Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самоизоляцию

Всем добрый вечер. Читаю форум давно, пишу впервые. Не сидела дома на изоляции ни дня. Почему? Да все просто...потому что - медик, которого еще не "догнал" ковид. Ежедневно, еще и на майские праздники, выходили: бумаги, статистика, обход, обзвон и т.п. до полуночи...К вечеру глаз "не чувствую" от мелькания таблиц на экране, от мелкого (10 или даже 8 размера) шрифта, которым почему-то очень любят увлекаться программисты, от постоянного зависания компов. И на этом фоне читать и слышать: я устала сидеть дома, меня бесят собственные дети, я гуляла и буду гулять и (та---дам) - это все заговор, короны нет, все свободны. А толкните предположение - а зачем? Если вы не можете попасть в реанимационные отделения и посмотреть, как лежат люди на ИВЛ, это не значит, что этого нет. Или может тысячам медиков все мерещится? И нам по кайфу таскать спецодежду, бояться за себя и родных? Где-то врачам апплодируют, у нас же это лишний повод облить врача грязью... но если мы такие сволочи - не ходите к нам вообще, никогда, сами....сами.
Маруся Мышкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Наталья КВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
К сожалению, не могу вещественно доказать, но поверьте, обливают и еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обливают не только медиков.. а каждого,кто работает в сфере услуг..с людьми...человеку не угодишь..
Олле Луккойле
Иди поспи,никто не обливает врачей грязью.
2Pac
Я бы хотел что бы меня полечила молодая медсестра
Маруся МышкинаВ ответ на 2Pac
2Pac
Я бы хотел что бы меня полечила молодая медсестра
СсылкаПожаловаться
Это уже точно не ко мне
Маруся Мышкина
Это уже точно не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2


T
вброс.
Анна Петрова
Корона есть, но гулять и работать нужно) Вы можете отказаться работать в красной зоне)
Маруся Мышкина
Если тема не нравится или сильно затронула - это здесь называется вброс?
Комментарий удален.Почему?
Маруся МышкинаВ ответ на necu xuynu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот сколько ответов...и каких.. разве не затронула?
Маруся Мышкина
Если тема не нравится или сильно затронула - это здесь называется вброс?
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимание на умников комментаторов, у меня муж работал в МЧС , а теперь сын. Так, что про жалобы, претензии, неконструктивные предложения, проклятия в том числе в большом количестве получают, читают и отвечают на все письма. Иногда бывают письма благодарности и понимания важности работы.
Маруся МышкинаВ ответ на Odessova
Odessova
Не обращайте внимание на умников комментаторов, у меня муж работал в МЧС , а теперь сын. Так, что про жалобы, претензии, неконструктивные предложения, проклятия в том числе в большом количестве получают, читают и отвечают на все письма. Иногда бывают письма благодарности и понимания важности работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все везде одинаково. И на этом форуме тоже. Здесь мир в миниатюре. Кто-то поддерживает, кто-то уже грязью хорошо пролил...
Маруся Мышкина
Все везде одинаково. И на этом форуме тоже. Здесь мир в миниатюре. Кто-то поддерживает, кто-то уже грязью хорошо пролил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FishingВ ответ на Odessova
Odessova
Не обращайте внимание на умников комментаторов, у меня муж работал в МЧС , а теперь сын. Так, что про жалобы, претензии, неконструктивные предложения, проклятия в том числе в большом количестве получают, читают и отвечают на все письма. Иногда бывают письма благодарности и понимания важности работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маруся Мышкина
Если тема не нравится или сильно затронула - это здесь называется вброс?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Маруся МышкинаВ ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
Вот для таких как Вы и пишу.
Все будет хорошоВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Вот для таких как Вы и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно к сожалению.. Пока люб не расшибут - не поверят.
Все будет хорошо
Бесполезно к сожалению.. Пока люб не расшибут - не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Вот смотришь-слушаешь на таких "умников" как Вы, и первый раз в жизни хочется согласиться с фразой "Сталина на вас нет".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во первых- я ни кого не осуждаю, а только констатирую. Во вторых-посмотрела видео по Вашим рекомендациям и вот что скажу: типичный шизо _френик несёт типичный бред . Ему лечиться надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так это Вы в это верите и первая начали советовать что-то посмотреть)))) Вот и имейте своё мнение и носите свои флаги) Давайте так: Вы мне не даёте никаких советов, а я не буду говорить Вам, куда идти!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем