Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поздние детки

Дамы! Сижу я сеня дома и думаю о жизни, поскольку делать больше неча. Так вот я решила,что больше всего на свете, ну очень-очень хочу ребенка.
Карьера там или еще что отступили на второй план. Мне сейчас 28, забеременеть смогу само раннее в 29, поскольку сейчас болею и плюс еще кредит надо выплатить.
Так вот рожу получается в 30. Итить-колотить... когда ребенок окончит школу , мне будет 47 лет! Это сейчас моей маме столько! Я же буду уже усталой , очень взрослой женщиной.
А у нее/него сама горячая пора, там как раз помощ нужна, а внкуи пойдут-это ваще трындец...я буду совсем старой бабкой наверное(. Настроение у меня сейчас поганое. Такое чувство, что я опоздала на поезд.
У кого есть поздние дети? Как оно? Стоило или нет?
З.Ы. Почитала комментарии...спасибо отдуши тем, кто откликнулся. И вот что хочу сказать... Мне я детства отец втулял,что надо выйти замуж, обязательно до 25, а иначе потом хана. Что женщина после 25 лет никому не нужна, страшнеет,глупеет и всеми презирается коли она не замужем. Что надо замуж и срочно детей, потому что после 25 лет здоровье не то и опять же хто на мне женицоо, а детей без отца ваще не надо. Вощем коли не успеешь до 25 взамуж и родить, то жись на жизни можно ставить крест, то все хана, одиночество и быстрая смерть от пьянтва)) Вроде понимаю,что глупость,но мне оно втулялось лет с 11 по 18 и прочно засело в голове, хоть башкой об стену бейся, а после 25 меня как выключили и ощущение,что жизнь прошла меня не покидает.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Мюмзик
Любые детки стоят того! И чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
---
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ---
---
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))
СсылкаПожаловаться

Да я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Алекса
Алекса

Да я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Алекса, у Вас удивительно позитивная авка =))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ---
---
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мерси
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на ---
---
СсылкаПожаловаться
спасибо лиза значит уж мне точно не поздно
СсылкаПожаловаться
---В ответ на DUR
DUR
спасибо лиза значит уж мне точно не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневайтесь, все будет просто замечательно )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида можно просто Зина )В ответ на ---
---
СсылкаПожаловаться
да ну после 35 уже поздние!
СсылкаПожаловаться
Зинаида можно просто Зина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в роддоме после 28 называли позднородящими. со мной лежала на сохранении дама за 50. жутко стеснялась. сын взрослый к ней приходил. у нее второй муж, залетели, он настоял рожать. уж не знаю , как там все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Зинаида можно просто Зина )В ответ на светлана
светлана
в роддоме после 28 называли позднородящими. со мной лежала на сохранении дама за 50. жутко стеснялась. сын взрослый к ней приходил. у нее второй муж, залетели, он настоял рожать. уж не знаю , как там все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые беременностью от онкологии излечиваются в таком возрасте (я знаю примеры)
СсылкаПожаловаться
некоторые беременностью от онкологии излечиваются в таком возрасте (я знаю примеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.
СсылкаПожаловаться
светлана
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня после вторых родов было все классно, а вот когда почти три года грудью покормила, волосы стали вылезать и кожа начала портится, перестала кормить и все восстановилось примерно через год, но я верю что это хорошая тренировка для организма и вполне возможно что выносливее мы становимся эт точно! ;)
СсылкаПожаловаться
у меня после вторых родов было все классно, а вот когда почти три года грудью покормила, волосы стали вылезать и кожа начала портится, перестала кормить и все восстановилось примерно через год, но я верю что это хорошая тренировка для организма и вполне возможно что выносливее мы становимся эт точно! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот интересно мне всегда было, при кормлении грудью многие сильно худели. а я наоборот поправлялась зверски. несправедливо как-то это.
СсылкаПожаловаться
светлана
вот интересно мне всегда было, при кормлении грудью многие сильно худели. а я наоборот поправлялась зверски. несправедливо как-то это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже худеть начала только после того как кормить перестала, в период кормления - дохлый номер)
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на светлана
светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это типичное проявление послеродовой депрессии - неприязнь своего тела после родов. потом проходит. и у вас прошло.
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева

это типичное проявление послеродовой депрессии - неприязнь своего тела после родов. потом проходит. и у вас прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и организм устает, ясное дело выглядишь хуже. потом восстанавливается и психика и красота
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на светлана
светлана
еще и организм устает, ясное дело выглядишь хуже. потом восстанавливается и психика и красота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего удивительного. во время беременности мы переживаем гормональную перестройку организма. после родов еще одна перестройка. отсюда и изменения настроения и проч. прелести...))) я как вспомню себя после родов... счастлива была безумно, но видон у меня был еще тот...)))
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ничего удивительного. во время беременности мы переживаем гормональную перестройку организма. после родов еще одна перестройка. отсюда и изменения настроения и проч. прелести...))) я как вспомню себя после родов... счастлива была безумно, но видон у меня был еще тот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас среди родивших только одна мамашка выделялась - была крупненькая такая, крепенькая, и румянец во всю щеку. такая деревенского вида здоровая девушка. но оказалось, у нее как раз этот румянец был признаком какого-то нездоровья. так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида можно просто Зина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, только сейчас пишут - возрастная первородная. Это я знаю по себе)
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и есть, только сейчас пишут - возрастная первородная. Это я знаю по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первородная - это еще ничего. а то они любят: "первородящая", "живородящая"... словечки еще те:)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
первородная - это еще ничего. а то они любят: "первородящая", "живородящая"... словечки еще те:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато отказались от старородящих))))
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
зато отказались от старородящих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть это радует ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не пугайтесь У меня и очень раний есть и поздний ну не совсем прям поздний но всё же
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
подружка родила в 42 , щас в третий класс пойдут...нормальные родители..Но у них первой дочери 28 лет,если что- второй ребенок в воздухе не повиснет... и потом она с меня взяла клятву взять его себе,если с со старшей не дай бог что и она не сможет взять...короче, тоже загоняется... я с ним с 2-х лет сидела время от времени и вообще он как-то меня полюбил... я всегда играю с ним,когда приезжаю- хороший мальчик такой...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
подружка родила в 42 , щас в третий класс пойдут...нормальные родители..Но у них первой дочери 28 лет,если что- второй ребенок в воздухе не повиснет... и потом она с меня взяла клятву взять его себе,если с со старшей не дай бог что и она не сможет взять...короче, тоже загоняется... я с ним с 2-х лет сидела время от времени и вообще он как-то меня полюбил... я всегда играю с ним,когда приезжаю- хороший мальчик такой...
СсылкаПожаловаться
если что не так может произойти с любым и в любом возрасте - если волков бояться то и рожать не надо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru