Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекуковала ночную кукушку..

Читаю порой темы и всегда думала  ка это так ночные кукушки дневные кукушки, не полюбишь невестку  потеряешь сына и бла бла..Ну меня мало касалось я и не заостряла внимание.
Моя история, сын женат год, ну живут себе и живут, помощи никогда не просила, у меня все есть и силы , и материальное.
Ну вот неожиданно попала в больницу, позвонила сыну  предупредить , что я в больнице, ну приехал, навестил. Настал день выписки, попросила сына  забрать меня из больницы.Все, на этой почве  скандал у сына с женой, я оказывается королева которая свою жопу  не может в метро прокатить, так и сказала сыну, он психанул, приехал за мной, смотрю домой не собирается, я спрашиваю а что случилось то? почему домой не едешь? в общем клещами вытянула с него  что поругались. Ладно, позвонила я невестки и спрашиваю Дорогая  скажи мне  пожалуйста  что  такого страшного произошло, что ТВОЙ  муж  забрал из больницы свою мать и привез ее домой? это такой большой грех? на что услышала  что я мешаю им жить , за год который они живут в моей квартире я даже не разу не была, сына не отвлекала и никогда не просила  что то помочь.
В итоге я поняла  одно, хорошей я все равно  не буду, поругались  да из за меня, но было бы глупо осуждать сына который помог матери доехать с больницы домой. Так что порой дневные кукушки  даже  не кукуют  что бы там кого то перекуковать. 
Я даже здесь описывать не буду сколько я помогла деньгами и вещами. Вот я знаю сейчас  посыпятся  всякие гадости от молодых невесток. Но я вам скажу  так, в ваших бедах   виноваты Вы сами.Выходя замуж  снимайте просто свою корону.Мир  не крутится только вокруг Вас, и мужчины уже  далеко не дураки  и прекрасно понимают  и розовые очки  у них  тоже слетают рано или поздно.
А да еще, тут часто пишут  мол так воспитали сына , что он себе такую нашел) прошу заметить, что женщин  тоже плохо мамы воспитывают когда выбирают себе алкашей, которые их лупят, денег не дают и бросают с малолетками на руках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Оксана ***В ответ на Анастасия
Анастасия
Ой, раздули из мухи слона! Я с трехлетним ребенком из больницы выписывалась, такси вызвала и уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это вы так сами хотели. У меня муж положил свою мать в больницу, заплатил за операцию(несложную - убрали желчный пузырь). И сам забрал из больницы.
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
ой какой же у нас тяжелый народ все таки)) манипулировать квартирой это попросить сына забрать с больницы?)) где связь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша проблема весьма распространенная и понятная. А здесь сидят как адекватные люди, так и всякое @овн0. Обращайтесь внимание только на нормальные комментарии. А такие как этот - игнорьте. Вам нужно спокойно объяснить этой барыгне, что вы ей подарили самое дорогое - сына. Хорошего сына. И мужа для нее воспитали. А заодно скажите, что она тоже когда нибудь будет свекровью или тещей. И все то, что она сейчас сеет ей вернётся бумерангом.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
ой какой же у нас тяжелый народ все таки)) манипулировать квартирой это попросить сына забрать с больницы?)) где связь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимания. Ваша невестка просто дура, если так себя ведет. Сын когда остынет - при встрече пусть напугает ее и скажет, что раз вы такая плохая, то вы попросили их сьехать со своей квартиры. Поверьте, он узнает много нового!) Может, это поможет ему принять важное решение в своей жизни. Я вот не смогла бы относиться к мужчине нормально, если бы он забивал на маму. Это рано или поздно такое же отношение будет и ко мне, я это четко понимаю.
Наталлья ЛеоноваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не обращайте внимания. Ваша невестка просто дура, если так себя ведет. Сын когда остынет - при встрече пусть напугает ее и скажет, что раз вы такая плохая, то вы попросили их сьехать со своей квартиры. Поверьте, он узнает много нового!) Может, это поможет ему принять важное решение в своей жизни. Я вот не смогла бы относиться к мужчине нормально, если бы он забивал на маму. Это рано или поздно такое же отношение будет и ко мне, я это четко понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы дали хороший совет
Комментарий удален.Почему?
Снежана МояВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Захочет-найдет на стороне с милой девушкой-если уже не получил успокоительный секс с другой!!!
петр пономаревВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Захочет-найдет на стороне с милой девушкой-если уже не получил успокоительный секс с другой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Его уже другая ласкает. Ха ха
Черная кошка белый котВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

а секс на этой планете видимо возможен только с ней, ха ха 3 раза
петр пономаревВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если жена не даёт. То его другая всегда приголубит. Это факт и их 1000
петр пономаревВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В следующий раз хрень не пишите. Когда ему секса захочется. Ему нужен свисток и куча женщинбудут у него и сомневайтесь. Проверено не мной одним.
Ирина СмирноваВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как звучит глупо когда женщина пытается сексом манипулировать))
Кира Ф.В ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1
АленкаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахахах)))) наивненько то аак))))за сексом он может пойти и к другой))))))
ОльгаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С такой ни секса, ни тем более жизни не захочет..
Вера КоноваловаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что секс возможен только с женой? Не поедет дура, ибо как только захочет секса. так сразу его и найдёт а это ещё неизвестно, чем может закончиться.
Natlya SergeevnaВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
шантаж последнее дело глупых, тем более жена не эксклюзив,между ног у нее как у всех, даже не поперёк )) еды и с ек са, при желании можно найти где угодно и какого угодно. А то, что ду рында неуважительно отнеслась к свекрови, тем самым оскорбив мужа, он рано или поздно ответит ей- пинком под зад..
СВ ответ на Аноним
Аноним
ну думаю она о разводе не думает, ждет пока остынет и приедет сам..а была бы умная уже сама давно приехала бы и поговорила с ним, но видно считает себя правой..хотя не права как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы со свекровью как-то тоже решали вопрос с транспортировкой. формально я не права - она попросила довезти свою болезную приятельницу до дома, а я выразила недовольство. скандальность мне чужда. но выгляжу в свете ситуации хамкой и не заботящейся о престарелых. ну а реально получилось так... муж мой работает ежеденевно, встает в 6 утра, приезжает с работы часов в 23 и это каждый день. за год выходых 5 есть. в тот день небывало пораньше закончил, аж в 20 часов, да еще должен был заехать за мамой, чтобы привезти к нам за город. я наготовила ужин, муж всегда голодный и вымотаный возвращается, жду в ворот , задерживаются.. звон свекрови, муж же за рулем, а она выдает важно, что сначала они отвезут ее подружку домой. в противоположную сторону. меня разобрало зло. как скакать через весь город на оптовый рынок -это она может.. каждый день, каждый, приежать к моей свекрови тоже может, а тут ее надо довезти. чужого человека.
СВ ответ на С
С
мы со свекровью как-то тоже решали вопрос с транспортировкой. формально я не права - она попросила довезти свою болезную приятельницу до дома, а я выразила недовольство. скандальность мне чужда. но выгляжу в свете ситуации хамкой и не заботящейся о престарелых. ну а реально получилось так... муж мой работает ежеденевно, встает в 6 утра, приезжает с работы часов в 23 и это каждый день. за год выходых 5 есть. в тот день небывало пораньше закончил, аж в 20 часов, да еще должен был заехать за мамой, чтобы привезти к нам за город. я наготовила ужин, муж всегда голодный и вымотаный возвращается, жду в ворот , задерживаются.. звон свекрови, муж же за рулем, а она выдает важно, что сначала они отвезут ее подружку домой. в противоположную сторону. меня разобрало зло. как скакать через весь город на оптовый рынок -это она может.. каждый день, каждый, приежать к моей свекрови тоже может, а тут ее надо довезти. чужого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в результате муж приехал домой так же в 23 часа, а могла бы эта красавица вызвать себе такси. я не навязываюсь никогда к людям , не люблю никого напрягать и того же жду от посторонних. и вдруг должна за счет своей семьи решать чужие проблемы. свекровь начала выспрашивать а чего это я такая недовольная была вчера, на что я ей деликатно ответила, та обиделась. к чему я все это... я думаю,что вы не указали какой-то маленький нюанс, который объяснит недовольство невестки. не на пустом месте она брыкнула, не на глупой же бабе женился ваш сын. в таких вопросах лучше знать мнение двух сторон.
Ирина СмирноваВ ответ на С
С
в результате муж приехал домой так же в 23 часа, а могла бы эта красавица вызвать себе такси. я не навязываюсь никогда к людям , не люблю никого напрягать и того же жду от посторонних. и вдруг должна за счет своей семьи решать чужие проблемы. свекровь начала выспрашивать а чего это я такая недовольная была вчера, на что я ей деликатно ответила, та обиделась. к чему я все это... я думаю,что вы не указали какой-то маленький нюанс, который объяснит недовольство невестки. не на пустом месте она брыкнула, не на глупой же бабе женился ваш сын. в таких вопросах лучше знать мнение двух сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется то что описали вы и данная история это небо и земля, хотя даже в ашей истории я бы себя так не повела бы, это унижение мужчины с которм живешь, типа жена решет что можно мне делать что нет, но тут как говорится в каждой избушке свои погремушки, подкаблучки комо то тоже нужны... причем тут эта история ? сын забрал мать с больницы? так? он как сын должен был это сделать, зачем копаться в грязном белье и искать оправдание неоправданному поступку? пусть свекровь плохая для невестки, она просила сына нее, ее ничем не ущемляла же?
Ирина Смирнова
мне кажется то что описали вы и данная история это небо и земля, хотя даже в ашей истории я бы себя так не повела бы, это унижение мужчины с которм живешь, типа жена решет что можно мне делать что нет, но тут как говорится в каждой избушке свои погремушки, подкаблучки комо то тоже нужны... причем тут эта история ? сын забрал мать с больницы? так? он как сын должен был это сделать, зачем копаться в грязном белье и искать оправдание неоправданному поступку? пусть свекровь плохая для невестки, она просила сына нее, ее ничем не ущемляла же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главная мысль моего комментария в том, что есть недостаказанность. что-то упущено и это что-то важное. женщина сама выложила свое грязное белье и я считаю, что где-то слукавила. должен был? если был свободен, то да, спору нет. вот невестку бы и было интересно послушать..

при чем здесь подкаблучник, вы напрасно пытаетесь оскорбить незнакомого вам мужчину.. у нас не стоит вопрос что решает жена - мы решаем совместно и здесь меня возмутил момент использования моей семьи нам во вред. вы бы себя повели в своей семье как посчитали бы нужным, а я была недовольна и считаю, что имею на это право. муж имеет право на отдых, а не развозить чужих бабуль, тем более,что есть службы такси.
Ирина СмирноваВ ответ на С
С
главная мысль моего комментария в том, что есть недостаказанность. что-то упущено и это что-то важное. женщина сама выложила свое грязное белье и я считаю, что где-то слукавила. должен был? если был свободен, то да, спору нет. вот невестку бы и было интересно послушать..

при чем здесь подкаблучник, вы напрасно пытаетесь оскорбить незнакомого вам мужчину.. у нас не стоит вопрос что решает жена - мы решаем совместно и здесь меня возмутил момент использования моей семьи нам во вред. вы бы себя повели в своей семье как посчитали бы нужным, а я была недовольна и считаю, что имею на это право. муж имеет право на отдых, а не развозить чужих бабуль, тем более,что есть службы такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже если что то упущено это не делает чести молодой женщине которая устроила истерику мужу что он поехал в больницу за матерью... умней была бы промолчала бы совсем...Во первых мужчина который звонит жене и спрашивает а можно я поеду заберу маму с больницу или можно я отвезу подругу своей матери .. ну не знаю я бы такого мужчину не уважала бы... каждому свое конечно
Ирина Смирнова
даже если что то упущено это не делает чести молодой женщине которая устроила истерику мужу что он поехал в больницу за матерью... умней была бы промолчала бы совсем...Во первых мужчина который звонит жене и спрашивает а можно я поеду заберу маму с больницу или можно я отвезу подругу своей матери .. ну не знаю я бы такого мужчину не уважала бы... каждому свое конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы послушала невестку, а потом бы делала выводы.

кто говорил,что чей-то муж спрашивал...? вы уже в экстазе фантазии))
Ирина СмирноваВ ответ на С
С
а я бы послушала невестку, а потом бы делала выводы.

кто говорил,что чей-то муж спрашивал...? вы уже в экстазе фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушайте мне вот лично по барабану слушать там невестку или нет, понимает есть ситуация, я не знаю автора может быть она самый плохой человек на свете, ситуация в другом поехал встретил свою мать с больницы сын невестка тут при чем? зачем показывать свое недовольство до скандала что муж домой не идет? как можно соотнести простую ситуация мать больницы и то что вы пытаетесь покопаться в чужом белье и выявить плохие стороны автора что бы сказать да молодец невестка вообще запрети с мамой общаться так что ли?? я просто не могу понять как взаимосвязанные эти вещи..
А разве не вам позвонила свекровь с машины мужа и спросила можно ли отвести ее подругу и вы наорали на нее что вы семья и запрещаете ему вести ее подругу??)))
Ирина Смирнова
слушайте мне вот лично по барабану слушать там невестку или нет, понимает есть ситуация, я не знаю автора может быть она самый плохой человек на свете, ситуация в другом поехал встретил свою мать с больницы сын невестка тут при чем? зачем показывать свое недовольство до скандала что муж домой не идет? как можно соотнести простую ситуация мать больницы и то что вы пытаетесь покопаться в чужом белье и выявить плохие стороны автора что бы сказать да молодец невестка вообще запрети с мамой общаться так что ли?? я просто не могу понять как взаимосвязанные эти вещи..
А разве не вам позвонила свекровь с машины мужа и спросила можно ли отвести ее подругу и вы наорали на нее что вы семья и запрещаете ему вести ее подругу??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
внимательно прочитайте что я написала и не пишите ахинею.

если вы не догадываетесь , то вполне могла быть ситуация, когда поездка сына обернулась какими-то нарушенными важными планами. люди взрослые, с детьми... может, это вылилось в те поблемы, о которых матери не сказали. это вы пытаетесь поколупаться в белье, а я пнаписала, что любая ситуация должна быть рассмотрена с двух сторон.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем