Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шило в мешке или мат ли это

<quote>После долгой разлуки с отцом, очень обрадовавшийся отцу, ребенок рассказал ему о том, что его избивает и подвергает психологическому насилию сожитель матери. Ребенок попросил отца защитить его и не отдавать матери, в присутствии которой избивал его этот ее сожитель. Мать, явно с целью совершить укрывательство преступления сожителя в отношении своего ребенка, попыталась силой забрать ребенка у защищавшего его отца. Разве можно особу женского пола, готовой отдать ребенка на произвол и расправу своему сожителю, ради своей похоти - назвать матерью?
---http://www.youtube.com/watch?v=bS_LupfjB...

</quote>

Интересно, сколько можно пробовать утаить шило в мешках?
Лукерья Нагульнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
svisdaivannaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот, как раз и наоборот -возле стерв они и живут, а хороших добрых женщин кидают в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как так-женщины хороших мужчин не кидают, а мужчины ,получается, идиоты, хороших теток кидают, с со стервами живут? почему?
Персефона АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как так-женщины хороших мужчин не кидают, а мужчины ,получается, идиоты, хороших теток кидают, с со стервами живут? почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, потому что с хорошими им скучно. Всех, блин, на приключения тянет
Улисс изСкарамушаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не все, дала,мальчиков ваще должны растить отцы и тогда вырастают мужчины, а не говно в штанах, взрощенное бабами, женщина это просто кормилица, а отец воспитатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, дала,мальчиков ваще должны растить отцы и тогда вырастают мужчины, а не говно в штанах, взрощенное бабами, женщина это просто кормилица, а отец воспитатель

Отрадно видеть адекватных Женщин.
Персефона А
Готовы даже детей использовать, лишь бы бабам свои бывшим насолить. Видно же, что ребёнком манипалируют. Кого Вы хотите обмануть?
svisdaivannaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Готовы даже детей использовать, лишь бы бабам свои бывшим насолить. Видно же, что ребёнком манипалируют. Кого Вы хотите обмануть?
СсылкаПожаловаться
ну женщин им не переплюнуть ! уж как тетки манипулируют детками никакому мужику такое в голову не придет и все это делается, прикрываясь заботой о детишках...лицемерней и продажней бабы зверя нет
Персефона АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну женщин им не переплюнуть ! уж как тетки манипулируют детками никакому мужику такое в голову не придет и все это делается, прикрываясь заботой о детишках...лицемерней и продажней бабы зверя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, куды ж им несчастным до нас сверепых хищниц.))))))))))
svisdaivannaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ой, куды ж им несчастным до нас сверепых хищниц.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот то и оно-да все тетки и я в том числе двуличные и подлые ,когда им че то надо по трупам прутся
Персефона АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот вот то и оно-да все тетки и я в том числе двуличные и подлые ,когда им че то надо по трупам прутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя к двуличным не причисляю.
svisdaivannaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я себя к двуличным не причисляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естессно, как о себе , любимой, правду то сказать
Персефона АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
естессно, как о себе , любимой, правду то сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я себя обсуждать не люблю. Просто, я , дейчтвительно , не двуличная и не лицемерная. в жизни это порой мешает, но сукой могу быть.)))))))
Катенок
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((
СсылкаПожаловаться
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((


Так на него уголовное дело завели, после передачи "Пусть говорят" Сообщили в передаче" ЧП Обзор за неделю", от 13 ноября. Можете посмотреть в архиве!)))))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((


Так на него уголовное дело завели, после передачи "Пусть говорят" Сообщили в передаче" ЧП Обзор за неделю", от 13 ноября. Можете посмотреть в архиве!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((


Так на него уголовное дело завели, после передачи "Пусть говорят" Сообщили в передаче" ЧП Обзор за неделю", от 13 ноября. Можете посмотреть в архиве!)))))


Я видела, мне девочку ссылку кидали! ))) Давно пора! )))
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((


Так на него уголовное дело завели, после передачи "Пусть говорят" Сообщили в передаче" ЧП Обзор за неделю", от 13 ноября. Можете посмотреть в архиве!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя ли номер дела и контактные данные следователя?
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
А нельзя ли номер дела и контактные данные следователя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что серьезно думаете, что меня его персона волнует настолько что бы запомнить( узнать) номер дела и фамилию следователя????
Меня эти проблемы вообще не интересуют!)))))
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы что серьезно думаете, что меня его персона волнует настолько что бы запомнить( узнать) номер дела и фамилию следователя????
Меня эти проблемы вообще не интересуют!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль. он нынче популярен, а информация интересна. Если правдива. Но насколько я знаю все эксперты пришли к выводу, что его деятельность легальна и законна.
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Жаль. он нынче популярен, а информация интересна. Если правдива. Но насколько я знаю все эксперты пришли к выводу, что его деятельность легальна и законна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас Ходорковский и Лужков, тоже были достойными гражданами, и их действия признавали законными и легальными. Но времена меняются! В нашей стране, можно в один миг, превратится из респектабельного гражданина в ЗЕКа)))
Жаль что для вас не существуют понятия -" этично" и "нравственно";)))
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас Ходорковский и Лужков, тоже были достойными гражданами, и их действия признавали законными и легальными. Но времена меняются! В нашей стране, можно в один миг, превратится из респектабельного гражданина в ЗЕКа)))
Жаль что для вас не существуют понятия -" этично" и "нравственно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это несчастье и для страны и для людей. Завтра вас преступницей объявят- что тогда?
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Так это несчастье и для страны и для людей. Завтра вас преступницей объявят- что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный вопрос! Что тогда? сидеть буду, что тогда!))))
Лукерья НагульноваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Странный вопрос! Что тогда? сидеть буду, что тогда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот.. А Улисс помогает не сесть невиновным. Что плохого в этом?
Галя Галис В ответ на Лукерья Нагульнова
Лукерья Нагульнова
Ну вот.. А Улисс помогает не сесть невиновным. Что плохого в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Эх, Лушка девочка ты фартовая и нога под тобой красивая, да только не туда ты этими ногами ходишь».(с) )))))
Лукерья НагульноваВ ответ на Катенок
Катенок
Фууууууууууууу! Улиска - жирное дерьмо! (((
Старички форумные еще помнят, как он тут петушил. (((
СсылкаПожаловаться
Он отказался тобой пользоватся? Бывает....
Лукерья Нагульнова
Он отказался тобой пользоватся? Бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он отказался тобой пользоватся? Бывает....

Главное, чтобы тобой пользовался по назначению!)))
Лукерья НагульноваВ ответ на Катенок
Катенок
Он отказался тобой пользоватся? Бывает....

Главное, чтобы тобой пользовался по назначению!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нет. Я в отличие от тебя не сплю с начальником.
Лукерья Нагульнова
О нет. Я в отличие от тебя не сплю с начальником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет. Я в отличие от тебя не сплю с начальником.

Так твой начальник пидор, вот и не смотрит в твою сторону! Уллиска к мальчикам неравнадушен! ))) А женщин и детей он ненавидит.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем