Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекуковала ночную кукушку..

Читаю порой темы и всегда думала  ка это так ночные кукушки дневные кукушки, не полюбишь невестку  потеряешь сына и бла бла..Ну меня мало касалось я и не заостряла внимание.
Моя история, сын женат год, ну живут себе и живут, помощи никогда не просила, у меня все есть и силы , и материальное.
Ну вот неожиданно попала в больницу, позвонила сыну  предупредить , что я в больнице, ну приехал, навестил. Настал день выписки, попросила сына  забрать меня из больницы.Все, на этой почве  скандал у сына с женой, я оказывается королева которая свою жопу  не может в метро прокатить, так и сказала сыну, он психанул, приехал за мной, смотрю домой не собирается, я спрашиваю а что случилось то? почему домой не едешь? в общем клещами вытянула с него  что поругались. Ладно, позвонила я невестки и спрашиваю Дорогая  скажи мне  пожалуйста  что  такого страшного произошло, что ТВОЙ  муж  забрал из больницы свою мать и привез ее домой? это такой большой грех? на что услышала  что я мешаю им жить , за год который они живут в моей квартире я даже не разу не была, сына не отвлекала и никогда не просила  что то помочь.
В итоге я поняла  одно, хорошей я все равно  не буду, поругались  да из за меня, но было бы глупо осуждать сына который помог матери доехать с больницы домой. Так что порой дневные кукушки  даже  не кукуют  что бы там кого то перекуковать. 
Я даже здесь описывать не буду сколько я помогла деньгами и вещами. Вот я знаю сейчас  посыпятся  всякие гадости от молодых невесток. Но я вам скажу  так, в ваших бедах   виноваты Вы сами.Выходя замуж  снимайте просто свою корону.Мир  не крутится только вокруг Вас, и мужчины уже  далеко не дураки  и прекрасно понимают  и розовые очки  у них  тоже слетают рано или поздно.
А да еще, тут часто пишут  мол так воспитали сына , что он себе такую нашел) прошу заметить, что женщин  тоже плохо мамы воспитывают когда выбирают себе алкашей, которые их лупят, денег не дают и бросают с малолетками на руках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Наталья КВ ответ на ---
---
а что беременные моментально дурами становятся? В чем связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иные беременность считают за болезнь...хотя это временное состояние женщины в ожидании ребенка..
Маришка
Читая форум поняла что мне несказанно повезло, и первая и вторая свекровь у меня золото. Не знаю что они обо мне думают, может кости и перемывают, но мне им предъявить нечего, никогда в нашу жизнь не лезли и я с ними не конфликтую.
Снежана МояВ ответ на Маришка
Маришка
Читая форум поняла что мне несказанно повезло, и первая и вторая свекровь у меня золото. Не знаю что они обо мне думают, может кости и перемывают, но мне им предъявить нечего, никогда в нашу жизнь не лезли и я с ними не конфликтую.
СсылкаПожаловаться
Это вы хорошая,а не свекрови плохие!!!
игорь
Вот благодарные снохи.
arnika
Правильно сделал сын, найдет он себе еще девушку. Или эта поймет, что родители не на последнем месте... Гордилась бы таким мужем, как к матери относится, так и к жене будет относиться. тьфу на этих молодых "принцесс".
Злое брюхоВ ответ на arnika
arnika
Правильно сделал сын, найдет он себе еще девушку. Или эта поймет, что родители не на последнем месте... Гордилась бы таким мужем, как к матери относится, так и к жене будет относиться. тьфу на этих молодых "принцесс".
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
АнонимВ ответ на arnika
arnika
Правильно сделал сын, найдет он себе еще девушку. Или эта поймет, что родители не на последнем месте... Гордилась бы таким мужем, как к матери относится, так и к жене будет относиться. тьфу на этих молодых "принцесс".
СсылкаПожаловаться
Если честно, то не хотелось бы развода, просто хотелось бы что бы они понимали друг друга, брак это не заключение под стражу , нельзя манипулировать своей половинкой
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то не хотелось бы развода, просто хотелось бы что бы они понимали друг друга, брак это не заключение под стражу , нельзя манипулировать своей половинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем не давать развода сыну если невестка против вас ... в дальнейшем будет хуже не только вам и сыну Подумайте хорошо ,не стоит жалеть эгоистичную невестку
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
зачем не давать развода сыну если невестка против вас ... в дальнейшем будет хуже не только вам и сыну Подумайте хорошо ,не стоит жалеть эгоистичную невестку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть сам разбирается, его жизнь, его семья..видно же что ему мало приятнА ситуация
arnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то не хотелось бы развода, просто хотелось бы что бы они понимали друг друга, брак это не заключение под стражу , нельзя манипулировать своей половинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно, каково парню разрываться, может еще совсем мало живут, и потом она как говорят, "притрется" и поймет, станет мудрее, что ли.... хотя этот поступок характеризует ее с неприятной стороны.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то не хотелось бы развода, просто хотелось бы что бы они понимали друг друга, брак это не заключение под стражу , нельзя манипулировать своей половинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не будет ничего хорошего скорее всего в таком браке. в голову бы не пришло запретить мужу и тем паче устраивать ему скандал из-за того, что он мать решил из больницы забрать. даже если б у меня с ней были самые гадостные отношения. просто себя поставила бы на его место - у меня мать в больнице, а мне муж скандал закатывает, не ходи к этой королеве, пусть сама свою ж поднимет. мерзкий вообще поступок. а на вашем месте после такого невесткиного "выступления" - выселила бы семью сына вон из своей квартиры. пусть снимают или к ее маме чешут. такого хамства и неуважения не потерпела бы. иначе вообще на голову сядет.
Все будет хорошо
да не будет ничего хорошего скорее всего в таком браке. в голову бы не пришло запретить мужу и тем паче устраивать ему скандал из-за того, что он мать решил из больницы забрать. даже если б у меня с ней были самые гадостные отношения. просто себя поставила бы на его место - у меня мать в больнице, а мне муж скандал закатывает, не ходи к этой королеве, пусть сама свою ж поднимет. мерзкий вообще поступок. а на вашем месте после такого невесткиного "выступления" - выселила бы семью сына вон из своей квартиры. пусть снимают или к ее маме чешут. такого хамства и неуважения не потерпела бы. иначе вообще на голову сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дура, жалко, зачем же сдавать квартиру а сын будет у чужих снимать, ой да зачем мне машина у же далеко не езжу конечно забирайте вам молодым важней..Ну конечно после этой истории крепко подумаю в другой раз как и что делать, во всяком случае желание отпало чем то помогать еще
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
да дура, жалко, зачем же сдавать квартиру а сын будет у чужих снимать, ой да зачем мне машина у же далеко не езжу конечно забирайте вам молодым важней..Ну конечно после этой истории крепко подумаю в другой раз как и что делать, во всяком случае желание отпало чем то помогать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо задавить жалость, я уже не одну историю наблюдаю, что пока родители жалеют отпрысков и пихают материальную помощь великовозрастным деткам, дети деградируют и никак не развиваются в материальном плане.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да дура, жалко, зачем же сдавать квартиру а сын будет у чужих снимать, ой да зачем мне машина у же далеко не езжу конечно забирайте вам молодым важней..Ну конечно после этой истории крепко подумаю в другой раз как и что делать, во всяком случае желание отпало чем то помогать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ей всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесли и вот результат. За то,что вы отдали молодым машину.вы должны ездить на метро. Пора ключи отбирать и от машины и от квартиры-пусть покупают в ипотеку квартиру,пусть немного горя хлебнут.тогда и ценить будут кормильца.А так-даже уважение у этой нахалки нет.Мне бы так квартиру свекровь подарила!!! только детскую мебель ив новую наша квартиру и она всегда была принята и для неё мы освобождали свою спальню,Хотя она обо мне не самого лучшего мнения была. Ждала принцессу для своего сына.а появилась девушка из рабочей семьи.
МелиссаВ ответ на arnika
arnika
Правильно сделал сын, найдет он себе еще девушку. Или эта поймет, что родители не на последнем месте... Гордилась бы таким мужем, как к матери относится, так и к жене будет относиться. тьфу на этих молодых "принцесс".
СсылкаПожаловаться
Ваша правда, когда только встречалась с бывшим мужем, не обратила внимания, как он орал на свою мать из-за пустяка...Меня ждала та же участь
alexeyR
Дело же не в невестках,свекровях,тёщах,кукушках и т.д. просто есть умные люди,а есть не очень.так было.и будет.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Дело же не в невестках,свекровях,тёщах,кукушках и т.д. просто есть умные люди,а есть не очень.так было.и будет.
СсылкаПожаловаться
согласна))
Марианна ШироковаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Дело же не в невестках,свекровях,тёщах,кукушках и т.д. просто есть умные люди,а есть не очень.так было.и будет.
СсылкаПожаловаться
Вот здоровый взгляд на предмет!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на alexeyR
alexeyR
Дело же не в невестках,свекровях,тёщах,кукушках и т.д. просто есть умные люди,а есть не очень.так было.и будет.
СсылкаПожаловаться
Силы есть на посиделки, сударь?
alexeyRВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Силы есть на посиделки, сударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силы есть,мсье.настроения нету)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на alexeyR
alexeyR
силы есть,мсье.настроения нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроение появляется после пары рюмок, достопочтенный
Natali FomenkoВ ответ на alexeyR
alexeyR
силы есть,мсье.настроения нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что случилось?
alexeyRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально всё.бывает.смотрю все в сборе?)
Natali FomenkoВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да нормально всё.бывает.смотрю все в сборе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, за ВСЕХ! Тостуемый пьет до дна
alexeyRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, за ВСЕХ! Тостуемый пьет до дна
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем