Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика измен

Всем привет! Тема Капитошки "Главный женский секрет" про то, как возвращать и удерживать загулявших мужчин, навела на мысль создать тему о том, как ПРЕДОТВРАТИТЬ измену. Ведь многие тут на форуме говорят о том, что измену не простят, что удерживать никто никого не собирается и т.д. На мой взгляд это верно, и я сама не простила бы, хотя бы потому, что брезгливая и не смогла бы принять обратно после того, как он "побывал" в какой-то другой тётке... Но это не суть важно. Важно то, что зачастую можно заметить, что у мужика появилось желание изменить (стал вести себя по-другому и т.д.) и вовремя "принять меры", ведь на стороне обычно ищут то, чего не хватает дома и, возможно, жена привыкает к своему мужчине и не замечает или каждый раз забывает то, что он, например, любит борщ и готовит ему гороховый суп... Что он хотел бы, чтобы жена была активнее в сексе, а она лежит как бревно... Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате... Ну и т.д. Может быть, нужно вести себя как-то - увереннее или наоборот казаться беззащитной, нежнее и ласковее или наоборот быть стервой, усиленно ухаживать за собой или придерживаться своей "натуральной" красоты... И, кстати, есть ли вообще смысл такой "профилактики"? Потому что некоторые могут сказать - "Я такая, какая я есть и ничего ради какого-то мужика менять в себе не собираюсь! Хочу - хожу по дому с маской на лице и в бигудях, хочу - не готовлю дома вообще - пусть водит меня по кафе, хочу - и лежу бревном в постели, потому что МЕНЯ поза "бревна" устраивает...." Но ведь хорошие мужчины на дороге-то не валяются, и если проблема кроется в какой-то мелочи (типа не закрытого тюбика зубной пасты :) или старого халата и грязной головы), то, может быть, стоит выявить и решить эту проблему, чем потом плакать из-за того, что муж не удержался от соблазна и пошёл к той, у которой дома порядок и халатик эротичный? Интересуют мнения как женщин (как распознать, что мужчина собрался на сторону и что делать), так и мужчин (когда у вас появляется желание изменить? чего именно не хватает с любимой?). Понятно, что все разные, но общую картину вполне можно обрисовать :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Прелесть
Аааа! А наши купят! Как обычно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))да, но самое хлавное)))) енто ужо будет модерн!!!!хламур!!!!высший пилотаж!!!!
айда драные халаты скупать и бигудюшками)))))
ПрелестьВ ответ на Aliki
Aliki
))))))))да, но самое хлавное)))) енто ужо будет модерн!!!!хламур!!!!высший пилотаж!!!!
айда драные халаты скупать и бигудюшками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Айда! ))) Ток мало их осталося..:-(( Придётся по малым городам да весям чёс устраивать!))
Прелесть
Айда! ))) Ток мало их осталося..:-(( Придётся по малым городам да весям чёс устраивать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так точно!!!!и шоб никаких подделок!!!!
ПрелестьВ ответ на Aliki
Aliki
так точно!!!!и шоб никаких подделок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни-ни! Опрос соседей, проверка бигудёв на предмет года выпуска, изучение степени заношенности халата и дырявости тапок!! У нас комар носа не подточит! Фальшак не проскочит!
Снежанна .руВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ни-ни! Опрос соседей, проверка бигудёв на предмет года выпуска, изучение степени заношенности халата и дырявости тапок!! У нас комар носа не подточит! Фальшак не проскочит!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЖЖОТЕ)))))
ПрелестьВ ответ на Снежанна .ру
Снежанна .ру
ЖЖОТЕ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пасиб, золотце! ;-)
Прелесть
А, кстати, муж у существа имеется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде да. Но тоже не Ален Делон
АлёнаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Хорошо, про халат, допустим, я перегнула, но ведь ходят в ТАКИХ костюмчиках с растянутыми коленями, или в ТАКИХ домашних одеждах, что ну стрёмно, ей-Богу.

А про бигуди - Вы ещё скажите, что зелёная маска на лице тоже сейчас очень даже сексуальна :)))))))))))))
Не сахарВ ответ на Алёна
Алёна
Хорошо, про халат, допустим, я перегнула, но ведь ходят в ТАКИХ костюмчиках с растянутыми коленями, или в ТАКИХ домашних одеждах, что ну стрёмно, ей-Богу.

А про бигуди - Вы ещё скажите, что зелёная маска на лице тоже сейчас очень даже сексуальна :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж не может выдержать вида жены в маске - слабак))) Вы еще скажите, что жена не имеет права заболеть - ведь тогда она не в форме будет)))
1303mailВ ответ на Не сахар
Не сахар
Если муж не может выдержать вида жены в маске - слабак))) Вы еще скажите, что жена не имеет права заболеть - ведь тогда она не в форме будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болеть- к маме ))
Не сахарВ ответ на 1303mail
1303mail
болеть- к маме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жестко)))
ViolinВ ответ на 1303mail
1303mail
болеть- к маме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к маме, а к соседу! И с масками, бигудями - туда же ))). Дома-то ведь нельзя, из ванной - сразу в вечернее платье. А полы мыть и генеральную уборку делать исключительно в выходном наряде.
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)))))))))))))))))))))) класс :))))))))))))))))
НютаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и че,разве не секси?
ZweckeВ ответ на Алёна
Алёна
Хорошо, про халат, допустим, я перегнула, но ведь ходят в ТАКИХ костюмчиках с растянутыми коленями, или в ТАКИХ домашних одеждах, что ну стрёмно, ей-Богу.

А про бигуди - Вы ещё скажите, что зелёная маска на лице тоже сейчас очень даже сексуальна :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы меньше по чужим домам шляйтесь, всемирно заботливая вы наша :)
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
А современные бигудюшки., Очень даже сексуальны ))))))

Современные халатики тоже очень даже ничего!
1303mailВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
+++

ржачная тупость ))
Голливудским дивам мужья изменяют, а некоторых даже поколачивают. Они, наверное, тож в засаленных халатах ходят и в бигуди )) не иначе
Ирина МарьясоваВ ответ на 1303mail
1303mail
+++

ржачная тупость ))
Голливудским дивам мужья изменяют, а некоторых даже поколачивают. Они, наверное, тож в засаленных халатах ходят и в бигуди )) не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. Особенно Джулия Робертс и Синди Кроуффорд прям неделями не снимали пропахшие котлетами халаты. А уж бигуди и стоптанные тапки всегда при них))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
аха. Особенно Джулия Робертс и Синди Кроуффорд прям неделями не снимали пропахшие котлетами халаты. А уж бигуди и стоптанные тапки всегда при них))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И классика жанра -принцесса Диана и лошадинообразная Камилла
Анонимно
Всегда встречать минетом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))
месьЁ ))))))

Што непанятна? Он будет знать, что факт измены сразу станет известен.
Не рискнёт огорчать любимую...
АлёнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всегда встречать минетом.
СсылкаПожаловаться
Вооот, уже одно мнение мужское есть, все записываем :))))))))
Сэйлор МунВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всегда встречать минетом.
СсылкаПожаловаться
Всегда встречать минетом. А минет не приедается что ль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем