Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрываю счастливые отношения длинною в 33 года...

Мне 50. Ему 51. Женаты. Дочери выросли. Неделю назад на столе кухонном его смартфон на десплей выдал смс - "уже переоделась. выхожу. Наталья". Он спал. Даже смотреть в смартфоне сообщение не стала - всегда доверяла , да и не ревнивая. Но на десплее было имя, которого я не знала среди наших знакомых. Проснулся. Начал собираться на прогулку с псом. Сказала - "Там смс от какой-то Натальи. Кто это?" 
что началось.....театр одного бесталанного актера...беганье по квартире и стирание чего-то в смартфоне...чуть ли не визг.... обвинения меня непонятно в чем....
Для меня это было непонятно. Всегда считала, что мы настолько родные уже, что рассказать друг другу можно все. И понять тоже. Но оказалось, что нет...
Сделала обычную детализацию разговоров. Просто чтобы понять, что происходит и правда ли я дура. Оказалось, что есть какие-то романтические отношения уже месяц. Ежедневные прогулки с собаками. Телефонные разговоры. Вебер. Дальше разбираться не стала. 
Наотмашь ударило не то, что есть какая-то наталья...именно этот театр. вранье. Обвинение меня в том, что я влезла в то, что мне знать вовсе не надо.. Считает, что я из ничего проблему сотворила - не было же там половых сношений, мол. А то, что тайком  общается с кем-то и мне честно в глаза смотрел и врал - это неважно. 
Но важно мне. Жестко очень попросила уйти. Как без веры? Кто в малом врет так нагло, тот и в большом обманет....Хочу разрывать отношения. Родственниками останемся, но верить  и опереться на него уже не смогу.
Может и кажется проблема надуманной. Но....внутри все противится тому, чтобы забыть и "понять".
Давит на то, что я без него не сумею уже ( финансово оба независимы). 
Сегодня пожелали друг другу счастья по телефону. Я - каждому раздельно. Он - мол, может все еще только начинается у нас...Не цепляет меня....Унижать себя подозрениями не могу. А верить уже не буду.... 
Права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
ЖасминВ ответ на Жасмин
Жасмин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не туда значок кинула, категорически с вами не согласна ..вы не поняли ситуацию
ЖасминВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, возможно флирт и только. Если есть подпись-Наталья , то это говорит , что и отношения на уровне "просто знакомые". Аноним видимо давно не гулял с собакой..там таких знакомых.
Хочу на БалиВ ответ на Жасмин
Жасмин
согласна, возможно флирт и только. Если есть подпись-Наталья , то это говорит , что и отношения на уровне "просто знакомые". Аноним видимо давно не гулял с собакой..там таких знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже написала чуть выше, что собачники общительные люди, многие заводят собаку чтобы на прогулке общаться с разными людьми на разные темы, что плохого что я могу с таксистом потрещать чтобы скоротать время?
Марина
Не надо сгоряча принимать решения..
Камелия К
Не делайте глупостей! Зачем разрывать 33–летний брак из–за какой–то чуши?
Татьяна
Нет. Рушить то, что создавалось годами, без веских причин - неправильно. Все вы влюбляемся на протяжении всей жизни: в коллег, в знакомых, случайных попутчиков в общественном транспорте. Это просто как школьное чувство и мечта, которая на какой-то момент дает нам крылья и отрывает от реальности и будней. Это чувство возникает внезапно и проходит также внезапно, и не несет угрозы отношениям. Я всегда чуть-чуть влюблена в кого-то)) просто издали, без отношений, просто общение, отрыв от повседневности, иначе день сурка и зачахнуть в рутине.
Евгений В ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Рушить то, что создавалось годами, без веских причин - неправильно. Все вы влюбляемся на протяжении всей жизни: в коллег, в знакомых, случайных попутчиков в общественном транспорте. Это просто как школьное чувство и мечта, которая на какой-то момент дает нам крылья и отрывает от реальности и будней. Это чувство возникает внезапно и проходит также внезапно, и не несет угрозы отношениям. Я всегда чуть-чуть влюблена в кого-то)) просто издали, без отношений, просто общение, отрыв от повседневности, иначе день сурка и зачахнуть в рутине.
СсылкаПожаловаться
Несет, не надо...
ТатьянаВ ответ на Евгений
Евгений
Несет, не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла вашей мыслей
Евгений В ответ на Татьяна
Татьяна
не поняла вашей мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угрозу Несет такая влюбчивость
ТатьянаВ ответ на Евгений
Евгений
Угрозу Несет такая влюбчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, по мне это нормально. За себя я отвечаю на 100% процентов.
Евгений В ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю, по мне это нормально. За себя я отвечаю на 100% процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из уважения скажу что верю. На самом деле таких случаев куча, когда влюблённость у одного заходила слишком далеко. А если честно, не считаю это нормальным
Virgo MВ ответ на Евгений
Евгений
Из уважения скажу что верю. На самом деле таких случаев куча, когда влюблённость у одного заходила слишком далеко. А если честно, не считаю это нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю Вас. И я не понимаю такую "влюбчивую ворону"(мультик,если что) и уж точно нормальным это назвать нельзя.Такая влюбленность разрушительна.
SNOWВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Рушить то, что создавалось годами, без веских причин - неправильно. Все вы влюбляемся на протяжении всей жизни: в коллег, в знакомых, случайных попутчиков в общественном транспорте. Это просто как школьное чувство и мечта, которая на какой-то момент дает нам крылья и отрывает от реальности и будней. Это чувство возникает внезапно и проходит также внезапно, и не несет угрозы отношениям. Я всегда чуть-чуть влюблена в кого-то)) просто издали, без отношений, просто общение, отрыв от повседневности, иначе день сурка и зачахнуть в рутине.
СсылкаПожаловаться
Так и есть...
Елена Денисова(Ананьева)В ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Рушить то, что создавалось годами, без веских причин - неправильно. Все вы влюбляемся на протяжении всей жизни: в коллег, в знакомых, случайных попутчиков в общественном транспорте. Это просто как школьное чувство и мечта, которая на какой-то момент дает нам крылья и отрывает от реальности и будней. Это чувство возникает внезапно и проходит также внезапно, и не несет угрозы отношениям. Я всегда чуть-чуть влюблена в кого-то)) просто издали, без отношений, просто общение, отрыв от повседневности, иначе день сурка и зачахнуть в рутине.
СсылкаПожаловаться
Умница,вы Татьяна!
тыковка я
Боль будет в любом случае. Хоть разведетесь, хоть останетесь вместе. А так хоть лицо сохраните и чувство собственного достоинства. Его реакция и поведение отвратительны. Он не чувствует вины и проблемы. Закрой Вы глаза на ситуацию, он и дальше бы продолжил свои "прогулки". До предсказуемого финала.
Евгений В ответ на тыковка я
тыковка я
Боль будет в любом случае. Хоть разведетесь, хоть останетесь вместе. А так хоть лицо сохраните и чувство собственного достоинства. Его реакция и поведение отвратительны. Он не чувствует вины и проблемы. Закрой Вы глаза на ситуацию, он и дальше бы продолжил свои "прогулки". До предсказуемого финала.
СсылкаПожаловаться
Ну все, 33 года прожили и все сломать нахрен, мудро
Ирина ЯВ ответ на тыковка я
тыковка я
Боль будет в любом случае. Хоть разведетесь, хоть останетесь вместе. А так хоть лицо сохраните и чувство собственного достоинства. Его реакция и поведение отвратительны. Он не чувствует вины и проблемы. Закрой Вы глаза на ситуацию, он и дальше бы продолжил свои "прогулки". До предсказуемого финала.
СсылкаПожаловаться
поведение обычное в таких случаях. Кому нужна гордость и достоинство сохраненные?А мудрость где? Иногда нужно просто разобраться вселенной почему в жизни другой половины появился интерес. Ничего не бывает просто так! А когда разберёшься в себе может и его этот поступок не покажется таким ужасным. Есть много семей прошедших через третих лишних и сумевших сохранить семью. И никогда не пожалевших об этом.
НезабудкаВ ответ на тыковка я
тыковка я
Боль будет в любом случае. Хоть разведетесь, хоть останетесь вместе. А так хоть лицо сохраните и чувство собственного достоинства. Его реакция и поведение отвратительны. Он не чувствует вины и проблемы. Закрой Вы глаза на ситуацию, он и дальше бы продолжил свои "прогулки". До предсказуемого финала.
СсылкаПожаловаться
То что стал врать и выкручиваться наоборот говорит что он боится потерять жену
НатальяВ ответ на Незабудка
Незабудка
То что стал врать и выкручиваться наоборот говорит что он боится потерять жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько жену, сколько налаженный быт. Жить в привычных условиях и иметь связь на стороне - вот такой расклад самый лучший для них.
НаталиВ ответ на Наталья
Наталья
Не столько жену, сколько налаженный быт. Жить в привычных условиях и иметь связь на стороне - вот такой расклад самый лучший для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да! Именно , так! Бывший так и сказал :"С тобой было так комфортно, тепло и уютно ..." Нафиг, поганой метлой такую приживалку.
Самый лучший тролль
Успокойтесь пожалуйста, не делайте из мухи слона. Вам не 20 лет, чтобы идти на поводу у эмоций. В жизни все может случится. Знаю очень много женщин, которые вот так все разрушили в своей жизни своими же руками.Вы что же, теперь готовы просто так взять и перечеркнуть все? И порадовать эту Наталью? Заткните свою мнимую гордость подальше и будьте умной женщиной и сделайте вид , что ничего не произошло. На переправе коней не меняют. С новым годом Вас и терпения!


Самый лучший тролль
Успокойтесь пожалуйста, не делайте из мухи слона. Вам не 20 лет, чтобы идти на поводу у эмоций. В жизни все может случится. Знаю очень много женщин, которые вот так все разрушили в своей жизни своими же руками.Вы что же, теперь готовы просто так взять и перечеркнуть все? И порадовать эту Наталью? Заткните свою мнимую гордость подальше и будьте умной женщиной и сделайте вид , что ничего не произошло. На переправе коней не меняют. С новым годом Вас и терпения!


СсылкаПожаловаться
а самоуважение?
я не умею делать вид.
я всегда живу открыто.
это не гордость. это жедание больше не попадать в такую ситуацию.
я точно ничего не разрушала. просто может и нечего было разрушать? раз вот так все легко ...как карточный домик...

и Вас с Новым Годом! Всем удачи и здоровья!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
а самоуважение?
я не умею делать вид.
я всегда живу открыто.
это не гордость. это жедание больше не попадать в такую ситуацию.
я точно ничего не разрушала. просто может и нечего было разрушать? раз вот так все легко ...как карточный домик...

и Вас с Новым Годом! Всем удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и уважайте себя в первую очередь, не опускайтесь до мелких разборок. Не дайте никому посмеяться над Вами,не дайте Вами манипулировать. Не покажите свои слабости. Это и есть самоуважение. А то что Вы думаете, всего лишь принципы - типа, какой он подлец. Не более. Не делайте из себя жертву. Что случилось то случилось. У мужчины может действительно то и всего лишь подруга по выгулу собак) но живет то он с Вами и у Вас то дочери. Будьте умнее своих врагов

Самый лучший тролль
Вот и уважайте себя в первую очередь, не опускайтесь до мелких разборок. Не дайте никому посмеяться над Вами,не дайте Вами манипулировать. Не покажите свои слабости. Это и есть самоуважение. А то что Вы думаете, всего лишь принципы - типа, какой он подлец. Не более. Не делайте из себя жертву. Что случилось то случилось. У мужчины может действительно то и всего лишь подруга по выгулу собак) но живет то он с Вами и у Вас то дочери. Будьте умнее своих врагов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, манипуляция как раз в том, что он теперь говорит - ты не можешь все рвать. нет причины. тебе одной не справиться. ты привыкла к тому, что у тебя есть я.
почему слабости нельзя показывать? я не робот. я живая. мне больно. я не верю больше. да просто противно мне . я боюсь, что такое может повториться и будет еще хуже мне.
я не против подруг по выгулу. я не против подруг в принципе.
я не умею врать в глаза....и не могу верить, когда врали мне...
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
нет, манипуляция как раз в том, что он теперь говорит - ты не можешь все рвать. нет причины. тебе одной не справиться. ты привыкла к тому, что у тебя есть я.
почему слабости нельзя показывать? я не робот. я живая. мне больно. я не верю больше. да просто противно мне . я боюсь, что такое может повториться и будет еще хуже мне.
я не против подруг по выгулу. я не против подруг в принципе.
я не умею врать в глаза....и не могу верить, когда врали мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и правильно он говорит, что Вы не можете все рвать! ЗАЧЕМ??? Вы с ума сошли?? Что такое? А представьте он умрет?
Ваши слова - я боюсь .. и продолжение..
А жить не боитесь? С нами в любую минуту может что то случится. Можете не дойти до дома. Я шла домой и меня машина сбила на пешеходном перекрестке. .
А моего мужа убили...
А моя учительница вот так по глупости развелась с мужем и пьет теперь от одиночества , а была такая же гордая.. глупая!! Давайте. отдайте его всем. давайте же!!
Кому вы сделаете хорошо?
Так что будьте мудрой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем