Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУКРОВКИ

Скажем так: девушка и парень встречаются, а парень на половину кореец (вернее мама у него кореянка). Одно НО! Мама девушки категорически против! Пусть будут друзьями но быть парнем...Это ПОЗОР для неё... Как быть? Кого слушать? Вообще как Вы относитесь к полукровкам?
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
1345678914
Маргаритка
Я ничего против них как людей не имею. Но вот с физиологией сложней.
Запах, могу спиной стоять и чувствую запах, нехорошо становится. Причем у моей мамы такое же, и у дочери.
Каждый год с мужем проводим иногда по пару месяцев в Африке. Есть хорошие приятели и знакомые, но все что касается физических контактов, как обнимание, чмок в щеку, рукопожатие, приходится просто собирать всю волю в кулак. Самой это очень не нравится, но ничего сделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запах, вопреки распространенному мнению - не рассовая особенность, он появляется от специфической еды и фиговой личной гигиены.(Хотя, наферно, Вы об этом знаете). Те, кто вырос в Америке или Европе и не придерживаются своих "традиций", как правило, не пахнут противно...
МariВ ответ на Лиля
Лиля
Оо... у Вас все как то по другому, а противоречия с чьих либо сторон не было? У нас вот у казахов такое редко.. в роду не должно быть полукровок или других нации! Это "замерзшее" правило! как же бесят все это(( Я с мамой пыталась обсудить, но увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы почитайте историю возникновения своей нации))) Найдете много интересных фактов.Там стооооолько намешано! Племена кочевые были,с кем только не перемешаны. И под игом Золотой Орды побывали))) Сейчас вообще трудно говорить о чистоте той или иной нации.У старшего поколения просто мания какая-то-заботиться о чистоте нации! Бред полнейший!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мari
Мari
А Вы почитайте историю возникновения своей нации))) Найдете много интересных фактов.Там стооооолько намешано! Племена кочевые были,с кем только не перемешаны. И под игом Золотой Орды побывали))) Сейчас вообще трудно говорить о чистоте той или иной нации.У старшего поколения просто мания какая-то-заботиться о чистоте нации! Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы вселюбите иго вспоминать ))))) да не было его! успокойтесь уже и историю почитате)))))
МаргариткаВ ответ на Мari
Мari
А Вы почитайте историю возникновения своей нации))) Найдете много интересных фактов.Там стооооолько намешано! Племена кочевые были,с кем только не перемешаны. И под игом Золотой Орды побывали))) Сейчас вообще трудно говорить о чистоте той или иной нации.У старшего поколения просто мания какая-то-заботиться о чистоте нации! Бред полнейший!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы собственно о какой нации говорим то? Какую историю читать?
И зачем так далеко в иго ходить? Как то все забывают о Советском Союзе, где все были братья и сестры народные, и за 70 с лишним лет войн и мира, народилось неисчилимое количество детей от смешанных браков.
псевдоникВ ответ на Лиля
Лиля
Оо... у Вас все как то по другому, а противоречия с чьих либо сторон не было? У нас вот у казахов такое редко.. в роду не должно быть полукровок или других нации! Это "замерзшее" правило! как же бесят все это(( Я с мамой пыталась обсудить, но увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это так?! у меня дед казах, хотя бабушка татарка. нормальный смешанный брак.
Лучик СолнышкаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
У моей дочери подруга татарочка вышла замуж за очень симпатичного и вполне еврея. Бывают у них проблемы в семье, НО никак не связанные ни с национальностью, ни с верой. Для тех кто не знает самая обычная счастливая семья смалышом.
У меня в роду осетины, украинцы, поляки, казаки донские и запорожские. Кто я? Даже не полукровка. А у дочери моей к этому еще и алтайцы,поляки, русские с татарами примешаны. Как мы шутим - смесь бульдога с носорогом и немного ржавчины
СсылкаПожаловаться
Вот ядерная смесь то у детей получится)))) аааа наполовину татарин на половину еврей. Повезло....
МаргариткаВ ответ на Лучик Солнышка
Лучик Солнышка
Вот ядерная смесь то у детей получится)))) аааа наполовину татарин на половину еврей. Повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не знаю про ядерную, но пацаненок для своих 4 лет очень уж смышленный, симпатичный и спокойный. Может только плюсики от мамы с папой взял?
Лучик СолнышкаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Уж не знаю про ядерную, но пацаненок для своих 4 лет очень уж смышленный, симпатичный и спокойный. Может только плюсики от мамы с папой взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что мальченка. В жизни полегче будет. Гены не исправить. Повторюсь, повезло!!!!
Лучик Солнышка
Это хорошо, что мальченка. В жизни полегче будет. Гены не исправить. Повторюсь, повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во мне течет узбекская, татарская и немного русской крови. А у моего сына - если к моей еще прибавить еврейскую, украинскую, белорусскую и донскую( донских казаков)...
Вот такие вот мы!!!)
МаргариткаВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
Во мне течет узбекская, татарская и немного русской крови. А у моего сына - если к моей еще прибавить еврейскую, украинскую, белорусскую и донскую( донских казаков)...
Вот такие вот мы!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не понимаю, когда некоторые начинают кричать о чистоте крови и нации. Есть "чистые " нации, но в основном это не нации, а племена. Те же мусульманские народы, как турки и татары, арабы иже с ними, очень не прочь были содержать в своих гаремах белых наложниц. Так что и у них нет 100% чистой крови
МаргариткаВ ответ на Лучик Солнышка
Лучик Солнышка
Это хорошо, что мальченка. В жизни полегче будет. Гены не исправить. Повторюсь, повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут гены? У него мама с папой нормальные, адекватные люди. Все зависти от воспитания и среды обитания.
Я вообще не думаю, что он когда- либо задумается над этим. Я же не страдаю, что во мне кровей намешано. Это факт, чего переживать?
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так конечно ты забедешь - бегаешь тут с одной темы на другую, помелом посвистываешь!
А я пока доползу, так и подумать и вспомнить успею)))
А немного ржавчинки просто необходимо, чтоб была прична всегда перышки чистить, или шкурку полировать!
aliska2989
Слушайте только себя и свое сердце! Это Ваша судьба, и Вы должны сами устраивать ее! И неважно, какой он национальности. Главное, чтобы человек был хороший!
ЛиляВ ответ на aliska2989
aliska2989
Слушайте только себя и свое сердце! Это Ваша судьба, и Вы должны сами устраивать ее! И неважно, какой он национальности. Главное, чтобы человек был хороший!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, человек он хороший)))
НаташишаВ ответ на Лиля
Лиля
Спасибо Вам, человек он хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно в "разношерстных" семьях рождаются самые красивые и здоровые дети. с мамами, конечно, плохо ссориться, но жизнь ваша. и ваше счастье можно сказать только в ваших руках. потом ваша мама не будет плакать, если вы бросите этого парня и будете рыдать за ним день и ночь???
Наташиша
обычно в "разношерстных" семьях рождаются самые красивые и здоровые дети. с мамами, конечно, плохо ссориться, но жизнь ваша. и ваше счастье можно сказать только в ваших руках. потом ваша мама не будет плакать, если вы бросите этого парня и будете рыдать за ним день и ночь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мамой я уже пыталась как то обсудить все равно она не хочет, я тока тока говорила просто о наших отношениях (мы то не собираемся пожениться) а она уже говорит "как я его с бабушкой познакомлю, казахский не знает, мать кореанка, что это такое?!" а вообще пытались расстаться но не получилось, очень привыкли друг другу, трудно.
Zero
Но дети точно будут азиаты. У моей знакомой (русской) муж наполовину кореец, так у них сын получился кореец, с русским не спутаешь. У них гены сильные, забивают все напрочь...
ЛиляВ ответ на Zero
Zero
Но дети точно будут азиаты. У моей знакомой (русской) муж наполовину кореец, так у них сын получился кореец, с русским не спутаешь. У них гены сильные, забивают все напрочь...
СсылкаПожаловаться
Дети в 18 лет.. Ээ.. ну мы пока что не собираемся пожениться, куда еще))) Как убедить маму в том что полукровки вполне нормальные..)
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лиля
Лиля
Дети в 18 лет.. Ээ.. ну мы пока что не собираемся пожениться, куда еще))) Как убедить маму в том что полукровки вполне нормальные..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама кореянка у него, а папа кто? казах?
ирина *В ответ на Лиля
Лиля
Дети в 18 лет.. Ээ.. ну мы пока что не собираемся пожениться, куда еще))) Как убедить маму в том что полукровки вполне нормальные..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется у вас основная проблема не то,что он полукровка,а то что он немусульманин...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Zero
Zero
Но дети точно будут азиаты. У моей знакомой (русской) муж наполовину кореец, так у них сын получился кореец, с русским не спутаешь. У них гены сильные, забивают все напрочь...
СсылкаПожаловаться
ну так а зачем казашке и корейцу рожать европеоидных детей ? :) не получится никак:))
Дарья Ануфриенко
ну так а зачем казашке и корейцу рожать европеоидных детей ? :) не получится никак:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, папа у него казах) А почему так думаете? у наших родаков все получился, тоже муж кореец а жена казашка, и дети кореецы^__^ В принципе о детях даже не думали))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лиля
Лиля
Да, папа у него казах) А почему так думаете? у наших родаков все получился, тоже муж кореец а жена казашка, и дети кореецы^__^ В принципе о детях даже не думали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если папа у вашего МЧ казах, национальность разве не по отцу наследуется? это я к тому как убедить вашу маму не препятствовать вашим отношениям...
Дарья Ануфриенко
а если папа у вашего МЧ казах, национальность разве не по отцу наследуется? это я к тому как убедить вашу маму не препятствовать вашим отношениям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так, но сам он себя утверждает что он кореец!..
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем