Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекуковала ночную кукушку..

Читаю порой темы и всегда думала  ка это так ночные кукушки дневные кукушки, не полюбишь невестку  потеряешь сына и бла бла..Ну меня мало касалось я и не заостряла внимание.
Моя история, сын женат год, ну живут себе и живут, помощи никогда не просила, у меня все есть и силы , и материальное.
Ну вот неожиданно попала в больницу, позвонила сыну  предупредить , что я в больнице, ну приехал, навестил. Настал день выписки, попросила сына  забрать меня из больницы.Все, на этой почве  скандал у сына с женой, я оказывается королева которая свою жопу  не может в метро прокатить, так и сказала сыну, он психанул, приехал за мной, смотрю домой не собирается, я спрашиваю а что случилось то? почему домой не едешь? в общем клещами вытянула с него  что поругались. Ладно, позвонила я невестки и спрашиваю Дорогая  скажи мне  пожалуйста  что  такого страшного произошло, что ТВОЙ  муж  забрал из больницы свою мать и привез ее домой? это такой большой грех? на что услышала  что я мешаю им жить , за год который они живут в моей квартире я даже не разу не была, сына не отвлекала и никогда не просила  что то помочь.
В итоге я поняла  одно, хорошей я все равно  не буду, поругались  да из за меня, но было бы глупо осуждать сына который помог матери доехать с больницы домой. Так что порой дневные кукушки  даже  не кукуют  что бы там кого то перекуковать. 
Я даже здесь описывать не буду сколько я помогла деньгами и вещами. Вот я знаю сейчас  посыпятся  всякие гадости от молодых невесток. Но я вам скажу  так, в ваших бедах   виноваты Вы сами.Выходя замуж  снимайте просто свою корону.Мир  не крутится только вокруг Вас, и мужчины уже  далеко не дураки  и прекрасно понимают  и розовые очки  у них  тоже слетают рано или поздно.
А да еще, тут часто пишут  мол так воспитали сына , что он себе такую нашел) прошу заметить, что женщин  тоже плохо мамы воспитывают когда выбирают себе алкашей, которые их лупят, денег не дают и бросают с малолетками на руках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
Natali FomenkoВ ответ на alexeyR
alexeyR



СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему смайлик недоуменный? ты ж сам сказал - все в сборе. Родился тост
alexeyRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а почему смайлик недоуменный? ты ж сам сказал - все в сборе. Родился тост
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну....а если налито огого?до дна и в аут))
Natali FomenkoВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну....а если налито огого?до дна и в аут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты ведрами не пей
alexeyRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а ты ведрами не пей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та чё делать то?налито в ведро,а тост до дна;)?
Natali FomenkoВ ответ на alexeyR
alexeyR
та чё делать то?налито в ведро,а тост до дна;)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно - ты из тех, кто не пьет из мелкой посуды. Ну тогда пусть - отхлебни
alexeyRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
понятно - ты из тех, кто не пьет из мелкой посуды. Ну тогда пусть - отхлебни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок)
МелиссаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Дело же не в невестках,свекровях,тёщах,кукушках и т.д. просто есть умные люди,а есть не очень.так было.и будет.
СсылкаПожаловаться



alexeyRВ ответ на Мелисса
Мелисса



СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Спс
МелиссаВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЛИС
Я с воему с рождения куковала! ))
По этому женился на той которую я одобрила.
нужно быть полной идиоткой что бы со свекровью конфликтовать. Меня все мои свекрови любили )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я с воему с рождения куковала! ))
По этому женился на той которую я одобрила.
нужно быть полной идиоткой что бы со свекровью конфликтовать. Меня все мои свекрови любили )))))
СсылкаПожаловаться
при чем на ровном месте, один раз летом возвращалась с юга, у меня там мать , и везла кучу вкусностей и им тоже и даже ее родителям, попросила меня встретить сына, и вот второй раз за год попросила забрать с больницы..
Никогда не высказывала недовольство их семье, вообще не лезла отчего еще больше обидно..Мать у нее хорошая, не буду говорить, что плохо воспитала, папа нормальный..
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
при чем на ровном месте, один раз летом возвращалась с юга, у меня там мать , и везла кучу вкусностей и им тоже и даже ее родителям, попросила меня встретить сына, и вот второй раз за год попросила забрать с больницы..
Никогда не высказывала недовольство их семье, вообще не лезла отчего еще больше обидно..Мать у нее хорошая, не буду говорить, что плохо воспитала, папа нормальный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ревность)))
тут как сын себя поставит.
Мой сразу сказал что :"Мама - это главная женщина в моей жизни, и никто и никогда не займет ее место. И она не обсуждается и не осуждается. И я буду ездить к ней по первому ее требованию, и помогать, и чем дальше тем больше. А в старости может быть и жить к себе возьму. И если тебя это не устраивает, давай сразу разойдемся! Причем все это ты должна делать по отношению к своей маме, я и слова не скажу."
А вот у тех сыновей что мямлят , и у тех и жены наглеют))))
SvetazloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это ревность)))
тут как сын себя поставит.
Мой сразу сказал что :"Мама - это главная женщина в моей жизни, и никто и никогда не займет ее место. И она не обсуждается и не осуждается. И я буду ездить к ней по первому ее требованию, и помогать, и чем дальше тем больше. А в старости может быть и жить к себе возьму. И если тебя это не устраивает, давай сразу разойдемся! Причем все это ты должна делать по отношению к своей маме, я и слова не скажу."
А вот у тех сыновей что мямлят , и у тех и жены наглеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, вот прям золотые слова!!! Почему у некоторых не хватает смелости так высказать...
ГАЛИСВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Класс, вот прям золотые слова!!! Почему у некоторых не хватает смелости так высказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боятся, если они так жене скажут, она уйдет! Наивные! )))))))
Никуда она не денется, да и уважать больше будет! )))
ирина терентьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это ревность)))
тут как сын себя поставит.
Мой сразу сказал что :"Мама - это главная женщина в моей жизни, и никто и никогда не займет ее место. И она не обсуждается и не осуждается. И я буду ездить к ней по первому ее требованию, и помогать, и чем дальше тем больше. А в старости может быть и жить к себе возьму. И если тебя это не устраивает, давай сразу разойдемся! Причем все это ты должна делать по отношению к своей маме, я и слова не скажу."
А вот у тех сыновей что мямлят , и у тех и жены наглеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Так и должно быть!
Елена БабенкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это ревность)))
тут как сын себя поставит.
Мой сразу сказал что :"Мама - это главная женщина в моей жизни, и никто и никогда не займет ее место. И она не обсуждается и не осуждается. И я буду ездить к ней по первому ее требованию, и помогать, и чем дальше тем больше. А в старости может быть и жить к себе возьму. И если тебя это не устраивает, давай сразу разойдемся! Причем все это ты должна делать по отношению к своей маме, я и слова не скажу."
А вот у тех сыновей что мямлят , и у тех и жены наглеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот супер !!! Согласна целиком и полностью! На месте мужчины я бы задумалась, что за женщина рядом с ним!
Леди ДиВ ответ на Аноним
Аноним
при чем на ровном месте, один раз летом возвращалась с юга, у меня там мать , и везла кучу вкусностей и им тоже и даже ее родителям, попросила меня встретить сына, и вот второй раз за год попросила забрать с больницы..
Никогда не высказывала недовольство их семье, вообще не лезла отчего еще больше обидно..Мать у нее хорошая, не буду говорить, что плохо воспитала, папа нормальный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто она глупая.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
при чем на ровном месте, один раз летом возвращалась с юга, у меня там мать , и везла кучу вкусностей и им тоже и даже ее родителям, попросила меня встретить сына, и вот второй раз за год попросила забрать с больницы..
Никогда не высказывала недовольство их семье, вообще не лезла отчего еще больше обидно..Мать у нее хорошая, не буду говорить, что плохо воспитала, папа нормальный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и поговорите с ее родителями ) на эту тему ...
Шизгара
не надо собирать под свой текст доказательную базу.Ваш сын рассорился с женой давно, вы подвернулись поводом для расставания.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
не надо собирать под свой текст доказательную базу.Ваш сын рассорился с женой давно, вы подвернулись поводом для расставания.
СсылкаПожаловаться
пусть расстаются, их право.
Ириска
Да они своих то маман готовы со свету сжить .А вы еще про свекровей говорите.Я уже не говорю о том ,что эта мадам даже не интересовалась как вы там в больнице , не приехала наверное.А сын у вас настоящий мужчина и в радости и в горе молодец.Вот так из нормальных мужиков защитников и хранителей делают половые тряпки.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да они своих то маман готовы со свету сжить .А вы еще про свекровей говорите.Я уже не говорю о том ,что эта мадам даже не интересовалась как вы там в больнице , не приехала наверное.А сын у вас настоящий мужчина и в радости и в горе молодец.Вот так из нормальных мужиков защитников и хранителей делают половые тряпки.
СсылкаПожаловаться
За неделю не разу не приехала, приезжала сваха, не смотря на сто км расстояния.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
За неделю не разу не приехала, приезжала сваха, не смотря на сто км расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую сноху сейчас днем с огнем не найти.А зачем вы его обратно гоните.Он же понял,раз она вас не навестила,то случись что и его точно кинет прям в больнице.Какой смысл жить с подобной девушкой.Если бы у вашего сына были миллионы,она бы вам языком палату облизывала.Она просто его не считает ни за что.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Хорошую сноху сейчас днем с огнем не найти.А зачем вы его обратно гоните.Он же понял,раз она вас не навестила,то случись что и его точно кинет прям в больнице.Какой смысл жить с подобной девушкой.Если бы у вашего сына были миллионы,она бы вам языком палату облизывала.Она просто его не считает ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ему все равно надо решать вопрос с ней, не со мной же ему жить, у него есть жилье, пусть едет к себе и живет, с ней без нее ему решать..
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
ну ему все равно надо решать вопрос с ней, не со мной же ему жить, у него есть жилье, пусть едет к себе и живет, с ней без нее ему решать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно с ней.Что он ее за локоть выводить будет.А она назад за 100 км обратно не вернется сама.Помирятся конечно.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем