Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самоизоляцию

Всем добрый вечер. Читаю форум давно, пишу впервые. Не сидела дома на изоляции ни дня. Почему? Да все просто...потому что - медик, которого еще не "догнал" ковид. Ежедневно, еще и на майские праздники, выходили: бумаги, статистика, обход, обзвон и т.п. до полуночи...К вечеру глаз "не чувствую" от мелькания таблиц на экране, от мелкого (10 или даже 8 размера) шрифта, которым почему-то очень любят увлекаться программисты, от постоянного зависания компов. И на этом фоне читать и слышать: я устала сидеть дома, меня бесят собственные дети, я гуляла и буду гулять и (та---дам) - это все заговор, короны нет, все свободны. А толкните предположение - а зачем? Если вы не можете попасть в реанимационные отделения и посмотреть, как лежат люди на ИВЛ, это не значит, что этого нет. Или может тысячам медиков все мерещится? И нам по кайфу таскать спецодежду, бояться за себя и родных? Где-то врачам апплодируют, у нас же это лишний повод облить врача грязью... но если мы такие сволочи - не ходите к нам вообще, никогда, сами....сами.
Маруся Мышкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
александра посполит
Это ваш выбор. Вы выбрали боятся врачей. Вы для себя решили что все врачи плохие. Это вы выбрали ныть и жаловаться на жизнь. Это вы ищете в людях плохое. Это ваш путь. Путь неудачника ваш выбор. Измените свою жизнь сами. Возьмите ответственность за свою жизнь, за свои решения, за свое нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья К
ваша профессия ваш выбор......к вам и так не хочется ходить..а к хамам и грубиянам тем более..я дотянула так со здоровьем,что пришлось бежать..2 операции в прошлом году..повезло с врачами..спасибо им большое...сам зав.отделением оперировал меня при первой операции....спросил почему я не обратилась раньше к врачу..я ответила,что боюсь врачей!...да..боюсь!!! он удивился....а чему удивляться..я попадала к такому врачу,наслушалась таких речей...
что больше 20 лет не посещала поликлинники..доХторов...пока в прошлом году меня не прижало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная привычка всё обобщать! Вам не хочется ходить именно к Марусе Мышкиной? Лично она Вас чем-то обидела? Речь вообще не о Вашем личном диагнозе в прошлом году. Речь о нынешней пандемии и пофигизме некоторых отдельных личностей и результатах этой безответственности. У кого-то мозгов не хватает всё это переосмыслить и понять, а медики в инфекционных и в реанимациях вкалывают как каторжные, да ещё в противочумных костюмах. И да, медицина-это личный выбор . И хочешь-не хочешь, долг свой выполняешь и помощь всем оказываешь.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Годы работы показывают, что чем громче человек орет и ругается, тем менее он болен. Большинство (ну не все конечно) пациенты с онкологией (какие встречались мне) спокойные, я бы сказала, ушедшие в свой мир люди. А самые хамы и скандалисты - здоровые и поэтому имеющие силы на скандал сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лада
У вас нашлось время пообщаться с нами??? Спасибо!!!
Если вы такая занятая, что вы именно здесь забыли?? Обыкновенная провокация!
Катрин - КатринВ ответ на Лада
Лада
У вас нашлось время пообщаться с нами??? Спасибо!!!
Если вы такая занятая, что вы именно здесь забыли?? Обыкновенная провокация!
СсылкаПожаловаться
+++ и успевала темы читать!
Галина ГалинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ и успевала темы читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно придумали на форуме темы читать они должны только пахать и пахать а форум должны посещать только такие как вы
Галина Галина
конечно придумали на форуме темы читать они должны только пахать и пахать а форум должны посещать только такие как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мария АккуратоваВ ответ на Лада
Лада
У вас нашлось время пообщаться с нами??? Спасибо!!!
Если вы такая занятая, что вы именно здесь забыли?? Обыкновенная провокация!
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый врач, работала с ковидными. И тоже, очень редко, но на форум выходила. Они люди, которым тоже надо отвлекаться
мария Аккуратова
У меня есть знакомый врач, работала с ковидными. И тоже, очень редко, но на форум выходила. Они люди, которым тоже надо отвлекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СинильгаВ ответ на Лада
Лада
У вас нашлось время пообщаться с нами??? Спасибо!!!
Если вы такая занятая, что вы именно здесь забыли?? Обыкновенная провокация!
СсылкаПожаловаться
Ой.... и не говорите!!! Правильный вопрос!!! Вот же ... нашла врачица время на форум выйти... Нет чтобы по 26 часов в сутки работать.... и не спать, и еще не есть.... желательно....
А то так и разбаловаться можно.... А еще можно и цепью к батарее....
_______
Автор, вот такие мы пациенты... разные... И благодарные , и неблагодарные... и вообще равнодушные.... Что уж поделать??? Видимо Бог не каждому одинаково милость свою раздал....
А вам - врачам и Вам лично - здоровья, выдержки, счастья... И наша благодарность....
KлассикA
Беспонтовый вброс.
INFINITY
Где вы здесь прочитали плохое про медиков, в какой теме? Прям крик души у вас, только непонятно зачем?
Маруся МышкинаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Где вы здесь прочитали плохое про медиков, в какой теме? Прям крик души у вас, только непонятно зачем?
СсылкаПожаловаться
А где можно еще сказать? писать на врачебные форумы? так там и так все знают. Просто я наедеюсь, что те, кто с удовольствием строчаи жалобы в Минздрав и Роспотребнадзор тут тоже присутствуют, может хоть как-то до них достучаться.
Маруся Мышкина
А где можно еще сказать? писать на врачебные форумы? так там и так все знают. Просто я наедеюсь, что те, кто с удовольствием строчаи жалобы в Минздрав и Роспотребнадзор тут тоже присутствуют, может хоть как-то до них достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Вы хотите посредством форума достучатся до жалобщиков??? Нашли место;)
Маруся Мышкина
А где можно еще сказать? писать на врачебные форумы? так там и так все знают. Просто я наедеюсь, что те, кто с удовольствием строчаи жалобы в Минздрав и Роспотребнадзор тут тоже присутствуют, может хоть как-то до них достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один здравомыслящий человек по собственному желанию и без причины не сунется в поликлинику, клинику, стационар. Настолько это все неприятно и страшно. Ваш пост только подтверждает эти опасения пациентов. Если он там оказался в период эпидемии, значит он болен серьезно.
мария АккуратоваВ ответ на Ольга
Ольга
Ни один здравомыслящий человек по собственному желанию и без причины не сунется в поликлинику, клинику, стационар. Настолько это все неприятно и страшно. Ваш пост только подтверждает эти опасения пациентов. Если он там оказался в период эпидемии, значит он болен серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравомыслящий
Только Вы забываете, что полно не здравомыслящих
мария Аккуратова
Здравомыслящий
Только Вы забываете, что полно не здравомыслящих
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Маруся Мышкина
А где можно еще сказать? писать на врачебные форумы? так там и так все знают. Просто я наедеюсь, что те, кто с удовольствием строчаи жалобы в Минздрав и Роспотребнадзор тут тоже присутствуют, может хоть как-то до них достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так пишут? Если вы добрововестно выполняете свою работу - поклон вам. Уверена что вы сами встречали халатность коллег
GALINA SOROCOVICIВ ответ на Светлана
Светлана
Просто так пишут? Если вы добрововестно выполняете свою работу - поклон вам. Уверена что вы сами встречали халатность коллег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати вопрос--при ссср врачи были военнообьязаные а сейчас как?
Маруся Мышкина
А где можно еще сказать? писать на врачебные форумы? так там и так все знают. Просто я наедеюсь, что те, кто с удовольствием строчаи жалобы в Минздрав и Роспотребнадзор тут тоже присутствуют, может хоть как-то до них достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все будет хорошо
Ну уж грязью не обливают. Наверное.. Жалко вас, конечно.
Маруся МышкинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Ну уж грязью не обливают. Наверное.. Жалко вас, конечно.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не могу вещественно доказать, но поверьте, обливают и еще как.
Все будет хорошоВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
К сожалению, не могу вещественно доказать, но поверьте, обливают и еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как раз верю, что ад там у вас. А люди разные.. Болеют, боятся, просто дураки. Терпения и удачи вам!
Маруся МышкинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да я как раз верю, что ад там у вас. А люди разные.. Болеют, боятся, просто дураки. Терпения и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Все будет хорошо
Да я как раз верю, что ад там у вас. А люди разные.. Болеют, боятся, просто дураки. Терпения и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем