Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Не судите строго пожалуйста. Прочитайте до конца пожалуйста очень нужен совет!!!!Мне 22 года секс был 1 раз с моим парнем, в начале отношений он мне не очень нравился, потом привыкла, но все равно симпатия была 50/50 так вот у меня с ним был первый раз, ему 30 лет вы наверно подумаете что старый и т.д., просто я подумала что он опытный в этом деле, да и вообще он холостой из семьи я его не уводила говорю сразу. Во время близости он меня ласкал я вообще не возбудилась ни капли, может нужно было выпить да и боялась боли, не могла расслабиться он начал входить, было сухо там между ног у меня, он вошел начал давить на плеву сильно, а мне было не комфортно дикой боли не было, такое ощущение что на горло давят очень сильно и душат, ощущение сильной сдавленности что-ли, не знаю как это объяснить, когда он давил на нее кажется она напряглась и было ощущение что она лопнет, крови было мало, но мне кажется он не порвал ее, а только надорвал или растянул. Не знаю даже??? Ну я вначале подумала что порвалась, а теперь не знаю. Может сходить к гинекологу????А что самое удивительное я не могу возбудиться вообще что со мной, а? С этим парнем я рассталась он очень агрессивный ничего не получилось, теперь я одна. Да и слава богу мне с ним было не комфортно.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Dieselist
Ну че автор, помогло че нибудь из советов опытных баб ???
Евгения********В ответ на Dieselist
Dieselist
Ну че автор, помогло че нибудь из советов опытных баб ???
СсылкаПожаловаться
Ну че автор, помогло че нибудь из советов опытных баб ???

ты это .. не кипишуй.. пусть рассмотрит разные варьянты)) а бабы то да... в основном теоретиги)) мда.. и не стратеги.. не стратеги..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ксения Е. В ответ на Сергей ^_^
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПОМОГИТЕ в том смысле, чтоб подсказали взрослые, опытные люди. Я была в растерянности и поэтому написала. На тот момент он был моим парнем, у нас были отношения, он был опытным в это деле он мне так говорил, а на самом деле оказалось все по-другому. Я же не легла с первым встречным, нет не легла, за что вы меня осуждаете? Нужно проходить до 27 лет девственницей так что-ли? Чтоб потом было еще тяжелее рвать?
Ксения Е. В ответ на Сергей ^_^
Комментарий удален.Почему?
Ебануться с какого хера я шлюха за языком следи учитель нашлась. Почему счастья не будет? Каждый человек ошибается хоть раз в жизни, и что теперь осуждать и оскорблять его нужно??? Я встречалась с ним привыкла к нему, а потом все нормально было не так противно, и подумала зачем тянуть чувствовала себя спокойно с ним.
Яна В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Ебануться с какого хера я шлюха за языком следи учитель нашлась. Почему счастья не будет? Каждый человек ошибается хоть раз в жизни, и что теперь осуждать и оскорблять его нужно??? Я встречалась с ним привыкла к нему, а потом все нормально было не так противно, и подумала зачем тянуть чувствовала себя спокойно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тянуть? Вот ответ:

Сергей ^_^В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Ебануться с какого хера я шлюха за языком следи учитель нашлась. Почему счастья не будет? Каждый человек ошибается хоть раз в жизни, и что теперь осуждать и оскорблять его нужно??? Я встречалась с ним привыкла к нему, а потом все нормально было не так противно, и подумала зачем тянуть чувствовала себя спокойно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, ты пишешь что привыкла к нему, а где любовь? Если не противно, то жить можно?! Замечательно. Мама тебе советы давала? Если нет, то она такая же как ты. А если давала, то наверно хорошие? А ты своей дочери какие советы давать будешь? А будешь ли. Хороший парень хочет что бы девушка дала ему из за чувств, а не для того что бы целку пораньше порвать. Ты обиделась на шлюху? А как себя по твоему ведёт шлюха?
Ксения Е. В ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Вот именно, ты пишешь что привыкла к нему, а где любовь? Если не противно, то жить можно?! Замечательно. Мама тебе советы давала? Если нет, то она такая же как ты. А если давала, то наверно хорошие? А ты своей дочери какие советы давать будешь? А будешь ли. Хороший парень хочет что бы девушка дала ему из за чувств, а не для того что бы целку пораньше порвать. Ты обиделась на шлюху? А как себя по твоему ведёт шлюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай не будем приплетать мою маму, ладно? Она мне дает советы, очень редко я уже взрослый человек. Бля я просто не хочу затягивать, мне уже настохуело ходить девственницей, нервы сдают, нервные срывы. Кто мне нравится общение не складывается, либо ссоримся из-за пустяков и т.д., а кто противен заебывают меня. Извиняюсь за маты накопилось. Ну в принципе на нашей улице соседи живут, мужчина ему 32 года симпатичный его вся улица хвалит, работящий, не пьющий и т.д. тока он разведен и ребенок остался, жена какая-то истеричка была не выдержал развелся! Просто когда иду по улице он иногда на меня смотрит, и мама его спрашивала за меня у моей бабушки типа такого "У вас такая симпатичная внучка, так редко гуляет, что парня у нее нет?" Раньше такого не спрашивала. И еще помню в магазине, я заходила, а он выходил в лицо я его знаю так себе не очень по куртке узнала было прикольно я на него оглянулась и он. А потом уже поняла, что это он и есть его Саша зовут. Он мне симпатичен, приятный парень и молодо выглядит, я бы ему дала 25. Только он стеснительный. Мне родители не разрешают с ним знакомиться, говорят зачем тебе разведенный еще и с ребенком нужен. Может я ему и не нравлюсь не знаю. Лучше быть одной, ну а потом может когда возраст прижмет с другом заняться, ведь тоже вариант? Просто по дружески, щас это часто делают.
Максим Полевенко
Найди себе парня на 2-3 года младше тебя,в таком возрасте много страсти и любви к женскому телу и я точно уверен будешь на 7 небе от оргазма.
Ксения Е. В ответ на Максим Полевенко
Максим Полевенко
Найди себе парня на 2-3 года младше тебя,в таком возрасте много страсти и любви к женскому телу и я точно уверен будешь на 7 небе от оргазма.
СсылкаПожаловаться
Пока не хочу.
DieselistВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Пока не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кунилингуса начните - там сама возбудишься, после "на коленочки" в позу и пусть входит - разрабатывает...Ну ты поняла.

А еще перед "этим" делом порнушки посмотри - тоже хорошо возбудишься, только смотри не с мыслью что гадость этот секс, а с таким настроем, что это все и повторишь в реалии, только не смотри реальную жесть, а с классики начни.

Кстати, от минета тоже возбуждаются девушки ну очень хорошо!
Ксения Е. В ответ на Dieselist
Dieselist
С кунилингуса начните - там сама возбудишься, после "на коленочки" в позу и пусть входит - разрабатывает...Ну ты поняла.

А еще перед "этим" делом порнушки посмотри - тоже хорошо возбудишься, только смотри не с мыслью что гадость этот секс, а с таким настроем, что это все и повторишь в реалии, только не смотри реальную жесть, а с классики начни.

Кстати, от минета тоже возбуждаются девушки ну очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не с кем практиковаться!
DieselistВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Мне не с кем практиковаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты подожди когда парень появится. После с ним откровенно поговори. Главное - не стать "честной давалкой" на этой почве этой проблемы!
Мара Гернар
Жди своего, он обязательно тебя найдет, вот тогда и секс как сказка!!!
Ксения Е. В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Жди своего, он обязательно тебя найдет, вот тогда и секс как сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Некоторые ждут до 30 лет. И мне также
Мара ГернарВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Некоторые ждут до 30 лет. И мне также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ясно, тебе не нужны советы, тебе х... подавай! Разгребай сама тогда, о какой помощи может быть речь, когда ты ее не принимаешь....И в 30 лет можно встретить достойного, если конечно у бабы мозг в голове, а не там где он сейчас у тебя!!!!
Ксения Е. В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Все ясно, тебе не нужны советы, тебе х... подавай! Разгребай сама тогда, о какой помощи может быть речь, когда ты ее не принимаешь....И в 30 лет можно встретить достойного, если конечно у бабы мозг в голове, а не там где он сейчас у тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хочу в 30 лет, потом рожу ребенка у всех молодые мамы будут которые родили в 25 и т.д. а я старая дряхлая и страшная. Я ж хочу чтоб я своего ребенка была молодая и красивая.
Ксения Е. В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Все ясно, тебе не нужны советы, тебе х... подавай! Разгребай сама тогда, о какой помощи может быть речь, когда ты ее не принимаешь....И в 30 лет можно встретить достойного, если конечно у бабы мозг в голове, а не там где он сейчас у тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хочу в 30 потом рожу ребенка буду старой, дряхлой и страшной. Некоторые мамы щас рожают в 25 лет и т.д. Я просто хочу чтоб я у своего ребенка была молодая, красивая.
Мара ГернарВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
А я не хочу в 30 потом рожу ребенка буду старой, дряхлой и страшной. Некоторые мамы щас рожают в 25 лет и т.д. Я просто хочу чтоб я у своего ребенка была молодая, красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай ты мне через пол-года напишешь, что вышла замуж! Будет так!
Ксения Е. В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Давай ты мне через пол-года напишешь, что вышла замуж! Будет так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы взяли что через пол года? Я выйду не скоро, неизвестно когда вообще:(((
Ксения Е.
Простите меня, просто хочется рядом любимого человека, пытаюсь не думать об этом и все равно в голову лезет все это, как назло:((((((( Столько парочек вижу влюбленных и немножко завидую....эх ((((((( простите еще раз.
АннаВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Простите меня, просто хочется рядом любимого человека, пытаюсь не думать об этом и все равно в голову лезет все это, как назло:((((((( Столько парочек вижу влюбленных и немножко завидую....эх ((((((( простите еще раз.
СсылкаПожаловаться
Зависть плохое чувство,прочитав все комментарии я сделала вот какой вывод,вы равняете себя под других, подруг, соседей, прохожих... Начните жить СВОЕЙ жизнью,когда перестаешь искать,вот тогда все и будет,я свое встретила уже на работе,первый опыт был не самый удачный,даже первые три,но зачем же загонять себя в рамки своих подруг?! Мои вот все замужем и почти у всех по ребенку,сидят на минималке по выплатам и без работы,а я замуж то может и хочу,но надо своей головой думать,а 25 не катастрофа и делать ребенка в этом возрасте для себя считаю глупым,ребенок должен быть тогда,когда должен быть,чтоб у него были и мама и папа,а рожая для себя вы лишаете его папы,это эгоистично,вы думаете не о ребенке,а о себе. Мне 23,я живу так как считаю нужным я,а не подруги и соседи,научитесь этому и все у вас будет!
Ксения Е. В ответ на Анна
Анна
Зависть плохое чувство,прочитав все комментарии я сделала вот какой вывод,вы равняете себя под других, подруг, соседей, прохожих... Начните жить СВОЕЙ жизнью,когда перестаешь искать,вот тогда все и будет,я свое встретила уже на работе,первый опыт был не самый удачный,даже первые три,но зачем же загонять себя в рамки своих подруг?! Мои вот все замужем и почти у всех по ребенку,сидят на минималке по выплатам и без работы,а я замуж то может и хочу,но надо своей головой думать,а 25 не катастрофа и делать ребенка в этом возрасте для себя считаю глупым,ребенок должен быть тогда,когда должен быть,чтоб у него были и мама и папа,а рожая для себя вы лишаете его папы,это эгоистично,вы думаете не о ребенке,а о себе. Мне 23,я живу так как считаю нужным я,а не подруги и соседи,научитесь этому и все у вас будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не равняю и не равняла. Просто я хочу чтоб в жизни у меня все было хорошо. А насчет детей это не от меня зависит, вдруг я мужчину не встречу что тогда? А одинокой старушкой оставаться не хочется.
АннаВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Я себя не равняю и не равняла. Просто я хочу чтоб в жизни у меня все было хорошо. А насчет детей это не от меня зависит, вдруг я мужчину не встречу что тогда? А одинокой старушкой оставаться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да вообще затягивать нежелательно с этим. Подруги все либо замужем, либо с парнями. Я одна осталась девственница." Вы сами это написали,потом написали про 25 лет,в 25 рано еще рожать "для себя",какие то у вас странные понятия о возрасте и соответствующему этому возрасту положению в обществе и в своей голове
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем