Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на шею

Познакомились пол года назад в ресторанчике,через месяц она уже жила у меня, причём как то быстро переехала и осталась , что я и не заметил.
Помог (материально) поменять ей машину, купил мелочёвку в виде бытовой техники (мультиварка, блендер, ) вот только на хрена ей эти вещи не понимаю, как не готовила так и продолжаем есть в кафе.
Познакомил с родителями (скажу сразу с мамой общий язык не нашла). Отвадила друзей ходить ко мне в гости...
Очень часто стали приходить мысли, зачем мне такое счастье нужно( Чувств у меня к ней нет , скорее эта привычка.
Вот только как сказать ей тактично , что мне без неё проще не знаю.Не раз пробывал начинать разговор, а она как чувствует становится прямо "бархатной".
Теперь я понимаю, что значит взять мужчину в оборот)
Сyнь Кyй Вчай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.
СсылкаПожаловаться
Про распускание рук и речи быть не может! Я на женщину никогда руку не подниму.
Последнее время я так себя и веду. Вчера сидел с товарищами до 3 часов утра предварительно отключив телефон.
Приехал домой она с недовольно миной оделась и уехала к подруге,надеюсь к вечеру не вернётся.
Первый ЩасВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Про распускание рук и речи быть не может! Я на женщину никогда руку не подниму.
Последнее время я так себя и веду. Вчера сидел с товарищами до 3 часов утра предварительно отключив телефон.
Приехал домой она с недовольно миной оделась и уехала к подруге,надеюсь к вечеру не вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом ошибка! С товарищами и двумя ящиками пива до 3 часов утра надо было у себя дома сидеть, а не в кафешке! Она бы еще раньше к подружке умотала! )))
Ник ВалуевВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Про распускание рук и речи быть не может! Я на женщину никогда руку не подниму.
Последнее время я так себя и веду. Вчера сидел с товарищами до 3 часов утра предварительно отключив телефон.
Приехал домой она с недовольно миной оделась и уехала к подруге,надеюсь к вечеру не вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбросай все вещи по комнате, создай видимость, что дома пьянка была великая
Долорес КлейборнВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Про распускание рук и речи быть не может! Я на женщину никогда руку не подниму.
Последнее время я так себя и веду. Вчера сидел с товарищами до 3 часов утра предварительно отключив телефон.
Приехал домой она с недовольно миной оделась и уехала к подруге,надеюсь к вечеру не вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы женские под подушку засунь, только не забудь ценник оторвать))) Если уж не можешь прямым текстом сказать.
Алёша...В ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Про распускание рук и речи быть не может! Я на женщину никогда руку не подниму.
Последнее время я так себя и веду. Вчера сидел с товарищами до 3 часов утра предварительно отключив телефон.
Приехал домой она с недовольно миной оделась и уехала к подруге,надеюсь к вечеру не вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря надеешься. Вернётся.
Айсель ГрейсВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Про распускание рук и речи быть не может! Я на женщину никогда руку не подниму.
Последнее время я так себя и веду. Вчера сидел с товарищами до 3 часов утра предварительно отключив телефон.
Приехал домой она с недовольно миной оделась и уехала к подруге,надеюсь к вечеру не вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно как она вас достала. лучше прямо скажите без всяких намеков, пока она не успеет стать бархатной. после разговора она может опять смотаться к подруге. ну или действительно с имитируйте измену, звонки, смски типа от любовниц.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек говорит. Да его она не понимает. Или делает вид, что не понимает. Это называется, не мытьем, так катаньем.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.
СсылкаПожаловаться
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.

да .. мужчины это могут...

ну вот зачем????эти дурацкие игры? просто сказать - вали нельзя???
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.

да .. мужчины это могут...

ну вот зачем????эти дурацкие игры? просто сказать - вали нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он(автор) начинал разговор, и не раз, она все прекрасно понимает, да делает вид, что все прекрасно. Это как лиса в сказке, попросилась пожить, в итоге выгнала хозяина. У моего друга так получилось. Начал жить с женщиной, она оказалась такой, что жить невозможно. Ушёл из собственной квартиры к матери, а она осталась в его квартире. И жила там два года, он не появлялся в своей квартире месяцами, приходил, когда её не было, чтобы взять что-нибудь. Переехала тогда, когда построили дом, где она оплатила квартиру и он там ремнот не сделал.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он(автор) начинал разговор, и не раз, она все прекрасно понимает, да делает вид, что все прекрасно. Это как лиса в сказке, попросилась пожить, в итоге выгнала хозяина. У моего друга так получилось. Начал жить с женщиной, она оказалась такой, что жить невозможно. Ушёл из собственной квартиры к матери, а она осталась в его квартире. И жила там два года, он не появлялся в своей квартире месяцами, приходил, когда её не было, чтобы взять что-нибудь. Переехала тогда, когда построили дом, где она оплатила квартиру и он там ремнот не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот что за бред бредский?!!Что за тряпка Ваш друг?Я мужика выставляла,а он девку не смог(!)
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
Ну вот что за бред бредский?!!Что за тряпка Ваш друг?Я мужика выставляла,а он девку не смог(!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так полагаю, что Вам этого не понять. Он согласился с тем, что она стала с ним жить, он не распознал её характер - ведь сам виноват. Она продала за недорого свое жильё в другой области и переехала к нему(возвращаться ей некуда было), он прописал её к себе на квартиру, чтобы она смогла устроиться на работу. Ну а потом все и началось....пришлось ждать, когда построят дом, сделал ремонот и она уехала, правда, почти кажды день приезжает, то за кастрюлей, то за сковородкой, а всю зимнюю одежду пока так и не забрала.. Что он по-Вашему должен был сделать?? Выгнать на улицу? Ей негде жить было в этом городе. Это ещё не все, все её сбеоежения и почти вся зарплата уходила на оплату строительства квартиры, она практически жила за его счет. Он приносил еду и уходил, оплачивал комуслуги своей квартиры.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я так полагаю, что Вам этого не понять. Он согласился с тем, что она стала с ним жить, он не распознал её характер - ведь сам виноват. Она продала за недорого свое жильё в другой области и переехала к нему(возвращаться ей некуда было), он прописал её к себе на квартиру, чтобы она смогла устроиться на работу. Ну а потом все и началось....пришлось ждать, когда построят дом, сделал ремонот и она уехала, правда, почти кажды день приезжает, то за кастрюлей, то за сковородкой, а всю зимнюю одежду пока так и не забрала.. Что он по-Вашему должен был сделать?? Выгнать на улицу? Ей негде жить было в этом городе. Это ещё не все, все её сбеоежения и почти вся зарплата уходила на оплату строительства квартиры, она практически жила за его счет. Он приносил еду и уходил, оплачивал комуслуги своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,мне этого не понять))
Прежде чем прописывать к себе,нужно всё-таки узнать человека хоть немного.Просто он сам виноват,что так далеко зашло...ещё и с чужим ему человеком,как оказалось...
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
Да,мне этого не понять))
Прежде чем прописывать к себе,нужно всё-таки узнать человека хоть немного.Просто он сам виноват,что так далеко зашло...ещё и с чужим ему человеком,как оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так. Они встречались иногда, живя в разных областях, на протяжении лет пяти. Потом всё случилоь, когда она переехала к нему. Она уехала в свою квартиру,он вернулся в свою, они не стали врагами, общаютя и сейчас, просто им невозможно жить вместе, слишком разные люди.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Именно так. Они встречались иногда, живя в разных областях, на протяжении лет пяти. Потом всё случилоь, когда она переехала к нему. Она уехала в свою квартиру,он вернулся в свою, они не стали врагами, общаютя и сейчас, просто им невозможно жить вместе, слишком разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо,что расстались как нормальные люди.Это редкость.
Алёна АлфёроваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.

да .. мужчины это могут...

ну вот зачем????эти дурацкие игры? просто сказать - вали нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а она в ответ: Мой милый, что тебе я сделала?
Маруся ТимофееваВ ответ на Алёна Алфёрова
Алёна Алфёрова
Ага, а она в ответ: Мой милый, что тебе я сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что: не люблю должны расстаться - 1 день на сборы.. гуд бай
Людмила Карелина
Даоянешь, она тебе объявит, что беременная. И все, ты попал парень)))
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Даоянешь, она тебе объявит, что беременная. И все, ты попал парень)))
СсылкаПожаловаться
Да нет тянуть долго я не собираюсь, а беременность исключена по нескольким причинам.
Алёна АлфёроваВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Да нет тянуть долго я не собираюсь, а беременность исключена по нескольким причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, якобы она бесплодна...
Сyнь Кyй Вчай
Да нет тянуть долго я не собираюсь, а беременность исключена по нескольким причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, а то потом придётся ребёнка Мистейком(-ой) называть ))
(буквально вчера такой вариант видела. хорошо, не что-нибудь вроде "испорченного презерватива", как в плохом анекдоте)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Даоянешь, она тебе объявит, что беременная. И все, ты попал парень)))
СсылкаПожаловаться
Даоянешь, она тебе объявит, что беременная. И все, ты попал парень)))
вот это точно.
а потом начинается...
рождается ребенок....через год развод
она: Ты козел, я тебе ребенка не дам видеть
он, свекровь и свекр облизывают подъезд у бывшей невестки в целях хоть в окно увидеть сына/внука
тьфу, как противно все это
а ведь начало всего этого как раз в том, о чем пишет автор
Ураган Катрина (ИИ)
Даоянешь, она тебе объявит, что беременная. И все, ты попал парень)))
вот это точно.
а потом начинается...
рождается ребенок....через год развод
она: Ты козел, я тебе ребенка не дам видеть
он, свекровь и свекр облизывают подъезд у бывшей невестки в целях хоть в окно увидеть сына/внука
тьфу, как противно все это
а ведь начало всего этого как раз в том, о чем пишет автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот до чего жалость доводит:)
Людмила Карелина
Дотянешь
Cognata
Ну, что я могу сказать, создай проблемы: родители требуют материальной и физической опеки, проблемы на работе, проблемы с деньгами и здоровьем, если после этого не сбежит - женить вторую такую маловероятно найдешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем