Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
ой,моему вот тоже категорически не нравится рыжий цвет,а мне нравится..но я не крашусь таким оттенком)))правда,мы с ним один раз очень сильно поругались,так я назло и перекрасилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капризный какой.Ну хочется быть рыжей,ну и что?Мы же терпим их пивные животики и пуканье в любом месте.Нет.Мы все-таки более снисходительный народ.ой,моему вот тоже категорически не нравится рыжий цвет,а мне нравится..но я не крашусь таким оттенком)))правда,мы с ним один раз очень сильно поругались,так я назло и перекрасилась)))
Марина Романец
Капризный какой.Ну хочется быть рыжей,ну и что?Мы же терпим их пивные животики и пуканье в любом месте.Нет.Мы все-таки более снисходительный народ.ой,моему вот тоже категорически не нравится рыжий цвет,а мне нравится..но я не крашусь таким оттенком)))правда,мы с ним один раз очень сильно поругались,так я назло и перекрасилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не надолго,скоро перестанет стесняться.Не дай бог конечно.(шучу)ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))
Люба ФоминаВ ответ на Paradox
Paradox
ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))

А мой в любом месте это не делает, зато лежа на диване с большим удовольствием ))) И меня не стесняется...
Марина РоманецВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))

А мой в любом месте это не делает, зато лежа на диване с большим удовольствием ))) И меня не стесняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец какой!!!ну,мой во всех местах не пукает)))он меня-то до сих пор стесняется)))

А мой в любом месте это не делает, зато лежа на диване с большим удовольствием ))) И меня не стесняется...

Александра СмольковаВ ответ на Paradox
Paradox
ой,моему вот тоже категорически не нравится рыжий цвет,а мне нравится..но я не крашусь таким оттенком)))правда,мы с ним один раз очень сильно поругались,так я назло и перекрасилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на зло не делаю:))Зачем делать себе гемморой
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А я на зло не делаю:))Зачем делать себе гемморой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашенька,я не про назло.Я про то,что хочу нравиться сама себе.Пойми,это половина успеха.Хотя в твоих рассуждениях львиная доля истины и даже мудрости.Умничка.А я на зло не делаю:))Зачем делать себе гемморой
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Сашенька,я не про назло.Я про то,что хочу нравиться сама себе.Пойми,это половина успеха.Хотя в твоих рассуждениях львиная доля истины и даже мудрости.Умничка.А я на зло не делаю:))Зачем делать себе гемморой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо:)) Если для Вас именно этот образ (цвет волос и т.д.) важны, и на другое вы ну никак не согласны, то думаю партнер (сознавая всю важность вопроса) смирится с вашим решением:)))
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Спасибо:)) Если для Вас именно этот образ (цвет волос и т.д.) важны, и на другое вы ну никак не согласны, то думаю партнер (сознавая всю важность вопроса) смирится с вашим решением:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он меня за мою строптивость и любит.Спасибо:)) Если для Вас именно этот образ (цвет волос и т.д.) важны, и на другое вы ну никак не согласны, то думаю партнер (сознавая всю важность вопроса) смирится с вашим решением:)))
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Он меня за мою строптивость и любит.Спасибо:)) Если для Вас именно этот образ (цвет волос и т.д.) важны, и на другое вы ну никак не согласны, то думаю партнер (сознавая всю важность вопроса) смирится с вашим решением:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более:)) это у нас в семье (Как в пиратах карибского моря) главное слово - диалог:))
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Тем более:)) это у нас в семье (Как в пиратах карибского моря) главное слово - диалог:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно!
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Спасибо:)) Если для Вас именно этот образ (цвет волос и т.д.) важны, и на другое вы ну никак не согласны, то думаю партнер (сознавая всю важность вопроса) смирится с вашим решением:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт. Когда я перекрасилась в блондинку, чувствовала себя очень даже замечательно, зато мой МЧ очень резко поменял ко мне отношение в отрицательную сторону. Пришлось перекрашиваться обратно в рыжий.
Комментарий удален.Почему?
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я сама уже очень поменяться. Я конечно и в родном цвете себя не плохо чувствую, но очень уж хочется перемен. Но стоит мне только перекрасится, почему-то все резко перестают со мной общаться. Это не бзик, это проверено множественными эксперементами и временем.Как только я возвращаюсь к своему исходному цвету - все пучком, как будто и не было моих разноцветий.
Комментарий удален.Почему?
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не напрягаюсь, да и они не обижены, просто не принимают меня в новом цвете. А круг общения мне дороже цвета собственных волос. Это вообще не проблема, а так, мысли вслух .Насчет колорирования - я сама парикмахер, комментарии я думаю излишне
Марина Романец
А из необоснованных,что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина/Святослав, есть золотое правило "руби дерево по-себе", т.е. если ищешь принца, то сама должна соответствовать принцессе. "ЗОЛУШКИ И КРАСОТКИ" встречаются только в сказках и в фильмах, а не в реальной жизни.
Марина РоманецВ ответ на Andrey
Andrey
Марина/Святослав, есть золотое правило "руби дерево по-себе", т.е. если ищешь принца, то сама должна соответствовать принцессе. "ЗОЛУШКИ И КРАСОТКИ" встречаются только в сказках и в фильмах, а не в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к чему Вы мне это правило напомнили?Разве я выствляла требования в отношении мужчины,которого бы я хотела видеть рядом.Речь вообще не обо мне.Не так-ли?Марина/Святослав, есть золотое правило "руби дерево по-себе", т.е. если ищешь принца, то сама должна соответствовать принцессе. "ЗОЛУШКИ И КРАСОТКИ" встречаются только в сказках и в фильмах, а не в реальной жизни.
Марина Романец
А к чему Вы мне это правило напомнили?Разве я выствляла требования в отношении мужчины,которого бы я хотела видеть рядом.Речь вообще не обо мне.Не так-ли?Марина/Святослав, есть золотое правило "руби дерево по-себе", т.е. если ищешь принца, то сама должна соответствовать принцессе. "ЗОЛУШКИ И КРАСОТКИ" встречаются только в сказках и в фильмах, а не в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

Вот я и ответил на ваш пост. Не так ли? Есть масса мужчин, у кого не завышенные требования, а обычные земные. Только вам такие мужчины не интересны. А у тех, что интересны - завышенные требования. Что же получается? Замкнутый круг?
Стараться для вас не собираются? Верно, по тому, как стараться стали бы для принцессы, но не для вас. Хочешь, чтобы мужчина старался для тебя? Ищи не принца, а ровню, либо такого, для кого ты идеал. Я понятно объяснил?
Марина РоманецВ ответ на Andrey
Andrey
Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

Вот я и ответил на ваш пост. Не так ли? Есть масса мужчин, у кого не завышенные требования, а обычные земные. Только вам такие мужчины не интересны. А у тех, что интересны - завышенные требования. Что же получается? Замкнутый круг?
Стараться для вас не собираются? Верно, по тому, как стараться стали бы для принцессы, но не для вас. Хочешь, чтобы мужчина старался для тебя? Ищи не принца, а ровню, либо такого, для кого ты идеал. Я понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы определяете,принцесса она или простая девушка.По внешности или ее запросам?И почему Вы решили,что все женщины хотят принцев?Отнюдь.Я их всегда сторонй обходила.По мне,так лучше нормально,порядочного и хорошего человека,да еще при взаимности чувств-более,чем достаточно.Это и есть счастье.Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

Вот я и ответил на ваш пост. Не так ли? Есть масса мужчин, у кого не завышенные требования, а обычные земные. Только вам такие мужчины не интересны. А у тех, что интересны - завышенные требования. Что же получается? Замкнутый круг?
Стараться для вас не собираются? Верно, по тому, как стараться стали бы для принцессы, но не для вас. Хочешь, чтобы мужчина старался для тебя? Ищи не принца, а ровню, либо такого, для кого ты идеал. Я понятно объяснил?

Марина Романец
А как Вы определяете,принцесса она или простая девушка.По внешности или ее запросам?И почему Вы решили,что все женщины хотят принцев?Отнюдь.Я их всегда сторонй обходила.По мне,так лучше нормально,порядочного и хорошего человека,да еще при взаимности чувств-более,чем достаточно.Это и есть счастье.Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

Вот я и ответил на ваш пост. Не так ли? Есть масса мужчин, у кого не завышенные требования, а обычные земные. Только вам такие мужчины не интересны. А у тех, что интересны - завышенные требования. Что же получается? Замкнутый круг?
Стараться для вас не собираются? Верно, по тому, как стараться стали бы для принцессы, но не для вас. Хочешь, чтобы мужчина старался для тебя? Ищи не принца, а ровню, либо такого, для кого ты идеал. Я понятно объяснил?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключительно по-запросам.
Неоднократно приходилось слышать от девушек, что хотим нормального, порядочного человека, но с внешность Бреда Пита.
Марина РоманецВ ответ на Andrey
Andrey
Исключительно по-запросам.
Неоднократно приходилось слышать от девушек, что хотим нормального, порядочного человека, но с внешность Бреда Пита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не те девушки или женщины Вам попадались.Или Вы сами стали заложником опредеоенного образа и наступаете на одни и те-же грабли.Хотя описанный Вами типаж встречается в природе значительно чаще,чем второй вариант(он занесен в красную книгу)Ищите.И дай бог,что-бы Вам повезло.Марина.
Лера
а мы уже давно не обращаем внимания на требования/пожелания друг друга - потому что знаем, что все останется по-прежнему и никто не изменится. да, можем высказать что-то, но без надежды на успех.
Марина Романец
А когда пропала эта надежда на успех.почему,как думаете?
Марина Романец
А когда пропала эта надежда на успех.почему,как думаете?
СсылкаПожаловаться
как-то постепенно она пропала... потому что - говори, не говори - без толку. в подавляющем большинстве случаев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем