Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОВНЯ .... или нерОвня ..! ??? Вот в чём вопрос ..

Смотрела как - то передачу с Александром Васильевым ( из " Модного приговора "  ) и в интервью он произнёс такую фразу : " Я никогда  не сяду за один стол с НЕрОвней ! " ..                                                                                   Такая жизненная позиция  немного шокировала ...  И кто для него нерОвня ?   Люди у нас на сорта стали делиться ?.. Первый , второй , третий ..   И к какому сорту он себя относит ?                                                                                    Вопрос : с такими приоритетами по жизни далеко пойдём  ???   КудЫ катимся , товарищи , или я чего - то недопонимаю в этой жизни ?? 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
Коммент По СуществуВ ответ на Я
Я
ну так людей же разделяют на классы... по уровню дохода... я тоже не сяду за один стол, например, с министром обороны... потому что мне до его уровня еще расти и расти, мне будет неловко в его компании... и я боюсь, что не смогу поддержать беседу с ним на должном уровне.. кто я, а кто он....
СсылкаПожаловаться
А я сяду. И задам ему несколько вопросов.
Коммент По Существу
А я сяду. И задам ему несколько вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажете потом, что он ответил?)))
Коммент По СуществуВ ответ на Я
Я
расскажете потом, что он ответил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что расскажу, КНИГУ напишу))
Людмила Карелина
есть старая поговорка - от сумы, да от тюрьмы не зарекайся
Мечта поэта В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
есть старая поговорка - от сумы, да от тюрьмы не зарекайся
СсылкаПожаловаться

во - во ..
Баба снежная
С каких пор педиков стали выделять в отдельный класс?)))
Мечта поэта В ответ на Баба снежная
Баба снежная
С каких пор педиков стали выделять в отдельный класс?)))
СсылкаПожаловаться

Может он это и имел ввиду , что они нам не рОвня ?
Баба снежнаяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта

Может он это и имел ввиду , что они нам не рОвня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно)))
Татьяна Клеймёнова
Слишком много у него впечатлений о себе...
Viktoria Fomina
Речь не о суме и не о тюрьме, а о разном мировосприятии . И ущербный менталитет здесь ни при чём. Я думаю, что Вы тоже не сядете за стол с неприятным Вам человеком, с которым нет общих тем для беседы и т.д.
Наталья КрасавинаВ ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
Речь не о суме и не о тюрьме, а о разном мировосприятии . И ущербный менталитет здесь ни при чём. Я думаю, что Вы тоже не сядете за стол с неприятным Вам человеком, с которым нет общих тем для беседы и т.д.
СсылкаПожаловаться

Мечта поэта В ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
Речь не о суме и не о тюрьме, а о разном мировосприятии . И ущербный менталитет здесь ни при чём. Я думаю, что Вы тоже не сядете за стол с неприятным Вам человеком, с которым нет общих тем для беседы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Выражение - " с неприятным человеком " имеет несколько иной смысл . Вам не кажется ?
ЕкатеринаВ ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
Речь не о суме и не о тюрьме, а о разном мировосприятии . И ущербный менталитет здесь ни при чём. Я думаю, что Вы тоже не сядете за стол с неприятным Вам человеком, с которым нет общих тем для беседы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это неприятие конкретного человека, понятие не ровня тут ни при чем.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
Речь не о суме и не о тюрьме, а о разном мировосприятии . И ущербный менталитет здесь ни при чём. Я думаю, что Вы тоже не сядете за стол с неприятным Вам человеком, с которым нет общих тем для беседы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Неприятный и неровня - это совсем разное.
Надежда Александровна Цибизова
Неприятный и неровня - это совсем разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неровня идёт от не равный. Что именно значит понятие "не равный", каждый сам для себя конкретно определяет. Для меня лично это совокупность определённых параметров\ жизненных принципов\поведения\ и пр. Поэтому , если , например, человек-паразит ( в смысле паразитирует на ком-либо) , то он для меня неприятен, т.к. я его и его жизненную позицию не приемлю.
Лили - я
Как сказал Птич, не сяду за один стол, если там надо соблюдать этикет. Почитала как-то жуть! С этим надо родиться, чтобы есть и не думать. Дело не только в ноже и вилке, там еще надо знать, соседа с какой стороны можно попросить передать соль, как отвечать на какую реплику и т.д. Зачем мне такой напряг? Да и с алкашами не сяду, начнут пить заставлять, ты меня уважаешь? Мне это надо?
Елена КрыловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Как сказал Птич, не сяду за один стол, если там надо соблюдать этикет. Почитала как-то жуть! С этим надо родиться, чтобы есть и не думать. Дело не только в ноже и вилке, там еще надо знать, соседа с какой стороны можно попросить передать соль, как отвечать на какую реплику и т.д. Зачем мне такой напряг? Да и с алкашами не сяду, начнут пить заставлять, ты меня уважаешь? Мне это надо?
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос, с кем вы сидите за одним столом. Есть легенда, что после полета Гагарина, его принимала нынешняя английская королева Елизавета. Подали чай, и Гагарин как - то не так, не по этикету то ли чайную ложку положил, то ли чашку поставил. Все присутствующие замерли. Елизавета, как ни в чем не бывало, продолжая беседу, повторила жест Гагарина, положив ложку или чашку точно так же, как он.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весь вопрос, с кем вы сидите за одним столом. Есть легенда, что после полета Гагарина, его принимала нынешняя английская королева Елизавета. Подали чай, и Гагарин как - то не так, не по этикету то ли чайную ложку положил, то ли чашку поставил. Все присутствующие замерли. Елизавета, как ни в чем не бывало, продолжая беседу, повторила жест Гагарина, положив ложку или чашку точно так же, как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лили - яВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весь вопрос, с кем вы сидите за одним столом. Есть легенда, что после полета Гагарина, его принимала нынешняя английская королева Елизавета. Подали чай, и Гагарин как - то не так, не по этикету то ли чайную ложку положил, то ли чашку поставил. Все присутствующие замерли. Елизавета, как ни в чем не бывало, продолжая беседу, повторила жест Гагарина, положив ложку или чашку точно так же, как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елизавета молодец. А Гагарина натаскать должны были в этикете, страну позорит.
Елена КрыловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Елизавета молодец. А Гагарина натаскать должны были в этикете, страну позорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне казалось, что он страну прославил. А оказалось, опозорил. Н- да.... А вы знаете, кто такой Гагарин?
Мечта поэта В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне казалось, что он страну прославил. А оказалось, опозорил. Н- да.... А вы знаете, кто такой Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Лили - яВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне казалось, что он страну прославил. А оказалось, опозорил. Н- да.... А вы знаете, кто такой Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне казалось, что он страну прославил. А оказалось, опозорил. Н- да.... А вы знаете, кто такой Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний лоск - неплохо, но заслуги человека все-таки не этим измеряются.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне казалось, что он страну прославил. А оказалось, опозорил. Н- да.... А вы знаете, кто такой Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний лоск - неплохо, но заслуги человека все-таки не этим измеряются.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне казалось, что он страну прославил. А оказалось, опозорил. Н- да.... А вы знаете, кто такой Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний лоск - одно, а заслуги перед Отечеством - другое!!!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем