Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня в нём всё раздражает?!

Нет, честно, девчонки, я иногда сама себя пугаюсь, вроде ничего плохого он не делает, но некоторые, кажется обыденные вещи меня в нём бесят.
Например, пришёл домой, почему не переоделся в домашнюю одежду, я блин ему стираю, а он все шмотки затаскивает, смешно? а мне это не нравится, потому что у меня с детства все родители домой приходили - переодевались (причём головой понимаю что дикость, но ничего поделать не могу с собой), никогда посуду за собой не убирает - ну, так вроде и я не домработница да и у него вроде руки есть, когда начинали потихоньку вместе жить он даже посуду ВСЕГДА мыл, и прикиньте даже когда ко мне в гости приходил, классная картина была, поел мужик, встаёт и идёт посуду мыть, но приятно как то вспомнить))), а сейчас....принеси, подай, налей, у меня отец такой, и мама привыкла но я то другой человек вообще терпеть сил нет, и вот из таких вроде бы мелочей, типа непомытой после купания ванны и т.п. потихоньку отношения разлаживаются, но он не понимает почему я бешусь (хотя я всегда говорю, что мне не нравится, не ору не истерю спокойно так объясняю) типа это нормально когда я за ним бегаю и подтираю, или это всё таки я ненормальная, больше претензирую????В общем устала я, помогите разобраться, сил больше нету....и ещё самое интересное, что до такого как мы начали жить такого за ним не когда не наблюдалось)))
Лека Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Лека Малина
Аэлита, возможно вы правы, нл не могу я этого осознать, что уже любовь то поутихла, не дай Бог прошла, и осталась привычка(((
Глеб МолодовВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Аэлита, возможно вы правы, нл не могу я этого осознать, что уже любовь то поутихла, не дай Бог прошла, и осталась привычка(((
СсылкаПожаловаться
Так и привычки то никакой нет. Где ж тут привычка, если всё раздражает ?
Техник
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!! ЭТО ТОЧНО!!! ИЗ ОПЫТА В 20 ЛЕТ!!!
Лека МалинаВ ответ на Техник
Техник
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!! ЭТО ТОЧНО!!! ИЗ ОПЫТА В 20 ЛЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!! ЭТО ТОЧНО!!! ИЗ ОПЫТА В 20 ЛЕТ!!!

Но как быть без него тоже не представляю((( А ведь он меня старше на 6 лет думала что всё таки он будет меня поддерживать а не я как за маленькой лялей за ним ухаживать))
Глеб МолодовВ ответ на Техник
Техник
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!! ЭТО ТОЧНО!!! ИЗ ОПЫТА В 20 ЛЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Блондинка, а правы ! Не верят - нехай барахтаются !
Комментарий удален.Почему?
Лека МалинаВ ответ на Виктороия Севостьянова
Комментарий удален.Почему?
Eto ge BITOVYXA, maxnite s mygem v pyteshestvie!

Боюсь как бы того же самого не было, хотя кто не рискует тот не пьёт шампанского)))
елена чудаковаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Eto ge BITOVYXA, maxnite s mygem v pyteshestvie!

Боюсь как бы того же самого не было, хотя кто не рискует тот не пьёт шампанского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно всё обсудить и разделить обязонности, любовь если она взаимная поможет!!!
Мирандолина
Он такой, как есть, радикальных изменений в нем не произойдет, хотя легкая коррекция возможна. Тебе предстоит решить готова ли ты жить с таким человеком и попытаться принять его недостатки . Если поймешь, что не можешь, раздражение будет нарастать, Вы будете постепенно удаляться друг от друга и место самого близкого рядом с ним или с тобой займет еще кто-то.
Мне показалось, что твоя семья любит твоего мужа гораздо больше, чем ты..
Лека МалинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Он такой, как есть, радикальных изменений в нем не произойдет, хотя легкая коррекция возможна. Тебе предстоит решить готова ли ты жить с таким человеком и попытаться принять его недостатки . Если поймешь, что не можешь, раздражение будет нарастать, Вы будете постепенно удаляться друг от друга и место самого близкого рядом с ним или с тобой займет еще кто-то.
Мне показалось, что твоя семья любит твоего мужа гораздо больше, чем ты..
СсылкаПожаловаться

Не то что может быть любят, но всегда встают на его сторону, они конечно очень хорошо знают мой характер, и я его знаю я понимаю что он не просто не сахар он даже не морковка, мой муж называет меня "характер Норд" потому что я на половину немка, а встают на его сторону потому что они же не видят его в наших семейных отношениях настоящих а только то что мы позволяем им видеть, когда мы у них в гостях он такой лапочка такой милый))))
Мне показалось, что твоя семья любит твоего мужа гораздо больше, чем ты..[/i]
елена чудаковаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина

Не то что может быть любят, но всегда встают на его сторону, они конечно очень хорошо знают мой характер, и я его знаю я понимаю что он не просто не сахар он даже не морковка, мой муж называет меня "характер Норд" потому что я на половину немка, а встают на его сторону потому что они же не видят его в наших семейных отношениях настоящих а только то что мы позволяем им видеть, когда мы у них в гостях он такой лапочка такой милый))))
Мне показалось, что твоя семья любит твоего мужа гораздо больше, чем ты..[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители просто опытные и мудрые люди им можно верить! Что значит любит больше чем Вас ? детский сад какой-то!!! А вы меньше родителям рассказывайте о своих проблемах тем-более что все через это проходили, а вот выходили по разному...Попытайтесь со стороны на себя посмотреть и я думаю все поймёте...
lera ivanovaВ ответ на елена чудакова
елена чудакова
Родители просто опытные и мудрые люди им можно верить! Что значит любит больше чем Вас ? детский сад какой-то!!! А вы меньше родителям рассказывайте о своих проблемах тем-более что все через это проходили, а вот выходили по разному...Попытайтесь со стороны на себя посмотреть и я думаю все поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители просто опытные и мудрые люди им можно верить!
Верить можно, но перед тем как делать, что они советуют, ещё раз тщательно всё взвесить..
Глеб МолодовВ ответ на елена чудакова
елена чудакова
Родители просто опытные и мудрые люди им можно верить! Что значит любит больше чем Вас ? детский сад какой-то!!! А вы меньше родителям рассказывайте о своих проблемах тем-более что все через это проходили, а вот выходили по разному...Попытайтесь со стороны на себя посмотреть и я думаю все поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна права - действительно - девушке может быть вообще лучше жить одной, а её замуж потянуло ! А родители видят - малый неплохой, а дочь фигню творит ! Пытаются сделать лучше, а выходит наоборот...;-)))
А немка, чеченка, это тут совершенно не при чём ! ;-))))
Лариса Рубис
А любви НЕТ....Одни сексуальные эмоции!!!!
Лека МалинаВ ответ на Лариса Рубис
Лариса Рубис
А любви НЕТ....Одни сексуальные эмоции!!!!
СсылкаПожаловаться
А любви НЕТ....Одни сексуальные эмоции!!!!

Честно, иногда мне тоже так кажется((
АлИнАВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
А любви НЕТ....Одни сексуальные эмоции!!!!

Честно, иногда мне тоже так кажется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйся, что есть сексуальные эмоции!!!!Поверь, гораздо хуже без них , чем с разбросанными носками!!!!
елена чудаковаВ ответ на АлИнА
АлИнА
Радуйся, что есть сексуальные эмоции!!!!Поверь, гораздо хуже без них , чем с разбросанными носками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права!!!
АлИнАВ ответ на елена чудакова
елена чудакова
Права!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испытано в двух замужествах на своей шкуре.
ВероникаВ ответ на АлИнА
АлИнА
Радуйся, что есть сексуальные эмоции!!!!Поверь, гораздо хуже без них , чем с разбросанными носками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 баллов!!!
Лека Малина
Мне показалось, что твоя семья любит твоего мужа гораздо больше, чем ты.

Не то что может быть любят, но всегда встают на его сторону, они конечно очень хорошо знают мой характер, и я его знаю я понимаю что он не просто не сахар он даже не морковка, мой муж называет меня "характер Норд" потому что я на половину немка, а встают на его сторону потому что они же не видят его в наших семейных отношениях настоящих а только то что мы позволяем им видеть, когда мы у них в гостях он такой лапочка такой милый))))
МирандолинаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Мне показалось, что твоя семья любит твоего мужа гораздо больше, чем ты.

Не то что может быть любят, но всегда встают на его сторону, они конечно очень хорошо знают мой характер, и я его знаю я понимаю что он не просто не сахар он даже не морковка, мой муж называет меня "характер Норд" потому что я на половину немка, а встают на его сторону потому что они же не видят его в наших семейных отношениях настоящих а только то что мы позволяем им видеть, когда мы у них в гостях он такой лапочка такой милый))))
СсылкаПожаловаться
Умные родители, с дочкой ссорятся много раз и много раз мирятся, а с зятем можно один раз поссориться и все.
Подожди, не дергайся, не делай резких движений. Судя по письму, вы живете вместе не очень долго, вы пока острыми уголочками друг об друга тыкаетесь, иголочками колетесь. Желаю счастья.
Лека МалинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Умные родители, с дочкой ссорятся много раз и много раз мирятся, а с зятем можно один раз поссориться и все.
Подожди, не дергайся, не делай резких движений. Судя по письму, вы живете вместе не очень долго, вы пока острыми уголочками друг об друга тыкаетесь, иголочками колетесь. Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Танечка, правда)))
Комментарий удален.Почему?
Лека МалинаВ ответ на •°•°•Татьяна•°•°•
Комментарий удален.Почему?
Блин, главное, не убить ненароком))Но это я конечно смеюсь)))
Алла 777В ответ на Лека Малина
Лека Малина
Блин, главное, не убить ненароком))Но это я конечно смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки! Моя бабушка еще говорила, что только самые мудрые и терпеливые женщины живут замужем, а остальные одиноки...Вам выбирать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем