Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья без детей

Вчера пришла ко мне подруга старая в слезах и с бутылкой мартини под вечер. Причина слёз и трагедии - любовник. В 18 лет женился на её однокурснице, 17 лет женаты, детей нет. И вот года три назад закрутил роман с моей подругой, поначалу были кружева типа "разведусь", после  того как "пирожок" был откушен начались разговоры что бизнес оформлен на тестя, и как он разведётся и как они будут жить без денег. Подруге 35, замужем не была. Ждёт что он разведётся и жениться на  ней. Говорит типа жене (они знакомы со школы+универ) всё расскажу, она с ним разведётся и будет мне счастье. На мои тактичные "у них же семья" был ответ что без детей это не семья. Муж мой тактично сидел в другой комнате и смотрел киношку. По медицинским причинам детей он иметь не может. Женаты мы 8 лет, живём душа в душу. Вот и задумалась, а может не семья мы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да, машина, но её можно починить. А телегу только переделать и при том всю. По логике многих тутошних ледей семьёй можно назвать двух парней, снимающих квартиру в большом городе, они тоже ведут совместное хозяйство, тоже любят друг друга(как друзья), имеют любовниц и секса у них нет, как и у других. Чем не семья??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не многие же чинят) двух парней пока у нас в России нельзя назвать семьёй, это в Америке и кое-где в Европе)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не многие же чинят) двух парней пока у нас в России нельзя назвать семьёй, это в Америке и кое-где в Европе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударыня, я не про геев. Я про формальные признаки семьи, когда молодые двое парней или двое девушек живут вместе, снимая квартиру в большом городе, потому что на двоих снимать дешевле. Все формальные признаки семь имеются( сознательно избегаю термина брак) - дружеская любовь, забота друг о друге, совместный досуг, совместный частичный бюджет и т.д. Чем не семья?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сударыня, я не про геев. Я про формальные признаки семьи, когда молодые двое парней или двое девушек живут вместе, снимая квартиру в большом городе, потому что на двоих снимать дешевле. Все формальные признаки семь имеются( сознательно избегаю термина брак) - дружеская любовь, забота друг о друге, совместный досуг, совместный частичный бюджет и т.д. Чем не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не семья) это бред) семья это обычная человеческая любовь и интимные отношения+ совместный быт и постоянная поддержка друг друга, это когда двое как один человек) это обоюдный комфорт и понимание) это когда с работы приходишь домой и радуешься что там у тебя муж/жена) и когда считаешь что щёки в полосках от подушки у супруга это самое прекрасное на свете)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
это не семья) это бред) семья это обычная человеческая любовь и интимные отношения+ совместный быт и постоянная поддержка друг друга, это когда двое как один человек) это обоюдный комфорт и понимание) это когда с работы приходишь домой и радуешься что там у тебя муж/жена) и когда считаешь что щёки в полосках от подушки у супруга это самое прекрасное на свете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему не может быть обычной человеческой любви, интимных отношений и совместного быта у двух парней, снимающих, квартиру? Вот скажите мне, почему? Они могут любить двух девушек, встречаться с ними, заниматься сексом. А снимать квартиру и жить вместе и поддерживать друг друга и обоюдный комфорт, когда, например, оба любят футбол и смотрят вместе. Остальное лирика
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А почему не может быть обычной человеческой любви, интимных отношений и совместного быта у двух парней, снимающих, квартиру? Вот скажите мне, почему? Они могут любить двух девушек, встречаться с ними, заниматься сексом. А снимать квартиру и жить вместе и поддерживать друг друга и обоюдный комфорт, когда, например, оба любят футбол и смотрят вместе. Остальное лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интимные отношения это не только отношения душевные, но и секс)) если парни живут вместе и чпокают друг друга - то называют себя семьями) но мои знакомые мужеложцы предпочитают жить поодиночке, семью создать их не заставишь - они эгоистичны
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Интимные отношения это не только отношения душевные, но и секс)) если парни живут вместе и чпокают друг друга - то называют себя семьями) но мои знакомые мужеложцы предпочитают жить поодиночке, семью создать их не заставишь - они эгоистичны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего Вы взяли, что друг друга? У каждого есть девушка, пока одна пара в кино, другая дома, потом наоборот.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
С чего Вы взяли, что друг друга? У каждого есть девушка, пока одна пара в кино, другая дома, потом наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если при совместной собственности, быте и душевном взаимопонимании чпокают друг друга -это семья, а если не друг друга -это просто сожители или соседи)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ну если при совместной собственности, быте и душевном взаимопонимании чпокают друг друга -это семья, а если не друг друга -это просто сожители или соседи)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получается, чпокать главный признак семьи? А если живет мать с дочерью или с сыном, или двое сестер, или двое братьев? Они тоже должны чпокать друг друга, иначе не семья?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Получается, чпокать главный признак семьи? А если живет мать с дочерью или с сыном, или двое сестер, или двое братьев? Они тоже должны чпокать друг друга, иначе не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они связаны кровным родством)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
они связаны кровным родством)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ааааа понял, если кровное родство - семья, если нет, то надо обязательно чпокаться, если не чпокаются, то не семья, например, после 65 не чпокаются, значит, уже не семья. Вот как, оказывается, всё просто, главные показатели семьи - использование половых органов друг друга. Понятно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ааааа понял, если кровное родство - семья, если нет, то надо обязательно чпокаться, если не чпокаются, то не семья, например, после 65 не чпокаются, значит, уже не семья. Вот как, оказывается, всё просто, главные показатели семьи - использование половых органов друг друга. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не ёрничайте) там вверху написано что ёще) но до 65 чпокали же)))))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
не ёрничайте) там вверху написано что ёще) но до 65 чпокали же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так все, что там выше было написано может вполне присутствовать и во время совместного проживания двух парней или девушек. Кроме использования органов. Ну да, чпокались, была семья, а когда закончили, стала не семья.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Так все, что там выше было написано может вполне присутствовать и во время совместного проживания двух парней или девушек. Кроме использования органов. Ну да, чпокались, была семья, а когда закончили, стала не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть без детей не семья мы?) а те кто плюют друг в друга, деньги по мамкам прячут, но живут из-за залётного ребёночка, те семья?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
то есть без детей не семья мы?) а те кто плюют друг в друга, деньги по мамкам прячут, но живут из-за залётного ребёночка, те семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оба случая - крайности. И в обоих случаях - семья, но ущербная, только ущербность разная.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Оба случая - крайности. И в обоих случаях - семья, но ущербная, только ущербность разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну значит мы - не семья. Честнее будет бросить любимого с которым "несемья" и создать с нелюбимым семью?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит мы - не семья. Честнее будет бросить любимого с которым "несемья" и создать с нелюбимым семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот этого я как раз и не говорил! Ничего бросать не нужно. Живите и радуйтесь! Полагаю, когда едешь на жигулях, нет смысла, считать, что едешь на мерсе.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот этого я как раз и не говорил! Ничего бросать не нужно. Живите и радуйтесь! Полагаю, когда едешь на жигулях, нет смысла, считать, что едешь на мерсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ладно Вам, всем бы такие жигули, как у нас!) Мои родители родили двоих, жили, как- просто страшно вспомнить! Папа умер от такой жизни в 63, мама еле ползает в 70. И это мерседес?! Ха-ха - Ха. А род у них все равно вымер. Вот тебе и мерседес!!!
Ника ВалуевВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да ладно Вам, всем бы такие жигули, как у нас!) Мои родители родили двоих, жили, как- просто страшно вспомнить! Папа умер от такой жизни в 63, мама еле ползает в 70. И это мерседес?! Ха-ха - Ха. А род у них все равно вымер. Вот тебе и мерседес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так у них хуже, чем жигули, у них был разваленный, ржавый запорожец. Повторюсь - оба эти случая - крайности, такие семьи ущербные.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ааааа понял, если кровное родство - семья, если нет, то надо обязательно чпокаться, если не чпокаются, то не семья, например, после 65 не чпокаются, значит, уже не семья. Вот как, оказывается, всё просто, главные показатели семьи - использование половых органов друг друга. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати у моего знакомого дедуля до 80 был пахарь знатный на 3 двора работал))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
кстати у моего знакомого дедуля до 80 был пахарь знатный на 3 двора работал))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Получается, у него было три семьи, Молодец!
Tatjana MiosgaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А почему не может быть обычной человеческой любви, интимных отношений и совместного быта у двух парней, снимающих, квартиру? Вот скажите мне, почему? Они могут любить двух девушек, встречаться с ними, заниматься сексом. А снимать квартиру и жить вместе и поддерживать друг друга и обоюдный комфорт, когда, например, оба любят футбол и смотрят вместе. Остальное лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти двое парней могут оплодотворить двух самок и сдать им комнаты в своем доме. Будут двое папаш, будут две мамаши и четверо детей. Потому, что каждая родит двойню. Вот семейка! Ну шикарно просто! А на всех ветках почтиать- муж нужен только, чтоб ребенка родить, а когда ребенок рождается, то муж отходит на 25 место. Люди с детьми орут, что мужей может быть много, а ребенок всегда твой. Вот какая это семья. Когда ты родил и считаешь отца твоего ребенка одним из многих?!
Ника ВалуевВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Эти двое парней могут оплодотворить двух самок и сдать им комнаты в своем доме. Будут двое папаш, будут две мамаши и четверо детей. Потому, что каждая родит двойню. Вот семейка! Ну шикарно просто! А на всех ветках почтиать- муж нужен только, чтоб ребенка родить, а когда ребенок рождается, то муж отходит на 25 место. Люди с детьми орут, что мужей может быть много, а ребенок всегда твой. Вот какая это семья. Когда ты родил и считаешь отца твоего ребенка одним из многих?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сударыня, мне просто интересно было понять, что современные женщины вкладывают в слово семья, что они считают главным признаком семьи - и как оказалось - главным признаком семьи считается использование половых органов друг друга.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да, машина, но её можно починить. А телегу только переделать и при том всю. По логике многих тутошних ледей семьёй можно назвать двух парней, снимающих квартиру в большом городе, они тоже ведут совместное хозяйство, тоже любят друг друга(как друзья), имеют любовниц и секса у них нет, как и у других. Чем не семья??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья на самом деле общая собственность, только и всего.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Семья на самом деле общая собственность, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трусы, полотенца, одежда и многие вещи разные, на что совместная собственность? Совестная собственность может быть и на работе, когда фирмой владеют несколько человек.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Трусы, полотенца, одежда и многие вещи разные, на что совместная собственность? Совестная собственность может быть и на работе, когда фирмой владеют несколько человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трусы и полотенца это личная собственность))))) Совместная - это квартиры, дачи, машины, деньги, мебель. Как только стали делить твоя машина, моя квартира, семьи стали распадаться гораздо легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем