Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
как-то постепенно она пропала... потому что - говори, не говори - без толку. в подавляющем большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже безразличие,разве Вас такое положение вещей устраивает?
Марина Романец
Так это уже безразличие,разве Вас такое положение вещей устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно нас взаимно устраивает - он не напрягается, я нервы не трачу... своеобразная гармония.
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
оно нас взаимно устраивает - он не напрягается, я нервы не трачу... своеобразная гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесное слово,мне за Вас обидно.Но Вы правы,нервы дороже.Только прорвет и Вас когда нибудь,возможно на ровном месте.Оно ведь все копиться.Ничего бесследно не проходит.Я для себя решила,ничего в себе не копить,не доводть до разборок,высказывать,пока не накипело.
Марина Романец
Чесное слово,мне за Вас обидно.Но Вы правы,нервы дороже.Только прорвет и Вас когда нибудь,возможно на ровном месте.Оно ведь все копиться.Ничего бесследно не проходит.Я для себя решила,ничего в себе не копить,не доводть до разборок,высказывать,пока не накипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ничего не копится, я просто абстрагируюсь. он - тоже. период скандалов уже позади. никаких иллюзий насчет друг друга у нас уже нет. мы не очарованы, нам и не разочаровываться)
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
не, ничего не копится, я просто абстрагируюсь. он - тоже. период скандалов уже позади. никаких иллюзий насчет друг друга у нас уже нет. мы не очарованы, нам и не разочаровываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихий омут?не, ничего не копится, я просто абстрагируюсь. он - тоже. период скандалов уже позади. никаких иллюзий насчет друг друга у нас уже нет. мы не очарованы, нам и не разочаровываться)
Марина Романец
Тихий омут?не, ничего не копится, я просто абстрагируюсь. он - тоже. период скандалов уже позади. никаких иллюзий насчет друг друга у нас уже нет. мы не очарованы, нам и не разочаровываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто болото))
Александра СмольковаВ ответ на Лера
Лера
просто болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говаривала мисс Марпл, самаяф оживленная жизнь в болоте;)))
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
просто болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо вылезать.Засосет....просто болото))
Марина Романец
Надо вылезать.Засосет....просто болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будет, как будет) после всех скандалов, какие у нас были, затишье - просто подарок судьбы
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
будет, как будет) после всех скандалов, какие у нас были, затишье - просто подарок судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но затьшье- предвестник бури....будет, как будет) после всех скандалов, какие у нас были, затишье - просто подарок судьбы
Марина Романец
Но затьшье- предвестник бури....будет, как будет) после всех скандалов, какие у нас были, затишье - просто подарок судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит, разойдемся. не пожизненную каторгу ведь отбываем - никто никого цепями не держит
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
значит, разойдемся. не пожизненную каторгу ведь отбываем - никто никого цепями не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сколько лет вы вместе?
Марина Романец
А сколько лет вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
три года
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
три года
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да у вас просто кризис отношений,когда все кажеться совершенно другим и близкий человек отчуждается.Но его можно преодалеть.Если конечноесть обоюдное желание сохранить союз.Я сама только недавно из такой передряги выбралась.Жить можно.Чувства и понимание вернулись.Плюю,стучу трираза,что-б не сглазить.три года
Алина ЩекотихинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да у вас просто кризис отношений,когда все кажеться совершенно другим и близкий человек отчуждается.Но его можно преодалеть.Если конечноесть обоюдное желание сохранить союз.Я сама только недавно из такой передряги выбралась.Жить можно.Чувства и понимание вернулись.Плюю,стучу трираза,что-б не сглазить.три года
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кризис? У меня такое чувство, что здесь полная аппатия. Неужели уже устали друг от друга?
Марина ГорбуноваВ ответ на Алина Щекотихина
Алина Щекотихина
кризис? У меня такое чувство, что здесь полная аппатия. Неужели уже устали друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотрите, Лера пишет: "Мы уже давно не обращаем внимания на пожелания друг друга". При этом вместе они три года. То есть, я так понимаю, это было практически изначально. То есть люди друг другу абсолютно не подходят. С этим очень трудно сладить.
Марина РоманецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Смотрите, Лера пишет: "Мы уже давно не обращаем внимания на пожелания друг друга". При этом вместе они три года. То есть, я так понимаю, это было практически изначально. То есть люди друг другу абсолютно не подходят. С этим очень трудно сладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неудобно конечно обсуждать жизнь другого человека,но наверное не все принимают друг-друга,такими,как есть,когда уходит страсть.Смотрите, Лера пишет: "Мы уже давно не обращаем внимания на пожелания друг друга". При этом вместе они три года. То есть, я так понимаю, это было практически изначально. То есть люди друг другу абсолютно не подходят. С этим очень трудно сладить.
Алина ЩекотихинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Смотрите, Лера пишет: "Мы уже давно не обращаем внимания на пожелания друг друга". При этом вместе они три года. То есть, я так понимаю, это было практически изначально. То есть люди друг другу абсолютно не подходят. С этим очень трудно сладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что-то же объеденило? Может есть смысл вспомнить все и начать сначала? Совместная жизнь - это не "букетно-конфетный" период, здесь надо понимать не только себя но и человека, рядом с тобой со всеми его недостатками и сложностями
Марина ГорбуноваВ ответ на Алина Щекотихина
Алина Щекотихина
что-то же объеденило? Может есть смысл вспомнить все и начать сначала? Совместная жизнь - это не "букетно-конфетный" период, здесь надо понимать не только себя но и человека, рядом с тобой со всеми его недостатками и сложностями
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как правило, объединяет сначала любовь, новизна чувств. Потом дети, привычка. Воспитание, нежелание менять статус с замужней на разведенку. Да много чего держит людей вместе, когда первоначальных чувств уже нет.
Марина РоманецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как правило, объединяет сначала любовь, новизна чувств. Потом дети, привычка. Воспитание, нежелание менять статус с замужней на разведенку. Да много чего держит людей вместе, когда первоначальных чувств уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все правильно,но у нас 2-й брак и ничего,кроме наших чувств и отношения друг к другу нас не держит.Отсюда вывод.Потеря чувства,это потеря всего.Как правило, объединяет сначала любовь, новизна чувств. Потом дети, привычка. Воспитание, нежелание менять статус с замужней на разведенку. Да много чего держит людей вместе, когда первоначальных чувств уже нет.
Марина РоманецВ ответ на Алина Щекотихина
Алина Щекотихина
что-то же объеденило? Может есть смысл вспомнить все и начать сначала? Совместная жизнь - это не "букетно-конфетный" период, здесь надо понимать не только себя но и человека, рядом с тобой со всеми его недостатками и сложностями
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но согласитесь.Должно быть желание понять.А если его нет.Из пальца любовь не высосешь.что-то же объеденило? Может есть смысл вспомнить все и начать сначала? Совместная жизнь - это не "букетно-конфетный" период, здесь надо понимать не только себя но и человека, рядом с тобой со всеми его недостатками и сложностями
Алина ЩекотихинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Но согласитесь.Должно быть желание понять.А если его нет.Из пальца любовь не высосешь.что-то же объеденило? Может есть смысл вспомнить все и начать сначала? Совместная жизнь - это не "букетно-конфетный" период, здесь надо понимать не только себя но и человека, рядом с тобой со всеми его недостатками и сложностями
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна, тогда стоит ли друг друга мучить?Любовь - это химия, не вечна, как и все реакции. Должно быть прежде всего уважение
Марина РоманецВ ответ на Алина Щекотихина
Алина Щекотихина
Согласна, тогда стоит ли друг друга мучить?Любовь - это химия, не вечна, как и все реакции. Должно быть прежде всего уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот именно.Уважение и понимание.
Владимир ЛипатовВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Надо вылезать.Засосет....просто болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот, засасывает Вас болото. Вот такие же, как Вы мартышки безмозглые в соседней теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... в спа-салоны на халяву собрались. Я ржу над Вами, валяюсь просто! Когда перестанете ерундой заниматься? а то "не пойму я , почему нельзя джинсы с кроссовками носить?". Пипц, всю жизнь ношу и че, теперь?
Владимир ЛипатовВ ответ на Владимир Липатов
Владимир Липатов
Вот вот, засасывает Вас болото. Вот такие же, как Вы мартышки безмозглые в соседней теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... в спа-салоны на халяву собрались. Я ржу над Вами, валяюсь просто! Когда перестанете ерундой заниматься? а то "не пойму я , почему нельзя джинсы с кроссовками носить?". Пипц, всю жизнь ношу и че, теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
P.S. Идите Вы все на кухню блины жарить да мужа с работы встречать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем