Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Не судите строго пожалуйста. Прочитайте до конца пожалуйста очень нужен совет!!!!Мне 22 года секс был 1 раз с моим парнем, в начале отношений он мне не очень нравился, потом привыкла, но все равно симпатия была 50/50 так вот у меня с ним был первый раз, ему 30 лет вы наверно подумаете что старый и т.д., просто я подумала что он опытный в этом деле, да и вообще он холостой из семьи я его не уводила говорю сразу. Во время близости он меня ласкал я вообще не возбудилась ни капли, может нужно было выпить да и боялась боли, не могла расслабиться он начал входить, было сухо там между ног у меня, он вошел начал давить на плеву сильно, а мне было не комфортно дикой боли не было, такое ощущение что на горло давят очень сильно и душат, ощущение сильной сдавленности что-ли, не знаю как это объяснить, когда он давил на нее кажется она напряглась и было ощущение что она лопнет, крови было мало, но мне кажется он не порвал ее, а только надорвал или растянул. Не знаю даже??? Ну я вначале подумала что порвалась, а теперь не знаю. Может сходить к гинекологу????А что самое удивительное я не могу возбудиться вообще что со мной, а? С этим парнем я рассталась он очень агрессивный ничего не получилось, теперь я одна. Да и слава богу мне с ним было не комфортно.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ксения Е. В ответ на Jalena
Jalena
у вас установка неправильная!
идти в школу танцев - не за парнем надо, а чтобы поставить осанку, движения. легкость. зарядиться позитивом - а парни потом и сами появятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да е мае! Вы че издеваетесь? В школу танцев я иду танцевать, а насчет парней я не собираюсь там ни с кем знакомиться, ну кроме как с девчонками, с кем буду танцевать мож подружусь с кем-нибудь. А насчет парней я уже об этом не думаю, работа спасает от ненужных мыслей! Читайте внимательно мои сообщения!
Jalena В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да е мае! Вы че издеваетесь? В школу танцев я иду танцевать, а насчет парней я не собираюсь там ни с кем знакомиться, ну кроме как с девчонками, с кем буду танцевать мож подружусь с кем-нибудь. А насчет парней я уже об этом не думаю, работа спасает от ненужных мыслей! Читайте внимательно мои сообщения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и умница!
все у тебя будет хорошо!
не надо так нервничать
Ксения Е. В ответ на Jalena
Jalena
ну вот и умница!
все у тебя будет хорошо!
не надо так нервничать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не нервничаю!
Термит
к психотерапевту
Яна В ответ на Термит
Термит
к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
Да... снявши голову, по волосам не плачут: надо научиться жить после всего этого, заглушить разочарование и простить себя за такую трагическую глупость.
Анонимно
К сексопатологу.
timby
Это ж как надо себя не любить, чтоб дать не симпатичному парню)
Ксения Е. В ответ на timby
timby
Это ж как надо себя не любить, чтоб дать не симпатичному парню)
СсылкаПожаловаться
Да почему я себя не люблю он не урод.
timbyВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да почему я себя не люблю он не урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конкретно Вам то он совсем не симпатичен.
Надо спать с теми от кого ноги подкашиваются или дрожат, тогда все классно)
Ксения Е. В ответ на timby
timby
Ну конкретно Вам то он совсем не симпатичен.
Надо спать с теми от кого ноги подкашиваются или дрожат, тогда все классно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в этом плане вообще, парни которые мне нравятся вроде вначале все хорошо общаемся, собираемся встретиться, а потом он куда-то пропадает и опять депрессняк. А кто не симпатичен так липнут как мухи достали уже. А с кем попало я не хочу, щас столько венерических заболеваний фууу
timbyВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
А в этом плане вообще, парни которые мне нравятся вроде вначале все хорошо общаемся, собираемся встретиться, а потом он куда-то пропадает и опять депрессняк. А кто не симпатичен так липнут как мухи достали уже. А с кем попало я не хочу, щас столько венерических заболеваний фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вен заболевания можно подхватить от кого угодно, не только от кого попало (это серьезно, без стеба). С кем попало тоже не надо, вы правы. Они пропадают, возможно от того, что вы очень хотите серьезных отношенийй, женитьбы и тд, они такие вещи сразу чувствуют и валят, попробуйте быть немного легче в общении. Флиртуйте, улыбайтесь, ускользайте. Сами потянутся))
Ксения Е. В ответ на timby
timby
Вен заболевания можно подхватить от кого угодно, не только от кого попало (это серьезно, без стеба). С кем попало тоже не надо, вы правы. Они пропадают, возможно от того, что вы очень хотите серьезных отношенийй, женитьбы и тд, они такие вещи сразу чувствуют и валят, попробуйте быть немного легче в общении. Флиртуйте, улыбайтесь, ускользайте. Сами потянутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не знаете и так говорите. Я не хочу замуж и не собираюсь там ничего хорошего нет. Просто отношения а там посмотрим.
timbyВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Вы меня не знаете и так говорите. Я не хочу замуж и не собираюсь там ничего хорошего нет. Просто отношения а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете убедить меня, но ваших проблем это не решит)
Анастасия
А Вы с ним до этого первого раза петингом не анималисть что и? не целовались не обнимались?
Ксения Е.
Петингом нет. Ну целовались пару раз.
АнастасияВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Петингом нет. Ну целовались пару раз.
СсылкаПожаловаться
Вы наивны и крайне неопытны для своего возраста. Можно оставаться девственницей и иметь грамотные представления о сексе. И ,уж не обижайтесь, у Вас низкое либидо.
Ксения Е. В ответ на Анастасия
Анастасия
Вы наивны и крайне неопытны для своего возраста. Можно оставаться девственницей и иметь грамотные представления о сексе. И ,уж не обижайтесь, у Вас низкое либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли?
АнастасияВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вашего рассказа и ответов естественно!))))
Ксения Е.
Да я с ним рассталась. Не хочу прошлое ворошить.:(((((( После него общалась с парнем мы с ним одногодки он ростовский парень, обменялись фотками взаимная симпатия появилась, по крайней мере он сказал что я симпатичная, решили встретиться у него есть машина он хотел приехать я только за, потом постоянно "Я занят, я у друга помогаю" и т.д. я немного обиделась и потом он вообще не пишет не звонит, мы с ним последний раз переписывались и созванивались 5 января этого года. Немного расстроилась, а щас забила пусть катится на все 4 стороны придурок бля....
Изабелла КорнВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да я с ним рассталась. Не хочу прошлое ворошить.:(((((( После него общалась с парнем мы с ним одногодки он ростовский парень, обменялись фотками взаимная симпатия появилась, по крайней мере он сказал что я симпатичная, решили встретиться у него есть машина он хотел приехать я только за, потом постоянно "Я занят, я у друга помогаю" и т.д. я немного обиделась и потом он вообще не пишет не звонит, мы с ним последний раз переписывались и созванивались 5 января этого года. Немного расстроилась, а щас забила пусть катится на все 4 стороны придурок бля....
СсылкаПожаловаться
не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник
Какие ваши годы:)
Ксения Е.
Да обидно просто, когда девушка нравится хоть как-то внимание проявляет. Если не нравится скажи ты сразу, что тянуть и смысл дальше общаться. Мужики какие-то пошли придурошные иногда прям бесят.
Маруся И* В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да обидно просто, когда девушка нравится хоть как-то внимание проявляет. Если не нравится скажи ты сразу, что тянуть и смысл дальше общаться. Мужики какие-то пошли придурошные иногда прям бесят.
СсылкаПожаловаться
Чем парни меньше нравятся, тем больше нравимся мы, девушки. Увы, это закон жизни.
Ксения Е.
Ну а где искать нормальных парней, а? Я не хочу искать никого, желания нет и погода ужасная. Я сама деревенская, а с городскими общение завязывается не всегда хорошо. Буду строить свою жизнь, работать и радоваться жизни. А если я останусь одна до 25 лет рожу себе ребенка и буду воспитывать.
”*°•CoCo Chanеl•°*”В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Ну а где искать нормальных парней, а? Я не хочу искать никого, желания нет и погода ужасная. Я сама деревенская, а с городскими общение завязывается не всегда хорошо. Буду строить свою жизнь, работать и радоваться жизни. А если я останусь одна до 25 лет рожу себе ребенка и буду воспитывать.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала)
но жизнь распорядилась по-другому))
в 25 лет я стала второй раз мамой)

у вас все будет)столько возможностей у современной молодежи!знакомьтесь через инет.встречайтесь.выбирайте .кто вам ближе.
Ксения Е.
Некоторые просят знакомых сделать ребенка и воспитывают сами. Я думаю здесь ничего плохого нет? Некоторые женщины, так делают если не находят себе мужчину и не хотят остаться в старости одной без внуков и детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем