Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, зачем и как вы расстались с мужем?

Жалеете об этом? Какие были трудности в первое время? Как решали вопросы с сексом?
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
ГлебВ ответ на Beershevait
Beershevait
И бывшая жена,глянув на эту позу орла,неповторимые сандалики на ослепительных носках ,еще раз похвалила себя за правильное решение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решение принимал я.Поза орла-чтоб поместиться в экран.Вечером только на балконе было светло.И вообще,возьмите две светлые изюминки,понарисуйте на них глазки,рты и носы.Одну изюминку оставьте себе,вторую отправьте соплеменнице нэле.Это такие лица будут скоро от старости у Вас,неотразимые мои.Стареющий женщины-отвратительное явление.Не для слабонервных.
BeershevaitВ ответ на Глеб
Глеб
Решение принимал я.Поза орла-чтоб поместиться в экран.Вечером только на балконе было светло.И вообще,возьмите две светлые изюминки,понарисуйте на них глазки,рты и носы.Одну изюминку оставьте себе,вторую отправьте соплеменнице нэле.Это такие лица будут скоро от старости у Вас,неотразимые мои.Стареющий женщины-отвратительное явление.Не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто же мне это пишет,Бред Питт с Аленом Делономн в одном флаконе?!! Нет,это пишет лысенькое недоразумение в сандаликах,у которого в доме даже электричества нет,поэтому он свет на балконе ловит))) И так как у нас в стране косметология и эстетическая хирургия на высшем уровне,ни мне ни моей соплеменнице не светит стать сморщенными как изюм,как мы этого не хотели)) А вам виагра в помощь))
BeershevaitВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ишь какой ...избирательный :) На свои носочки с сандаликами глянь повнимательнее :) , вот где ухохотайка-то. Убоженька обижающий женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего вы не понимаете,эта та самая сексуальная изюминка,на которую клюют невысохшие пещерки))) Высохшими пещерками товарисч называет женщин после 40 лет))
Neli ZirulnikВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ничего вы не понимаете,эта та самая сексуальная изюминка,на которую клюют невысохшие пещерки))) Высохшими пещерками товарисч называет женщин после 40 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я поняла , что евошние бабы самые изюмистые :))))
BeershevaitВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дык я поняла , что евошние бабы самые изюмистые :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно,сегодня скажу другу,ежели сексу хочет,то только через такие сандалики с носками)))
Надежда Клюева
Мужу не нравилась моя работа с частыми командировками, но нравился заработок. Когда я предложила бросить работу и пересесть на его шею на некоторое время для поиска другой работы, не связанной с поездками, муж сказал, что не может меня содержать. Разводились тяжело, с тяжбами, скандалами и разделом имущества в течение 1,5 лет.
Сейчас боюсь, что бывший назад проситься будет, он мне в смс намекает, что хотел бы переехать в город, где живу я. Открытым текстом мне сказал, что у него никогда не будет денег купить свое собственное жилье.
Тяжело было в первое время в том отношении, что он всегда оказывал моральную и эмоциональную поддержку, первое время хотелось очень позвонить ему и поделиться происходящим в моей жизни, но сдерживалась.
С сексом проблем нет - это всегда можно найти, но отношений с этими мужчинами не хочется.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Мужу не нравилась моя работа с частыми командировками, но нравился заработок. Когда я предложила бросить работу и пересесть на его шею на некоторое время для поиска другой работы, не связанной с поездками, муж сказал, что не может меня содержать. Разводились тяжело, с тяжбами, скандалами и разделом имущества в течение 1,5 лет.
Сейчас боюсь, что бывший назад проситься будет, он мне в смс намекает, что хотел бы переехать в город, где живу я. Открытым текстом мне сказал, что у него никогда не будет денег купить свое собственное жилье.
Тяжело было в первое время в том отношении, что он всегда оказывал моральную и эмоциональную поддержку, первое время хотелось очень позвонить ему и поделиться происходящим в моей жизни, но сдерживалась.
С сексом проблем нет - это всегда можно найти, но отношений с этими мужчинами не хочется.
СсылкаПожаловаться
Еще встретится тот единственный. Иногда достаточно просто этого захотеть, и попросить. Наверное вам еще не хочется постоянных отношений.
Надежда КлюеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще встретится тот единственный. Иногда достаточно просто этого захотеть, и попросить. Наверное вам еще не хочется постоянных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из имеющихся в наличии кандидатов отношений не хочется ни с одним. А как подумаю снова о разделе имущества - ойййооооо... Да гори они эти отношения синим пламенем!!!!
Александр НестеровВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Мужу не нравилась моя работа с частыми командировками, но нравился заработок. Когда я предложила бросить работу и пересесть на его шею на некоторое время для поиска другой работы, не связанной с поездками, муж сказал, что не может меня содержать. Разводились тяжело, с тяжбами, скандалами и разделом имущества в течение 1,5 лет.
Сейчас боюсь, что бывший назад проситься будет, он мне в смс намекает, что хотел бы переехать в город, где живу я. Открытым текстом мне сказал, что у него никогда не будет денег купить свое собственное жилье.
Тяжело было в первое время в том отношении, что он всегда оказывал моральную и эмоциональную поддержку, первое время хотелось очень позвонить ему и поделиться происходящим в моей жизни, но сдерживалась.
С сексом проблем нет - это всегда можно найти, но отношений с этими мужчинами не хочется.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ по существу.
Александр НестеровВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Мужу не нравилась моя работа с частыми командировками, но нравился заработок. Когда я предложила бросить работу и пересесть на его шею на некоторое время для поиска другой работы, не связанной с поездками, муж сказал, что не может меня содержать. Разводились тяжело, с тяжбами, скандалами и разделом имущества в течение 1,5 лет.
Сейчас боюсь, что бывший назад проситься будет, он мне в смс намекает, что хотел бы переехать в город, где живу я. Открытым текстом мне сказал, что у него никогда не будет денег купить свое собственное жилье.
Тяжело было в первое время в том отношении, что он всегда оказывал моральную и эмоциональную поддержку, первое время хотелось очень позвонить ему и поделиться происходящим в моей жизни, но сдерживалась.
С сексом проблем нет - это всегда можно найти, но отношений с этими мужчинами не хочется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за откровенный ответ
Оля
Развелась с мужем 8 лет назад.Изменил.Понять и простить не захотела). Не жалею.Сейчас не замужем.
Ася МarineВ ответ на Оля
Оля
Развелась с мужем 8 лет назад.Изменил.Понять и простить не захотела). Не жалею.Сейчас не замужем.
СсылкаПожаловаться
А он?
ОляВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, Не интересно).
Ася МarineВ ответ на Оля
Оля
не знаю, Не интересно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Карелина
да очень просто, узнала про его измены, взяла за руку 9 летнего сына, под мышку кота и ушла. Ни разу не пожалела, почти сразу вышла замуж за другого. А бывший после того как, 15 лет таскался по бабам, но потом все таки вроде женился
Людмила Карелина
да очень просто, узнала про его измены, взяла за руку 9 летнего сына, под мышку кота и ушла. Ни разу не пожалела, почти сразу вышла замуж за другого. А бывший после того как, 15 лет таскался по бабам, но потом все таки вроде женился
СсылкаПожаловаться

ЩастьеЩастье
Блин, вот читаю все комменты и думаю: я наверное фригидная. Мне секс не нужен. Хотя мне 30, вроде молодая
Надежда КлюеваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Блин, вот читаю все комменты и думаю: я наверное фригидная. Мне секс не нужен. Хотя мне 30, вроде молодая
СсылкаПожаловаться
Ну годам к 36-37 ситуация может коренным образом измениться.
Ла риса
Сейчас я так и рассказала зачем и почему.
Natali Natali
Это вы хорошо сказали))) Мне почти 50, мои дочки обижаются,в шутку конечно))),что на меня больше мужчин обращают внимания чем на них)))А была забитая замужняя женщина.Муж нашёл себе на 15 лет моложе и ушёл.Что ж...одна с тремя детьми...надо было подниматься и жить дальше.В итоге из домохозяйки за 4 года финансовый директор крупной фабрики.Спорт,3 высших, достаток...А начинала с пустых карманов,слёз,отчаяния.Спать приходилось по 2-3 часа в сутки. Сама поднялась и троих детей одна подняла,всем дала высшее образование.Видела недавно бывшего.Облез,животом двери открывает,а подруга его"любимая" дома не сидит,молодая баба.Чтож, каждому своё.Женщины,развод не конец света,а начало новой жизни.Чем раньше это поймёте,тем быстрее найдёте свой новый путь и своё счастье.Главное,не опускать руки.
Наталья ТимошинаВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
Это вы хорошо сказали))) Мне почти 50, мои дочки обижаются,в шутку конечно))),что на меня больше мужчин обращают внимания чем на них)))А была забитая замужняя женщина.Муж нашёл себе на 15 лет моложе и ушёл.Что ж...одна с тремя детьми...надо было подниматься и жить дальше.В итоге из домохозяйки за 4 года финансовый директор крупной фабрики.Спорт,3 высших, достаток...А начинала с пустых карманов,слёз,отчаяния.Спать приходилось по 2-3 часа в сутки. Сама поднялась и троих детей одна подняла,всем дала высшее образование.Видела недавно бывшего.Облез,животом двери открывает,а подруга его"любимая" дома не сидит,молодая баба.Чтож, каждому своё.Женщины,развод не конец света,а начало новой жизни.Чем раньше это поймёте,тем быстрее найдёте свой новый путь и своё счастье.Главное,не опускать руки.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Ася МarineВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
Это вы хорошо сказали))) Мне почти 50, мои дочки обижаются,в шутку конечно))),что на меня больше мужчин обращают внимания чем на них)))А была забитая замужняя женщина.Муж нашёл себе на 15 лет моложе и ушёл.Что ж...одна с тремя детьми...надо было подниматься и жить дальше.В итоге из домохозяйки за 4 года финансовый директор крупной фабрики.Спорт,3 высших, достаток...А начинала с пустых карманов,слёз,отчаяния.Спать приходилось по 2-3 часа в сутки. Сама поднялась и троих детей одна подняла,всем дала высшее образование.Видела недавно бывшего.Облез,животом двери открывает,а подруга его"любимая" дома не сидит,молодая баба.Чтож, каждому своё.Женщины,развод не конец света,а начало новой жизни.Чем раньше это поймёте,тем быстрее найдёте свой новый путь и своё счастье.Главное,не опускать руки.
СсылкаПожаловаться
Вы большая молодец! Браво!
Татьяна Немчанинова
Я не рассталась,но в порыве злости возникает такое желание.(вместе 40 лет) Скажу одно_это бред,когда утверждают ученые мужи,что у мужа и женыдолжны быть разные характеры.Они друг друга дополняют и т.д.Никогда не будет интересно и комфортно вместе,когда характеры и эти самые интересы совершенно разные.
Ирина
хмм....все приедается. ...и замуж можно выходить как по любви так и без любви...Потому как любовь --проходит. а к нелюбимому привыкаешь...Не уходила --не заморачивалась как-то...Когда надоедали дру другу--просто уезжала на другое место жительства..благо возможность есть... а так ...ЧЁ УХОДИТЬ?? ЗАЧЕМ?? ( дегенератов не рассматриваю по умолчанию -- от них бежать надо и все равно куда)
Лизун *
Девки, кто с мужиками расстался и есть проблемы, обращайтесь к автору темы. Поможет по всем вопросам, дураку заняться нечем. Займите его.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем