Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУКРОВКИ

Скажем так: девушка и парень встречаются, а парень на половину кореец (вернее мама у него кореянка). Одно НО! Мама девушки категорически против! Пусть будут друзьями но быть парнем...Это ПОЗОР для неё... Как быть? Кого слушать? Вообще как Вы относитесь к полукровкам?
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Джесика КутамотоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Уж извини ,хочу тебя поправить,Маша-это Мария,а Марина,так и остается Мариной.За заботу спасибо.Правда тапочки Вашего местного производства-сплошная халтура,расползаются прямо при примерке.Качество у азиатов отсутствует.Так,что придется повременить с покупкой.Пока Ваши безрукие производители научаться делать качественные вещи,Джуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
",хочу тебя поправить,Маша-это Мария,а Марина,так и остается Мариной."

Анекдот
Приходит Василий Иванович на совет старейшин: " Здорово, саксаулы!!!!" . Тишина.
Потом голосок из дальнего угла:" Мы не саксаулы, мы аксакалы."
- :" Один хер - пеньки".
Джесика КутамотоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Уж извини ,хочу тебя поправить,Маша-это Мария,а Марина,так и остается Мариной.За заботу спасибо.Правда тапочки Вашего местного производства-сплошная халтура,расползаются прямо при примерке.Качество у азиатов отсутствует.Так,что придется повременить с покупкой.Пока Ваши безрукие производители научаться делать качественные вещи,Джуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
".Качество у азиатов отсутствует.Так,что придется повременить с покупкой.Пока Ваши безрукие производители научаться делать качественные вещи,Джуля."

Ну это смотря какие азиаты и какие вещи....До японских Белоруссии как до Марса. Или вам все азиаты на одно лицо? Тоже на уроках географии в носу ковырялись...?
Марина РоманецВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" О милая девочка,которая советовала мне прикупить белые тапочки"

О тетя Маша. Ну и как тапочки - не жмут в подъеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит папочка мамочку в японию не взял?Чем не угодила?Или она из местных путаночек была,а на таких истинные самураи не женяться.Так и пришлось тебе детка в магазине за прилавком стоять,бедная деточка.Испоганили тебе жизнь родичи.Купи им белые тапочки.Заслужили.
Джесика КутамотоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Значит папочка мамочку в японию не взял?Чем не угодила?Или она из местных путаночек была,а на таких истинные самураи не женяться.Так и пришлось тебе детка в магазине за прилавком стоять,бедная деточка.Испоганили тебе жизнь родичи.Купи им белые тапочки.Заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Значит папочка мамочку в японию не взял?"

Им, тетенька, и так хорошо - они 30 лет вместе. Мама была гидом - переводчиком. Сейчас у них с папой общий бизнес. И я в нем. Так что опять ты, тетенька, попала пальцем в ж...у.
Марина РоманецВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" Значит папочка мамочку в японию не взял?"

Им, тетенька, и так хорошо - они 30 лет вместе. Мама была гидом - переводчиком. Сейчас у них с папой общий бизнес. И я в нем. Так что опять ты, тетенька, попала пальцем в ж...у.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все это.Занималась бы ты бизнесом семйным,некогда тебе было-бы в интернете сидеть.Японцы очень трудолюбивые люди и времени зря не теряют.Далее,при наличии личного бизнеса,дочки не торгуют в Сочинских магазинах тухлыми помидорами,Я думаю,что папа у тебя не японец,а чукча.А,что нации внешне похожие,а ты имидж решила под японку себе состряпать.Буду звать тебя теперь ЧУКЧА!
Джесика КутамотоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
все это.Занималась бы ты бизнесом семйным,некогда тебе было-бы в интернете сидеть.Японцы очень трудолюбивые люди и времени зря не теряют.Далее,при наличии личного бизнеса,дочки не торгуют в Сочинских магазинах тухлыми помидорами,Я думаю,что папа у тебя не японец,а чукча.А,что нации внешне похожие,а ты имидж решила под японку себе состряпать.Буду звать тебя теперь ЧУКЧА!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" ,дочки не торгуют в Сочинских магазинах тухлыми помидорами,"

Я тетенька, Хондами, торгую. Если штук 5-10 в месяц продам - уже неплохо. Поэтому и времени свободного на работе море. Так что опять ты "пролетела", мавританка хренова.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
блин, а еще говорят в 21 вее живем! средневековый маразм какой-то....
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"по закону Корана - брак с немусульманкой у них считается недействительным" (с)
Такого закона в Коране нет!!!!
А вот женщине мусульманке замуж за немусульманина нельзя, если только мужчина примет Ислам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вам не хватает мозга не вводить людей в заблуждение, написав про закон которого нет??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот и ну-ну, трактовать можно как угодно, да только такого не написано. А то что люди не хотят смешивать кровь, никакого отношения к вере не имеет. Просто борятся за чистоту крови. Знаете я замужем за мусульманином . сталкивалась с разными высказываниями, но как правило все их высказывания сводятся к одному- зачем жениться на чужой, если своих куча свободных ходит.
ирина *В ответ на Luna
Luna
вот и ну-ну, трактовать можно как угодно, да только такого не написано. А то что люди не хотят смешивать кровь, никакого отношения к вере не имеет. Просто борятся за чистоту крови. Знаете я замужем за мусульманином . сталкивалась с разными высказываниями, но как правило все их высказывания сводятся к одному- зачем жениться на чужой, если своих куча свободных ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правду написали))) ещё и своя невета то под боком будет,смирная...тихая..не то,что мы русские))
Malina GolchanovaВ ответ на Luna
Luna
"по закону Корана - брак с немусульманкой у них считается недействительным" (с)
Такого закона в Коране нет!!!!
А вот женщине мусульманке замуж за немусульманина нельзя, если только мужчина примет Ислам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сплошь и рядом мусульманки которые не могут иметь детей живут с русскими,они что своим на фиг не нужны по вашему коррану?Вам не смешно самой то?Может и нельзя как вы пишете в аулах и далёких селениях,а в городах всё смешалось уже давно.
tannat tilininaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
слушайся маму!Пожалей будующих детей!!!огради их от проблемы самоопределения.Сама потом пожалееш но будет поздно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
баа...)))какие люди..)))
как говорится вспомнишь и оно всплывет)) (подмигивая)
10101981В ответ на Лиля
Лиля
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у мусульман только мусульмане хорошие...хотя, было бы чем гордиться...
Gulya BelovaВ ответ на 10101981
10101981
ну у мусульман только мусульмане хорошие...хотя, было бы чем гордиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите!И чем конкретно вам не угодили мусульмане?Не надо путать ваххабитов-исламистов с настоящими мусульманами.Я,допустим,татарка,муж у меня русский,у нас трое красивых и умненьких деток.Мы отмечаем и мусульманские праздники,и православные.Это я к тому,что к любой нации и культуре,а также вероисповеданию надо относиться с уважением.Моральные качества не имеют национальной принадлежности и религиозной окраски.
ирина *В ответ на Лиля
Лиля
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..лучше забыть. не позволят вам быть с немусульманином...
псевдоникВ ответ на Лиля
Лиля
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом плохого? выходи замуж, если любишь. моя сестра тоже также.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Лиля
Лиля
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..

знаю случай, когда парень рады девушки (она казашка-мусульманка) принял ее веру, они поженились, сначала конечно вся родня это в штыки, но ничего, со временем свыклись))
Милашка МилашкаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..

знаю случай, когда парень рады девушки (она казашка-мусульманка) принял ее веру, они поженились, сначала конечно вся родня это в штыки, но ничего, со временем свыклись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно принять религию "ради девушки", человек может стать последователем той или иной религии. только действительно уверовав, если обряд или таинства проводятся просто так то это святотатство, и в этом все религии сходятся
НатальяВ ответ на Лиля
Лиля
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я казашка-мусульманка, все родственники казахи чистокровные( и я в том числе), двоюродный брат женился на кореянке, ее мама в самом начале,когда они начали встречаться была против и его родители тоже, а сейчас ничего, нормуль)))все друг друга на руках носят и радуются. Какая разница какой национальности, от человека самого все зависит!!!
MargaritaВ ответ на Лиля
Лиля
Сама я казашка-мусульманка. В этом то и вся дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля,разговаривайте с мамой.Идти против воли родителей у вас не принято.Они старше вас и видят,что ничего хорошего не получится.Возможно знают их семью.Может там придерживаются свободных нравов и семья пустой звук.У меня была подруга из Узбекистана.Она училась в Киеве и влюбилась в хохла.Родители были против и уже нашли ей жениха своего,состоятельного.Но она всё-таки вышла замуж за Витька.Семья от неё отвернулась,и ничем отец запретил ей помогать.Она очень страдала,ни муж,ни друзья никто не мог заменить ей родных.У неё была постоянная боль.И муж не стал ей опорой.СЛУШАЙТЕСЬ РОДИТЕЛЕЙ.нО МАМЕ СКАЖИТЕ,ЧТО ВЫЙДЕТЕ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем