестку в суд. Жена его звонила, просила забрать его, а то он мучается, все без меня сохнет дома. И так долгие 8 мес я туда сюда бегала. Тот рыдает и кричит жить на могу без тебя. А здесь уже я начала влюбляться. В итоге, я определилась. Ушла наконец от любовника. Стали жить с будущим мужем вместе, год прожили, расписались. Через месяц забеременела, при чем до этого 5 мес не предохранялись. И вот сыну уже годик и муж такое мне выдаёт.
Он говорит, что такое предательство мужчины не прощают. Он был глуп, молод, влюбился, а теперь вспомнил понял. Но уже есть сын, квартира, кредит. Уже мол не отвертеться. И когда я начинаю ныть, а где же Те чувства, что так пленили меня??? Муж говорит, что я сама их не ценила. Теперь он уже другой человек и больше не даст себя обмануть и обжечься.
Вот, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролльчатина жирная ты. Одна брехня. Причем сочиняешь на ходу!!!
Кругом одни Тролли!!!
Тролльчатина жирная ты. Одна брехня. Причем сочиняешь на ходу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди на.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Аноним
Аноним
Иди на.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты там видать редко бываешь. Мужа пилишь, у него на тебя не стоит!
Кругом одни Тролли!!!
Тролльчатина жирная ты. Одна брехня. Причем сочиняешь на ходу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему тролльчиха, таких очень много. Женщины сами не знают, чего хотят, а когда узнают, обычно уже поздно.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Нолан
Нолан
Ну почему тролльчиха, таких очень много. Женщины сами не знают, чего хотят, а когда узнают, обычно уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролльчиха, и это видно, она даже на ходу сочиняет. Просто постебаться охота. А такие как вы ведутся и верят, и начинают "умные" советы давать. Я когда на форум этот пришел, тоже наивно думал, что большинство реальных случаев.
Кругом одни Тролли!!!
Тролльчиха, и это видно, она даже на ходу сочиняет. Просто постебаться охота. А такие как вы ведутся и верят, и начинают "умные" советы давать. Я когда на форум этот пришел, тоже наивно думал, что большинство реальных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие как я не анализируют тролль или нет. Тролль-так тролль, если есть возможность посоветовать, почему бы и нет. От меня не убудет, а кому-то может поможет, не автору, так тем, кто читает. Любая тема может быть тролльной. А я в жизни такие истории встречала, никогда бы не поверила, если бы сама не видела. А эта абсолютно обыденная, таких много, у меня среди подруг такие есть.
Ирина Заева
А мне кажется муж прав это у вас усталость накопилась вы любое слова в штыки воспринимаете и придераетесь к нему вам надо в отпуск или хотя бы на выходные куда нибудь разгрузиться морально
АнонимВ ответ на Ирина Заева
Ирина Заева
А мне кажется муж прав это у вас усталость накопилась вы любое слова в штыки воспринимаете и придераетесь к нему вам надо в отпуск или хотя бы на выходные куда нибудь разгрузиться морально
СсылкаПожаловаться
Надо бы. Но нет возможности. Только к осени, к родственникам в другой город, поеду в гости.
Ирина ЗаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Надо бы. Но нет возможности. Только к осени, к родственникам в другой город, поеду в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приготовте ужин скажите что срываетесь из за усталости извенитесь за срывы и вспомните приятные моменты из жизни ... Или в ресторан сходить... Ваш муж себя так ведёт в отместку на ваш срыв вы как два садиста она мне схамила я ей тем же отвечу надо это прекращать
АнонимВ ответ на Ирина Заева
Ирина Заева
Приготовте ужин скажите что срываетесь из за усталости извенитесь за срывы и вспомните приятные моменты из жизни ... Или в ресторан сходить... Ваш муж себя так ведёт в отместку на ваш срыв вы как два садиста она мне схамила я ей тем же отвечу надо это прекращать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! У нас именно так! Друг другу нахамить , обидеться и искать крайних. ..
ЭйлIнВ ответ на Аноним
Аноним
Да! У нас именно так! Друг другу нахамить , обидеться и искать крайних. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с каким мужчиной вы с утра были в кровати, если муж ушел спать в детскую?
АнонимВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
а с каким мужчиной вы с утра были в кровати, если муж ушел спать в детскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха, посмеялась ))) какая тонкая гадость )
Молодец, 5ка, можешь к мужу под бачок идти, засчитано)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ха ха, посмеялась ))) какая тонкая гадость )
Молодец, 5ка, можешь к мужу под бачок идти, засчитано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бочок*))
ЭйлIнВ ответ на Аноним
Аноним
Ха ха, посмеялась ))) какая тонкая гадость )
Молодец, 5ка, можешь к мужу под бачок идти, засчитано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете под бачок идти. Там троллям самое место.
АнонимВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
Вы можете под бачок идти. Там троллям самое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё тут или снова? Не интересны ваши гнусные НЕ по теме комментарии.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
а с каким мужчиной вы с утра были в кровати, если муж ушел спать в детскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С воображаемым. А с каким еще может быть тролль? Врать надо или правдоподобно, или вообще не врать!
Кругом одни Тролли!!!
С воображаемым. А с каким еще может быть тролль? Врать надо или правдоподобно, или вообще не врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы придрались, врёт врёт. В чем я вру?
Кругом одни Тролли!!!
С воображаемым. А с каким еще может быть тролль? Врать надо или правдоподобно, или вообще не врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не понятно, для чего люди стараются, советы дают, вопросы задают, когда все так очевидно.
ОлесьЯВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
а с каким мужчиной вы с утра были в кровати, если муж ушел спать в детскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эйве
люди с жиру бесятся
dashakoshka63@mail.ru
Да, достали вы мужа своими истериками. А быть ласковой и веселой не пробовали? Кто же захочет орущую мигеру обнимать?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, достали вы мужа своими истериками. А быть ласковой и веселой не пробовали? Кто же захочет орущую мигеру обнимать?
СсылкаПожаловаться
Дарья, ну не кричу я сутками! Не утрируйте. Мы живём порой, по 3 недели без ссор. А потом как ураган пришёлся. Потом опять месяц тишины.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья, ну не кричу я сутками! Не утрируйте. Мы живём порой, по 3 недели без ссор. А потом как ураган пришёлся. Потом опять месяц тишины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод - так это неправда? О разводе говорят только, когда действительно, хотят развестись, а не для того, чтобы нервы потрепать.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем