Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
ВалеттаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Грязь под ногтями, неухоженный вид, любой неприятный запах, если в долг попросит, неуважительное отношение к другим девушкам, грубость, вранье и тп..
СсылкаПожаловаться
в долг попросить щас тема..популярная)) у мужчинок)
А. М.
Как отзывается о женщинах и родных.
Kelsy KellВ ответ на А. М.
А. М.
Как отзывается о женщинах и родных.
СсылкаПожаловаться

!
Chinatown
помнится вечером встреча с подругой. звонит этот ( только недавно познакомились) и говорит - Отмени встречу с подругой чтоб мы встретились сейчас. я офигела от наглости. потом любил на свидание приглашать в 8-10 вечера за полчаса. я подумала что страшный эгоист и кому он такой урод нужен.
сейчас смотрю женился, женщина ему родила, думаю даже таких разбирают в мужья.
ВалеттаВ ответ на Chinatown
Chinatown
помнится вечером встреча с подругой. звонит этот ( только недавно познакомились) и говорит - Отмени встречу с подругой чтоб мы встретились сейчас. я офигела от наглости. потом любил на свидание приглашать в 8-10 вечера за полчаса. я подумала что страшный эгоист и кому он такой урод нужен.
сейчас смотрю женился, женщина ему родила, думаю даже таких разбирают в мужья.
СсылкаПожаловаться
обычно, такое поведение говорит о том, что вы были его запасным вариантом. Где то что то обломалось - вот он и звонит за полчаса...
Luchana Luch
Жадность и жестокость. Но самое для меня гнусное сразу проверить не получится. Самое гнусное - это мужчина-бегунок, который чуть что убегает из дома с двумя своими футболками и парой носков.
Люли Малина
Надо слушать свой внутренний голос. Если хоть какая-то мелочь насторожила в человеке - ноги в руки и валить с места свидания.
татьяна
Странно,но на руки.Запах.Речь.
антипипецВ ответ на татьяна
татьяна
Странно,но на руки.Запах.Речь.
СсылкаПожаловаться
ничего странного , по запаху можно потом найти потеряшку
olesia olesia
Если перепил, то нам не по пути.
Svetfedr
витиеватость, мутота, любовь к шансону -))
татьянаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
витиеватость, мутота, любовь к шансону -))
СсылкаПожаловаться
Точно,ненавижу шансон.
Datura
Курит или нет? Есть ли у него кошка, или нет? Пользуется ли духАми? И какого объема двигатель у его мотоцикла)))) А также любит ли Рамштайн и умеет ли при всём этом предохраняться во время секса. И любит ли вообще секс, а то есть такие умники....
ВалеттаВ ответ на Datura
Datura
Курит или нет? Есть ли у него кошка, или нет? Пользуется ли духАми? И какого объема двигатель у его мотоцикла)))) А также любит ли Рамштайн и умеет ли при всём этом предохраняться во время секса. И любит ли вообще секс, а то есть такие умники....
СсылкаПожаловаться
про кошку и Рамштайн улыбнуло)
DaturaВ ответ на Валетта
Валетта
про кошку и Рамштайн улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, это принципиальные вещи! Я- упёртый Собачник ( 20 лет ротвейлеры), кошек не выношу на дух, и даже дохлых не люблю. А ещё я Тяжёлый Металлист))) с возрастом это становится Стилем Жизни. Рамштайн- в своём роде Тест на психологическую совместимость.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Datura
Datura
Кстати, это принципиальные вещи! Я- упёртый Собачник ( 20 лет ротвейлеры), кошек не выношу на дух, и даже дохлых не люблю. А ещё я Тяжёлый Металлист))) с возрастом это становится Стилем Жизни. Рамштайн- в своём роде Тест на психологическую совместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже собачник .немцы кавказцы стаффы .. и княzz с кинчевым
DaturaВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я тоже собачник .немцы кавказцы стаффы .. и княzz с кинчевым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кинчева не люблю- пафосный сверх меры. Я завтра на "Лимб Бискит" в "стадиум ". айда со мной???? Только без собак.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Datura
Datura
Кинчева не люблю- пафосный сверх меры. Я завтра на "Лимб Бискит" в "стадиум ". айда со мной???? Только без собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием ,но с Сургута далековато добираться
DaturaВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
с удовольствием ,но с Сургута далековато добираться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль.Но не расстраивайтесь- всё равно на них билетов уже нет в продаже. Я почти за месяц приобрела. А на "Рамштайн" (когда он в Олимпийском выступал)- за полгода.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Datura
Datura
Жаль.Но не расстраивайтесь- всё равно на них билетов уже нет в продаже. Я почти за месяц приобрела. А на "Рамштайн" (когда он в Олимпийском выступал)- за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня больше супруг по рамштайну ,а я больше русский рок люблю .. мне нравиться понимать о чем поют ..
Natali
Все относительно.... Думаю, что нет ни одной девушки в юношеском возрасте, которая может представить себе будущего мужа в образе пяницы или жестокого тирана. Но, идут года и уже эти девушки переросли в женщин и..........почему-то они оказались рядом с теми антиподами своих воображений. Надо с чем-то смиряться. Хочешь хозяйственного - принимай его руки в мозолях , хочешь ученного - принимай недотепу, хочешь бережливого - принимай жадноватого.....
я;))
Первый звоночек-это когда обещает приехать и не едет,прикрывается делами и так из раза в раз.сразу-беги!
ВалеттаВ ответ на я;))
я;))
Первый звоночек-это когда обещает приехать и не едет,прикрывается делами и так из раза в раз.сразу-беги!
СсылкаПожаловаться
Ну первый раз можно и простить)
Kelsy KellВ ответ на я;))
я;))
Первый звоночек-это когда обещает приехать и не едет,прикрывается делами и так из раза в раз.сразу-беги!
СсылкаПожаловаться

!
Солька
Ой, звоночков море... Грубость, мат, запах алкоголя, жена рядом, отходит когда говорит по телефону
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем