Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приуныла я че та

Погоды мерзкие стоят...
Ну и короче приперлась я сегодня на работу в кирпично-красных капроновых колготках 80 ден))) И в такого же цвета вязаном платье.
Колготки выглядят ужасающе, этакая пощечина общественному вкусу, но веселенько)) Тетки офисные фшоке, но вслух ниче не говорят )))
Делитесь, что такого эдакого когда нибудь надевали, от чего у окружающих глаза в пучок собирались?)))

Пы сы: фотка мерзейшего качества, пардон)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а мене и не засылают таперича видя што я постоянно в бруках( а мне проста камфартабельна у них, но не стала хварить шо и юбейки у мене есь и платейки...пошли они в опу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна, туда их))
Самая Меркантильная
а ты вставь фотку в комменты, она вставится
См.аватарВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а ты вставь фотку в комменты, она вставится
СсылкаПожаловаться
попробовала... хрен то там...((
ладно, до дому доберусь, воткну фоту, абищаю...рабочий комп протестует че то
LETОВ ответ на См.аватар
См.аватар
попробовала... хрен то там...((
ладно, до дому доберусь, воткну фоту, абищаю...рабочий комп протестует че то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп и тот в шоке от твоих колгот ))
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
Комп и тот в шоке от твоих колгот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на то)))
Зануся
Я не жалую монохромные наряды....Мне презик напоминает)))) Соррян, если что)))))
См.аватарВ ответ на Зануся
Зануся
Я не жалую монохромные наряды....Мне презик напоминает)))) Соррян, если что)))))
СсылкаПожаловаться
да чет не придумала че еще с ними нацепить то...))) цвет уж больно специфический))
ЗанусяВ ответ на См.аватар
См.аватар
да чет не придумала че еще с ними нацепить то...))) цвет уж больно специфический))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье нацепить или колготки?))))
См.аватарВ ответ на Зануся
Зануся
Платье нацепить или колготки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, нацепить колготки я твердо решила с утра))) а под них не придумала сходу че подобрать.. на ум тока такого ж цвет платье пришло))
ЗанусяВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, нацепить колготки я твердо решила с утра))) а под них не придумала сходу че подобрать.. на ум тока такого ж цвет платье пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-нибудь серо-нейтральное....
См.аватарВ ответ на Зануся
Зануся
Че-нибудь серо-нейтральное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээээээ....ыыыыыыыы....не водится такого....шьорт побьери
ЗанусяВ ответ на См.аватар
См.аватар
эээээээ....ыыыыыыыы....не водится такого....шьорт побьери
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож не люблю серый. А еще вспомнила. Мы когда в универе учились (лихие 90-е) в моде были ангорские кофты ярких расцветок. А еще яркий макияж. И была у нас одна девчока, которая тени мазюкала до бровей каждый раз под цвет кофты. Мы ее Пикассо звали)))))
JaLeNaВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, нацепить колготки я твердо решила с утра))) а под них не придумала сходу че подобрать.. на ум тока такого ж цвет платье пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чОрное надо
Просто Елена Владимировна
у миня есть калготки, я их адиваю пад оч длинную юпку....у Ёришны был культурный щок от их созерцания...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Просто Елена Владимировна
Просто Елена Владимировна
у миня есть калготки, я их адиваю пад оч длинную юпку....у Ёришны был культурный щок от их созерцания...
СсылкаПожаловаться
Там цвяточки нарисованы, штоле?
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Там цвяточки нарисованы, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розы)))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Просто Елена Владимировна
Просто Елена Владимировна
розы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваще ))
Просто Елена Владимировна
у миня есть калготки, я их адиваю пад оч длинную юпку....у Ёришны был культурный щок от их созерцания...
СсылкаПожаловаться
ООО узоры ))) сама рисовала?))
См.аватар
А ваще то меня периодически штырит... то а ля "черная вдова" припрусь на работу, в черной юбке-карандаш, черной офисной блузке... то в драных джинсах и косухе... в понедельник пришла в костюме Барби - розовые джинсы + розовая кофточка )))
как хорошо, что у нас в конторе дресс коду значения особого не придают, а то давно бы уж пригвоздили к позорному столбу)))
ХХХХВ ответ на См.аватар
См.аватар
А ваще то меня периодически штырит... то а ля "черная вдова" припрусь на работу, в черной юбке-карандаш, черной офисной блузке... то в драных джинсах и косухе... в понедельник пришла в костюме Барби - розовые джинсы + розовая кофточка )))
как хорошо, что у нас в конторе дресс коду значения особого не придают, а то давно бы уж пригвоздили к позорному столбу)))
СсылкаПожаловаться
точно штырит
мисс Безешка В ответ на См.аватар
См.аватар
А ваще то меня периодически штырит... то а ля "черная вдова" припрусь на работу, в черной юбке-карандаш, черной офисной блузке... то в драных джинсах и косухе... в понедельник пришла в костюме Барби - розовые джинсы + розовая кофточка )))
как хорошо, что у нас в конторе дресс коду значения особого не придают, а то давно бы уж пригвоздили к позорному столбу)))
СсылкаПожаловаться
я как-то на работу пришла в розовой блузке и розовых балетках. телефон я незадолго до того потеряла и брат подарил мне новый (как ты догадываешься, розовый). в тот день пошел дождь и коллега одолжила мне розовый зонтик дочери. так я и ввалилась в экономический суд: вся в розовом, под розовым детским зонтом и разговаривая по розовому телефону. блондинка в законе, ёпт.
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я как-то на работу пришла в розовой блузке и розовых балетках. телефон я незадолго до того потеряла и брат подарил мне новый (как ты догадываешься, розовый). в тот день пошел дождь и коллега одолжила мне розовый зонтик дочери. так я и ввалилась в экономический суд: вся в розовом, под розовым детским зонтом и разговаривая по розовому телефону. блондинка в законе, ёпт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс))
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
класс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себя неловко чувствовала ...особенно когда судья принял решение в нашу пользу )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я себя неловко чувствовала ...особенно когда судья принял решение в нашу пользу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, сама не люблю ходить в розовом))
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
верю, сама не люблю ходить в розовом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот. причем если блузка и балетки на мне были бледно-розовые, то телефон и зонтик выглядели как мечта барби ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем