Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация SOS или к черту?

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о моей не простой ситуации и услышать ваше мнение или совет по этому поводу. Попробую изложить все как можно ясней.
Мне 25, с июля месяца встречаюсь с парнем, ему тоже 25 лет. Отношения у нас не плохие, редко ссоримся, ладим.. все как у людей. Было.
Уже пару лет я живу отдельно от родителей (от папы, мама умерла) в другом городе. Все это время я работала и снимала отдельную квартиру. Да и вообще я стараюсь быть самостоятелной. Он студент и живет с родителями. Поэтому почти всегда гостили, ночевали у меня.
А три месяца назад я заболела, попала в больницу.. лечение нудное и длинное. Не работала. От этого пострадало мое финансовое положение и я не могу больше снимать отдельную квартиру. Он сказал мне, что я могу переехать к ним, а через некоторое время мы с ним сможет поискать отдельную квартиру для нас. Я согласилась. А в среду, в день когда мне надо было сдавать квартиру хозяину, он пришел и сказал, что его маман передумала и не готова принять меня у них. Я была в диком шоке, т.к. за окном уже вечер, вещи по сумкам, а идти собственно некуда.
Он забрал меня к своему дяде и престарелой бабушке. И вот уже четыре дня живем тут. Мне тут, если чесно, не нравится. Да и ему тоже.
Маман его говорит, что переживает что да как.. что хочет чтобы он вернулся. А сегодня сказал, что он возвращается домой, и я могу пореехать с ним только на две недели, т.к. маман на большее не согласна. Собственно мы с ней и не знакомы вовсе, виделись раза три и все.
Я понимаю, что прийдется вернутся домой к папе. Обидно, что потеряю работу, что потеряю его.. Что заболела.
Я только не понимаю откуда у его матери столько зла.. и почему он не может отстоять мои интерессы?
Мне очень сложно..
Скляр Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
MargaritaВ ответ на Скляр Анна
Скляр Анна
А жил он у меня достаточно. Через ночь у меня ночевал, обеды готовила, полотеце чистое - пожалуйста.
Да и с любовью я это делала. Теперь конечно, прийдется пересмотреть свое отношение к людям.
Марина пишет, что с людьми я не лажу. Ну это смортя с какими. С папой у меня прекрасные отношения - дай Б-г чтобы все мужчины были такими ответственними и заботливыми как он! А у дяди мч оставаться не хочу, т.к чувствую себя обузой, а не от того что *чай в постель не приносят*. С коллегами по работе, а срези них есть и довольно взрослые женщины, отношения чудесные! И это не просто слова.
Мне даже говорить теперь сложно после всего того, что про меня тут сказала очередная *любимая* свекровь.
Я только рада одному, что истенные лица этих людей открываются сейчас, а не лет через 10, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня,радуйтесь,что истинное лицо своего парня вы увидели ещё до того,как создали с ним семью.Друзья познаются в беде.В такой ситуации парень в 25,доказывает,что не маменькин сынок,а уже мудчина и может снять сам квартиру и заработать на вас обоих,пока выздоровите.Но это в том случае,если он вас любит.Вот и вопрос-А любит ли он вас?
Скляр Анна
А жил он у меня достаточно. Через ночь у меня ночевал, обеды готовила, полотеце чистое - пожалуйста.
Да и с любовью я это делала. Теперь конечно, прийдется пересмотреть свое отношение к людям.
Марина пишет, что с людьми я не лажу. Ну это смортя с какими. С папой у меня прекрасные отношения - дай Б-г чтобы все мужчины были такими ответственними и заботливыми как он! А у дяди мч оставаться не хочу, т.к чувствую себя обузой, а не от того что *чай в постель не приносят*. С коллегами по работе, а срези них есть и довольно взрослые женщины, отношения чудесные! И это не просто слова.
Мне даже говорить теперь сложно после всего того, что про меня тут сказала очередная *любимая* свекровь.
Я только рада одному, что истенные лица этих людей открываются сейчас, а не лет через 10, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Anechka, ne obrashai vnimania na zlyu zhenshiny na foryme, a to chto tebia 'sychkoi' nazvali, eto voobshe ni v kakie ramki ne ykladivaetsa.
Derzhis ot toi mamochki svoego molodogo cheloveka podalshe, eto tvoia potensialnaia problema.
Y menia yzhe 2 takih devyshki kak vi, i nichego, mi s nimi dryzhim.
A ia veriu, chto ti vstanesh na nogi i naidesh ne mamenkinogo sinka, a myzhchiny, kotorii tebe bydet polotense podavat.
Забыта временемВ ответ на Скляр Анна
Скляр Анна
А жил он у меня достаточно. Через ночь у меня ночевал, обеды готовила, полотеце чистое - пожалуйста.
Да и с любовью я это делала. Теперь конечно, прийдется пересмотреть свое отношение к людям.
Марина пишет, что с людьми я не лажу. Ну это смортя с какими. С папой у меня прекрасные отношения - дай Б-г чтобы все мужчины были такими ответственними и заботливыми как он! А у дяди мч оставаться не хочу, т.к чувствую себя обузой, а не от того что *чай в постель не приносят*. С коллегами по работе, а срези них есть и довольно взрослые женщины, отношения чудесные! И это не просто слова.
Мне даже говорить теперь сложно после всего того, что про меня тут сказала очередная *любимая* свекровь.
Я только рада одному, что истенные лица этих людей открываются сейчас, а не лет через 10, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати с этим Вас можно поздравить, что узнали своего молодого человека сейчас, а не лет так через ДЦАТЬ. Не стоит он вас совсем, на таких как он положиться нельзя в жизни.
Лариса Ларикова
Настоящая свекруха!!!!Это пусть ваш сын вам руки целует и облизывает, за то, что когда-то вы ему ж..пу мыли!!!!А то , что этот мальчик жил у своей девушки - это ничего? Мамаше тогда хорошо было? Она и не интересовалась где ее чадо и на какие шиши живет? Свекровей надо изолировать от мальчиков, когда они женятся! А то они вечно лезут! Вы еще не знаете эту девушку, а уже обзываете и оскорбляете! Сами вы это слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то откуда знаете, интересовалась или нет? А я думаю, что сын, наверняка говорил, что сам во всем разберется. "Свекруха" и не лезет в их жизнь, скорее они хотят в ее влезть.
Лариса Ларикова
Настоящая свекруха!!!!Это пусть ваш сын вам руки целует и облизывает, за то, что когда-то вы ему ж..пу мыли!!!!А то , что этот мальчик жил у своей девушки - это ничего? Мамаше тогда хорошо было? Она и не интересовалась где ее чадо и на какие шиши живет? Свекровей надо изолировать от мальчиков, когда они женятся! А то они вечно лезут! Вы еще не знаете эту девушку, а уже обзываете и оскорбляете! Сами вы это слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Ларисой, я вот тоже мама,только сын еще маловат для дамочек,но я бы посадила его в данной ситуации и распросила для начала об отношениях с этой мадам-серьезно,нет,чего,кого,чего он с ней планирует или не планирует он с ней вовсе ничего, от этого и плясала бы....а так... кто ж поможет молодым как не родители....да и мамаше бы спокойнее было-вот они, на глазах (или хоть сын на глазах)... А то ,что пока сынуля живет ,ест ,спит у девушки -эт нормально,а как чего- мамашина хата с краю-ничего не знаю...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Настоящая свекруха!!!!Это пусть ваш сын вам руки целует и облизывает, за то, что когда-то вы ему ж..пу мыли!!!!А то , что этот мальчик жил у своей девушки - это ничего? Мамаше тогда хорошо было? Она и не интересовалась где ее чадо и на какие шиши живет? Свекровей надо изолировать от мальчиков, когда они женятся! А то они вечно лезут! Вы еще не знаете эту девушку, а уже обзываете и оскорбляете! Сами вы это слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта девушка еще в семью не вошла,а уже все плохие -обидели, не принимают.
А изолировать надо, только им ТАК удобнее: жить со свекровью на всем готовом и свекровь - же не уважать и поливать грязью. Была бы нормальная девчонка - сама бы к маме пришла, поговорила что и как. Сказала, что будет помогать, что маме неудобства не будет. Всегда ведь можно договориться. И здесь не тот случай, когда мама-стерва (согласна же на ЦЕЛЫХ две недели). Через две недели может и маме бы понравилась и проблемы сами собой решились. Самой не надо заранее настраиваться против свекрови.
Лариса ЛариковаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Эта девушка еще в семью не вошла,а уже все плохие -обидели, не принимают.
А изолировать надо, только им ТАК удобнее: жить со свекровью на всем готовом и свекровь - же не уважать и поливать грязью. Была бы нормальная девчонка - сама бы к маме пришла, поговорила что и как. Сказала, что будет помогать, что маме неудобства не будет. Всегда ведь можно договориться. И здесь не тот случай, когда мама-стерва (согласна же на ЦЕЛЫХ две недели). Через две недели может и маме бы понравилась и проблемы сами собой решились. Самой не надо заранее настраиваться против свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуации бывают разные: и свекрови припахивают невесток - только дай дорогу! И держат в черном теле! У вас все хорошо с вашей невесткой, потому что она не претендует на вашу жилплощадь, т.е. не хочет жить с вами. Как только это случиться, не завидую ей!
Лариса Ларикова
Настоящая свекруха!!!!Это пусть ваш сын вам руки целует и облизывает, за то, что когда-то вы ему ж..пу мыли!!!!А то , что этот мальчик жил у своей девушки - это ничего? Мамаше тогда хорошо было? Она и не интересовалась где ее чадо и на какие шиши живет? Свекровей надо изолировать от мальчиков, когда они женятся! А то они вечно лезут! Вы еще не знаете эту девушку, а уже обзываете и оскорбляете! Сами вы это слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что когда женятся, вы забыли маленькую тонкость, что мальчик студент и не работает, тоесть на полном мамином обеспечении. Девочка, которая ей даже не сноха и не девочка с которой мальчик живёт(в тексте не указывалось, что у мальчика серьёзные отношения, он просто ночевал у неё через ночь). Тоесть мама обязана собрать всех с кем её сын спит и посадить к себе на шею, ага, приют открыть.
КотяВ ответ на НК
НК
Вот в том то и дело, что когда женятся, вы забыли маленькую тонкость, что мальчик студент и не работает, тоесть на полном мамином обеспечении. Девочка, которая ей даже не сноха и не девочка с которой мальчик живёт(в тексте не указывалось, что у мальчика серьёзные отношения, он просто ночевал у неё через ночь). Тоесть мама обязана собрать всех с кем её сын спит и посадить к себе на шею, ага, приют открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, если встречаются с июля и он у нее живет, то это уже серьезные отношения.
Iron ButterflyВ ответ на Котя
Котя
По-моему, если встречаются с июля и он у нее живет, то это уже серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то говорилось в посте,что он у нее ночевал,через день. Разницу улавливаете?
КотяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вообще-то говорилось в посте,что он у нее ночевал,через день. Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, что ночевать оставался, считаю что в 25 лет это нормально. На мой взгляд, серьезные отношения это не только жить вместе.
НКВ ответ на Котя
Котя
По-моему, если встречаются с июля и он у нее живет, то это уже серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он к ней ходит удовлетворять физиологические потребности, жить вместе это значит совместно вести хозяйство, так что давайте не будем называть их отношения серьёзными
Забыта временемВ ответ на НК
НК
он к ней ходит удовлетворять физиологические потребности, жить вместе это значит совместно вести хозяйство, так что давайте не будем называть их отношения серьёзными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно просто , если бы с Вами молодой человек встречался. ночевал у вас через день, вы б за ним ухаживали. кормили, делили бы с ним постель, как бы вы воспринимали Ваши такие вот отношения? уж наверняка как серьёзные? или же вы б думали что с вами так, для удовлетворения своих физиологических потребностей встречаются??
вы на себя ситуацию примерьте, поставьте себя на её место. а потом судите.
Забыта временем
Мне интересно просто , если бы с Вами молодой человек встречался. ночевал у вас через день, вы б за ним ухаживали. кормили, делили бы с ним постель, как бы вы воспринимали Ваши такие вот отношения? уж наверняка как серьёзные? или же вы б думали что с вами так, для удовлетворения своих физиологических потребностей встречаются??
вы на себя ситуацию примерьте, поставьте себя на её место. а потом судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала, я ответила за мать...
ну а если применить ситуацию на себе, то я тоже была в такой ситуации, только был не молодой человек, а муж... ситуация не совсем такая была, но кидок конкретный, так вот вылезла сама из ситуации, только у меня ещё тогда ребёнок на руках был, съёмная квартира с остатком проживания 2 дня, и куча других проблем, ну так вылезла сама, так первые кто мне помогли это друзья, и ещё и возмущались почему я им сама не позвонила.
А на счёт серьёзных отношений, это не серьёзные отношения, а потребительские, и именно так я их и воспринимаю
Забыта временемВ ответ на НК
НК
Для начала, я ответила за мать...
ну а если применить ситуацию на себе, то я тоже была в такой ситуации, только был не молодой человек, а муж... ситуация не совсем такая была, но кидок конкретный, так вот вылезла сама из ситуации, только у меня ещё тогда ребёнок на руках был, съёмная квартира с остатком проживания 2 дня, и куча других проблем, ну так вылезла сама, так первые кто мне помогли это друзья, и ещё и возмущались почему я им сама не позвонила.
А на счёт серьёзных отношений, это не серьёзные отношения, а потребительские, и именно так я их и воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для начала, я ответила за мать...
ну а если применить ситуацию на себе, то я тоже была в такой ситуации, только был не молодой человек, а муж... ситуация не совсем такая была, но кидок конкретный, так вот вылезла сама из ситуации, только у меня ещё тогда ребёнок на руках был, съёмная квартира с остатком проживания 2 дня, и куча других проблем, ну так вылезла сама, так первые кто мне помогли это друзья, и ещё и возмущались почему я им сама не позвонила.
А на счёт серьёзных отношений, это не серьёзные отношения, а потребительские, и именно так я их и воспринимаю


В том то и дело, что вы ответили за мать..что мол ходит, удовлетворяет потребности. как же сыновья будут отзываться о женском поле, если изначально МАТЬ вот так говорит о девушках, если МАТЬ считает нормальным такие отношения , просто удовлетворение потребностей, о каком уважении к женщине вообще может тогда идти речь, если сами Мамы НЕ учат сыновей уважать и бережно и ответственно относиться к девушке с которой встречаешься, и с которой у тебя интимные отношения. Именно мама и должна была объяснить сыну, что раз спишь с девушкой, ночуешь у неё, вот и позаботься о ней тогда, когда ей нужна твоя помощь
Забыта временем
Для начала, я ответила за мать...
ну а если применить ситуацию на себе, то я тоже была в такой ситуации, только был не молодой человек, а муж... ситуация не совсем такая была, но кидок конкретный, так вот вылезла сама из ситуации, только у меня ещё тогда ребёнок на руках был, съёмная квартира с остатком проживания 2 дня, и куча других проблем, ну так вылезла сама, так первые кто мне помогли это друзья, и ещё и возмущались почему я им сама не позвонила.
А на счёт серьёзных отношений, это не серьёзные отношения, а потребительские, и именно так я их и воспринимаю


В том то и дело, что вы ответили за мать..что мол ходит, удовлетворяет потребности. как же сыновья будут отзываться о женском поле, если изначально МАТЬ вот так говорит о девушках, если МАТЬ считает нормальным такие отношения , просто удовлетворение потребностей, о каком уважении к женщине вообще может тогда идти речь, если сами Мамы НЕ учат сыновей уважать и бережно и ответственно относиться к девушке с которой встречаешься, и с которой у тебя интимные отношения. Именно мама и должна была объяснить сыну, что раз спишь с девушкой, ночуешь у неё, вот и позаботься о ней тогда, когда ей нужна твоя помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы заботимся только о тех девочках, которых нам представляют, как девочку для серьёзных отношений, а на остальное, не заставляйте меня называть вещи своими именами
ИнгридВ ответ на НК
НК
Мы заботимся только о тех девочках, которых нам представляют, как девочку для серьёзных отношений, а на остальное, не заставляйте меня называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вы еще женщина... мдааааа
НКВ ответ на Ингрид
Ингрид
и вы еще женщина... мдааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет конечно, не женщина я. Я существо, которое раньше постоянно спрашивало у сына: "А у тебя с ней серьёзно?" И один раз услышала в ответ:"Мам, может хватит обращать внимание на всех блядей с которыми я сплю(дословное воспроизведение), если с кем то будет серьёзно, то я приду и поставлю тебя перед фактом, вот она моя девушка и тебе придётся её принять." Так и случилось, привёл представил, сказал, что хочет с ней пожить, попробовать, пожил, попробовал(при этом и зарабатывать сразу начал и семью обеспечивать) прожили пол года, что то не заладилось, разошлись через год привёл другую, вот она , пожили, попробовали, через три месяца расписались, сейчас живут и всё хорошо ну по крайней мере о плохом я не знаю.
С дочерью как то проще было, она познакомилась с мальчиком иногородним, сказала мне люблю и жить насрать, вышла за него замуж и живут сейчас спокойно. Буквально в пяти остановках от меня.
А ещё у меня как у существа есть такая очень плохая привычка, своим детям на 20-ти летие квартиры дарить, очень плохая привычка для тёщи и свекрови.
Так что нечего на матерей валить
ИнгридВ ответ на НК
НК
Да нет конечно, не женщина я. Я существо, которое раньше постоянно спрашивало у сына: "А у тебя с ней серьёзно?" И один раз услышала в ответ:"Мам, может хватит обращать внимание на всех блядей с которыми я сплю(дословное воспроизведение), если с кем то будет серьёзно, то я приду и поставлю тебя перед фактом, вот она моя девушка и тебе придётся её принять." Так и случилось, привёл представил, сказал, что хочет с ней пожить, попробовать, пожил, попробовал(при этом и зарабатывать сразу начал и семью обеспечивать) прожили пол года, что то не заладилось, разошлись через год привёл другую, вот она , пожили, попробовали, через три месяца расписались, сейчас живут и всё хорошо ну по крайней мере о плохом я не знаю.
С дочерью как то проще было, она познакомилась с мальчиком иногородним, сказала мне люблю и жить насрать, вышла за него замуж и живут сейчас спокойно. Буквально в пяти остановках от меня.
А ещё у меня как у существа есть такая очень плохая привычка, своим детям на 20-ти летие квартиры дарить, очень плохая привычка для тёщи и свекрови.
Так что нечего на матерей валить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бррррррр....меня аж пробило... чур меня... блядунов воспитаете,которые суют свои..куда не попади, а потом носитесь со своими "мальчиками" ...кошмар.!!!
НКВ ответ на Ингрид
Ингрид
бррррррр....меня аж пробило... чур меня... блядунов воспитаете,которые суют свои..куда не попади, а потом носитесь со своими "мальчиками" ...кошмар.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и гоняем шлюх от своих дорогих блядунов мальчиков.
Забыта временемВ ответ на НК
НК
Мы заботимся только о тех девочках, которых нам представляют, как девочку для серьёзных отношений, а на остальное, не заставляйте меня называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Всевышний вашей дочери хорошую добрую свекровь....
Забыта временем
Дай Всевышний вашей дочери хорошую добрую свекровь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свекровь у моей дочки за тысячи км, так что любовь у них крепкая, проверенная расстоянием
НатальяВ ответ на Забыта временем
Забыта временем
Для начала, я ответила за мать...
ну а если применить ситуацию на себе, то я тоже была в такой ситуации, только был не молодой человек, а муж... ситуация не совсем такая была, но кидок конкретный, так вот вылезла сама из ситуации, только у меня ещё тогда ребёнок на руках был, съёмная квартира с остатком проживания 2 дня, и куча других проблем, ну так вылезла сама, так первые кто мне помогли это друзья, и ещё и возмущались почему я им сама не позвонила.
А на счёт серьёзных отношений, это не серьёзные отношения, а потребительские, и именно так я их и воспринимаю


В том то и дело, что вы ответили за мать..что мол ходит, удовлетворяет потребности. как же сыновья будут отзываться о женском поле, если изначально МАТЬ вот так говорит о девушках, если МАТЬ считает нормальным такие отношения , просто удовлетворение потребностей, о каком уважении к женщине вообще может тогда идти речь, если сами Мамы НЕ учат сыновей уважать и бережно и ответственно относиться к девушке с которой встречаешься, и с которой у тебя интимные отношения. Именно мама и должна была объяснить сыну, что раз спишь с девушкой, ночуешь у неё, вот и позаботься о ней тогда, когда ей нужна твоя помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамы-то учат... Но, к великому, сожалению девушки зачастую сами располагают к подобному к ним отношению... Потому что сами с необычайной легкостью вступают в подобные (т.е. ни к чему не обязывающие) отношения с молодыми людьми... Примерам таким из реальной жизни несть числа... А бережное отношение... Трудновато трепетно и бережно относится к девушке, которая на раз прыгает в койку, матом ругается через слово, курит как паровоз и выпить зачастую может побольше самого молодого человека, да еще при этом считает, что молодой человек только для того и родился на свет, чтобы выполнять любой ее каприз... Не знаю, кто учит девушек подобному, средства массовой информации, собственные мамы, но результат налицо... Не все, конечно, такие, но... многие, очень многие... Так что проблема далеко не только в безответственных молодых людях и их злобных мамах, а очень часто в самих девушках... Самим надо быть такими, чтобы парню захотелось звезду с неба достать... А так уж, извините...
ИнгридВ ответ на Наталья
Наталья
Мамы-то учат... Но, к великому, сожалению девушки зачастую сами располагают к подобному к ним отношению... Потому что сами с необычайной легкостью вступают в подобные (т.е. ни к чему не обязывающие) отношения с молодыми людьми... Примерам таким из реальной жизни несть числа... А бережное отношение... Трудновато трепетно и бережно относится к девушке, которая на раз прыгает в койку, матом ругается через слово, курит как паровоз и выпить зачастую может побольше самого молодого человека, да еще при этом считает, что молодой человек только для того и родился на свет, чтобы выполнять любой ее каприз... Не знаю, кто учит девушек подобному, средства массовой информации, собственные мамы, но результат налицо... Не все, конечно, такие, но... многие, очень многие... Так что проблема далеко не только в безответственных молодых людях и их злобных мамах, а очень часто в самих девушках... Самим надо быть такими, чтобы парню захотелось звезду с неба достать... А так уж, извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да простите вы меня, неопытную. Но вы сами таких блядунов воспитаете, которые кроме как всунуть простите, ничего не знают! А вы даже не знаете, с кем спит ваш сын. Про курение и алкоголь это личное дело каждого! Не хочешь- не спи с такой, взрослый дылдон уже. Была бы у вас дочь, вы бы писали, что мужчины виноваты. Отношения не игра в одни ворота и никто о капризах не говорит.
НКВ ответ на Ингрид
Ингрид
да простите вы меня, неопытную. Но вы сами таких блядунов воспитаете, которые кроме как всунуть простите, ничего не знают! А вы даже не знаете, с кем спит ваш сын. Про курение и алкоголь это личное дело каждого! Не хочешь- не спи с такой, взрослый дылдон уже. Была бы у вас дочь, вы бы писали, что мужчины виноваты. Отношения не игра в одни ворота и никто о капризах не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да в восемнадцать самое то судить и спорить с женщины имеющими и сыновей и дочерей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем