Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить по собственному желанию

Насколько женщина имеет право родить "для себя", заранее обрекая своего ребенка никогда не узнать отца.
Ничего не сказать мужчине, не претендуя от него ни на какое участие.
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не знаю, но так многие делают и живут даже очень счасливо и не парятся)))
СсылкаПожаловаться
счастливо)))
Душечка @В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не знаю, но так многие делают и живут даже очень счасливо и не парятся)))
СсылкаПожаловаться
счастливо так же как и полноценные непроблемные семьи или счастливы по своему )
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Душечка @
Душечка @
счастливо так же как и полноценные непроблемные семьи или счастливы по своему )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые даже счастливее полноценных семей))
Душечка @В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
некоторые даже счастливее полноценных семей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про полноценных по отношениям, а не потому что просто вместе.
я не одной не знаю чтобы и правда счастливы
Виктория ВолковаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
некоторые даже счастливее полноценных семей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
*****
имеет полное право родить, если сможет содержать, ну а родить можно и от донора банка спермы и что в таком случае объяснять?
наверное то же самое, что объясняют женщины, которых оставили беременными или родители расстались в младенчестве и папа ребенком не интересуется
Душечка @В ответ на *****
*****
имеет полное право родить, если сможет содержать, ну а родить можно и от донора банка спермы и что в таком случае объяснять?
наверное то же самое, что объясняют женщины, которых оставили беременными или родители расстались в младенчестве и папа ребенком не интересуется
СсылкаПожаловаться
от банка спермы скорее всего более честно, чем от того кто и не думает.
Там ведь все таки мужчины знающие о том, что не увидят своего ребенка никогда....
А если папа не интересуется, то ребенок рано или поздно может предъявить матери, что не нормального папашку любила
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
от банка спермы скорее всего более честно, чем от того кто и не думает.
Там ведь все таки мужчины знающие о том, что не увидят своего ребенка никогда....
А если папа не интересуется, то ребенок рано или поздно может предъявить матери, что не нормального папашку любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю единственно верным способом "родить для себя" использовав банк спермы, чтобы потом не было желания предъявить ребенка, тому кто ни сном ни духом...
Душечка @В ответ на *****
*****
считаю единственно верным способом "родить для себя" использовав банк спермы, чтобы потом не было желания предъявить ребенка, тому кто ни сном ни духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы не от банка спермы то хотя бы от человека к которому чувства, а предъявлять между прочем безумно, можно потерять и ребенка и человека о котором теплые воспоминания
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
как бы не от банка спермы то хотя бы от человека к которому чувства, а предъявлять между прочем безумно, можно потерять и ребенка и человека о котором теплые воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сталкивалась с подобным, причем даже как постороннее лицо выглядела бы не очень хорошо, так что никогда не изменю своего мнения - для себя - банк спермы в помощь
Душечка @В ответ на *****
*****
сталкивалась с подобным, причем даже как постороннее лицо выглядела бы не очень хорошо, так что никогда не изменю своего мнения - для себя - банк спермы в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее зачем это нужно совсем от чужого мужчины, а так видеть в ребенке схожие черты, которые будут улыбать и доставлять радость.
А то можно с ума сойти зная, что ребенок совсем от чужого, с которым может и целоваться то противно
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
неее зачем это нужно совсем от чужого мужчины, а так видеть в ребенке схожие черты, которые будут улыбать и доставлять радость.
А то можно с ума сойти зная, что ребенок совсем от чужого, с которым может и целоваться то противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на себя такую ситуацию даже примеривать не хочу )))
может я и старомодна, но считаю, что ребенок должен быть от любимого человека, а не от какого-нибудь мужчинки, который вроде бы как и ничего...
Душечка @В ответ на *****
*****
я на себя такую ситуацию даже примеривать не хочу )))
может я и старомодна, но считаю, что ребенок должен быть от любимого человека, а не от какого-нибудь мужчинки, который вроде бы как и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так любимый человек не значит лучший для жизни и лучше его любимым в памяти сохранить, чем решить с ним жить и поменять свое мнение
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
так любимый человек не значит лучший для жизни и лучше его любимым в памяти сохранить, чем решить с ним жить и поменять свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так любимый тем и отличается, что с ним жить хочется )) все остальное страсть - когда секс устраивает, а вот видеть ежедневно не хочется
Душечка @В ответ на *****
*****
так любимый тем и отличается, что с ним жить хочется )) все остальное страсть - когда секс устраивает, а вот видеть ежедневно не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жить то может и хочется, но понимаешь, что лучше не надо и что любовь проходит
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
жить то может и хочется, но понимаешь, что лучше не надо и что любовь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любовь не проходит, а трансформируется - некоторые и до золотой свадьбы доживают вместе, были б интересы общие ))
Душечка @В ответ на *****
*****
любовь не проходит, а трансформируется - некоторые и до золотой свадьбы доживают вместе, были б интересы общие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до золотой доживают люди с тех времен когда были убеждения что развод это позор из нынешнего поколения не думаю что будут золотые свадьбы
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
до золотой доживают люди с тех времен когда были убеждения что развод это позор из нынешнего поколения не думаю что будут золотые свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня есть знакомые, кто стремится к этому ))) хотя не знаю радоваться за них или огорчатся
Душечка @В ответ на *****
*****
у меня есть знакомые, кто стремится к этому ))) хотя не знаю радоваться за них или огорчатся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот видите на 100 вы за них не рады ...
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
вот видите на 100 вы за них не рады ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому что с теми семейными проблемами, я бы жить не стала, ну а там их дело - главное, чтобы им хорошо было
Душечка @В ответ на *****
*****
потому что с теми семейными проблемами, я бы жить не стала, ну а там их дело - главное, чтобы им хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кот и думаю смысл жить в аду ? ради чего ?
дети вырастают или живем для того чтобы кому то что то доказывать ?
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
кот и думаю смысл жить в аду ? ради чего ?
дети вырастают или живем для того чтобы кому то что то доказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если хорошо вместе, то почему бы и нет
Душечка @В ответ на *****
*****
если хорошо вместе, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не бывает наверное и вместе хорошо и в аду, хотя кто знает
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
не бывает наверное и вместе хорошо и в аду, хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, не бывает )) много примеров, что во втором браке хорошо живут, а вот, чтобы хорошо было в первом браке - таких знакомых пар нет
Душечка @В ответ на *****
*****
нет, не бывает )) много примеров, что во втором браке хорошо живут, а вот, чтобы хорошо было в первом браке - таких знакомых пар нет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня достаточно кто в первом браке и не первый день и как бы все неплохо и тех кто и по второму разу развелся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем