Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба не выдержала Водолея.

Я - Рыба, 26.02.1977, он - Водолей, 21.01.1981. Вместе почти 13 лет. В браке с 04.10.2008. Вынес весь мозг. На всех встречах-гулянках с моими друзьями-знакомыми когда выпьет, ведет себя так, что потом мне приходится извиняться. Врет постоянно по мелочам. Интрижки налево, интересы к дамам постарше направо, хотя нет, тоже налево (чего стоят запросы в Интернете - Фото голых зрелых женщин, Как я трахал взрослую соседку), озабочен интимной жизнью до безобразия - может начать обсуждать нашу с ним с моими друзьями. Может сказать моей подруге - "Какая у тебя отличная ж..па! Зарабатывает хорошо, но говорит "Это мои деньги, я их зарабатываю, я их буду тратить". Т.е. денег нет (КУДА??? тратит) - себе ничего не покупает, в семью по минимуму - только покушать, и при том скромно. Говорит - люблю, но в то же время очень груб, в том числе с ребенком, причем часто немотивировано - то то не так, то то не так. Не выдержала - выперла. Ушел в съемную не квартиру, а внимание: комнату!!! При заработке около 1500$ - в нашем регионе очень прилично, тратит только на кредит на машину - около 350$и то, вместе с бензином. Вот не выдержала, выперла. Сижу и думаю, вот какая я не хорошая. Сама осталась с ребенком в своей 3-комнатной квартире, есть некоторые накопления, скоро на работу, пока в декрете.
Все они такие что ли? Мужики Водолеи эти. Кто понимает в гороскопах, растолкуйте, пожалуйста. Нашла программу Sotis, составила Натальную карту, только там про такие бесчинства ничего не пишется)))
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Галина Басина
Да нет, гороскоп тут ни при чем, видимо вы изначально не подходили друг другу. Такое бывает. Я вот водолей, но себя в описании Вашего супруга не узнала, ну ни одной общей черточки. У меня брат и мама - рыбы, правда это несколько другие отношения, но все же родные люди, ничего, ладим! Хотя согласна, рыбы и водолей, ну очень разные....
добра ВамВ ответ на Галина Басина
Галина Басина
Да нет, гороскоп тут ни при чем, видимо вы изначально не подходили друг другу. Такое бывает. Я вот водолей, но себя в описании Вашего супруга не узнала, ну ни одной общей черточки. У меня брат и мама - рыбы, правда это несколько другие отношения, но все же родные люди, ничего, ладим! Хотя согласна, рыбы и водолей, ну очень разные....
СсылкаПожаловаться
Не стоит путать мужчин Водолеев и женщин, у меня муж водолей и подруга тоже водолей, схожесть конечно присутствует, но все равно женщины больше "человечнее" что ли...Что касается описания других водолеев, несоглашусь только на счет жадности, мой для меня не жадничает ничего, но что касается других людей, тут уж он спокойно гульнет за их счет...Я стрелец поэтому по возможности спокойно отношусь к особенностям его знака зодиака...Но знаю четко, что ВСЕ аболютно каждый водолей имеет отношения не с одной женщиной...у него всегда в запасе есть парочка ждущих его влюбленных дам....( и если мне кто нибудь скажет что у нее Водолей не изменяет, отвечу просто, что вы просто плохо к нему пригляделись)
Ирина Горожанцева(Грачёва)В ответ на добра Вам
добра Вам
Не стоит путать мужчин Водолеев и женщин, у меня муж водолей и подруга тоже водолей, схожесть конечно присутствует, но все равно женщины больше "человечнее" что ли...Что касается описания других водолеев, несоглашусь только на счет жадности, мой для меня не жадничает ничего, но что касается других людей, тут уж он спокойно гульнет за их счет...Я стрелец поэтому по возможности спокойно отношусь к особенностям его знака зодиака...Но знаю четко, что ВСЕ аболютно каждый водолей имеет отношения не с одной женщиной...у него всегда в запасе есть парочка ждущих его влюбленных дам....( и если мне кто нибудь скажет что у нее Водолей не изменяет, отвечу просто, что вы просто плохо к нему пригляделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,как не странно,но запасные аэродромы у Водолеев имеются...дамочки их...Водолеев просто обожают..и ждать готовы годами...Для мужчин Водолеев мзменить-это просто как стакан воды выпить и с любовью это ни как не связано,а на сторону ходить перестанут видимо только тогда,когда здоровье подведёт,да и то на чай по старой памяти заходить будут....их только или понять и принять или гнать метлой))))))
Ирина Горожанцева(Грачёва)
Да,как не странно,но запасные аэродромы у Водолеев имеются...дамочки их...Водолеев просто обожают..и ждать готовы годами...Для мужчин Водолеев мзменить-это просто как стакан воды выпить и с любовью это ни как не связано,а на сторону ходить перестанут видимо только тогда,когда здоровье подведёт,да и то на чай по старой памяти заходить будут....их только или понять и принять или гнать метлой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выгнала, звонит - говорит - ты с ребенком моя семья. Нет, говорю, не семья. Семья - это когда мир, покой и уважение. А когда вся рота в ногу, а поручик не в ногу, это бардак. Вот говорю, теперь чеши ко всем своим бабам, но не нужны ему бабы. А мне уже все равно, только бы отстал наконец от меня
Юрик Затуливетер
Что-за астрологическая дискриминация?!!!Дибилов и дур во всех знаках хватает. Я-водолей 12.02.67 а жена-рыба 18.03.67.Нуи-что с этого?! 25!!! вэтом году. И семья у нас-Дай Бог каждому! Было всякое.Но это жизнь и разбегаться никто не думает.
Ирина Волобуева
Честно говоря,такие мужики не только Водолеи.Я не сторонница разводов,но правильно сделали,что выперли.Скорее всего вы не можете найти взаимопонимания ,потому что Рыбы-водная стихия,Водолей-воздушная.В молодом возрасте желательно иметь брак родственных стихий.Надо сильно любить человека,чтобы принять его "со всеми потрохами".Возможно, поводом для брака в вашем случае стала просто страсть.
Granit Karelia
Выгнала и правильно сделала..Не жалей.У Водолеев пуля в голове.
Фларида Мустаева
Чушь какая то!
Анатолий Красильников
Такие ситуации возможны у всех знаков зодиака...
Надежда Андреевна
Что вы все набросились на Водолеев,Рыбы бывают жадные,и подлые и все знаки зодиака.Все зависит от воспитания.
Жанна АлиеваВ ответ на Надежда Андреевна
Надежда Андреевна
Что вы все набросились на Водолеев,Рыбы бывают жадные,и подлые и все знаки зодиака.Все зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно. Рыбы жадные и скупые. Я сама Водолей и для меня Рыбы - зануды.
Ирина
вампир энергетический и человек живущий в другом мире-это водолей-мужчина!
Ирина
Все мы не ангелы!У каждого, свои пороки.
Железная леди
мой муж Весы я рыба но ситуация ооооч похожа)))
Железная леди
мой муж Весы я рыба но ситуация ооооч похожа)))
СсылкаПожаловаться
мой муж Весы я рыба но ситуация ооооч похожа)))

У меня папа Весы, уууу, натерпелась... Но постольку поскольку я его очень люблю и на родителей невозможно копить обиды, все сглаживается...
Железная ледиВ ответ на Nataшка
Nataшка
мой муж Весы я рыба но ситуация ооооч похожа)))

У меня папа Весы, уууу, натерпелась... Но постольку поскольку я его очень люблю и на родителей невозможно копить обиды, все сглаживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друг водолей и на самом деле мы очень быстро нашли общий язык и понимание потом была небольшая близость в том что рассказали друг другу отношение в семье и получилось что нам обоим необходимо одно и то же)))) поэтому я думаю зависит не от того что водолей или что там (да я старше его на 5 лет) а само взаимопонимание и все таки не то "что Я хочу" что необходимо обоим найти середину и жить именно в ней позволяя иметь место на личное пространство (друзей, интересы), т.е. отдыхать в какие то моменты друг от друга, но если нет взаимопонимания , то в принципе все правильно, лучше одному чем терпеть нападки) Вот впредверии *8 марта меня попрекнули 800 рублями, когда я у него взяла 100 ребенку добавить ( у меня не было мелочи) на огонек к 8 марта и 500 рублей чтоб ребенок мог купить подарок маме на 8 (тоже хочется поздравить) + у меня день рождения скоро, а получилось что я просто украла эти деньги, во всяком случае сегодня утром я так почувствовала себя, вот вечером верну их и думаю завтра его видеть не хочу совсем и навсегда....Женщине сколько б лет не прожили вместе всегда необходимо внимание тогда она и кухаркой и женой и любовницей будет особенно Рыбы, ))их необходимо подпитывать тогда жизнь будет сказкой ))
Валентина Касянчук
Дело не в знаках Зодиака ,а самих мужчинах,мой муж Рак,компаний не имел, не пил,не курил,спортсмен,но любил только себя.Его девиз по жизни"Живу как хочу,зарабатываю сколько могу" Выгнала после 13 лет.
МАРИНА
Читала-читала и удивлялась...Как всегда: в своем глазу ничего не видим, все нам кто-то виноват: у кого - Телец, у кого - Водолей....Это только ваша жизнь и НИКТО не виноват в том, что с вами происходит..."Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..", но и за последствия отвечать - только вам..Что касается Водолеев, то их общепризнанная характеристика - отличные друзья и провидцы, а в семье - уж как повезет/ в том числе и им самим/. Знаю семьи с Водолеями - отличные и длительные браки, знаю у Водолеев и по 3-4 брака.
NataшкаВ ответ на МАРИНА
МАРИНА
Читала-читала и удивлялась...Как всегда: в своем глазу ничего не видим, все нам кто-то виноват: у кого - Телец, у кого - Водолей....Это только ваша жизнь и НИКТО не виноват в том, что с вами происходит..."Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..", но и за последствия отвечать - только вам..Что касается Водолеев, то их общепризнанная характеристика - отличные друзья и провидцы, а в семье - уж как повезет/ в том числе и им самим/. Знаю семьи с Водолеями - отличные и длительные браки, знаю у Водолеев и по 3-4 брака.
СсылкаПожаловаться
Читала-читала и удивлялась...Как всегда: в своем глазу ничего не видим, все нам кто-то виноват: у кого - Телец, у кого - Водолей....Это только ваша жизнь и НИКТО не виноват в том, что с вами происходит..."Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..", но и за последствия отвечать - только вам..Что касается Водолеев, то их общепризнанная характеристика - отличные друзья и провидцы, а в семье - уж как повезет/ в том числе и им самим/. Знаю семьи с Водолеями - отличные и длительные браки, знаю у Водолеев и по 3-4 брака.
Марина, все думают, что у нас был нормальный брак. Как правило, на людях (ну и от мозгов жены тоже зависит) Водолеи ведут себя прилично - в большинстве случаев. Можно полжизни прожить, дружа семьями и не знать про скелеты в шкафу пока не начнут вываливаться, как у нас.
добра ВамВ ответ на Nataшка
Nataшка
Читала-читала и удивлялась...Как всегда: в своем глазу ничего не видим, все нам кто-то виноват: у кого - Телец, у кого - Водолей....Это только ваша жизнь и НИКТО не виноват в том, что с вами происходит..."Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..", но и за последствия отвечать - только вам..Что касается Водолеев, то их общепризнанная характеристика - отличные друзья и провидцы, а в семье - уж как повезет/ в том числе и им самим/. Знаю семьи с Водолеями - отличные и длительные браки, знаю у Водолеев и по 3-4 брака.
Марина, все думают, что у нас был нормальный брак. Как правило, на людях (ну и от мозгов жены тоже зависит) Водолеи ведут себя прилично - в большинстве случаев. Можно полжизни прожить, дружа семьями и не знать про скелеты в шкафу пока не начнут вываливаться, как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно написали....
Снежная Королева
Хочу заступиться за Водолеев! Я - рыба, прожили с ним добрых 8 лет, любовь и уважение было взаимным, расстались по моей инициативе, ревела как белуга неделю, но хотела отпустить в свободное плавание... Детей совместных не было, боялась связать его, придиралась по любому поводу - лишь бы сам ушел... Терпел, носил на руках, жалел... Жалость еще больше распаляла, понимала, что старше его и не хотела оставить его бездетным... Сейчас он женат, есть сын, любит его, и слава богу! Отношения остались дружеские, помогает по первой просьбе, всегда готов помочь... Не наговаривайте на водолеев, они очень талантливые люди, просто их надо понять...
валерий зинченко
Клюшки ,надо самим быть нежными ,ласковыми , женственными и любой знак будет вас на руках носить до старости , а у вас одна злость рекой льётся про бывших.
валерий зинченко
Клюшки ,надо самим быть нежными ,ласковыми , женственными и любой знак будет вас на руках носить до старости , а у вас одна злость рекой льётся про бывших.
СсылкаПожаловаться
Клюшки ,надо самим быть нежными ,ласковыми , женственными и любой знак будет вас на руках носить до старости , а у вас одна злость рекой льётся про бывших.

Валерий, вы сами знаете, что вы и правы и неправы. Если прошли чувства, если есть кто-то на стороне - и нет силы воли, мужественности прийти и сказать - прости, дорогая/дорогой, все прошло, то брак прекращается в фарс, и неважно, что все как надо идет. Все что устраивало раньше, теперь на дух не надо. А что не устраивало - просто бесит. Помните, как в анекдоте - прихожу с работы, сразу есть сажусь, первое-второе-пятое, водочка холодная налита, закуска что надо, и жена милая, причесаная, добрая, и щебечет, щебечет, щебечет, с@ка такая....
виктор боярских
Ты УМНИЦА, что отправила его ПОДАЛЬШЕ! Я мужик, но я Тебя поддерживаю! Я сам рыба, жена водолей. В жизни всякое бывало, кроме измен. ПОМНИ! Рыба ищет не там где глубже ( у Тебя все будет ХОРОШО!), а там где ЛУДШЕ!
виктор боярских
Ты УМНИЦА, что отправила его ПОДАЛЬШЕ! Я мужик, но я Тебя поддерживаю! Я сам рыба, жена водолей. В жизни всякое бывало, кроме измен. ПОМНИ! Рыба ищет не там где глубже ( у Тебя все будет ХОРОШО!), а там где ЛУДШЕ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, понимания, мира и добра Вам и Вашей семье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем