Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам постов

почитала посчитала, статистика такова:
ЖЕНЩИНЫ:
ангелы, она умна, весела, с тонким чувством юмора, стройна, хороша собой, работящая, хорошая хозяйка, чуткая нежная и т.д. и д.р.
МУЖЧИНЫ:
исчадья ада, замуж не зовут, от жен гуляют, при этом импотенты, денег не зарабатывают, а если и зарабатывают, то со своей любимкой не делятся, страшные, глупые, не хозяйственные,  но самый страшный их грех все же это то, что они не ценят тот алмазо-бриллиант, что им, неведомо каким чудом, достался!!!)))
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
и после этого у меня еще будут спрашивать - почему я каждый свой шаг докладываю форуму? да не докладываю, а ОБЩАЮСЬ, прошу совета... я уже три дня сижу на работе с улыбкой на лице)) вчера вообще гоготала от темы про окончание акта)))) форум - это не просто аватарки, за ними скрываются обычные люди, живые... среди которых очень много хороший и добрых людей)))) ну правда... посидеть и пообщаться здесь - лучше, чем сходить к психологу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно!


Nina BlauntВ ответ на Я
Я
нееее, Дашуль, давай нет)))) давай будем уверенны, что будет новый, добрый хороший человек))))
а этот злюка... ну его))) вчера подруге рассказывала про наши отношения с самого начала - и волосы дыбом вставали..... как я с самого начала этот пазл не сложила?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот же ты цыпочка.... нет чтоб похвалить человека! А ну давай-ка список достоиств...
ЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот же ты цыпочка.... нет чтоб похвалить человека! А ну давай-ка список достоиств...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЛЕГКО))) честный (иногда чересчур... но мы же только о хорошем), заботливый, отзывчивый, всегда предлагал свою помощь, никогда ни в чем не отказывал, умеет понравиться, знает что нужно делать и говорить, встречались почти каждый день, хорошие друзья у него, первый шел на примирение
Nina BlauntВ ответ на Я
Я
ЛЕГКО))) честный (иногда чересчур... но мы же только о хорошем), заботливый, отзывчивый, всегда предлагал свою помощь, никогда ни в чем не отказывал, умеет понравиться, знает что нужно делать и говорить, встречались почти каждый день, хорошие друзья у него, первый шел на примирение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачот :)
ЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Зачот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

WomenВ ответ на Я
Я
нееее, Дашуль, давай нет)))) давай будем уверенны, что будет новый, добрый хороший человек))))
а этот злюка... ну его))) вчера подруге рассказывала про наши отношения с самого начала - и волосы дыбом вставали..... как я с самого начала этот пазл не сложила?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я вам того же желаю. Только не обзывайте следующего дураком
ЯВ ответ на Women
Women
И я вам того же желаю. Только не обзывайте следующего дураком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо))) при условии, что первый обзываться не будет))))
Валерьевич В ответ на Я
Я
он мудрый человек и судя по его рассказам, его Жо тоже мудрая девушка! дай бог, чтобы у них все сложилось до самой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цыганская мудрость ... Ну да . Вам нагородишь красивых слов и вы таете . Откуда вы знаете что и как у него . Написать можно все что угодно . Я не в коем случае не пытаюсь Его оскорбить . Вы в реальности с ним общались хотя бы по телефону ?
Валерьевич
Цыганская мудрость ... Ну да . Вам нагородишь красивых слов и вы таете . Откуда вы знаете что и как у него . Написать можно все что угодно . Я не в коем случае не пытаюсь Его оскорбить . Вы в реальности с ним общались хотя бы по телефону ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа
Валерьевич В ответ на Я
Я
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что неа?
Валерьевич
Что неа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не помню))
ЕрофейВ ответ на Я
Я
одного только Рэма устраивает его женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя Женщина меня тоже устраивает .....и тоже полностью
Че это - все лавры Рэму ))))))
ЯВ ответ на Ерофей
Ерофей
Моя Женщина меня тоже устраивает .....и тоже полностью
Че это - все лавры Рэму ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, что обошла Вас стороной) Вам повезло
Елена ГригорьеваВ ответ на Ерофей
Ерофей
Моя Женщина меня тоже устраивает .....и тоже полностью
Че это - все лавры Рэму ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

Мужчин хоть и мало, но тоже далеко не всегда пишут о женщинах хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы о вас только лучшее)) А вы нас в .овно!!
Афанасий Прохожий
Да мы о вас только лучшее)) А вы нас в .овно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радует

Не всегда))) Читать внимательнее надо)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Радует

Не всегда))) Читать внимательнее надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрение чёй-то шалит в последнее время))) Я как увидел как фурии накинулись на женщину которая написала чистую правду!!! Сразу зрение село от волнения))
Афанасий Прохожий
Зрение чёй-то шалит в последнее время))) Я как увидел как фурии накинулись на женщину которая написала чистую правду!!! Сразу зрение село от волнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че так?
Ты ж ещё молодой-красивый))
У неё тоже со зрением не очень))) Только плохие комменты про мужчин видит
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Че так?
Ты ж ещё молодой-красивый))
У неё тоже со зрением не очень))) Только плохие комменты про мужчин видит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой молодой 85 вчера отметил)) Я тоже хороших коментов здесь не встречал!!
Афанасий Прохожий
Да какой молодой 85 вчера отметил)) Я тоже хороших коментов здесь не встречал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да???
А мне говорил 18!)))
Жаль((
Если бы все мужчины относились к женщинам так, как бы он хотел, чтобы относились к его дочери любимой, тогда бы плохих не встречал ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да???
А мне говорил 18!)))
Жаль((
Если бы все мужчины относились к женщинам так, как бы он хотел, чтобы относились к его дочери любимой, тогда бы плохих не встречал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в душе мне всегда 18
ну может 18,5. Так что я еще ого-го))
Если бы и женщины все были бы такими, а не хитрыми, подлыми хищницами, тогда плохих бы точно не было!! Ведь выпендрежь и фи еще с Евы пошло!!!
Афанасий Прохожий
Ну в душе мне всегда 18
ну может 18,5. Так что я еще ого-го))
Если бы и женщины все были бы такими, а не хитрыми, подлыми хищницами, тогда плохих бы точно не было!! Ведь выпендрежь и фи еще с Евы пошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже лет 18
)))) иногда 54
)) бывает, когда и детсад
, а иногда вообще малышка грудная

Знаешь, как среди мужчин есть много порядочных, так и среди женщин много хороших и достойных и наоборот, соответственно

Еще уверена, что у Милы тоже были разочарования в мужчинах. Потому что каждый человек хоть раз в жизни испытывает это чувство в противоположном поле.
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне тоже лет 18
)))) иногда 54
)) бывает, когда и детсад
, а иногда вообще малышка грудная

Знаешь, как среди мужчин есть много порядочных, так и среди женщин много хороших и достойных и наоборот, соответственно

Еще уверена, что у Милы тоже были разочарования в мужчинах. Потому что каждый человек хоть раз в жизни испытывает это чувство в противоположном поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про грудничков -это точно!!! Я бы сейчас тоже с удовольствием к женской груди 3го размера припал-бы))))
Афанасий Прохожий
Про грудничков -это точно!!! Я бы сейчас тоже с удовольствием к женской груди 3го размера припал-бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, жаль я на работе )))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Блин, жаль я на работе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что у вас 3 ий???? Тогда оставайтесь на месте я щаз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем