Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2015, Главная форумов

Ревизорро: что творится на кухнях в ресторанах!?

Кто смотрит передачу РЕВИЗОРРО на пятнице.. я что-то подсела  и в ужасе.. .что творится на кухне в солидных ресторанах грязь , продукты хранятся как попало... Вот так ходи в рестораны, а самое интересное, что в маленьких недорогих кафешках  санитария намного лучше,  чем в дорогих ресторанах....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
сволочь
это не факт. а вообще,печалька...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот любят же некоторые ужастики смотреть
СсылкаПожаловаться
таша таша
Лучше не смотреть.....вообще
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы бы тыльную сторону фаст фуда посмотрели...)))) ужасть.
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы бы тыльную сторону фаст фуда посмотрели...)))) ужасть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
Мисска
это провокационная передача с обычной журналисткой целью устроить скандальчик. ведущая - противная баба. у меня бы нервов не хватило снимать такой негатив и устраивать скандалы.
СсылкаПожаловаться
Мисска
это провокационная передача с обычной журналисткой целью устроить скандальчик. ведущая - противная баба. у меня бы нервов не хватило снимать такой негатив и устраивать скандалы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это ее работа.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это ее работа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а ну да, как цвет волос, дается при рождении?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а ну да, как цвет волос, дается при рождении?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Склонность к склочности наверное да, при рождении. Я бы не смогла так.
СсылкаПожаловаться
Алена
Склонность к склочности наверное да, при рождении. Я бы не смогла так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я про работу. в конечном итоге программа делается под автора. придумайте сюжет - придите на ТВ и если вашу идею одобрят, будете снимать передачи)) только вот сюжетик придумать трудно))) это как движение "стоп хам" - провокаторы такие же. нарушителями правил дорожного движения должна заниматься ГИБДД, а ресторанами СЭС. и выполнять эту функции соответствующие структуры должны на 100%. а не всякие скандалистки передачи нервные снимать
СсылкаПожаловаться
Мисска
я про работу. в конечном итоге программа делается под автора. придумайте сюжет - придите на ТВ и если вашу идею одобрят, будете снимать передачи)) только вот сюжетик придумать трудно))) это как движение "стоп хам" - провокаторы такие же. нарушителями правил дорожного движения должна заниматься ГИБДД, а ресторанами СЭС. и выполнять эту функции соответствующие структуры должны на 100%. а не всякие скандалистки передачи нервные снимать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Я не спорю, здесь вы правы конечно.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вот сейчас на форуме " Цепные псы" почитайте--- нарочно не придумаешь и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Вот сейчас на форуме " Цепные псы" почитайте--- нарочно не придумаешь и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такие заумные речи плохо понимаю и участия не принимаю в таких беседах)
СсылкаПожаловаться
Мисска
я такие заумные речи плохо понимаю и участия не принимаю в таких беседах)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Часто беседы ни о чём. Переливается из пустого в порожнее, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
абсолютно согласна!
госорганы не работают,а шоу это на то и шоу,чтоб под себя деньги грести,а не с проблемой бороться
СсылкаПожаловаться
Алена
Это ее работа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ап чём речь? )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ап чём речь? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да об них же, об журналюгах которые всякие бяки выискивают.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да об них же, об журналюгах которые всякие бяки выискивают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вывод - не смотрите всякую дребедень )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А что смотреть? Ничего не показывают путного.
СсылкаПожаловаться
Алена
А что смотреть? Ничего не показывают путного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Камеди смотри (ТНТ). или.. про животных ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Камеди смотри (ТНТ). или.. про животных ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я смотрю Хит-ТВ и про животных. Честно говоря, не парюсь, что у них там на кухне в ресторане, в советское время хуже было.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
или кушайте дома)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
или кушайте дома)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Я только дома. Мне Райка даже на работу пакует всякие вкусности )) не спорю - беру ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я только дома. Мне Райка даже на работу пакует всякие вкусности )) не спорю - беру ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я на работу тоже иногда беру,когда на диету сажусь)а в рестораны люблю ходить,грешна. но в одном,куда мы ходим была на кухне. у меня там младшая пиццу делала с поваром, я фоткала)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
я на работу тоже иногда беру,когда на диету сажусь)а в рестораны люблю ходить,грешна. но в одном,куда мы ходим была на кухне. у меня там младшая пиццу делала с поваром, я фоткала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Я приглашаю ей в ресторан, когда чую, что она реально забегалась. )) Тогда звоню: "Ничего не готовь - мы едем в Белое Солнце". Она никогда не отказывается (там такая форелька на углях!!!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru