Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приуныла я че та

Погоды мерзкие стоят...
Ну и короче приперлась я сегодня на работу в кирпично-красных капроновых колготках 80 ден))) И в такого же цвета вязаном платье.
Колготки выглядят ужасающе, этакая пощечина общественному вкусу, но веселенько)) Тетки офисные фшоке, но вслух ниче не говорят )))
Делитесь, что такого эдакого когда нибудь надевали, от чего у окружающих глаза в пучок собирались?)))

Пы сы: фотка мерзейшего качества, пардон)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
ангел геланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно подумать, что количество мозгов у бабы зависит от того, что на ней надето.
СсылкаПожаловаться
)))))
Cutie Petutie
а мужчины то как реагируют?
на теток не обращайте внимания.
если мужчины отреагируют адекватно , то через короткое время ,тетки появятся в вашем наряде
См.аватарВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а мужчины то как реагируют?
на теток не обращайте внимания.
если мужчины отреагируют адекватно , то через короткое время ,тетки появятся в вашем наряде
СсылкаПожаловаться
молчат как рыбы об лед)))
Беатриса *
У нас такая теплынь, воздух пахнет осенью...
Хорошооо
БелочьВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
У нас такая теплынь, воздух пахнет осенью...
Хорошооо
СсылкаПожаловаться
тепло?? а я уже пуховик приготовила...
Беатриса *В ответ на Белочь
Белочь
тепло?? а я уже пуховик приготовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень тепло, сегодня +13- ))))
Надеюсь, еще постоит погодка хотя бы парочку недель)))
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

черипайВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

СсылкаПожаловаться
мне нравится складка, сейчас почти не продают таких...
Инна ИвановаВ ответ на черипай
черипай
мне нравится складка, сейчас почти не продают таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда шью на заказ.
ЗанусяВ ответ на черипай
черипай
мне нравится складка, сейчас почти не продают таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, сейчас полно таких. Они опять в моду вернулись.
черипайВ ответ на Зануся
Зануся
Наоборот, сейчас полно таких. Они опять в моду вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где? какая ткань, кто шьет, размеры? нет ничего в складку из того что можно надеть и носить...есть всякое вегатерьянское барахло невкусное или наоборот через чур пошло-приторное...
ЗанусяВ ответ на черипай
черипай
где? какая ткань, кто шьет, размеры? нет ничего в складку из того что можно надеть и носить...есть всякое вегатерьянское барахло невкусное или наоборот через чур пошло-приторное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот навскидку, вспомнила, что видела подобную юбку в ХЦ в Афимоле. Только в бежево-коричневых тонах, цвет красивый, не мрачный.
Читающая девушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

СсылкаПожаловаться
Хорошая юбка)
Скажите мужу, что сейчас шотландские мотивы очень актуальны))
Инна ИвановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Хорошая юбка)
Скажите мужу, что сейчас шотландские мотивы очень актуальны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, что когда с ним знакомилась на мне была юбка такого же фасона, только в шоколадных тонах.
Читающая девушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Смешно, что когда с ним знакомилась на мне была юбка такого же фасона, только в шоколадных тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики - все склерозники))
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

СсылкаПожаловаться
Я вот такую хочу

Инна ИвановаВ ответ на LETО
LETО
Я вот такую хочу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь заказать такую портнихе, присматриваю ткань.
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

СсылкаПожаловаться
Отличная юбка
клетка всегда в тренде
dintra leisВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

СсылкаПожаловаться
Хорошая юбочка...)
Инна ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хорошая юбочка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если и вы похвалили. Спасибо.
См.аватарВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сшила юбку у портнихи (фото ниже), мне такие идут, а муж говорит смешная. Юбка из тонкой шерсти, на подкладе в круговую складку, длинною на ладонь ниже колена. Скоро похолодает и надену с замшевой курточкой и высокими сапогами. А как вам?

СсылкаПожаловаться
симпатичная) я правда такую длину не ношу, онли мини...ну или на пару см выше колена, если уж совсем жесткач в плане дресс кода)))
Изя Штольцман
С Вашей фигуркой, можно надеть что угодно, и будет классно выглядеть )
См.аватарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С Вашей фигуркой, можно надеть что угодно, и будет классно выглядеть )
СсылкаПожаловаться
мерси, конечно, за комплиман )))
но , увы. идет далеко не все)))) походу этот красный кошмар в их числе)))
черипай
у нас бабка одна была в офисе - встретит и говорит - что-то ты вся измондилась.и сразу как-то пропадает охота работать. тока бы шляцца по офису и всем доставлять...
См.аватарВ ответ на черипай
черипай
у нас бабка одна была в офисе - встретит и говорит - что-то ты вся измондилась.и сразу как-то пропадает охота работать. тока бы шляцца по офису и всем доставлять...
СсылкаПожаловаться
измондилась....че то отсутствует данный глагол в моем словарном запасе)))
переведи (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем