Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж при мне пошел танцевать с другой

Помогите с советом .Вчера с мужем пошли в кафе.с нами были его друзья и брат. Ну танцуем. Тут я присела не нравилась мне песня.муж тусит . Смотрю начинается медляк и мужа приглашает на медляк женщина 40+.

Мне так обидно. Я сижу , а он танцует . Даже его брат офигел. Смотрю болтали они с ней. Потом она ко мне подходит и начала извиняться что пригласила его. Мол она думала он не женат и тд. Хотела продолжения. Муж типо сразу ей сказал что я сижу за столиком и что я жена . Но если б меня не было в кафе , то что ??

Вот честно , я сама от себя устала . Вот не могу я по другому реагировать! Для меня это катастрофа, без меня бы он мог большее позволить себе значит! А эти бабы толькл и ходят найти себе кого то! Муж же мог отказать и не пойти танцевать! Я не уверена в себе, очень. Хотя меня многие считают достаточно привлекательной !

Но сам факт что потагцевал, а я сидела! И она начала спрашивать у него женат ли он и тд. Не было б меня- я думаю продолжение было бы. Но он там зажигал и с 50 Летней, вот это было смешно , конечно. Там в шутку танцевали. А когда баба приглашает и он идет- я в шоке. Значит понравился он , не просто ж так позвали танцевать. Можно , пожалуйста, без всякого тррллинга
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1486
Vahmurka
Я бы от вас на его месте уже не оглядываясь бежала
СсылкаПожаловаться
нина сурматоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я бы от вас на его месте уже не оглядываясь бежала
СсылкаПожаловаться
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
нина сурматова
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже от вас бежала роняя обувь..
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Space e
Space e
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Т ТусиндаВ ответ на Space e
Space e
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я бы тоже бежала далеко.......
СсылкаПожаловаться
Vahmurka В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истеричка вы потому что
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
Истеричка вы потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю что сама от себя устала. И не знаю что мне сделать (
СсылкаПожаловаться
Vahmurka В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Я ж говорю что сама от себя устала. И не знаю что мне сделать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще относиться ко всему не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
проще относиться ко всему не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу ( вот не могу и все ( не поверите, мне сейчас кусок в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на нина сурматова
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К психологу идите. Если у вас низкая самооценка, то это ваша проблема, а не мужа.
СсылкаПожаловаться
La dolce vita В ответ на нина сурматова
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вам лучше обратиться к психологу.
Или попытаться изменить своё отношение к этой Вашей проблеме. Осознав, что от того, что Вы так яростно ревнуете - ничего не изменится. Женщины вокруг, проявляющие интерес к мужчинам, не испаряться. Вы только разрушаете ваши отношения.
И Вы провоцируете мужа на измены. Если у него и в мыслях никогда не было Вам изменять, Вы его очень активно подталкиваете к этому. У него может включиться реакция: Да, а что это я? Вот дурак. А ведь мог воспользоваться ситуацией. Да и дома в любом случае огребу.
Так что выговоритесь здесь от души и мужу нервы не терпите )
СсылкаПожаловаться
Валентина ВладимировнаВ ответ на La dolce vita
La dolce vita
Тогда Вам лучше обратиться к психологу.
Или попытаться изменить своё отношение к этой Вашей проблеме. Осознав, что от того, что Вы так яростно ревнуете - ничего не изменится. Женщины вокруг, проявляющие интерес к мужчинам, не испаряться. Вы только разрушаете ваши отношения.
И Вы провоцируете мужа на измены. Если у него и в мыслях никогда не было Вам изменять, Вы его очень активно подталкиваете к этому. У него может включиться реакция: Да, а что это я? Вот дурак. А ведь мог воспользоваться ситуацией. Да и дома в любом случае огребу.
Так что выговоритесь здесь от души и мужу нервы не терпите )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно! Многие бабы сами провоцируют мужиков на измены своей необоснованной ревностью. А когда мужику это всё осточертеет, он уже реально идет на сторону в форме протеста. Потому что уж ежели огребаться, так хоть знать за что.
СсылкаПожаловаться
vesna krasnaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потанцевали, пошутили и домой.. и вы тоже не сидите как царевна несмеяна.. найдите занятие для себя, даже в кафе.. меньше обращайте внимание на таких теток.. пусть и вас кто-то пригласит.. танцуйте и отключитесь - на время - от мужа.. поводок надо иногда ослабить..
СсылкаПожаловаться
нина сурматоваВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Потанцевали, пошутили и домой.. и вы тоже не сидите как царевна несмеяна.. найдите занятие для себя, даже в кафе.. меньше обращайте внимание на таких теток.. пусть и вас кто-то пригласит.. танцуйте и отключитесь - на время - от мужа.. поводок надо иногда ослабить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не было в этом кафе мужиков! ( яб тоже зажгла
СсылкаПожаловаться
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В следующий раз выбирайте другое кафе, где одни мужики)).. и все карты Вам))..
СсылкаПожаловаться
нина сурматоваВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
В следующий раз выбирайте другое кафе, где одни мужики)).. и все карты Вам))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо надо)))) какое то тухлое кафе если честно было)))))) наша компания и 2 этих дамы с мужиком каким то
СсылкаПожаловаться
нина сурматова
Надо надо)))) какое то тухлое кафе если честно было)))))) наша компания и 2 этих дамы с мужиком каким то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ну теперь вы уж подготовитесь.. научены опытом.. и семок ему в карман, штобы не скучал..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВасильеваВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не хрена б ты не зажгла... твой удел - рыдать да за кобелём своим высматривать...
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неплохо.
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на нина сурматова
нина сурматова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ненормальная, это факт. Знаю мужчину, который сразу жену предупредил, что когда приходят в компанию, где есть одинокие женщины без пары, он будет приглашать их всех, потому что это правило хорошего тона. Это не значит, что он со всеми спать хочет при этом. Представьте, что это вы без пары сидите в компании, где все танцуют, и вот такая истеричка как вы не пускает мужа танцевать с кем-то, кроме себя, буквально за портошню держится клешнями.
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Кира _
Кира _
Вы ненормальная, это факт. Знаю мужчину, который сразу жену предупредил, что когда приходят в компанию, где есть одинокие женщины без пары, он будет приглашать их всех, потому что это правило хорошего тона. Это не значит, что он со всеми спать хочет при этом. Представьте, что это вы без пары сидите в компании, где все танцуют, и вот такая истеричка как вы не пускает мужа танцевать с кем-то, кроме себя, буквально за портошню держится клешнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что..уже стали прятаться за правилами хорошего тона? Нет этого там..Я своему тоже как - то предложила..так он сказал, никогда, я ухаживаю только за своей женой и точка, я вижу только одного человека, это ты..Да и при том, что он всегда душа компании, анекдоты, тосты, помощь (хозяину, хозяйке)
СсылкаПожаловаться
Галинка Коновалова
Да вы что..уже стали прятаться за правилами хорошего тона? Нет этого там..Я своему тоже как - то предложила..так он сказал, никогда, я ухаживаю только за своей женой и точка, я вижу только одного человека, это ты..Да и при том, что он всегда душа компании, анекдоты, тосты, помощь (хозяину, хозяйке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём здесь "прятаться"? Т.е. вы добропорядочность любого мужчины, который просто ТАНЦУЕТ с женщиной, сразу под сомнение ставите??? Танцевать - не целовать........
СсылкаПожаловаться
Кира _
При чём здесь "прятаться"? Т.е. вы добропорядочность любого мужчины, который просто ТАНЦУЕТ с женщиной, сразу под сомнение ставите??? Танцевать - не целовать........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ставлю..просто интересно, где написано про это в правилах..?
СсылкаПожаловаться
Галинка Коновалова
Я не ставлю..просто интересно, где написано про это в правилах..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, это правила его хорошего тона и его родители так воспитали?
СсылкаПожаловаться
Кира _
Возможно, это правила его хорошего тона и его родители так воспитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все ясно ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru