Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одна?

Мне 29 лет и последний (ну ладно крайний) мой роман закончился крайне плохо (меня видеть не хотят-и все из-за характера-ну привыкла я правду говорить в лицо)самое интересное что не по моей инициативе и еще более мерзко- парень считает что мне вообще ни с кем ничего больше не светит-и я склонна ему верить. Я не красавица и не страшная, стройная милая девушка...но как то все нелепо в жизни получается. Вот и посетила мысль,а почему собственно все так???И с каждым разом найти человека которому хотелось бы открыться все сложнее и сложнее...С каждым годом "цена на брачном рынке" падает,а требования к кандидатам растут, да есть с чего собственно. Квартира своя есть, гараж тоже, работа (не миллионы,но на жизни хватает) , за деньгами и богатством не охочусь,но не вызывает доверия поклонник 30 и более лет не имеющий за спиной ничего....Я не спорю жизнь штука сложная,но не до такой же степени то?!! Полезла на форум знакомств (этакий шаг отчаяния и безнадеги) 49% мужчин зовут сразу в койку "К тебе или ко мне?" "Приезжай по-ся!" "Говори адрес сейчас приеду!"-и это вместо здравствуй....не радует следующие 29% это глубоко обиженные люди (мое лично мнение богом-мозгов недодал) они думают тетками,бабами-все алчные,коварные,меркантильные с-ки,которые только и думают как его бедного обобрать (господи что там брать то?) ну и 19% секси-шмекси, красавцы, мачо (причем это сугубо их личное мнение) которые лениво перебирают дам-девушек-девочек и думают кого бы одарить своим вниманием. Ну вот собственно и тот самый (вожделенный и желанный, но оооочень маленький) процент нормальных мужчин, лично мне пока не попался...искала искренне и самозабвенно...
Кричать "Где ты бродишь,мужчина!!!" смысла нет. Мужчинам, в большинстве своем, не хочется, в данном возрасте, ни семьи ни детей ни дома ни уюта....а потом? А потом захочется,еще как, и прижмет так что побегут, но женщинам уже будет и не надо-жизнь наладили,детей вырастили,быт устроили и как-то не вписываются мужчины в их жизнь...отпала необходимость...
как то все безсвязно вышло...но лирика,накипела. Всу ушла тискать любимый свитер и выть в подушку.
Елизавета Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
просись лучше )))))
сама недавно ликбез здесь устраивала - практикуй и дуй замуж ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимишай депрессовать!
Марина Секачева
нимишай депрессовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумаешь, какие мы нежные...)))
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ничо низнайу! миня проста нибирут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хоть пробуют? Или сразу не берут?
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Но хоть пробуют? Или сразу не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даж нипробуют )))))))))))))
рита васинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
даж нипробуют )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты завлекай ,улыбайся как-нибудь особенно ,или подмигивай всем
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ты завлекай ,улыбайся как-нибудь особенно ,или подмигивай всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха
SVAN
Так потерпи ещё лет 15...
та самая... белая и пушистая
вот пока у вас будет - цена, то и будете обесцениваться.
та самая... белая и пушистая
вот пока у вас будет - цена, то и будете обесцениваться.
СсылкаПожаловаться
цена или ценник?))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
цена или ценник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём разница?)
та самая... белая и пушистая
а в чём разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена известна лишь самому человеку (и он её не опустит), а ценник? С женщиной, имеющий ценник, всегда можно поторговаться ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цена известна лишь самому человеку (и он её не опустит), а ценник? С женщиной, имеющий ценник, всегда можно поторговаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я отдамся в добрые руки)).
та самая... белая и пушистая
тогда я отдамся в добрые руки)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты ещё не ручная разве? ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты ещё не ручная разве? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если меня в клетке держать.. то вполне).
та самая... белая и пушистая
ну если меня в клетке держать.. то вполне).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирка..Ирка... ))
та самая... белая и пушистая
а в чём разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница есть. Есть те, кто знает себе цену, а есть те, кто выставляет ценники. Понимание этих вещей - характеристика колокольни. )))
та самая... белая и пушистая
вот пока у вас будет - цена, то и будете обесцениваться.
СсылкаПожаловаться
++++
Жужэлюка
Женщина в горах встречает снежного человека и говорит: — Давай жить вместе.
— Зачем?
— Я буду готовить для тебя пищу.
— Я ем сырое мясо.
— Тогда я буду стирать одежду.
— Зачем мне одежда, шерсть спасает меня от холода.
— Тогда я буду любить тебя.
— А это еще что такое?
— Пойдем в пещеру, там объясню.
— Ой, ой, ой, — простонал обалдевший снежный человек, вылезая из пещеры.
— А я то, дурак, им орехи колол.
Солнышко Майское
Марина СекачеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
интересно, Раневская и вправду все это наговорила, что ей приписывают?...
Солнышко МайскоеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
интересно, Раневская и вправду все это наговорила, что ей приписывают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное -кто это за ней записывал?Но тетка умная....
Солнышко Майское
самое интересное -кто это за ней записывал?Но тетка умная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватило ума умереть одной, без детей, практически в нищете. Записывайте внимательнее ее мнения, если хочется повторить ее судьбу.
ТролльВ ответ на Алье
Алье
Хватило ума умереть одной, без детей, практически в нищете. Записывайте внимательнее ее мнения, если хочется повторить ее судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно и тех, кто и с детьми умирает один в нищете. И еще неясно, что лучше...
Солнышко МайскоеВ ответ на Алье
Алье
Хватило ума умереть одной, без детей, практически в нищете. Записывайте внимательнее ее мнения, если хочется повторить ее судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже мой! что у Вас в голове? Наличие или отсутствие детей не определяет наличие или отсутствие ума....И нищета-не показатель отсутствия ума. Поживете, дай бог, поймете(если, конечно, перестанете мыслить так ограниченно). Не обижайтесь- Вы, наверно, очень молодой человек...
Солнышко Майское
боже мой! что у Вас в голове? Наличие или отсутствие детей не определяет наличие или отсутствие ума....И нищета-не показатель отсутствия ума. Поживете, дай бог, поймете(если, конечно, перестанете мыслить так ограниченно). Не обижайтесь- Вы, наверно, очень молодой человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Фанни Фельдман решила умереть в нищете - это ее решение, безусловно. Так вот отсутствие ума я определяю по трескучим фразам, ярким, но пустым. Сравните с цитатами Б.Шоу. Бездна между ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем