Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто биохимия???

Я заболела... но эта болезнь прекрасна! Сказать, что влюбилась, не могу, потому что - любовь проверяется годами, а это... чисто биохимические процессы от которых бурлит кровь. Я просто сгусток счастья... Но мозг мой периодически пытается меня отрезвить))))
Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив в будущем...но когда он рядом я млею, таю и летаю... Блин, я думала такое бывает в юности только, а вот ошиблась. И от того, что я все понимаю умом я испытываю еще большую эйфорию... я в принципе готова к тому, что ничего не будет серьезного...или мне так кажется, и я потом буду страдать, расставаясь? Страдать не хочу, это уже проходила, и быть слабой тоже не хочется... Люди, у кого был опыт безбашенных чувств к совершенно неподходящему вам человеку, поделитесь!!! Даже не знаю чего мне ждать от таких чувств...
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Ещё тот Подарочек
я ж была на сайте знакомств, там шороху навела, надоело, пришла сюда, вот думаю теперь на антибабсикй податься, так что свинья грязи везде найдет, и нет моей душе покоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож те искать мужика-обжору? Будешь готовить весь вечер,а на работе составлять меню)) и время пройдет))а работать не пробовала? тя за что платят? Была бы я твоим шефом-выгнала бы)))
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
мож те искать мужика-обжору? Будешь готовить весь вечер,а на работе составлять меню)) и время пройдет))а работать не пробовала? тя за что платят? Была бы я твоим шефом-выгнала бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока держусь на авторитете)))
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
мож те искать мужика-обжору? Будешь готовить весь вечер,а на работе составлять меню)) и время пройдет))а работать не пробовала? тя за что платят? Была бы я твоим шефом-выгнала бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня выгонять нельзя, а то вообще сопьюсь)))
Ещё тот Подарочек
меня выгонять нельзя, а то вообще сопьюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вуй ме))набор вредных првычек у тя..срочно влюбится нуно..!!
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
вуй ме))набор вредных првычек у тя..срочно влюбится нуно..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опоздала с советом, только что оттуда)))
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
вуй ме))набор вредных првычек у тя..срочно влюбится нуно..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты думаешь, чего я такая невменяемая, а всё от любви, от неё, злодейки)))
Рики-Тики-Тави
Да ладно, привыкнете. У меня подобная байда уже 17 лет длится. Привыкли как-то
Дафна
ну и что? это ж не повод отказываться от счастья сейчас. будут бить-будете плакать.
Слава храбрецам, которые смеют любить, зная, что всему этому придет конец.
Мила
....здорово!!!.и если мозг ,чего-то семафорит ...я бы его отключила)))))
вика vuka
вот именно ..волка боятся...а вдруг в конце ее завод шампанского))
Карие глаза
Мозг нельзя насовсем отключать, на работу ж надо с ним ходить... а так, да, зачем он мне, только мешает моментом наслаждаться!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
Мозг нельзя насовсем отключать, на работу ж надо с ним ходить... а так, да, зачем он мне, только мешает моментом наслаждаться!
СсылкаПожаловаться
моцк ф топку))))
*****
если задаться вопросом, а нафига такие темы создают? ответ - чтобы уговаривали перепихнутся, а автор как бы сдался под напором общественного мнения )))
смешно, особенно учитывая, что Вы не юнная девушка
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
если задаться вопросом, а нафига такие темы создают? ответ - чтобы уговаривали перепихнутся, а автор как бы сдался под напором общественного мнения )))
смешно, особенно учитывая, что Вы не юнная девушка
СсылкаПожаловаться
во во, невиноватая я!!! Это всё они!!!)))
Ещё тот Подарочек
во во, невиноватая я!!! Это всё они!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще звездец!!! взрослые тетки вылазят с тем что у них что-то зачесалось
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
вообще звездец!!! взрослые тетки вылазят с тем что у них что-то зачесалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у нас и чешется, да мы виду не покажем, а вот взрослые мужчины начёсывают без зазрения совести))))
Ещё тот Подарочек
может у нас и чешется, да мы виду не покажем, а вот взрослые мужчины начёсывают без зазрения совести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не суть...неумно спрашивать чужого мнения в личных вопросах )))
заметьте, если у мужчины засвербело он идет и делает, а не мусолит стоит сделать или нет с кем бы то ни было
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
да не суть...неумно спрашивать чужого мнения в личных вопросах )))
заметьте, если у мужчины засвербело он идет и делает, а не мусолит стоит сделать или нет с кем бы то ни было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в том то и дело. что мужчина пойдет и сделает, а женщина сто раз спросит и не пойдет)), Во загадка природы)))
Ещё тот Подарочек
вот в том то и дело. что мужчина пойдет и сделает, а женщина сто раз спросит и не пойдет)), Во загадка природы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть об упущенном шансе
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть об упущенном шансе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то понимаешь отговаривает, то в самое пекло искушает, ну прям как я, это что за конкурент растет?)))
Ещё тот Подарочек
то понимаешь отговаривает, то в самое пекло искушает, ну прям как я, это что за конкурент растет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я битвы на пупках устраивать не буду )))
пусть будет один змей-искуситель ))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так я битвы на пупках устраивать не буду )))
пусть будет один змей-искуситель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты авку вставь, чтоб все видели, куда ты склоняешь)))
Ещё тот Подарочек
ты авку вставь, чтоб все видели, куда ты склоняешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что ж все авку то хотят? авками обрастают те, для кого форум больше чем общение ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так что ж все авку то хотят? авками обрастают те, для кого форум больше чем общение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна, вынос мозга получается))
Ещё тот Подарочек
согласна, вынос мозга получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сказала бы, что вынос, просто если без претензий на какие-либо инересы кроме общения, лучше не загромождать пространство )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем