Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывшей жены!!

Есть любимый мужчина, живем вместе 2 года.
У него есть бывшая жена и ребенок (6 лет). Познакомились, когда они еще были вместе. Отношения были на стадии развода. Он ушел, жену и их личные отношения мы никогда не обсуждали!!
Она начала мне звонить, рассказывать что да и как у них было, как они жили!!
Дело в том, что у меня порой всплывают в памяти все эти рассказы, и я сравниваю себя с ней, их прошлую жизнь и нашу. Не знаю как избавиться от этого, сама прекрасно понимаю, что делаю хуже сама себе и нашим отношениям!!
Может быть кто-то был в такой же ситуации, и как избавился от этого,буду рада выслушать!!
Заранее Спасибо Всем!!
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
1345678916
тамара киршина
А вы знаете, возможно вас беспокоит , то что вы разыгрываете тот же сценарий по которму все шло у него в 1 браке. И естественно вам не хочется, что бы у вас все тем же закончилось.

Я не знаю что вам посоветовать, но возможно причина в этом. ваш муж выбирает себе женщин схожих по характеру, ему подходят например покладистые скромные или наоборот независимые смелые женщины. Но с одной такой он уже не ужился...
Расскажу про своего БМ
Когда мы с ним только начали жить на тот момент ГБ , он работал на 2 работах и везде его любили , ценили. как только он сошелся со мной - он стал плохо работать на работе, конфликотвать и в результате обе работы потерял. Сел мне на шею. Но на тот момент у меня денег не было совсем, а мои родители нас содержать и не собирались.. Уточню я работала, просто у меня совсем маленькая з/п была. Короче пришлось ему устраиваться на работу. Там он работал плохо, платили ему мало.. Мне пришлось его и уговаривать и ругать и всяко разно ...Я ему даже работу нашла хорошую. Потихоньку все утряслось, но он считал, что ему работать не надо, а я его застовляю... И он обижен мною. Потом его с той работы выгнали , но он нашел еще лучше работу. Там у него пошла карьера... Только вот когда у него деньги появились, наш бюджет стал раздельным... До этого общим был. И тут его у меня увели... Женщина с ребенком, думала наверное - ПРЫНЦ! А как же щедрый, богатый , успешный.. Короче увела..
И что ? С работы он уволился, устроил на работе конфликт. И стал ждать пока его на такую же хорошую работу позавут. Сидел у нее на шее.. Ждал... У нее шея видимо крепче моей.. Дольше сидел.. Потом устроился на работу - где денег нет , но и работка не бей лежачего.. Видимо ее терпение лопнула и она устроила его на работу .. Где он опять таки не прижился. И опять ей на шею... Ну уж не знаю как , но все же он нашел себе работу , работает.. но карьеры там не сделаешь.. То есть - есть явная тенденция у мужчины, сидеть у жены на шее. При чем находит он таких к кому можно сесть на шею..
Я с его НЖ не знакома, так что ей легче чем вам, она не знает что по второму кругу идет.. Может ей удасться этот круг разорвать.. Если у нее его не уведут...
натальяВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
А вы знаете, возможно вас беспокоит , то что вы разыгрываете тот же сценарий по которму все шло у него в 1 браке. И естественно вам не хочется, что бы у вас все тем же закончилось.

Я не знаю что вам посоветовать, но возможно причина в этом. ваш муж выбирает себе женщин схожих по характеру, ему подходят например покладистые скромные или наоборот независимые смелые женщины. Но с одной такой он уже не ужился...
Расскажу про своего БМ
Когда мы с ним только начали жить на тот момент ГБ , он работал на 2 работах и везде его любили , ценили. как только он сошелся со мной - он стал плохо работать на работе, конфликотвать и в результате обе работы потерял. Сел мне на шею. Но на тот момент у меня денег не было совсем, а мои родители нас содержать и не собирались.. Уточню я работала, просто у меня совсем маленькая з/п была. Короче пришлось ему устраиваться на работу. Там он работал плохо, платили ему мало.. Мне пришлось его и уговаривать и ругать и всяко разно ...Я ему даже работу нашла хорошую. Потихоньку все утряслось, но он считал, что ему работать не надо, а я его застовляю... И он обижен мною. Потом его с той работы выгнали , но он нашел еще лучше работу. Там у него пошла карьера... Только вот когда у него деньги появились, наш бюджет стал раздельным... До этого общим был. И тут его у меня увели... Женщина с ребенком, думала наверное - ПРЫНЦ! А как же щедрый, богатый , успешный.. Короче увела..
И что ? С работы он уволился, устроил на работе конфликт. И стал ждать пока его на такую же хорошую работу позавут. Сидел у нее на шее.. Ждал... У нее шея видимо крепче моей.. Дольше сидел.. Потом устроился на работу - где денег нет , но и работка не бей лежачего.. Видимо ее терпение лопнула и она устроила его на работу .. Где он опять таки не прижился. И опять ей на шею... Ну уж не знаю как , но все же он нашел себе работу , работает.. но карьеры там не сделаешь.. То есть - есть явная тенденция у мужчины, сидеть у жены на шее. При чем находит он таких к кому можно сесть на шею..
Я с его НЖ не знакома, так что ей легче чем вам, она не знает что по второму кругу идет.. Может ей удасться этот круг разорвать.. Если у нее его не уведут...
СсылкаПожаловаться
да это альфонс самый настоящий, вовремя Вам руки развязала, тетка - скажите ей спасибо!
тамара киршинаВ ответ на наталья
наталья
да это альфонс самый настоящий, вовремя Вам руки развязала, тетка - скажите ей спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он работает в принципе, просто его коробит, когда жена "за его счет живет" . Он считает, что еду, ремонт, одежду себе и детям и ему и квартплату - должна платить жена. А сколько он зарабатывает - не важно, все его. И он не жадный, он мог мне например колечко с брюлликом купить, а я а в это время мучительно думала где денег на квартплату взять. К моменту когда его у меня уводили, я уже это дело просекла и скинула его с "довольствия". Вот нет у него носок, и не куплю... Хоть босой пусть ходит. Села на диету, ребнку кашку сварю, сама кефирчик... а ему мяска нету.. На счет самоситрающей стиралки смешно было. Он всегда говорил - стирает машинка! Я взяла и перестала в стриалку его вещи класть... Когда он у меня спросил, где читсая рубашка? Я ему сказала - Машинкин косяк! Не постирала гадина!
Сами понимаете - увести его у меня было не сложно...
тамара киршина
Ну он работает в принципе, просто его коробит, когда жена "за его счет живет" . Он считает, что еду, ремонт, одежду себе и детям и ему и квартплату - должна платить жена. А сколько он зарабатывает - не важно, все его. И он не жадный, он мог мне например колечко с брюлликом купить, а я а в это время мучительно думала где денег на квартплату взять. К моменту когда его у меня уводили, я уже это дело просекла и скинула его с "довольствия". Вот нет у него носок, и не куплю... Хоть босой пусть ходит. Села на диету, ребнку кашку сварю, сама кефирчик... а ему мяска нету.. На счет самоситрающей стиралки смешно было. Он всегда говорил - стирает машинка! Я взяла и перестала в стриалку его вещи класть... Когда он у меня спросил, где читсая рубашка? Я ему сказала - Машинкин косяк! Не постирала гадина!
Сами понимаете - увести его у меня было не сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о господи где их таких наштамповали????вот прям почти идентичная история...только по второму кругу иду я, шансов что тут что то поменяется почти ноль ):
тамара киршинаВ ответ на %username%
%username%
о господи где их таких наштамповали????вот прям почти идентичная история...только по второму кругу иду я, шансов что тут что то поменяется почти ноль ):
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнешь его прижимать как то, доводить до его сведенья что тебя такая жизнь не устраивает.. Так ведь - уведут! Со стороны то он прямо идеал! Тока жена стервоза.. А если он еще и на уши к кому подсядет, как его бедного ужином не кормят, носок не стирают... А он брюллики покупает.. Вот как это все со стороны выглядит? И нате вам - можно по второму и третьму кругу . С реди женщин много жалостливых.. Лично я против его второй жены ничего не имею.. Спасибо ей за избавление. Но это не мужик, это засада .
lera ivanova
А зачем вы её слушаете?
Интерес послушать про прошлую жизнь МЧ брет вверх?
Котя Мотя
"Отношения были на стадии развода." Стадия развода продолжается?)
Надежда АлександроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Отношения были на стадии развода." Стадия развода продолжается?)
СсылкаПожаловаться
официально они пока не развелись.
Надежда Александрова
официально они пока не развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задавая вопрос, я не сомневалась в ответе.
Надежда АлександроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Задавая вопрос, я не сомневалась в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Banan PerezrelyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Задавая вопрос, я не сомневалась в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то затянулась стадия, вы не находите?
Елена ХаламанВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
официально они пока не развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда ищите другого....
ЛилёнокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Отношения были на стадии развода." Стадия развода продолжается?)
СсылкаПожаловаться
Теперь надо разобраться кто кого разводит, и на что..)
Олюшка В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Отношения были на стадии развода." Стадия развода продолжается?)
СсылкаПожаловаться
""Отношения были на стадии развода." Стадия развода продолжается?)"
"официально они пока не развелись."
"Задавая вопрос, я не сомневалась в ответе."


о_0 ОГО КАК ВЫ УМЕЕТЕ!!!!У меня челюсть упала!!!!КАК вы узнали?!!!
Котя МотяВ ответ на Олюшка
Олюшка
""Отношения были на стадии развода." Стадия развода продолжается?)"
"официально они пока не развелись."
"Задавая вопрос, я не сомневалась в ответе."


о_0 ОГО КАК ВЫ УМЕЕТЕ!!!!У меня челюсть упала!!!!КАК вы узнали?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала между строк)
Олюшка В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Читала между строк)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРАВО!!!!
Надежда Александрова
Спустя время понимаю, что поступила не правильно и не грамотно!!
Отсутствие жизненного опыта, 1 раз со мной такое произошло!!
Сейчас понимаю, что лучше бы ничего не знала, лучше спала бы!!
Умно Жадная В ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Спустя время понимаю, что поступила не правильно и не грамотно!!
Отсутствие жизненного опыта, 1 раз со мной такое произошло!!
Сейчас понимаю, что лучше бы ничего не знала, лучше спала бы!!
СсылкаПожаловаться
Esli on ese ne razvelsja, mozno smelo delat nogi...moi vam sovet.
Виктория БолеславскаяВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Esli on ese ne razvelsja, mozno smelo delat nogi...moi vam sovet.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Немного ситуацию вы все таки неправильно изложили Надежда.Если он до сих пор женат Это называется русским словом КОБЕЛЬ.Он и будет так метаться.
Он вас до конца не выбрал к сожалению.
Надежда Александрова
Спустя время понимаю, что поступила не правильно и не грамотно!!
Отсутствие жизненного опыта, 1 раз со мной такое произошло!!
Сейчас понимаю, что лучше бы ничего не знала, лучше спала бы!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы спалось хорошо, лучше спать с неженатыми.
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чтобы спалось хорошо, лучше спать с неженатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотя можно я вас поцелую, вы умница
Надежда АлександроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чтобы спалось хорошо, лучше спать с неженатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы были в разводе, что от этого меняется??
Ситуация от этого не исчезнет и никуда не испарится.
Надежда Александрова
А если бы были в разводе, что от этого меняется??
Ситуация от этого не исчезнет и никуда не испарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы вступаете в отношения с даже официально разведенным мужчиной, нужно быть готовой к неудобствам, связанным с его прошлым.
Надежда АлександроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если вы вступаете в отношения с даже официально разведенным мужчиной, нужно быть готовой к неудобствам, связанным с его прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите вы сами говорите "Даже", а акцентрируете внимание на том, что он официально еще женат!!
Женат, не женат от этого ситуация никак не изменится, и не в этом суть!!
Это всего формальность, штамп!!
Надежда Александрова
Вот видите вы сами говорите "Даже", а акцентрируете внимание на том, что он официально еще женат!!
Женат, не женат от этого ситуация никак не изменится, и не в этом суть!!
Это всего формальность, штамп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его "формальность" в детский сад ходит. С вам трудно разговаривать, вы на своей волне.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем