Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как можно похудеть, если все время хочется есть?

Недавно обратила внимание, что за зиму образовался приличный животик, появился лишний жирок в боках. Очень хочу, чтоб всего этого не было, и фигура стала прежней. Но вот решила данную ситуацию исправить до лета. Но пока никак не выходит, руки сами тянуться к еде, я боюсь, что так я не похудею, а еще больше наберу.
Катя Вавилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Lady UnknownВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну это же не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да, не много. Мой рост 162, вес комфорта - 58. Когда приближается к 60-ти, перехожу на экономичный режим - ем овощи, в обед ем не на работе, а в кафешке, чай пью без сладостей. Обычно легко сходит излишек.
ПеченькаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В принципе да, не много. Мой рост 162, вес комфорта - 58. Когда приближается к 60-ти, перехожу на экономичный режим - ем овощи, в обед ем не на работе, а в кафешке, чай пью без сладостей. Обычно легко сходит излишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой вы как я, мне тоже плохо становится когда вижу цифру 60
Lady UnknownВ ответ на Печенька
Печенька
ой вы как я, мне тоже плохо становится когда вижу цифру 60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, это психологический порог ) Можно было бы и примириться, но реально тяжелее становится летать по жизни - надо скинуть лишнее )
Катя ВавилинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Утром напугала мужа, когда ни свет ни заря на весы захотела ) увидела. что вес приближается к 60-ти, решила худеть, трескаю салат из овощей, мммм... вот оно счастье-то )))
а муж с сыном мяско жареное с пюрешкой уплетают.. вот ни капли не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Я только прочитала и уже хочется.
Авиа
Пойдите платье примерьте в магазин , желательно побольше зеркал и когда увидете жопу Кардашьян аппетит пройдёт ) больше никак
Катя ВавилинаВ ответ на Авиа
Авиа
Пойдите платье примерьте в магазин , желательно побольше зеркал и когда увидете жопу Кардашьян аппетит пройдёт ) больше никак
СсылкаПожаловаться
Ого, способ)
Ирина
Ну бока.. Обруч покрутите, приседайте. И гулять, чем-нибудь заниматься, чтобы не было повода и возможности постоянно жевать.
Катя ВавилинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну бока.. Обруч покрутите, приседайте. И гулять, чем-нибудь заниматься, чтобы не было повода и возможности постоянно жевать.
СсылкаПожаловаться
От того, что я хожу, мне меньше есть не хочется, даже наоборот, да и думать об этом не перестаю.
Катя Вавилина
От того, что я хожу, мне меньше есть не хочется, даже наоборот, да и думать об этом не перестаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лечите голову)
диана донская
2 раза в неделю только завтрак, остальные приемы "пищи" - кефир по литру в день. Заменить свою тарелку на десертную из сервиза (диаметр 20 см). Суп есть из чашки для чая. После 6 часов - только чай или кефир, если невмоготу - кусочек хлеба. Из фруктов - апельсины и лимон в меду. За 2 - 2.5 месяца уходит 10 кг, я похудела с 80 до 70, рост 178. Привыкаешь меньше есть и не сильно хочется.
Катя ВавилинаВ ответ на диана донская
диана донская
2 раза в неделю только завтрак, остальные приемы "пищи" - кефир по литру в день. Заменить свою тарелку на десертную из сервиза (диаметр 20 см). Суп есть из чашки для чая. После 6 часов - только чай или кефир, если невмоготу - кусочек хлеба. Из фруктов - апельсины и лимон в меду. За 2 - 2.5 месяца уходит 10 кг, я похудела с 80 до 70, рост 178. Привыкаешь меньше есть и не сильно хочется.
СсылкаПожаловаться
Я не уверена, что в таком режиме выдержу.
Мария Тищенко
А я утром и днем вообще не ем - не хочется. А вот на ночь, как свинтус наедаюсь. Прям жор нападает.
Катя ВавилинаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
А я утром и днем вообще не ем - не хочется. А вот на ночь, как свинтус наедаюсь. Прям жор нападает.
СсылкаПожаловаться
Вот лучше днем, чем на ночь
Мария ТищенкоВ ответ на Катя Вавилина
Катя Вавилина
Вот лучше днем, чем на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю) но у меня уже ритуал нахомячиться на ночь. Иначе заснуть не могу :)
Наталья Куценко
Пластырь ещё хорошо помогает...
Мария ТищенкоВ ответ на Наталья Куценко
Наталья Куценко
Пластырь ещё хорошо помогает...
СсылкаПожаловаться
Рот заклеить чтоб не жрать?)))
Катя ВавилинаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Рот заклеить чтоб не жрать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Наталья Куценко
...на рот.Утром приклеили,через неделю отклеили))))
Мария ТищенкоВ ответ на Наталья Куценко
Наталья Куценко
...на рот.Утром приклеили,через неделю отклеили))))
СсылкаПожаловаться
Глядишь и пятерик кг ушел)))
Катя ВавилинаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Глядишь и пятерик кг ушел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А экономно как...
Constellation Chariot
"Что бы такое сьесть, что бы похудеть" да?
Катя ВавилинаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
"Что бы такое сьесть, что бы похудеть" да?
СсылкаПожаловаться
вечный вопрос
Rico.Hub +
Спорт еще ни кто не отменял 5км каждый день и все.
Snow BlackВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спорт еще ни кто не отменял 5км каждый день и все.
СсылкаПожаловаться
5 км чего? бег, плавание?
Rico.Hub +В ответ на Snow Black
Snow Black
5 км чего? бег, плавание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бег, только он способен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем