Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья без детей

Вчера пришла ко мне подруга старая в слезах и с бутылкой мартини под вечер. Причина слёз и трагедии - любовник. В 18 лет женился на её однокурснице, 17 лет женаты, детей нет. И вот года три назад закрутил роман с моей подругой, поначалу были кружева типа "разведусь", после  того как "пирожок" был откушен начались разговоры что бизнес оформлен на тестя, и как он разведётся и как они будут жить без денег. Подруге 35, замужем не была. Ждёт что он разведётся и жениться на  ней. Говорит типа жене (они знакомы со школы+универ) всё расскажу, она с ним разведётся и будет мне счастье. На мои тактичные "у них же семья" был ответ что без детей это не семья. Муж мой тактично сидел в другой комнате и смотрел киношку. По медицинским причинам детей он иметь не может. Женаты мы 8 лет, живём душа в душу. Вот и задумалась, а может не семья мы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Мисс Марпл
Подруг пи дить надо, чтобы своё место знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, чтоб не расслаблялись)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
ваша подруга хочет урвать кусок пирога с чужого стола
СсылкаПожаловаться
во-во, нет чтоб свои беляши печь
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
готовенькое оно всегда платное и скидку дадут на него не всегда, это надо учитывать
Ирида ИридаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
имеет право. она же свободна. а мужик не козел. на поводке не утащишь. если уйдет, то значит сам хочет
Ирида Ирида
имеет право. она же свободна. а мужик не козел. на поводке не утащишь. если уйдет, то значит сам хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не имеет, он козел, это не меняет того, что она коза, лезть в чужую семью- подло и стремно, мужиков свободных нету?
Ирида ИридаВ ответ на ****
****
не имеет, он козел, это не меняет того, что она коза, лезть в чужую семью- подло и стремно, мужиков свободных нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если отобьет, то она просто самка, которая сильнее))
естест отбор
Ирида Ирида
если отобьет, то она просто самка, которая сильнее))
естест отбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не отобьет, за 3 года не смогла увести, будет сопли еще долго на кулак мотать)
Nadin
Каждый имеет свое мнение, что такое семья! Кому то и пара детей это не семья, а должно быть 15... Но ведь подумайте ?! А все ли мужчины и женщины готовы и могут и хотят ли быть родителями? Возможно ваше предназначение не в этом? Возможно сделать счастливым вот этого мужчину... Правда, что бывает горько и обидно, что мужчины этого не ценят... Не слушайте никого.... Прислушайтесь к себе.... любите?!его и живите счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N. N.
Еще не факт,что подруга от него родит
Mar Fa
Тоесть вы, я надеюсь, поняли, что вас с мужем она тоже за семью не считает? Могла бы и потактичней при вас выразиться... Я вот не уверена, что смогла бы жить с мужчиной долго если бы нас дети не объединяли.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Тоесть вы, я надеюсь, поняли, что вас с мужем она тоже за семью не считает? Могла бы и потактичней при вас выразиться... Я вот не уверена, что смогла бы жить с мужчиной долго если бы нас дети не объединяли.
СсылкаПожаловаться
да, я поняла, поэтому и задалась таким вопросом) а я поняла что на данный момент своей жизни хочу прожить с мужем всю жизнь, так мне с ним хорошо и подругу - хищницу нужно держать подальше от нашего дома
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я поняла, поэтому и задалась таким вопросом) а я поняла что на данный момент своей жизни хочу прожить с мужем всю жизнь, так мне с ним хорошо и подругу - хищницу нужно держать подальше от нашего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно. Людей, которые свои морально-нравственные установки подстраивают под свои текущие шкурные интересы нужно держать подальше. Себе дороже...
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
да, я поняла, поэтому и задалась таким вопросом) а я поняла что на данный момент своей жизни хочу прожить с мужем всю жизнь, так мне с ним хорошо и подругу - хищницу нужно держать подальше от нашего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно дальше, а лучше вообще удалить её из вашей жизни.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
да, я поняла, поэтому и задалась таким вопросом) а я поняла что на данный момент своей жизни хочу прожить с мужем всю жизнь, так мне с ним хорошо и подругу - хищницу нужно держать подальше от нашего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незамужние 35 летние подруги - большое зло)))
Настена Тимошкина
Лично мое мнение,что есть дети или нет - не так уж и важно. Это личное дело каждого. Если люди вместе счастливы,им хорошо,то это семья. может в будущем вы придете к мысли о том,чтобы усыновить кого-то...Кто знает? А вот разрушать семью - это подлость и мерзость...Жена этого кобеля то в чем виновата? Только в том,что живет и не знает,какая сволочь ее муженек...
Абсолютное Зло
Если вы ощущаете себя семьей, значит вы семья, если не ощущаете,значит не семья. Все просто.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если вы ощущаете себя семьей, значит вы семья, если не ощущаете,значит не семья. Все просто.
СсылкаПожаловаться
если сесть на телегу и сказать, что я ощущаю себя в машине, то телега станет машиной?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если сесть на телегу и сказать, что я ощущаю себя в машине, то телега станет машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это безусловно машина)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
а вот это безусловно машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, машина, но её можно починить. А телегу только переделать и при том всю. По логике многих тутошних ледей семьёй можно назвать двух парней, снимающих квартиру в большом городе, они тоже ведут совместное хозяйство, тоже любят друг друга(как друзья), имеют любовниц и секса у них нет, как и у других. Чем не семья??
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да, машина, но её можно починить. А телегу только переделать и при том всю. По логике многих тутошних ледей семьёй можно назвать двух парней, снимающих квартиру в большом городе, они тоже ведут совместное хозяйство, тоже любят друг друга(как друзья), имеют любовниц и секса у них нет, как и у других. Чем не семья??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту можно починить??? Смешно...
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Эту можно починить??? Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при желании.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас умоляю...Даже при большом желании тут уже ничего не сделаешь НИЧЕГО. Только в металлолом. Так что тут та же ситуация, что и с телегой:)
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я вас умоляю...Даже при большом желании тут уже ничего не сделаешь НИЧЕГО. Только в металлолом. Так что тут та же ситуация, что и с телегой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Документы есть? Есть! Значит, машина!
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Документы есть? Есть! Значит, машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БРАК:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем