Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или нет?)

Вощем есть подруга, после того как замуж вышла  общаемся редко, звонит и пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала. Ну я всегда звонила писала , чтоб узнать как дела, просто поболтать, как раньше, общается не особо охотно, ну я ей сказала, типа больше сама не буду писать звонить, типа будет желание пообщаться, звони сама, она такая ОК ну и прошло уже 3 мес) Пофиг, я не страдаю как то особо, хотя и не понимаю такой дружбы) Вопрос в другом, сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?)А сейчас чего то и не знаю, первой писать  и звонить не ахота, но вроде ДР же) короче у меня как всегда и диотский вопрос, детский сад)))
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я сказала, он горит потом мне ща некогда, деловой лять)))
ЖИвуРАдуюсьФАнтазируюВ ответ на Human Nature
Human Nature
наверное просто пусть мой позвонит и поздравит от нас двоих и все) вот я тупая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне б ваши проблемы
ЖИвуРАдуюсьФАнтазирую
Мне б ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет хорошо)
zwxecr56В ответ на Human Nature
Human Nature
он меня поздравлял, и мужика моего поздравлял недавно звонил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужика вашего он поздравлял? Мужик-это ваш муж? Как можно мужа обзывать мужиком! ТРОЛЬ!
Human NatureВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Значит мужика вашего он поздравлял? Мужик-это ваш муж? Как можно мужа обзывать мужиком! ТРОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня мужик) мужа нет)
ЗАХАР и Я
Её поздравлять с ДР мужа? Или мужа?
Я бы мужа поздравила подруги..ну если дружим все вместе..
А ее...Вам нравится с ней общаться,хотите и дальше? Тогда поздравьте. А если у вас все и всем надоело в этом общении,то на фига.
Maja RomanovskajaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Её поздравлять с ДР мужа? Или мужа?
Я бы мужа поздравила подруги..ну если дружим все вместе..
А ее...Вам нравится с ней общаться,хотите и дальше? Тогда поздравьте. А если у вас все и всем надоело в этом общении,то на фига.
СсылкаПожаловаться
А на кой автору муж подруги? Уж если у них, у девочек, прекратилось общение, так уж с этим мужчиной и подавно она еле-еле знакома. Ни к чему ему поздравлять.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
А на кой автору муж подруги? Уж если у них, у девочек, прекратилось общение, так уж с этим мужчиной и подавно она еле-еле знакома. Ни к чему ему поздравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит на кой?
Откуда мне знать дружат там все вместе или нет?
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Что значит на кой?
Откуда мне знать дружат там все вместе или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы все вместе общались)но просто щас мы с ней не общаемся, ну и как то звонить ее мужу, может ну нафиг)))
ElizabethВ ответ на Human Nature
Human Nature
да мы все вместе общались)но просто щас мы с ней не общаемся, ну и как то звонить ее мужу, может ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сообщение в вайбер...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
да мы все вместе общались)но просто щас мы с ней не общаемся, ну и как то звонить ее мужу, может ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на фиг,так на фиг.
Но почему бы не поздравить человека,с кем у вас нормальные отношения..с кем были " поздравляли", общение..
К чему это обяжет,чему помешает,что испортит или..наладит
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну на фиг,так на фиг.
Но почему бы не поздравить человека,с кем у вас нормальные отношения..с кем были " поздравляли", общение..
К чему это обяжет,чему помешает,что испортит или..наладит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду) нафиг)
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Её поздравлять с ДР мужа? Или мужа?
Я бы мужа поздравила подруги..ну если дружим все вместе..
А ее...Вам нравится с ней общаться,хотите и дальше? Тогда поздравьте. А если у вас все и всем надоело в этом общении,то на фига.
СсылкаПожаловаться
мужа конечно))
по поводу нашего с ней общения, я вообще со всеми общаюсь норм) ровно) никогда никого от себя не отталкиваю, тем более когда столько лет общаемся, со школы считай, а она наоборот стала какая то, только когда у нее проблемы вываливает свой негатив, а когда все хорошо, молчит и может и не общаться месяцами, меня как то такое общение не устраивает больше)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
мужа конечно))
по поводу нашего с ней общения, я вообще со всеми общаюсь норм) ровно) никогда никого от себя не отталкиваю, тем более когда столько лет общаемся, со школы считай, а она наоборот стала какая то, только когда у нее проблемы вываливает свой негатив, а когда все хорошо, молчит и может и не общаться месяцами, меня как то такое общение не устраивает больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вас понять то))
Мужа ..конечно..а пишете про звонок ей.."сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню..."
Вы считаете,что поздравив её мужа,вы продолжительность общение с ней?
Тогда не надо..если это так воспринимается вами всеми..
Human NatureВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну как вас понять то))
Мужа ..конечно..а пишете про звонок ей.."сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню..."
Вы считаете,что поздравив её мужа,вы продолжительность общение с ней?
Тогда не надо..если это так воспринимается вами всеми..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, она же позиционирует их как одно целое)семья)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну да, она же позиционирует их как одно целое)семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы отталкивалась от того,как Я воспринимаю людей...
Но если у вас так все заморожено,если простая смска в ватсап или где там,вызывает кучу сомнений,то реально..на фиг,на фиг..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну да, она же позиционирует их как одно целое)семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у нее муж, а у вас - сожитель, то она имеет право считать себя с мужем семьей..)))
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
так а я не знаю как мне хочется))))по сердцу вроде ахота поздравить, а по уму нафиг надо)))
Вула
Напиши сразу мужу еевному)))
Юлия Л
я бы не стала поздравлять, дружба сошла на нет
Маруся
не надо звонить, им не нужна, а тебе тем более, можно смс отправить или в соц.сетях букетик прислать
kristina
Поздравить!
Написать!
Кувшинка
Да не звони, и если не пригласили, то не ходи. Они сами крутятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем