Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте психотерапевта

Пожалуйста, помогите найти хорошего психотерапевта в Москве. Главная задача - проживание травмы, конкретнее - многолетней измены мужа. Признался сам. А я не могу это прожить, очень плохо.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Анна АрсеньеваВ ответ на Human Nature
Human Nature
а кто сказал, что у других по другому? 20 лет приличный срок, ну заскучал, не оправдываю, просто констатирую факт, вот его признание вызывает сомнение, мужики, которые хотя сохранить семью никогда не признаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поди, с любовницей поругались, она жене может рассказать, вот мужик и помчал на опережение.
Human NatureВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Поди, с любовницей поругались, она жене может рассказать, вот мужик и помчал на опережение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати да, я об этом даже не подумала, мож она его прижала, типа либо я либо жена и понеслась..
Анна АрсеньеваВ ответ на Human Nature
Human Nature
кстати да, я об этом даже не подумала, мож она его прижала, типа либо я либо жена и понеслась..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или залетела...
Human NatureВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Или залетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня знакомый есть один, познакомился в инете со студенткой, у самого счастливый брак, тоже двое детей, жена симпатяга, следит за собой, скучна правда, но для семейной жизни самое то, в общем познакомился со студенткой, год просто изменял, потом жене все рассказал, не хочу так жить, совесть мучает и тд, ушел к студентке, пожил с ней год, свихнулся и вернулся к жене)ну правда пришлось жене квартиру купить 150квадратов в новостройке элитной, машину поменять и терь такой шеееелковый ппц) но это уже не про любовь, я так считаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
время такое
Human NatureВ ответ на Human Nature
Human Nature
время такое
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хотя наверное оно всегда одинаковое
Анна АрсеньеваВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня знакомый есть один, познакомился в инете со студенткой, у самого счастливый брак, тоже двое детей, жена симпатяга, следит за собой, скучна правда, но для семейной жизни самое то, в общем познакомился со студенткой, год просто изменял, потом жене все рассказал, не хочу так жить, совесть мучает и тд, ушел к студентке, пожил с ней год, свихнулся и вернулся к жене)ну правда пришлось жене квартиру купить 150квадратов в новостройке элитной, машину поменять и терь такой шеееелковый ппц) но это уже не про любовь, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У него хоть деньги есть на это все... И, поди, как раскошелился, запомнил, во что измена выливается. Тут автору юрист нужен, а не психотерапевт.
Human NatureВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
У него хоть деньги есть на это все... И, поди, как раскошелился, запомнил, во что измена выливается. Тут автору юрист нужен, а не психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да он то запомнил, но и жена простить простила, типа откупился, но я не понимаю как можно жить с человеком на которого у тебя такая обида? поэтому я ниче не имею против свингеров)) они по кр мере честные по отношению друг к другу)ахаюца себе с разными партнерами и не врут, что ой какой я частный муж, и ниикого кроме тебя не хочу уже во как 20-30.... лет)))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня знакомый есть один, познакомился в инете со студенткой, у самого счастливый брак, тоже двое детей, жена симпатяга, следит за собой, скучна правда, но для семейной жизни самое то, в общем познакомился со студенткой, год просто изменял, потом жене все рассказал, не хочу так жить, совесть мучает и тд, ушел к студентке, пожил с ней год, свихнулся и вернулся к жене)ну правда пришлось жене квартиру купить 150квадратов в новостройке элитной, машину поменять и терь такой шеееелковый ппц) но это уже не про любовь, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у меня про такую любовь вышло в итоге.... Все не про любовь.
Татьяна СердюкВ ответ на Human Nature
Human Nature
муж изменил, ппц беда печаль, ну измени ему тоже и делов то
СсылкаПожаловаться
Обесценить ситуацию не получится.У нее самооценка упала до нуля.Она убеждена,что с ней что-то не так. А на самом деле, тут вообще не в ней дело.
Human NatureВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Обесценить ситуацию не получится.У нее самооценка упала до нуля.Она убеждена,что с ней что-то не так. А на самом деле, тут вообще не в ней дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику стало скучно, все
ЗАХАР и Я
научный центр психического здоровья на каширке
там найдёте. я не буду фамилию называть
Но по с течению обстоятельств там старые знакомые тоже работают. там много закончивших институты давно. нормально там все..
Но может вам быстро надоест платить и мысль вас оставит этим заниматься
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
научный центр психического здоровья на каширке
там найдёте. я не буду фамилию называть
Но по с течению обстоятельств там старые знакомые тоже работают. там много закончивших институты давно. нормально там все..
Но может вам быстро надоест платить и мысль вас оставит этим заниматься
СсылкаПожаловаться
неужели туда реально идут с такими проблемами? изменил муж?)))найди нового делов то)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
неужели туда реально идут с такими проблемами? изменил муж?)))найди нового делов то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем только не идут..
от ужаса реального до "мне скучно, бес.."
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
с чем только не идут..
от ужаса реального до "мне скучно, бес.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто на дочь свою смарю и думаю блин ну какой ты психиатр)))тыж сама куку))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
я просто на дочь свою смарю и думаю блин ну какой ты психиатр)))тыж сама куку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знала я с юности одного.. мне он казался не то чтобы, ку-ку. но так себе человеком. прям доктор, доктор. все его хотят..
подруга у меня лучшая, психиатр. ну.. она нормальная, но в наши 20 мы чудили, конечно
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
знала я с юности одного.. мне он казался не то чтобы, ку-ку. но так себе человеком. прям доктор, доктор. все его хотят..
подруга у меня лучшая, психиатр. ну.. она нормальная, но в наши 20 мы чудили, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя УГ)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
моя УГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психиатр не клоун. лишь бы симптоматику и фармокологию знала хорошо. А в клиничкюескую может и не пойдёт работать
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
психиатр не клоун. лишь бы симптоматику и фармокологию знала хорошо. А в клиничкюескую может и не пойдёт работать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее факультет клинической, но вообще она хочет поработать с наркоманами а потом в судебную пойти
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
у нее факультет клинической, но вообще она хочет поработать с наркоманами а потом в судебную пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну норм. не знаю, что вы там называете УГ, по описанию она у вас барышня без рефлекс и вполне себе с самомнением
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну норм. не знаю, что вы там называете УГ, по описанию она у вас барышня без рефлекс и вполне себе с самомнением
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самомнения там выше крыше, но для меня УГ и одни претензии))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
самомнения там выше крыше, но для меня УГ и одни претензии))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это не про профессию, дурной характер со своими показывает и прокатывает.. с другими не проканает..
а может вы субъективны и сами УГ.. Хэзэ
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну это не про профессию, дурной характер со своими показывает и прокатывает.. с другими не проканает..
а может вы субъективны и сами УГ.. Хэзэ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может) не знаю)) но вроде никто не говорил мне это лично))стесняюца поди или воспитание не позволяет))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
а может) не знаю)) но вроде никто не говорил мне это лично))стесняюца поди или воспитание не позволяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну может и ей, кроме вас никто не говорил.. я не в курсе
А все же иногда мать может сказать дочери больше, чем дочь матери..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем