Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребенок дерется

Мой ребенок дерется. Где-то с года начал ручками махать, и никак я его отучить не могу от этого. Уже и так и эдак, и по-хорошему и по-плохому. Причем, детей он не бьет, только взрослых. В ответ уже получал, не работает... Точно так же и с тем же успехом боремся с тем, что он швыряет вещи. Со злости может швырнуть, может просто так, от переизбытка чувств... В общем, мамочки, у кого-то было такое, и как боролись?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зато вы у нас - просто образец благоразумия
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Meteora
Meteora
Зато вы у нас - просто образец благоразумия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинать лечение нужно с родителей нервных детей
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Птичка
Сейчас-то сколько дитю? Вообще, мой года в полтора дрался и кусался, как зверррр, вся в синяках ходила. Кусаться перестал сам, когда все зубы вылезли, а драться отучала - он замахнется, а я брала его ручку и гладила себя его ладошкой.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Сейчас-то сколько дитю? Вообще, мой года в полтора дрался и кусался, как зверррр, вся в синяках ходила. Кусаться перестал сам, когда все зубы вылезли, а драться отучала - он замахнется, а я брала его ручку и гладила себя его ладошкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
2 года сейчас. Так тоже делали уже, как вы пишете
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на Meteora
Meteora
2 года сейчас. Так тоже делали уже, как вы пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему с года говорю- а ты на себе попробуй :) он пробует и забывает про других. а вообще для ребенка- это проявление любви, чем сильнее тем больше любит
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я своему с года говорю- а ты на себе попробуй :) он пробует и забывает про других. а вообще для ребенка- это проявление любви, чем сильнее тем больше любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и себя тоже лупит :)
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте отвлекать резко . я собаку или самолет в окно показываю, сразу бежит смотреть
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при таком поведени шок-психологи советуют нагрузить тяжелым физ трудом, убрать зрителей, не поможет - связать и дать двойную дозу алкоголя. блин, только для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Есть вариант полный игнор как махать начинает. Начал - исчезли оставили его пока не успокоится. У знакомой помогло
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Anaiss
Anaiss
Есть вариант полный игнор как махать начинает. Начал - исчезли оставили его пока не успокоится. У знакомой помогло
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет. Пробуйте смело, и когда дерётся, и при истериках. Но с первого раза результата не будет. Только последовательность и терпение, отступите или слабину дадите - всё пропало. И перед тем, как "начать игнорировать" проговорите чётко ясно и с холодком в голосе: "Ты сделал мне очень больно, поэтому я не буду с тобой общаться". А с теми вещами, которые бросает можно иначе поступить, кинет - взять и выбросить в мусорный бак демонстративно и насовсем, только выберете то, что не жаль выкинуть)))) Моя быстро поняла таким образом, что раскидывать игрушки и кидать что-либо не стоит.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Послушаю. Мой сын тоже дерется. Всех избил уже.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на OrtheziaUrticae
OrtheziaUrticae
Послушаю. Мой сын тоже дерется. Всех избил уже.
СсылкаПожаловаться
папа предлагает машинки у него отбирать за это
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticaeВ ответ на Meteora
Meteora
папа предлагает машинки у него отбирать за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на OrtheziaUrticae
OrtheziaUrticae
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин....у меня замечательный сын
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticaeВ ответ на Эйве
Эйве
блин....у меня замечательный сын
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да вообще капец. У меня их двое, одного возраста. Мальчик и девочка. Так девочка золото. Правда иногда смотрит на него и пытается истерить. Но не получается)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на OrtheziaUrticae
OrtheziaUrticae
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом вырастет кабан и намахает тебе по щам если сейчас уже не в состоянии справиться четаржу ну и родители
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticaeВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а потом вырастет кабан и намахает тебе по щам если сейчас уже не в состоянии справиться четаржу ну и родители
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Попрошу не так не говорить "ну и родители". Не оскорбляйте людей, если ничего не знаете. И не "тыкайте" мне. Если вы такая умная, то могли бы догадаться, что никто не сидит и не лыбится! Мне это даже писать было не обязательно, и так понятно, что если я пишу, то пока никакие способы не помогают!
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Попрошу не так не говорить "ну и родители". Не оскорбляйте людей, если ничего не знаете. И не "тыкайте" мне. Если вы такая умная, то могли бы догадаться, что никто не сидит и не лыбится! Мне это даже писать было не обязательно, и так понятно, что если я пишу, то пока никакие способы не помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так оно и будет !где авторитет родительский ?и вы действительно неважные родители раз с малышом не в состоянии справиться и найти тот способ увы..а чо так правда не нравится?
у меня мужу достаточно было взглянуть дети шелковые были
СсылкаПожаловаться
Ромина СтепановаВ ответ на OrtheziaUrticae
OrtheziaUrticae
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала несколько ее комментариев. складывается мнение,что она слегка неадекватная. Не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ромина Степанова
Ромина Степанова
Я прочитала несколько ее комментариев. складывается мнение,что она слегка неадекватная. Не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ноль как родитель, а я неадекватная ..оч мило...... вас ребенок вообще не уважает и не боится ...кто б тут что говорил? и это сопли в 2 года, а что будет потом? страшно подумать.....главное, что и у отца никакого авторитета... ахахахах
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ВСЕ лыбятся и никто под ..опник не отвесит соплячку?
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока психов...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru