Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

У моего мужа есть сын от первого брака. Недавно закончил университет.
В браке у нас двое детей, 10 и 13 лет, дочь и сын. Того сына я видела раза два в жизни. Изначально вопрос был поставлен так, что его в моей жизни быть не должно. Муж с ним встречался на нейтральной территории, иногда у свекрови. Рассказы о нем меня не интересовали. Алименты он сыну платил исправно, в установленной сумме и до сих пор денег даёт ежемесячно.
Теперь я узнаю, что муж купил тому сыну квартиру. Оформил на него. У нас были сбережения, до пандемии муж зарабатывал хорошо, сейчас ощутимо меньше. Все эти сбережения он потратил на квартиру.
У меня все внутри оборвалось. У нас общий бюджет, эти сбережения - семейные деньги. Перестану реветь - пойду к адвокату, хочу отсудить половину суммы, потраченной как квартиру. Пусть сын и БЖ выплатят мне совместно нажитые сбережения.
Муж - предатель, теперь мы не сможем своим детям ничего купить, неизвестно когда заработки станут нормальными и станут ли. У нас не осталось ни подушки безопасности, ни шансов обеспечить своих детей жильем.
Мне тошно и дурно. Скажите, у кого то бывала похожая ситуация? Есть ли шанс вернуть деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1444
Phoenix BirdВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
ну может он вам хотел приятное сказать, вот и сказал, сам он значит и хочет, и может добиваться результата, сам по себе, а не исключительно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой тоже сказал, что без семьи, одному, ему мало что было бы нужно. И только ради семьи он озаботился жильем и обустраивает его, и старается побольге заработать.
Наталья ПетроваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мой тоже сказал, что без семьи, одному, ему мало что было бы нужно. И только ради семьи он озаботился жильем и обустраивает его, и старается побольге заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он понятия не имеет, да и любой человек, что было бы, если бы
Phoenix BirdВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
он понятия не имеет, да и любой человек, что было бы, если бы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну все-таки мужчины не в роддоме в брак вступают, они живут до этого.
Алина ГребенщиковаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
ну может он вам хотел приятное сказать, вот и сказал, сам он значит и хочет, и может добиваться результата, сам по себе, а не исключительно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно...
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
ну может он вам хотел приятное сказать, вот и сказал, сам он значит и хочет, и может добиваться результата, сам по себе, а не исключительно с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могут они без женщин ничего добиваться. За каждым успешным мужчиной стоит женщина.
Наталья ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не могут они без женщин ничего добиваться. За каждым успешным мужчиной стоит женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
миф, одним женщинам эта мысль придает значимости в своих глазах, другим прививает комплексы
Луиза ПлисецкаяВ ответ на .....
.....
у мужа сейчас успешный небольшой бизнес, за 16 лет брака он получил два высших образования, открыл свое дело. и ВСЕГДА говорит, что это моя заслуга. дословно-без тебя я бы жил на 20 000 и мне бы не хотелось ничего, не говоря уже о том, что я не работаю последние 5 лет, а до этого впахивала не меньше. можно 16 лет ковырять в носу и листать инстаграмм, а можно так мотивировать и советами помогать мужчине, что он из лейтенанта станет генералом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а если вдруг он начнет ходить налево, уплывет к молоденькой девушке (есть такие, которых устроит по деньгам), а если заболеет и не дай Бог, как у моей подруги, умрет.... страшно подумать, что будет с той, которая на него жизнь положила и плюнула на свою.
Дмитрий ВасильеВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
половина заработка мужа принадлежит жене
без жены муж столько не заработает никогда
вы посмотрите как живут одинокие мужчины, которых никто не любит, не кормит, с работы не встречает и сексом не занимает.
Легко считать свои капиталы будучи сытым и обласканным в семье.
Поживи без семьи, сравни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живу один,
квартира есть
еще 2 строят (одна в ипотека, врать не буду)
Расскажите Прохорову М.Д. как он бы разбогател будучи женатым
Дмитрий Василье
живу один,
квартира есть
еще 2 строят (одна в ипотека, врать не буду)
Расскажите Прохорову М.Д. как он бы разбогател будучи женатым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прохоров - гей.
Дмитрий ВасильеВ ответ на Cherry
Cherry
Прохоров - гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ну да, точно
То я думаю он в путишествие со свитой баб гоняет, видать подружки его
Дмитрий Василье
А ну да, точно
То я думаю он в путишествие со свитой баб гоняет, видать подружки его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никаких шуток. Он "подружек" гоняет именно для свиты. Он реальный гей. Странно, что вы не знаете об этом. Вся Москва знает точно.
Дмитрий ВасильеВ ответ на Cherry
Cherry
никаких шуток. Он "подружек" гоняет именно для свиты. Он реальный гей. Странно, что вы не знаете об этом. Вся Москва знает точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я работал на него более 5 лет. и то о чём Вы говорите неразу не видел,ни в поездках ни у него дома
Дмитрий Василье
Я работал на него более 5 лет. и то о чём Вы говорите неразу не видел,ни в поездках ни у него дома
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, вы же на него работали. А не с ним в одном кабинете. Спорить не буду, оставайтесь при своем мнении.
Рома ВолковВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
половина заработка мужа принадлежит жене
без жены муж столько не заработает никогда
вы посмотрите как живут одинокие мужчины, которых никто не любит, не кормит, с работы не встречает и сексом не занимает.
Легко считать свои капиталы будучи сытым и обласканным в семье.
Поживи без семьи, сравни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно живут..Намного лучше женатых.И секс разнообразнее
GoldenGold GoldenGoldВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Прекрасно живут..Намного лучше женатых.И секс разнообразнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и живите одни )))
VadimВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
половина заработка мужа принадлежит жене
без жены муж столько не заработает никогда
вы посмотрите как живут одинокие мужчины, которых никто не любит, не кормит, с работы не встречает и сексом не занимает.
Легко считать свои капиталы будучи сытым и обласканным в семье.
Поживи без семьи, сравни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был женат, был в постоянном напряге из-за "любящей меня роднульки". Большую часть времени решал ее проблемы или возникшие по ее вине сложности. Развелся, построил карьеру, потому что перестал отвлекаться на нее и тянуть всю ее семью на себе.
Все мои успехи в карьере были достигнуты в одиночестве.
Прекрасно сам себя кормлю, прекрасно умею отдыхать. После этого спокойно начал выстраивать отношения имея накопления, имущество и так далее. Чтобы фразочки "ой, давай-ка половину своего заработанного, просто потому что я жила с тобой" меня не пугали. Ну и крайне вдумчиво выбирал жену.
Елена ЗамышляеваВ ответ на Vadim
Vadim
Был женат, был в постоянном напряге из-за "любящей меня роднульки". Большую часть времени решал ее проблемы или возникшие по ее вине сложности. Развелся, построил карьеру, потому что перестал отвлекаться на нее и тянуть всю ее семью на себе.
Все мои успехи в карьере были достигнуты в одиночестве.
Прекрасно сам себя кормлю, прекрасно умею отдыхать. После этого спокойно начал выстраивать отношения имея накопления, имущество и так далее. Чтобы фразочки "ой, давай-ка половину своего заработанного, просто потому что я жила с тобой" меня не пугали. Ну и крайне вдумчиво выбирал жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью подерживаю
БОНЯВ ответ на Vadim
Vadim
Был женат, был в постоянном напряге из-за "любящей меня роднульки". Большую часть времени решал ее проблемы или возникшие по ее вине сложности. Развелся, построил карьеру, потому что перестал отвлекаться на нее и тянуть всю ее семью на себе.
Все мои успехи в карьере были достигнуты в одиночестве.
Прекрасно сам себя кормлю, прекрасно умею отдыхать. После этого спокойно начал выстраивать отношения имея накопления, имущество и так далее. Чтобы фразочки "ой, давай-ка половину своего заработанного, просто потому что я жила с тобой" меня не пугали. Ну и крайне вдумчиво выбирал жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫБРАЛ??
valyaВ ответ на БОНЯ
БОНЯ
ВЫБРАЛ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+?
VadimВ ответ на БОНЯ
БОНЯ
ВЫБРАЛ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я человека с именем "Боня" боюсь заранее, благодаря одной известной особе :) вы с какой целью интересуетесь? :)
БОНЯВ ответ на Vadim
Vadim
Я человека с именем "Боня" боюсь заранее, благодаря одной известной особе :) вы с какой целью интересуетесь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переживаю.
VadimВ ответ на БОНЯ
БОНЯ
Переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В мире столько сложностей и проблем, чтобы вы из-за меня еще переживали :) Бросайте вы это дело неблагодарное :) Спасибо, все в порядке.
Елена КВ ответ на Vadim
Vadim
Был женат, был в постоянном напряге из-за "любящей меня роднульки". Большую часть времени решал ее проблемы или возникшие по ее вине сложности. Развелся, построил карьеру, потому что перестал отвлекаться на нее и тянуть всю ее семью на себе.
Все мои успехи в карьере были достигнуты в одиночестве.
Прекрасно сам себя кормлю, прекрасно умею отдыхать. После этого спокойно начал выстраивать отношения имея накопления, имущество и так далее. Чтобы фразочки "ой, давай-ка половину своего заработанного, просто потому что я жила с тобой" меня не пугали. Ну и крайне вдумчиво выбирал жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МаладЭс)
GoldenGold GoldenGoldВ ответ на Vadim
Vadim
Был женат, был в постоянном напряге из-за "любящей меня роднульки". Большую часть времени решал ее проблемы или возникшие по ее вине сложности. Развелся, построил карьеру, потому что перестал отвлекаться на нее и тянуть всю ее семью на себе.
Все мои успехи в карьере были достигнуты в одиночестве.
Прекрасно сам себя кормлю, прекрасно умею отдыхать. После этого спокойно начал выстраивать отношения имея накопления, имущество и так далее. Чтобы фразочки "ой, давай-ка половину своего заработанного, просто потому что я жила с тобой" меня не пугали. Ну и крайне вдумчиво выбирал жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в чем смысл вашего ответа, ежели вы снова жену выбираете ? ))))))))
VadimВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
так в чем смысл вашего ответа, ежели вы снова жену выбираете ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смысл в том, что в первый раз слишком много советов слушал и руководствовался не теми вещами. Потом шибко поумнел, что сразу сказалось на результате :)
Первый брак дал колоссальное понимание как именно в отношениях быть не должно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем