Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина не может быть начальником службы безопасности?

Недавно смотрели с любимым передачу по тв,ему очень не понравилось что женщина начальник безопасности,ничего грубого не говорил,но,нам женщинам,по его словам,нужно рассчитывать семейный бюджет,следить за детьми,и все в таком духе,вопрос,а почему?
Элечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
konstantin andreev
я бы просто побоялся отпускать свою женщину на такую опасную работу...
СсылкаПожаловаться
А сколько у нас женщин работают милиционерами? Уже, наверное, процентов сорок. Причем не только следователями, дознавателями или в кадрах, но и оперуполномоченными уголовного розыска, участковыми уполномоченными, и даже в ОМОНах! Да и женщин- руководителей в этой структуре более чем достаточно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
А сколько у нас женщин работают милиционерами? Уже, наверное, процентов сорок. Причем не только следователями, дознавателями или в кадрах, но и оперуполномоченными уголовного розыска, участковыми уполномоченными, и даже в ОМОНах! Да и женщин- руководителей в этой структуре более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тоже там работаете?)))
Уж кто пишет правильно: не участковый инспектор, а уполномоченный, тот явно в ентих органах )))
xRomВ ответ на Mila
Mila
А сколько у нас женщин работают милиционерами? Уже, наверное, процентов сорок. Причем не только следователями, дознавателями или в кадрах, но и оперуполномоченными уголовного розыска, участковыми уполномоченными, и даже в ОМОНах! Да и женщин- руководителей в этой структуре более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько из них работает реально на улице, ездят в патрулях? В ППС? НИ СКОЛЬКО. Потому как непригодны.
MilaВ ответ на xRom
xRom
И сколько из них работает реально на улице, ездят в патрулях? В ППС? НИ СКОЛЬКО. Потому как непригодны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скажем так, начальник службы безопасности тоже в патрули не ходит. Да и не как в кино - не является личным телохранителем руководителя фирмы. Его задача - организовать работу. А вот если женщина - участковый, то, увы, приходится ходить ей и на бытовые скандалы, и по участку без охраны))))) Я еще в 80-годы знавала такую - Бой баба. Ее все пьяницы на участке боялись. Да и не сильно будешь сопротивляться, когда тебя женщина скручивает))))...Спорить можно до бесконечности. Только надо ли? Да, многие профессии не женские. Но работают же женщины.
xRomВ ответ на Mila
Mila
Ну, скажем так, начальник службы безопасности тоже в патрули не ходит. Да и не как в кино - не является личным телохранителем руководителя фирмы. Его задача - организовать работу. А вот если женщина - участковый, то, увы, приходится ходить ей и на бытовые скандалы, и по участку без охраны))))) Я еще в 80-годы знавала такую - Бой баба. Ее все пьяницы на участке боялись. Да и не сильно будешь сопротивляться, когда тебя женщина скручивает))))...Спорить можно до бесконечности. Только надо ли? Да, многие профессии не женские. Но работают же женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только потому что либо никто не ищет либо не могут найти мужчину. Насчет жуенщины участковой боюсь вы сочиняете, я сам из этой структуры и хотя 80ые не застал но что женщин туда просто не незначают - знаю не понаслышке. Если только уж какой-то совсем ужасныйц кадровый голод. Рукводитель не ходит, но раньше ходил, иначе руководитель из него как из меня балерина, вот приведенный вами пример мог бы со временем стать руководителем такой службы, но вы сами бы стать такой как она хотели бы?
MilaВ ответ на xRom
xRom
Только потому что либо никто не ищет либо не могут найти мужчину. Насчет жуенщины участковой боюсь вы сочиняете, я сам из этой структуры и хотя 80ые не застал но что женщин туда просто не незначают - знаю не понаслышке. Если только уж какой-то совсем ужасныйц кадровый голод. Рукводитель не ходит, но раньше ходил, иначе руководитель из него как из меня балерина, вот приведенный вами пример мог бы со временем стать руководителем такой службы, но вы сами бы стать такой как она хотели бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приведенный мной пример действительно впоследствии стал начальником службы участковых. А про то что "бой-баба", это не в смысле, что какой-кто мужик в юбке, просто она очень активная была, такая веселая, дерзкая, плюс ответственная. Да и действительно внешностью бог не обидел. Не хрупкое создание. Хотя в вечерних платьях на праздниках смотрелась очень даже великолепно. И если тогда, в восьмидесятые, это было действительно, скорее исключение, чем правило, то в настоящее время - участковый уполномоченный милиции - женщина - теперь никого не удивишь. К сожалению, назначают.
xRomВ ответ на Mila
Mila
Приведенный мной пример действительно впоследствии стал начальником службы участковых. А про то что "бой-баба", это не в смысле, что какой-кто мужик в юбке, просто она очень активная была, такая веселая, дерзкая, плюс ответственная. Да и действительно внешностью бог не обидел. Не хрупкое создание. Хотя в вечерних платьях на праздниках смотрелась очень даже великолепно. И если тогда, в восьмидесятые, это было действительно, скорее исключение, чем правило, то в настоящее время - участковый уполномоченный милиции - женщина - теперь никого не удивишь. К сожалению, назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему "к сожалению"? Это ж дело добровольное, и если они справляются с этой работой - то о чем сожалеть?
MilaВ ответ на xRom
xRom
Почему "к сожалению"? Это ж дело добровольное, и если они справляются с этой работой - то о чем сожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины-то справляются. Но ведь точно, не от хорошей жизни их принимают на такие мужские должности. Мужчины предпочитают торговать лифчиками на рынках или протирать штаны в ЧОПах. А из поступающих в органы очень многие слабы здоровьем и не проходят медицинскую комиссию. И если я пишу о том, что женщина МОЖЕТ работать в силовых структурах, то это не значит, что я это приветствую.
xRomВ ответ на Mila
Mila
Женщины-то справляются. Но ведь точно, не от хорошей жизни их принимают на такие мужские должности. Мужчины предпочитают торговать лифчиками на рынках или протирать штаны в ЧОПах. А из поступающих в органы очень многие слабы здоровьем и не проходят медицинскую комиссию. И если я пишу о том, что женщина МОЖЕТ работать в силовых структурах, то это не значит, что я это приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда спорить нам не о чем.
MilaВ ответ на xRom
xRom
Ну тогда спорить нам не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я сразу об этом и написала, что спорить не о чем
xRomВ ответ на Mila
Mila
так я сразу об этом и написала, что спорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но все равно было приятно :)
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вагиной они там работают в основном.

Женщин в ОВД быть должно процентов 5, не больше.


Для пристрастных допросов пленных бандитов мужского пола. С откусыванием детородных органов.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вагиной они там работают в основном.

Женщин в ОВД быть должно процентов 5, не больше.


Для пристрастных допросов пленных бандитов мужского пола. С откусыванием детородных органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бесчеловечно! :)))) Чему вы их научите?! У них потом вся личная жизнь под откос пойдет!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на xRom
xRom
Это бесчеловечно! :)))) Чему вы их научите?! У них потом вся личная жизнь под откос пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это бесчеловечно! :)))) Чему вы их научите?! У них потом вся личная жизнь под откос пойдет!

Как индеец скальпами, гордилась бы. Откос жизни в кастрюлях, драных тапках и ссаных пелёнках.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это бесчеловечно! :)))) Чему вы их научите?! У них потом вся личная жизнь под откос пойдет!

Как индеец скальпами, гордилась бы. Откос жизни в кастрюлях, драных тапках и ссаных пелёнках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а крмое этого любящего мужа, детей, эфории от жизни и вобще счастья. Нехилый откос, лучше повеситься сразу.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на xRom
xRom
Ага, а крмое этого любящего мужа, детей, эфории от жизни и вобще счастья. Нехилый откос, лучше повеситься сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а крмое этого любящего мужа, детей, эфории от жизни и вобще счастья. Нехилый откос, лучше повеситься сразу.

"Прости, Шишков, не знаю, как перевести" (Асс Пушкин)
"Не вкурила фишку" (Y)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ага, а крмое этого любящего мужа, детей, эфории от жизни и вобще счастья. Нехилый откос, лучше повеситься сразу.

"Прости, Шишков, не знаю, как перевести" (Асс Пушкин)
"Не вкурила фишку" (Y)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трагично. Неужто никогда такого не было?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на xRom
xRom
Трагично. Неужто никогда такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За эйфорией бегает депрессия, как Луна за Солнцем по небосводу. Вот почему женщина и не может быть начальником службы безопасности :) Даже начальником службы безопасности своего персонального "небосвода". Вы же читаете тутошних дам? Далайте выводы и для себя.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
За эйфорией бегает депрессия, как Луна за Солнцем по небосводу. Вот почему женщина и не может быть начальником службы безопасности :) Даже начальником службы безопасности своего персонального "небосвода". Вы же читаете тутошних дам? Далайте выводы и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подумал и решил что не могу с вами согласиться, по моему опыту деперссия и эйфория прямой связи не имеют, одно частеноко существует без другого :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на xRom
xRom
Подумал и решил что не могу с вами согласиться, по моему опыту деперссия и эйфория прямой связи не имеют, одно частеноко существует без другого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Желаю Вам качественных эйфорий и нуль депрессий :)
Оля
да, не женственно конечно:)
dintra leis
Если женщина - начальник службы безопасности, то это не женщина... а мужик в юбке....ахахах!!!!
xRom
Потому что если она не собирается жопу просижиывать в кабинетах (на что единственн она годна и будет), то нифига не справится при критической ситуации, и нахрен такой начальник нужен? Лучше уж мужика нанять.
Александр Рахманин
Службы безопасности направлена на подавление людей. Нач. службы безопасности должен подавлять тех , кто подавляет рядовых сотрудников. В подавлении первую роль играет физическая форма - вес, обьем, устрашающий вид. Если Ж способна внешним видом устрашать толпу злобных мужчин - это должна быть реальный урод во всех смыслах. Женщины, вопящие о заговоре мужчин, не дающим им быть Ужасными Уродками - абсолютно безмозглые истерички, как раз уже наполовину уродки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем