Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, Главная форумов

Почему, зачем и как вы расстались с мужем?

Жалеете об этом? Какие были трудности в первое время? Как решали вопросы с сексом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
198
ухахах смешные вопросики
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
просто собрала вещи и ушла. трудности были исключительно финансовые. с сексом проблем не было никогда - пальчиком помани и толпа желающих сбежится)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
просто собрала вещи и ушла. трудности были исключительно финансовые. с сексом проблем не было никогда - пальчиком помани и толпа желающих сбежится)))
СсылкаПожаловаться
Ну это было 25 лет назад.А сегодня как пальчик,не сломался?
СсылкаПожаловаться
Глеб
Ну это было 25 лет назад.А сегодня как пальчик,не сломался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что изменилось? мужики и сейчас хотят халявного секса без проблем , пару часов в интернете и уже очередь из желающих
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
а что изменилось? мужики и сейчас хотят халявного секса без проблем , пару часов в интернете и уже очередь из желающих
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Сейчас девочка уже страше на 25 лет,это-то хоть ясно?или поверишь,что в 50 лет у неё тоже отбоя от толпы нету?Только тебе лучше не видеть той толпы...
СсылкаПожаловаться
Глеб
Сейчас девочка уже страше на 25 лет,это-то хоть ясно?или поверишь,что в 50 лет у неё тоже отбоя от толпы нету?Только тебе лучше не видеть той толпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё? хорошая толпа из молоденьких мужчин
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
и чё? хорошая толпа из молоденьких мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ваш комментарий которым за 80
СсылкаПожаловаться
Юрий Буняев
Ваш комментарий которым за 80
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что за бред
СсылкаПожаловаться
Глеб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? она про 25 -ти летних кавалеров и не говорит,а соответственных её возрасту-конечно полно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
ну и что? она про 25 -ти летних кавалеров и не говорит,а соответственных её возрасту-конечно полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько ей лет?Девяносто?Она не сказала же.Вот уточните и продолжим дискуссию.А то какой-то очень опытный адвокат встрял,по стилю изложения мигом определил возраст подзащитной и ,главное,определил длину очереди за виртуальным сексом,как мой единомышленник выразился.
СсылкаПожаловаться
Глеб
А сколько ей лет?Девяносто?Она не сказала же.Вот уточните и продолжим дискуссию.А то какой-то очень опытный адвокат встрял,по стилю изложения мигом определил возраст подзащитной и ,главное,определил длину очереди за виртуальным сексом,как мой единомышленник выразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю сколько ей,но женщины к себе более критичны и адекватны,чем мужчины-это неоспоримый факт. не одна не поверит,что её вот взял и полюбил на 25 лет моложе жених,а мужчины свято верят,что годящиеся им в дочери девы их любят.
СсылкаПожаловаться
рита васина
я не знаю сколько ей,но женщины к себе более критичны и адекватны,чем мужчины-это неоспоримый факт. не одна не поверит,что её вот взял и полюбил на 25 лет моложе жених,а мужчины свято верят,что годящиеся им в дочери девы их любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает женьщина на много старше а секс получается даже лучше чем у молодых или наоборот мужчина старше ........................................
СсылкаПожаловаться
Firdovsi Meherremov
бывает женьщина на много старше а секс получается даже лучше чем у молодых или наоборот мужчина старше ........................................
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю,не было таких больших разниц---только до 5 -ти лет в обе стороны.
СсылкаПожаловаться
Глеб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, а дедулям что, не надо уже? Или семидесятилетним двадцатилетние дают? ))
СсылкаПожаловаться
ольга
Да ладно, а дедулям что, не надо уже? Или семидесятилетним двадцатилетние дают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно,70- летних уже мало с такими способностями.Он будет один на сотню женщин.Анекдот в тему.Пришёл 80-летний дед к врачу и жалуется,что,мол,после третьего сношения с женщиной слышит шум в ушах,врач у деда спрашивает:А чтоже Вы хотели слышать?Аплодисменты?
СсылкаПожаловаться
Глеб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))) Ну дай помечтать бабушке))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
...очередь из желающих получить виртуальный секс...
СсылкаПожаловаться
..змеелов..
...очередь из желающих получить виртуальный секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и реальный тоже...........
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
и реальный тоже...........
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
...лучше - "не реальный", но от виртуальных ухажёров такого не будет, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
немножко не согласен секси холявным не бывает
СсылкаПожаловаться
немножко не согласен секси холявным не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так за так никто не хочет отдаваться - пи...ска сотрется
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ по существу
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
что жена решила бросить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
не переживайте, всё отлично))) даже свадьба намечается)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru