Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто биохимия???

Я заболела... но эта болезнь прекрасна! Сказать, что влюбилась, не могу, потому что - любовь проверяется годами, а это... чисто биохимические процессы от которых бурлит кровь. Я просто сгусток счастья... Но мозг мой периодически пытается меня отрезвить))))
Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив в будущем...но когда он рядом я млею, таю и летаю... Блин, я думала такое бывает в юности только, а вот ошиблась. И от того, что я все понимаю умом я испытываю еще большую эйфорию... я в принципе готова к тому, что ничего не будет серьезного...или мне так кажется, и я потом буду страдать, расставаясь? Страдать не хочу, это уже проходила, и быть слабой тоже не хочется... Люди, у кого был опыт безбашенных чувств к совершенно неподходящему вам человеку, поделитесь!!! Даже не знаю чего мне ждать от таких чувств...
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
не сказала бы, что вынос, просто если без претензий на какие-либо инересы кроме общения, лучше не загромождать пространство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да, у тебя целая философия под это подведена))
Ещё тот Подарочек
ну да, у тебя целая философия под это подведена))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так у меня философия для каждого случая имеется - надо ж чем-то мозг тренировать )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так у меня философия для каждого случая имеется - надо ж чем-то мозг тренировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня тоже свои правила, но это скорее от старости, живу долго, вот и выработались)))
Ещё тот Подарочек
у меня тоже свои правила, но это скорее от старости, живу долго, вот и выработались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня были свои принципы, просто стало интересно откуда они нарисовались - это хобби )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
у меня были свои принципы, просто стало интересно откуда они нарисовались - это хобби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хобби - принципы собирать? а почему в пррошедшем времени, уже безпринципная?))
Ещё тот Подарочек
хобби - принципы собирать? а почему в пррошедшем времени, уже безпринципная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хобби - копать в себе откуда и почему принцип взялся, отсюда и увлечение философией )))
если человек теряет свои основополагающие принципы, он теряет себя как личность, а мне этого совсем не надо - принципы остались, только с ними уже разобралась, ну и что-то подкорректировала
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
хобби - копать в себе откуда и почему принцип взялся, отсюда и увлечение философией )))
если человек теряет свои основополагающие принципы, он теряет себя как личность, а мне этого совсем не надо - принципы остались, только с ними уже разобралась, ну и что-то подкорректировала
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот вот, они требуют невилировки в процессе эксплуатации, а то и вовсе пересмотра)))
Ещё тот Подарочек
вот вот, они требуют невилировки в процессе эксплуатации, а то и вовсе пересмотра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
для того, чтобы оставаться личностью основополагающие меняться не должны - это те самые три кита на которых все держится, а те что не так важны могут поменяться на противоположные. главное - база
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
для того, чтобы оставаться личностью основополагающие меняться не должны - это те самые три кита на которых все держится, а те что не так важны могут поменяться на противоположные. главное - база
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а меня кидает из стороны в сторону, прям штормит, какая уж тут база)) и киты )), один принцип - не изменяй себе и только)))
Ещё тот Подарочек
а меня кидает из стороны в сторону, прям штормит, какая уж тут база)) и киты )), один принцип - не изменяй себе и только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
для того чтобы не изменить себе надо знать свое собсьвенное я, а для этого все же необходима основа )))
если у человека нет четкой жизненной позиции, то "принцип не изменять себе" равносилен тому, что подстраиваешь себя в соответствии с реальным положением, а не стремишься реальное положение нагнуть под свое я
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
для того чтобы не изменить себе надо знать свое собсьвенное я, а для этого все же необходима основа )))
если у человека нет четкой жизненной позиции, то "принцип не изменять себе" равносилен тому, что подстраиваешь себя в соответствии с реальным положением, а не стремишься реальное положение нагнуть под свое я
СсылкаПожаловаться
История переписки23
этот принцип из психологии, если не можешь изменить мир. измени свое отношение к нему, вот и я так же, не изменяя себе. изменяю себя))
Ещё тот Подарочек
этот принцип из психологии, если не можешь изменить мир. измени свое отношение к нему, вот и я так же, не изменяя себе. изменяю себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нужная позиция в жизни, но для себя эту позицию не приемлю - если что-то не устраивает, то свое отношение на диаметрально противоположное не поменяю
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
нужная позиция в жизни, но для себя эту позицию не приемлю - если что-то не устраивает, то свое отношение на диаметрально противоположное не поменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки25
речь не идет о диаметрально противоположных позициях, например, я неприемлю ложь, но простить её другому могу, а раньше бы сразу за нож схватилась)), и вообще когда меня обманывают, то я считаю, что это проблема обманывающего, меня это не касается))
Ещё тот Подарочек
речь не идет о диаметрально противоположных позициях, например, я неприемлю ложь, но простить её другому могу, а раньше бы сразу за нож схватилась)), и вообще когда меня обманывают, то я считаю, что это проблема обманывающего, меня это не касается))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
так я подобную позицию обрисовала раньше - мне без разницы кто как и чем живет, пока это не касается меня лично, людей тоже принимаю такими какие они ести и не пытаюсь им навязать свое мировоззрение, но если что-то принять не могу просто прекращаю общение
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так я подобную позицию обрисовала раньше - мне без разницы кто как и чем живет, пока это не касается меня лично, людей тоже принимаю такими какие они ести и не пытаюсь им навязать свое мировоззрение, но если что-то принять не могу просто прекращаю общение
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а бывает так, что общение не прекратить, например коллеги, раньше я б до увольнения пошла, а счас улыбаюсь))
Ещё тот Подарочек
а бывает так, что общение не прекратить, например коллеги, раньше я б до увольнения пошла, а счас улыбаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
меня увольнение никогда не останавливало - вот это наверное точно неистребимо - самолюбие и эгоизм )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
меня увольнение никогда не останавливало - вот это наверное точно неистребимо - самолюбие и эгоизм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да, но если забрался на такую высоту, что другого пути не мыслишь, и работу любишь до оргазма?)))
Ещё тот Подарочек
да, но если забрался на такую высоту, что другого пути не мыслишь, и работу любишь до оргазма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а что работу работать можно только в одном месте?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
а что работу работать можно только в одном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а выше уже Москва))), но я туда не стремлюсь))
Ещё тот Подарочек
а выше уже Москва))), но я туда не стремлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
мне без разницы чем заниматься, но у меня и профессия не творческая )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
мне без разницы чем заниматься, но у меня и профессия не творческая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
это с какой стороны посмотреть, у меня тоже, но с какой душой я подхожу к процессу, обзавидуются))
Ещё тот Подарочек
это с какой стороны посмотреть, у меня тоже, но с какой душой я подхожу к процессу, обзавидуются))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
и кто завидовать должен? )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
и кто завидовать должен? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
а тот,. кто думает, что моя профессия - рутина))
Ещё тот Подарочек
а тот,. кто думает, что моя профессия - рутина))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
странный предмет зависти...
Карие глазаВ ответ на *****
*****
если задаться вопросом, а нафига такие темы создают? ответ - чтобы уговаривали перепихнутся, а автор как бы сдался под напором общественного мнения )))
смешно, особенно учитывая, что Вы не юнная девушка
СсылкаПожаловаться
вы как то неправильно поняли. или невнимательно читали... Меня не надо уговаривать, у меня все отлично, только один вопрос мучает, к чему меня приведут мои ЧУВСТВА. И при чем тут перепихнуться, простите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем