Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация SOS или к черту?

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о моей не простой ситуации и услышать ваше мнение или совет по этому поводу. Попробую изложить все как можно ясней.
Мне 25, с июля месяца встречаюсь с парнем, ему тоже 25 лет. Отношения у нас не плохие, редко ссоримся, ладим.. все как у людей. Было.
Уже пару лет я живу отдельно от родителей (от папы, мама умерла) в другом городе. Все это время я работала и снимала отдельную квартиру. Да и вообще я стараюсь быть самостоятелной. Он студент и живет с родителями. Поэтому почти всегда гостили, ночевали у меня.
А три месяца назад я заболела, попала в больницу.. лечение нудное и длинное. Не работала. От этого пострадало мое финансовое положение и я не могу больше снимать отдельную квартиру. Он сказал мне, что я могу переехать к ним, а через некоторое время мы с ним сможет поискать отдельную квартиру для нас. Я согласилась. А в среду, в день когда мне надо было сдавать квартиру хозяину, он пришел и сказал, что его маман передумала и не готова принять меня у них. Я была в диком шоке, т.к. за окном уже вечер, вещи по сумкам, а идти собственно некуда.
Он забрал меня к своему дяде и престарелой бабушке. И вот уже четыре дня живем тут. Мне тут, если чесно, не нравится. Да и ему тоже.
Маман его говорит, что переживает что да как.. что хочет чтобы он вернулся. А сегодня сказал, что он возвращается домой, и я могу пореехать с ним только на две недели, т.к. маман на большее не согласна. Собственно мы с ней и не знакомы вовсе, виделись раза три и все.
Я понимаю, что прийдется вернутся домой к папе. Обидно, что потеряю работу, что потеряю его.. Что заболела.
Я только не понимаю откуда у его матери столько зла.. и почему он не может отстоять мои интерессы?
Мне очень сложно..
Скляр Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Юля, ты вот пишешь -его мама и моя мама... А Аня пишет - маман. Ты - это не Аня. Ты почитай ее пост... Внимательно... Мне ее жалко, конечно, болеет, кинули...Только я читаю между строк -ПОЧЕМУ именно ее кинули. Три раза встречалась с МАМАН, но не занет ее. Великая Аня! Она же вопрос задала -откуда у маман столько зла? Вот и отвечаю - от тебя, милая Аня, от тебя! А завелась - глазами голубыми хлопают и удивляются -чего это их обижают? Да, завелась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не заводись))). Меня вот щаз больше мерзавец выбесил со своим ханжеством за стольные города, бррр.
Скляр АннаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Юля, ты вот пишешь -его мама и моя мама... А Аня пишет - маман. Ты - это не Аня. Ты почитай ее пост... Внимательно... Мне ее жалко, конечно, болеет, кинули...Только я читаю между строк -ПОЧЕМУ именно ее кинули. Три раза встречалась с МАМАН, но не занет ее. Великая Аня! Она же вопрос задала -откуда у маман столько зла? Вот и отвечаю - от тебя, милая Аня, от тебя! А завелась - глазами голубыми хлопают и удивляются -чего это их обижают? Да, завелась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маман я ее называю только в последние 4 дня. Просто по другому не могу. Не получается!
Да и не *кинули*, а просто подставили. Никому не пожелаю оказаться в таком дурацком положении.. А почему вы, Марина, о сыне ее ничего не говорите? Заступаетесь? Инстинкт материнский.. или свекровский диктует?
Marina LindholmВ ответ на Скляр Анна
Скляр Анна
Маман я ее называю только в последние 4 дня. Просто по другому не могу. Не получается!
Да и не *кинули*, а просто подставили. Никому не пожелаю оказаться в таком дурацком положении.. А почему вы, Марина, о сыне ее ничего не говорите? Заступаетесь? Инстинкт материнский.. или свекровский диктует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он вообще не мужик. Мама сказала, мама передумала... По большому счету, мог и надавить на маму.. Тут и говорить нечего. Я на вас злюсь, чтобы до вас дошло - не надейтесь ни на кого , детка! Не ожидайте помощи! Не обижайтессь, если не помогли. А вот если помогли - благодарите, тем более есть с чем сравнить!!!!Ну и простите меня.
Скляр АннаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да он вообще не мужик. Мама сказала, мама передумала... По большому счету, мог и надавить на маму.. Тут и говорить нечего. Я на вас злюсь, чтобы до вас дошло - не надейтесь ни на кого , детка! Не ожидайте помощи! Не обижайтессь, если не помогли. А вот если помогли - благодарите, тем более есть с чем сравнить!!!!Ну и простите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Я понимаю вашу точку зрения. В ней есть своя правда. И правда в том, что это действительно вина мч, хотя и его винить не хочу - сама должна была смотреть с кем встречаюсь.
Простите меня тоже за резкость.
Надеюсь, что все будет хорошо.
ХХХХВ ответ на Скляр Анна
Скляр Анна
Хорошо. Я понимаю вашу точку зрения. В ней есть своя правда. И правда в том, что это действительно вина мч, хотя и его винить не хочу - сама должна была смотреть с кем встречаюсь.
Простите меня тоже за резкость.
Надеюсь, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна с Мариной!

Но и Ане может стоило бы наладить отношения с будущей свекровью? Все люди не звери!!!
ОльгаВ ответ на Скляр Анна
Скляр Анна
Хорошо. Я понимаю вашу точку зрения. В ней есть своя правда. И правда в том, что это действительно вина мч, хотя и его винить не хочу - сама должна была смотреть с кем встречаюсь.
Простите меня тоже за резкость.
Надеюсь, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и хорошо,дружно помирились!!!!
ЮЛИЯВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Юля, ты вот пишешь -его мама и моя мама... А Аня пишет - маман. Ты - это не Аня. Ты почитай ее пост... Внимательно... Мне ее жалко, конечно, болеет, кинули...Только я читаю между строк -ПОЧЕМУ именно ее кинули. Три раза встречалась с МАМАН, но не занет ее. Великая Аня! Она же вопрос задала -откуда у маман столько зла? Вот и отвечаю - от тебя, милая Аня, от тебя! А завелась - глазами голубыми хлопают и удивляются -чего это их обижают? Да, завелась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, ты вот пишешь -его мама и моя мама... А Аня пишет - маман. Ты - это не Аня. Ты почитай ее пост... Внимательно... Мне ее жалко, конечно, болеет, кинули...Только я читаю между строк -ПОЧЕМУ именно ее кинули. Три раза встречалась с МАМАН, но не занет ее. Великая Аня! Она же вопрос задала -откуда у маман столько зла? Вот и отвечаю - от тебя, милая Аня, от тебя! А завелась - глазами голубыми хлопают и удивляются -чего это их обижают? Да, завелась!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Юля, ты вот пишешь -его мама и моя мама... А Аня пишет - маман. Ты - это не Аня. Ты почитай ее пост... Внимательно... Мне ее жалко, конечно, болеет, кинули...Только я читаю между строк -ПОЧЕМУ именно ее кинули. Три раза встречалась с МАМАН, но не занет ее. Великая Аня! Она же вопрос задала -откуда у маман столько зла? Вот и отвечаю - от тебя, милая Аня, от тебя! А завелась - глазами голубыми хлопают и удивляются -чего это их обижают? Да, завелась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариш! Мы в молодости как вгости к МЧ ходили? Во-первых без ночевки. Во-вторых не оставляли после нашей с МЧ трапезы немытой посуды, незаправленной кровати и разбросанных вещей. А современные девицы ходят в ГОСТИ! Нет, я своего сынулю отделю, как только женится и пусть живут как хотят. Тогда и отношения будут суперские.И насчет внуков сразу (их еще в проекте нет) уговор - понянчить денек-другой - с радостью. Сидеть постоянно - не может быть и речи. Не надо позволять, чтобы проблемы взрослых детей были твоими. Тогда и ссориться незачем будет.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Мариш! Мы в молодости как вгости к МЧ ходили? Во-первых без ночевки. Во-вторых не оставляли после нашей с МЧ трапезы немытой посуды, незаправленной кровати и разбросанных вещей. А современные девицы ходят в ГОСТИ! Нет, я своего сынулю отделю, как только женится и пусть живут как хотят. Тогда и отношения будут суперские.И насчет внуков сразу (их еще в проекте нет) уговор - понянчить денек-другой - с радостью. Сидеть постоянно - не может быть и речи. Не надо позволять, чтобы проблемы взрослых детей были твоими. Тогда и ссориться незачем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариш! Мы в молодости как вгости к МЧ ходили? Во-первых без ночевки. Во-вторых не оставляли после нашей с МЧ трапезы немытой посуды, незаправленной кровати и разбросанных вещей. А современные девицы ходят в ГОСТИ! Нет, я своего сынулю отделю, как только женится и пусть живут как хотят. Тогда и отношения будут суперские.И насчет внуков сразу (их еще в проекте нет) уговор - понянчить денек-другой - с радостью. Сидеть постоянно - не может быть и речи. Не надо позволять, чтобы проблемы взрослых детей были твоими. Тогда и ссориться незачем будет.

Я согласна на все 100%. А как нотариус скажу что право собственности на имущество было оформленно на родителей , а не на детей. Тогда меньше "головокружения от успехов" у детей!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мариш! Мы в молодости как вгости к МЧ ходили? Во-первых без ночевки. Во-вторых не оставляли после нашей с МЧ трапезы немытой посуды, незаправленной кровати и разбросанных вещей. А современные девицы ходят в ГОСТИ! Нет, я своего сынулю отделю, как только женится и пусть живут как хотят. Тогда и отношения будут суперские.И насчет внуков сразу (их еще в проекте нет) уговор - понянчить денек-другой - с радостью. Сидеть постоянно - не может быть и речи. Не надо позволять, чтобы проблемы взрослых детей были твоими. Тогда и ссориться незачем будет.

Я согласна на все 100%. А как нотариус скажу что право собственности на имущество было оформленно на родителей , а не на детей. Тогда меньше "головокружения от успехов" у детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, кей!
Анастасия УсоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я сама маман- как вы говорите. Моему сыну 25 лет. Вполне взрослый мальчик. Живет отдельно, и если соберется ко мне с девушкой, я однозначно скажу нет. Его мать взрослая женщина, ей лет 45 наверное? У нее своя жизнь, и она ни ему, ни тем более вам ничего не должна. Особенно вам. То, что она забирает вас к себе на 2 недели - чистая благотворительность, и вы не то что ее осуждать должны и гадости про нее на форуме писать, а должны ей руки целовать и спасибо говорить каждый день, и то мало. Вот потому она вас и не хочет к себе, что вы - простите меня -маленькая злобная неблагодарная сучка. Ну или типа того. И с отцом вам плохо, у дяди плохо, и маман злая. Она, кстати говоря, мама, мать. В общем, все тут понятно, как белый день. Вас жалко, что вы заболели. Не потому ли, что недовольны жизнью и не благодарны?
СсылкаПожаловаться
Я тоже согласна. Мама ничего не должна и не обязана. Понятно, что своему ребенку она всегда рада, а вы ей никто.
Marina Lindholm
Я сама маман- как вы говорите. Моему сыну 25 лет. Вполне взрослый мальчик. Живет отдельно, и если соберется ко мне с девушкой, я однозначно скажу нет. Его мать взрослая женщина, ей лет 45 наверное? У нее своя жизнь, и она ни ему, ни тем более вам ничего не должна. Особенно вам. То, что она забирает вас к себе на 2 недели - чистая благотворительность, и вы не то что ее осуждать должны и гадости про нее на форуме писать, а должны ей руки целовать и спасибо говорить каждый день, и то мало. Вот потому она вас и не хочет к себе, что вы - простите меня -маленькая злобная неблагодарная сучка. Ну или типа того. И с отцом вам плохо, у дяди плохо, и маман злая. Она, кстати говоря, мама, мать. В общем, все тут понятно, как белый день. Вас жалко, что вы заболели. Не потому ли, что недовольны жизнью и не благодарны?
СсылкаПожаловаться
Марина,мне кажется Вы очень резки. Она же сначала согласилась,а потом отказалась. А девушке уже просто вечером с чемоданами некуда было идти. Ну не согласилась бы сразу и всё! А сначала сказать да,а через две недели нет,это уж извините....как говорится ни рыба,ни мясо.
Marina LindholmВ ответ на Cat
Cat
Марина,мне кажется Вы очень резки. Она же сначала согласилась,а потом отказалась. А девушке уже просто вечером с чемоданами некуда было идти. Ну не согласилась бы сразу и всё! А сначала сказать да,а через две недели нет,это уж извините....как говорится ни рыба,ни мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зрю в корень. И понимаю, почему мамаша отказалась. А девушка не понимает... Простите за резкость.
МоллиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я зрю в корень. И понимаю, почему мамаша отказалась. А девушка не понимает... Простите за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зрю в корень. И понимаю, почему мамаша отказалась. А девушка не понимает... Простите за резкость.

Боюсь, наши мысли сходятся.
Поэтому я не стала до конца озвучивать здесь свое мнение....
Евгений UnknownВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я сама маман- как вы говорите. Моему сыну 25 лет. Вполне взрослый мальчик. Живет отдельно, и если соберется ко мне с девушкой, я однозначно скажу нет. Его мать взрослая женщина, ей лет 45 наверное? У нее своя жизнь, и она ни ему, ни тем более вам ничего не должна. Особенно вам. То, что она забирает вас к себе на 2 недели - чистая благотворительность, и вы не то что ее осуждать должны и гадости про нее на форуме писать, а должны ей руки целовать и спасибо говорить каждый день, и то мало. Вот потому она вас и не хочет к себе, что вы - простите меня -маленькая злобная неблагодарная сучка. Ну или типа того. И с отцом вам плохо, у дяди плохо, и маман злая. Она, кстати говоря, мама, мать. В общем, все тут понятно, как белый день. Вас жалко, что вы заболели. Не потому ли, что недовольны жизнью и не благодарны?
СсылкаПожаловаться
Заметьте, что первой тявкнули вы, Маман! Уверен, что сын к вам редко заезжает, поэтому вы такая ОЗЛОБИВШАЯСЯ! и мелкая душонка!
Marina LindholmВ ответ на Евгений Unknown
Евгений Unknown
Заметьте, что первой тявкнули вы, Маман! Уверен, что сын к вам редко заезжает, поэтому вы такая ОЗЛОБИВШАЯСЯ! и мелкая душонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, вам надо работать судьей или телепатом. Аминь!
НатальяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Евгений, вам надо работать судьей или телепатом. Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, я Вас полностью понимаю и поддерживаю! Никакой озлобленности или тем более "мелкой душонки" в Ваших словах не просматривается...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Евгений Unknown
Евгений Unknown
Заметьте, что первой тявкнули вы, Маман! Уверен, что сын к вам редко заезжает, поэтому вы такая ОЗЛОБИВШАЯСЯ! и мелкая душонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, сынки, привыкли до 40 лет у мамочки под боком: обстирано, помыто, накормлено, отглажено. Да неплохо бы еще и любимую свою подсунуть маме для обслуживания. Не слишком ли жирно,,,В Германии исполнилось дитятке 16 лет - родители считают свой долг выполненным: лети куда хочешь. Зарабатывай на учебу, на квартиру. Женишься - свадьбу сам оплачивай (мужчина). Даже речи не может быть, что родители что-то должны!
Зато и мужья они классные: всю домашнюю работу вместе с женой делает, даже готовит сам с удовольствием. Благодарит, что она экономит деньги на глажке рубашек (раньше прачке платил) и не считает, что жена что-то ОБЯЗАНА делать по дому. Правда боюсь, дочка испортит его - мы же своих мужиков жалеем, холим и лелеем, а они привыкают и считают, что
Это женская обязанность. Я своего сыночка разбаловала!!! Бедная будет сноха...
Евгений UnknownВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А вы, сынки, привыкли до 40 лет у мамочки под боком: обстирано, помыто, накормлено, отглажено. Да неплохо бы еще и любимую свою подсунуть маме для обслуживания. Не слишком ли жирно,,,В Германии исполнилось дитятке 16 лет - родители считают свой долг выполненным: лети куда хочешь. Зарабатывай на учебу, на квартиру. Женишься - свадьбу сам оплачивай (мужчина). Даже речи не может быть, что родители что-то должны!
Зато и мужья они классные: всю домашнюю работу вместе с женой делает, даже готовит сам с удовольствием. Благодарит, что она экономит деньги на глажке рубашек (раньше прачке платил) и не считает, что жена что-то ОБЯЗАНА делать по дому. Правда боюсь, дочка испортит его - мы же своих мужиков жалеем, холим и лелеем, а они привыкают и считают, что
Это женская обязанность. Я своего сыночка разбаловала!!! Бедная будет сноха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и мой брат своих родителей обеспечиваем фактически, и мои родители из- за лишнего куска хлеба не душились, как вы сдесь склоку устроили, Накинулись на девушку , старые трусливые вороны! Я им благодарен, что моей жене никогда не придется боятся своих родственников, как я не завидую вашим детям и невесткам или зятьям!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Евгений Unknown
Евгений Unknown
Я и мой брат своих родителей обеспечиваем фактически, и мои родители из- за лишнего куска хлеба не душились, как вы сдесь склоку устроили, Накинулись на девушку , старые трусливые вороны! Я им благодарен, что моей жене никогда не придется боятся своих родственников, как я не завидую вашим детям и невесткам или зятьям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрошу без оскорблений. Плохо вас воспитывали ваши родители - не научили старших уважать. У меня зять немец. Замечательный парень, не то что вы -русский хам. И у меня с ним полное взамопонимание. А с девушкой сына мы уже как подружки. Она воспитанная и ласковая девушка. Поженятся - квартира есть.
Не знаешь человека - не ерепенься.
Евгений Unknown
Я и мой брат своих родителей обеспечиваем фактически, и мои родители из- за лишнего куска хлеба не душились, как вы сдесь склоку устроили, Накинулись на девушку , старые трусливые вороны! Я им благодарен, что моей жене никогда не придется боятся своих родственников, как я не завидую вашим детям и невесткам или зятьям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене, а не любовнице. А мы говорим про любовниц
Евгений Unknown
Я и мой брат своих родителей обеспечиваем фактически, и мои родители из- за лишнего куска хлеба не душились, как вы сдесь склоку устроили, Накинулись на девушку , старые трусливые вороны! Я им благодарен, что моей жене никогда не придется боятся своих родственников, как я не завидую вашим детям и невесткам или зятьям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ia s vami soglasna.
vse zavisit ot chelovechnosti roditelei v tiazheloi sityatsii.
pyst ostalnie kyskom hleba podaviatsa.
Наталья Виноградская
А вы, сынки, привыкли до 40 лет у мамочки под боком: обстирано, помыто, накормлено, отглажено. Да неплохо бы еще и любимую свою подсунуть маме для обслуживания. Не слишком ли жирно,,,В Германии исполнилось дитятке 16 лет - родители считают свой долг выполненным: лети куда хочешь. Зарабатывай на учебу, на квартиру. Женишься - свадьбу сам оплачивай (мужчина). Даже речи не может быть, что родители что-то должны!
Зато и мужья они классные: всю домашнюю работу вместе с женой делает, даже готовит сам с удовольствием. Благодарит, что она экономит деньги на глажке рубашек (раньше прачке платил) и не считает, что жена что-то ОБЯЗАНА делать по дому. Правда боюсь, дочка испортит его - мы же своих мужиков жалеем, холим и лелеем, а они привыкают и считают, что
Это женская обязанность. Я своего сыночка разбаловала!!! Бедная будет сноха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ментальность такая у русских-родители по гроб жизни обязаны-и про европу верно-я сама тут живу с мужем немцем-он готовит лучше меня а я-то дома и придет поздно с работы и вертится-а помочь ли тебе дорогая? а какая помощь-смех один-живем вдвоем! 4 детей его живут отдельно если и встретимся -в кафе-никто никого не грузит-можно же , наконец, вздохнуть свободно и ему и мне-тоже своих вырастила-хватит! а то и вправду до 40 лет будут сиську сосать и еще возмущаться! а тут вообще девица-не пришей ни пристебай да еще непонятно из какой-то нерусскоговорящий страны-конечно-мама против.а потом как в сказке про зайчика и лисичку....да и вообще эти девушки иногородние сквозь асфальт прорастут лишь бы зацепитьсч где потеплей
Наталья ВиноградскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это ментальность такая у русских-родители по гроб жизни обязаны-и про европу верно-я сама тут живу с мужем немцем-он готовит лучше меня а я-то дома и придет поздно с работы и вертится-а помочь ли тебе дорогая? а какая помощь-смех один-живем вдвоем! 4 детей его живут отдельно если и встретимся -в кафе-никто никого не грузит-можно же , наконец, вздохнуть свободно и ему и мне-тоже своих вырастила-хватит! а то и вправду до 40 лет будут сиську сосать и еще возмущаться! а тут вообще девица-не пришей ни пристебай да еще непонятно из какой-то нерусскоговорящий страны-конечно-мама против.а потом как в сказке про зайчика и лисичку....да и вообще эти девушки иногородние сквозь асфальт прорастут лишь бы зацепитьсч где потеплей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще сердобольный "теремок" нашелся деньгами ей помогать собрался-не обманывали его ни разу в жизни, что-ли? А вам удачи! Спасибо за пост.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я сама маман- как вы говорите. Моему сыну 25 лет. Вполне взрослый мальчик. Живет отдельно, и если соберется ко мне с девушкой, я однозначно скажу нет. Его мать взрослая женщина, ей лет 45 наверное? У нее своя жизнь, и она ни ему, ни тем более вам ничего не должна. Особенно вам. То, что она забирает вас к себе на 2 недели - чистая благотворительность, и вы не то что ее осуждать должны и гадости про нее на форуме писать, а должны ей руки целовать и спасибо говорить каждый день, и то мало. Вот потому она вас и не хочет к себе, что вы - простите меня -маленькая злобная неблагодарная сучка. Ну или типа того. И с отцом вам плохо, у дяди плохо, и маман злая. Она, кстати говоря, мама, мать. В общем, все тут понятно, как белый день. Вас жалко, что вы заболели. Не потому ли, что недовольны жизнью и не благодарны?
СсылкаПожаловаться
Марина,всегда с уважением читала Ваши комментарии,но здесь Вы меня удивили!Я сама ращу двух сыновей и считаю,что родители должны своим детям!Должны дать достойное образование,жильё.Если Ваш сын живёт отдельно и у него есть своё жильё,то Вас такая участь не постигнет,но если он снимает квартиру,и у него вдруг возникнут материальные трудности-Вам прийдётся пустить его в свой дом с его девушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем