Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путишествие во времени...

я хочу что-бы ученые наконец-то создали машину времени....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Insu
я скромнее буду, мне просто двухнедельный отдых на двоих на Кубе )))
ангел геланаВ ответ на Insu
Insu
я скромнее буду, мне просто двухнедельный отдых на двоих на Кубе )))
СсылкаПожаловаться
охотно Вас довезу, но заберу в следуюшем столетии. пойдет?:))))
ангел гелана
охотно Вас довезу, но заберу в следуюшем столетии. пойдет?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я же написала, две недели!
ангел гелана
Почему время всегда течет в одном направлении и так ли это на самом деле? Можно ли путешествовать во времени - проникать в прошлое и в будущее и возвращаться после этого в свою эпоху? Можно ли, оставаясь в своем времени, заглядывать мысленным взором в будущее и предвидеть предстоящие события? Можно ли вмешиваться в уже состоявшиеся события, то есть изменять прошлое? Исчезает ли прошлое бесследно или в какой-то еще неизвестной нам форме где-то сохраняется? И так далее, и тому подобное...
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Почему время всегда течет в одном направлении и так ли это на самом деле? Можно ли путешествовать во времени - проникать в прошлое и в будущее и возвращаться после этого в свою эпоху? Можно ли, оставаясь в своем времени, заглядывать мысленным взором в будущее и предвидеть предстоящие события? Можно ли вмешиваться в уже состоявшиеся события, то есть изменять прошлое? Исчезает ли прошлое бесследно или в какой-то еще неизвестной нам форме где-то сохраняется? И так далее, и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
Почитай Гарри Гаррисона "Стальная Крыса" и успокойся. От безделья маешься. Ни в прошлом,ни в будущем праздные зеваки нафиг не нужны. лучше здесь поработать, чтобы сделать мир лучше! Посади цветы у подъезда, поухаживай за своей планетой. Все больше пользы будет, чем от глупых мыслей. Извини за резкость. Но меня уже достал один товарищ-любитель фантастики! Убила бы, да нечем! )))
Andrei RokkirВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Почему время всегда течет в одном направлении и так ли это на самом деле? Можно ли путешествовать во времени - проникать в прошлое и в будущее и возвращаться после этого в свою эпоху? Можно ли, оставаясь в своем времени, заглядывать мысленным взором в будущее и предвидеть предстоящие события? Можно ли вмешиваться в уже состоявшиеся события, то есть изменять прошлое? Исчезает ли прошлое бесследно или в какой-то еще неизвестной нам форме где-то сохраняется? И так далее, и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
А еще посмотрите фильм Стрелец неприкаянный! Обязательно найдутся "Коммерсанты во времени"!
Марина-АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Почему время всегда течет в одном направлении и так ли это на самом деле? Можно ли путешествовать во времени - проникать в прошлое и в будущее и возвращаться после этого в свою эпоху? Можно ли, оставаясь в своем времени, заглядывать мысленным взором в будущее и предвидеть предстоящие события? Можно ли вмешиваться в уже состоявшиеся события, то есть изменять прошлое? Исчезает ли прошлое бесследно или в какой-то еще неизвестной нам форме где-то сохраняется? И так далее, и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
в будущее не хочу- а вдруг все сложится не так как я хочу- и ничего не изменишь- зачем
*
Ролланд Маллет вон создал. Пошлите ему денюжек на запуск и путешествуйте себе))
ангел геланаВ ответ на *
*
Ролланд Маллет вон создал. Пошлите ему денюжек на запуск и путешествуйте себе))
СсылкаПожаловаться
не слышала надо почитать. денег много надо?...
ангел гелана
не слышала надо почитать. денег много надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не копейки.
Ах да, забыла упомянуть: запуск такой машины потенциально может уничтожить всю планету, а возможно и СС....
ангел геланаВ ответ на *
*
Да уж не копейки.
Ах да, забыла упомянуть: запуск такой машины потенциально может уничтожить всю планету, а возможно и СС....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда денег не дам и никуда не хочу ехать:((((((
Сальма Хайек
Зачем?
ангел гелана
Зачем люди путешествуют? ..Ведь ответов – миллионы. Каждый человек сам определяет, зачем он отправляется в путь. Кто-то ищет путь. Кто-то ищет себя.
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Зачем люди путешествуют? ..Ведь ответов – миллионы. Каждый человек сам определяет, зачем он отправляется в путь. Кто-то ищет путь. Кто-то ищет себя.
СсылкаПожаловаться
А что хочешь найти в прошлом? Посмотреть как Бог Землю создавал?
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что хочешь найти в прошлом? Посмотреть как Бог Землю создавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы очень интересно,но я бы точно не поехала туда где были войны!!!
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Было бы очень интересно,но я бы точно не поехала туда где были войны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю у тебя случился бы шок от того, что бы ты увидела в прошлом, т. к. вся история навранна самым наглым образом.
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я думаю у тебя случился бы шок от того, что бы ты увидела в прошлом, т. к. вся история навранна самым наглым образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и увидела бы всю историю истинную и наверное точно была-бы в шоке....
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот и увидела бы всю историю истинную и наверное точно была-бы в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всю бы не увидела, но для полного и глубоко шока увидела бы вполне достаточно, уехав лет так на 300 назад (даже слишком далеко не нужно).
Светлана К.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот и увидела бы всю историю истинную и наверное точно была-бы в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ученые мужи говорят, что теоретически, в будущее попасть будет можно и даже в отдаленное будущее, с помощью парадокса Эйнштейна, или других еще не известных науке, способов. Но назад в прошлое, дороги нет. Эти события уже прошли. Временной-пространственный континиум работает, только в одну сторону.
Сальма Хайек
Я думаю у тебя случился бы шок от того, что бы ты увидела в прошлом, т. к. вся история навранна самым наглым образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю у тебя случился бы шок от того, что бы ты увидела в прошлом, т. к. вся история навранна самым наглым образом.
и настоящее наврано вот пошла я сегодня вступать в патрию Прохорова ради смеха а когда пришла по указанному в сети адресу- по нему оказалась торговая фирма торгует чулками и носками
ну как вам налганное настоящее??))я была немного в шоке хотя я подготовленная к этому к такой тотальной лжи везде и во всем этим немирком
Сальма ХайекВ ответ на Лора
Лора
Я думаю у тебя случился бы шок от того, что бы ты увидела в прошлом, т. к. вся история навранна самым наглым образом.
и настоящее наврано вот пошла я сегодня вступать в патрию Прохорова ради смеха а когда пришла по указанному в сети адресу- по нему оказалась торговая фирма торгует чулками и носками
ну как вам налганное настоящее??))я была немного в шоке хотя я подготовленная к этому к такой тотальной лжи везде и во всем этим немирком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец))
Сальма Хайек
Пипец))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже несколько раз так ловила на лжи этот мирок-иду туда где что то объявляется а там НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Было бы очень интересно,но я бы точно не поехала туда где были войны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить историкам, а так же их статистике, то войны на земле были ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Если какое-то государство жило без войны пять лет, это было огромным счастьем. И чем глубже в прошлое, тем больше войн и междуособиц и варварства.
?!
Я бы с удовольствием прокатилась )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Я бы с удовольствием прокатилась )))
СсылкаПожаловаться
В Сибирь к декабристам?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем