Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу , читаю и задумалась тут..

А ведь я-не женщина)))
Порядок у меня всегда и во всём, если что-то грязное, по моему мнению, лежит, не успокоюсь, пока всё в божеский вид не приведу, всё разложено по линеечке, на кухне-самый придирчивый боцман не нашёл бы, к чему придраться, чтобы джинсы носить хотя бы три дня? С ума сойду, определённо)) Три дня и в стирку.
Шубы висят все переложенные средствами от моли в противомольных пакетах, обувь лежит в коробках, не люблю специальные шкафы для обуви, да и не столько её у меня) Постель недели и в стирку, хотя у мужа своя лежанка)
У меня даже духи стоят ровно по линеечке, названиями ко мне, чтобы не перепутать))))
Я одна такая, аль как?
Пусть шум не думает, я не ей в пику, а просто тоже задумалась о своём житье-бытье) 
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Наталья
капец........ я в ауте)
Mila mila
Мне тоже надо,чтобы дома все было чисто,на своих местах и без барахла.Шкаф откроешь-там все красиво, свободно,приятно пахнет.Каждая вещь чистая и на отдельной вешалке.И самое главное не особо времени на уборку надо,когда изначально все в порядке.Любую вещь в 5 минут найдешь
ГлюмдалькличВ ответ на Mila mila
Mila mila
Мне тоже надо,чтобы дома все было чисто,на своих местах и без барахла.Шкаф откроешь-там все красиво, свободно,приятно пахнет.Каждая вещь чистая и на отдельной вешалке.И самое главное не особо времени на уборку надо,когда изначально все в порядке.Любую вещь в 5 минут найдешь
СсылкаПожаловаться
точно, если нет в доме тех, кто гадит и нарушает этот порядок
Татьяна ШалаеваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Мне тоже надо,чтобы дома все было чисто,на своих местах и без барахла.Шкаф откроешь-там все красиво, свободно,приятно пахнет.Каждая вещь чистая и на отдельной вешалке.И самое главное не особо времени на уборку надо,когда изначально все в порядке.Любую вещь в 5 минут найдешь
СсылкаПожаловаться
Вы бы хоть научили, как Вам это удается, чистоты я могу добиться, а идеального порядка-нет
Татьяна Шалаева
Вы бы хоть научили, как Вам это удается, чистоты я могу добиться, а идеального порядка-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего сложного.Поменьше всяких мелочей, чем больше наставлено,тем дольше убирать и ощущение бардака.Шкафы тоже должны быть не битком,раз в неделю-две вещи погладил,развесил на отдельные вешалки, только одеть и выйти.Документы-1 раз время потратить разложить по папкам и подписать,потом любой найдешь в 5 минут.Т.е. один раз сделать все максимально продуманно и удобно, время потом сэкономишь массу
Honney Pot
у меня в основном в квартире так как у вас, но местами все завалено вещами. вот такой вот адский дисбаланс.
Пьяный ЕвроКлоун
ХВАСТУНЬЯ
ЯКошкина!В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
ХВАСТУНЬЯ
СсылкаПожаловаться
нет, такая и есть, причём лет до16 была хрюшей, мне мама рассказывает, потом-только орднунг)(порядок, то есть)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нет, такая и есть, причём лет до16 была хрюшей, мне мама рассказывает, потом-только орднунг)(порядок, то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про шубЫ и шкафы для обуви! Пол страны без шуб живет, с пятью парами обуви включая тапки!!!
ЯКошкина!В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я про шубЫ и шкафы для обуви! Пол страны без шуб живет, с пятью парами обуви включая тапки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа...ну две только шубы, ничего примечательного-рыси нет)))
НаталиЯ✔В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я про шубЫ и шкафы для обуви! Пол страны без шуб живет, с пятью парами обуви включая тапки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 4 шубы и дублёнка... и что ? тоже висят акуратненько, а не в сезон в спец . мешках.
ЯКошкина!В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня 4 шубы и дублёнка... и что ? тоже висят акуратненько, а не в сезон в спец . мешках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дублёнку я за "человека" не считаю) но висит в спецмешке-тоже)))
НаталиЯ✔В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну, дублёнку я за "человека" не считаю) но висит в спецмешке-тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
её да...не в мешке)
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну, дублёнку я за "человека" не считаю) но висит в спецмешке-тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зря.дубленка ,дубленке рознь. ))есть дубленки дороже среднестатистической шубы ,раза в 3)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня 4 шубы и дублёнка... и что ? тоже висят акуратненько, а не в сезон в спец . мешках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще одна хвастушка создайте тему: "У меня 4 шубы и дубль, я простая девушка, вчера разбила каен"
НаталиЯ✔В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
еще одна хвастушка создайте тему: "У меня 4 шубы и дубль, я простая девушка, вчера разбила каен"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже давно не девушка, и хвастать нечем здесь. И авто есть, но не каен.
Слава богу для меня это уже давно не достижение.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я уже давно не девушка, и хвастать нечем здесь. И авто есть, но не каен.
Слава богу для меня это уже давно не достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня каен, и не одной шубы в пуховичке хожу, потому что налог под 40т
НаталиЯ✔В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
а у меня каен, и не одной шубы в пуховичке хожу, потому что налог под 40т
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за вас, ...катайтесь на здоровье...У некоторых на кухне кастрюли алюминевые, за то внедорожник в кредит ...но и их не сужу...мне всё равно как люди живут...
Пьяный ЕвроКлоун
Я про шубЫ и шкафы для обуви! Пол страны без шуб живет, с пятью парами обуви включая тапки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто же живет с пятью парами обуви? Может только в деревне глухой. Так там и тремя можно обойтись: зимой - валенки, летом - тапки, а в остальное время - резиновые сапоги.
Верка СердючкаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
ХВАСТУНЬЯ
СсылкаПожаловаться
не увидела повода для хвастовства
АЛЕНА***
мы такие женщины,такие все разные))
Мила
Я бы от такого повесилась на второй неделе!!! Но Вы мечта моего мужа, он когда мы скандалом мне прям Вас описывает!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Я бы от такого повесилась на второй неделе!!! Но Вы мечта моего мужа, он когда мы скандалом мне прям Вас описывает!
СсылкаПожаловаться
у меня дома - как в операционной (так говорят подруги и родные), а муж один раз при скандале сказал что я пол не так чисто мою))))) вот пойми их этих мужей
алиса алисаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома - как в операционной (так говорят подруги и родные), а муж один раз при скандале сказал что я пол не так чисто мою))))) вот пойми их этих мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо языком вылизывать)))
Одинокая РепаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома - как в операционной (так говорят подруги и родные), а муж один раз при скандале сказал что я пол не так чисто мою))))) вот пойми их этих мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. поражаюсь мужикам, которые замечают, как вымыт пол. У них других дел нету что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем